--}}

Счастливый билетик в ОТ-пожар в офисе

Серьёзная тема
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Супер раб.день начался.... дым в офисе, клиент рядом....тьфу ты блин... Все ценные вещи сложила))), готова к выносу.... Эт мне сейчас смешно, а до этого не фика не смешно было.
Хотя.. все же в небольшом пожаре был "+" : СКОЛЬКО было МУЖЧИИН))))))))).... А я то одна такая хрупкая, глазками хлопаю.... губки надула)), мне помощь предлагают)), везде ищу выгоду!!!
Зы: причина пожара: жители поставили жарить мясо и уснули!
Зыы: совет кто ищет НАСТОЯЩЕГО мужика-устраивайте пожар и будут вам настоящие мужики)))!!!
Что-то с Чем-то писал(а)

Зыы: совет кто ищет НАСТОЯЩЕГО мужика-устраивайте пожар и будут вам настоящие мужики)))!!!
ну а чё?! Ноют, ноют, мужиков блин им не хватает.... :)
Да на форуме покопаться - уйма способов найдешь! Приедь с котом поговори, чтобы яйца не лизал ....)))) Я валяюсь.... У меня хомяки прям на глазах трахаются... Кошка вылизывает себя так, что завидно становиться... Млииин, сколько оказывается есть поводов для встречи!!..)))
ой..вясна, вЯснаа!! ))
Nickie
17.05.2011
билетик схавать надо было, тогда б всё было ровно)))
Я тоже об этом думала))).... но поздяк метаться :-D
чтобы в момент предполагаемой опасности глазками хлопать и губки надувать, надо какой-то очень альтернативный образ мысли иметь
опасность пиросто уже не сильная была)), када я хлопала и надувала))...
А вообще, пожарники с ч/ю... такие радостные в офис завалились...
Nickie
17.05.2011
Они не пожарники, они - ПОЖАРНЫЕ)))
нее, у мини они ПОЖАРНИКИ)))
Nickie
17.05.2011
я б кстати на их месте тоже б поржал))) надо поджечь, блять, офис))))
ниче не поджигали))), я ж писала, жители мясо не очень удачно пожарили, а мы пожарников :) вызвали
Никита, солнышко!! Я тея не признала с новым ником))), 2 день думаю, кто это?! Ток сеня решила в портрет слазить...
Nickie
17.05.2011
Лучше поздно ;)
:-)
вот, улыбается он))... я вот 2 часа задыхалась, так дурно было от запаха *плакаваит*
Улыбнулся я над жителями, которые поставили мясо. У вас в офисе есть жители? :-)
да, пилять, я и тараканы!!))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26