--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы после операции на позвоночнике.Посоветуйте куда обратиться и что делать.

1085
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvobr
28.08.2020
1 год назад удалили новообразование(опухоль не злокачественная) в крестце позвоночника."Програбили" все нервы ЦНС конского хвоста.После операции появился спазм ягодичной мышцы,мышцы бедра и анального сфинктера.Отсутствие чувствительности одной ягодицы,сижу одной половиной попы как на булыжнике.До сих пор проблема с мочеиспусканием,потенцией.Реабилитация в неврологическом госпитале и в ГИТО(уколы,капельницы,физио,таблетки) результатов не дала.До сих пор практически ни каких сдвигов нет.Подскажите куда и к кому обратиться,чтобы снять спазм и наладить жизненно важные функции организма
Lissonka
30.08.2020
К хорошему остеопату попробуйте, только не к любому, а с хорошими рекомендациями знакомых, которым доверяете. Много шарлатанов в этой области, а действительно хороших спецов единицы.
exRaiven
07.10.2020
невролог.и сделать несколько паравертебральных и лечебных блокад.плюс миорелаксанты и далее по списку симптоматической и привентивной терапии
zvobr
07.10.2020
Спасибо за ответ.А где и как это сделать? К кому пойти?
exRaiven
07.10.2020
блокады делают неврологи,но не все.узнайте у знакомых ,-кто кого посоветует.
Хотите ко мне приходите,я в женском центре(просто такое название,но лечат там всех) на Чкалова 9а( 259-76-10) и пр.Молодежный 31 корп 3(259-76-10).Записаться к неврологу на прием можно по ОМС при наличии всех документов бесплатно,блокада платно естественно.
zvobr
10.10.2020
Спасибо.Скиньте пожалуйста в приват свои координаты,я в понедельник к вам запишусь
Бабушка в дер. Ломовка Кулебакского района работает с позвоночником. Грыжи и тд.
mazayka85
25.02.2021
Попробуйте качели юлина, посоветуйтесь с Назаровым Павлом Михайловичем. На должанской за ярморкой зал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26