--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВМД и инъекции Луцентиса

1409
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Отцу (62 года) поставили диагноз ВМД, с необходимостью практически ежемесячных инъекций для стабилизации зрения. Один укол в Тонус Амарис стоит 30 тыс руб, что для пенсионера просто неподъёмная сумма каждый месяц.. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Нижнем или даже соседних городах эта процедура по ОМС? Или как-то хоть дешевле цены в Тонусе? В интернете минимум информации. В Казани было, узнавали, но с этой недели отменяют. Мы в растерянности
zhukova52
13.02.2018
https://www.dkb-nnov.ru/center-4.html
Спасибо! Не подскажете, сколько там стоит данная процедура?
zhukova52
27.03.2018
248-65-14 Можно узнать про стоимость и делают ли по ОМС.
Что это за организация? Я не нашла в яндексе. Можно в лс
Крошка енот* писал(а)
Что это за организация? Я не нашла в яндексе. Можно в лс ...
железнодорожная
Они делают бесплатно только сотрудникам или бывшим сотрудникам жд
zhukova52
29.03.2018
Нет,по ОМС много чего теперь делают. Раньше только работающим и пенсионерам ЖД. Позвоните,узнайте подробнее.
Крошка енот* В Казани было, узнавали, но с этой недели отменяют. Мы в растерянности
При чем тут Казань?
В Семашко было бесплатно.
Прозванивайте, узнавайте.
В Казани только родители по ОМС нашли. В семашко сейчас позвонила- очередь около полугода. В любом случае спасибо!
Крошка енот* писал(а)
В Казани только родители по ОМС нашли. В семашко сейчас позвонила- очередь около полугода. В любом случае спасибо! ...
Раньше была год.
Пожалуйста.:-)
Ему надо каждый месяц-полтора. В сентябре не сделал- сразу регресс
Насколько я понимаю, - нужно искать пациентов с подобным заболеванием т.к. там одну ампулу можно разделить на несколько человек.
Я посмотрел по форумам - видимо в некоторых местах делают и за 10.000 именно за счет того, что собирают сразу несколько человек.
Найти, где именно так делают - не просто, т.к. это возможно не очень "по нормативам".
Хотя, если делать разными иглами - то почему бы и нет?
Ищите форумы с подобным заболеванием и конкретных людей в НН - наверняка кто-то что-то знает.
Все верно, даже в больницах типа Тонус Амарис делят на несколько пациентов (правда стоимость все равно около 30000). Попробую поискать людей на форумах. А каких например? Я кроме нн.ру не знаю ничего, папа тем более)
Даааааа..........
я думал, что это одна ампула так дорого стоит....
на какие форумы я заходил - точно не помню, но это не нижегородские а общероссийские сайты.
Набираю просто в поиске: возрастная макулярная дегенерация форумы.
Спасибо большое! Будем что-то решать, придумывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем