--}}

А вы свою девушку отпускаете в клуб на девишник?

1114
208
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
змей777
16.11.2011
Ведь там к одиноким девушкам пристают все подряд. Лапают.
Они там напиваются и творят безумства.
Как быть? Не пустить и пускай злится? Или же отпустить погулять, утром приехать встретить?
Anatolik
16.11.2011
Посадить на цепь.
Это слишком. Но гуляния по кафешкам и клубам без меня ограничиваю.
Anatolik
16.11.2011
зачем полумеры? ограничивать - так наверняка)
ну я же с друзьями тоже порой отдыхаю.
Anatolik
16.11.2011
так может стоит относиться к другим так, как хочется, чтоб относились к тебе?)
Кори
16.11.2011
как точно сказано... )
кстати.. очень похоже на недостаток доверия девушке своей у ТС.
есть немного.
Кори
16.11.2011
я бы задумалась над смыслом таких отношений.. но это я)
Дело в том, что познакомились мы с ней в клубе. Пригласил на медляк, танцевала до этого одна, а оказалось она была со своим парнем, но поругалась немного. И когда я записывал номер тел. её парень это увидел и увёл её со скандалом. Но на след. день она уже была со мной и бросила его.
Anatolik
16.11.2011
так Вы для себя вначале определитесь.
Кори
17.11.2011
змей777 писал(а)
Но на след. день она уже была со мной и бросила его.

тем более бы задумалась.. хотя Вы молоды еще. времени есть немного на "приобретение опыта"
Anatolik
16.11.2011
я тоже)
непрааавда! Не все подряд пристают, и не все лапают....
И вовсе мы не творим всякие безумства)))))
Врут, злые люди!!!
Да-да...Верю-верю...
Одна девушка встречаясь с мол.человеком, который не любит клубы, раньше со мной ходила клубится. Ну и после 2 коктелей она о своём парне даже и вспоминала, а куражила со мной))
Kisss-ka
16.11.2011
это всё от девушки зависит)
чтобы забыть о своем парне и с кем то куражиться, ей не надо было даже в клуб идти) а достаточно было просто погулять сходить)
нет, она не хотел его забыть, они до сих пор встречаются.
Kisss-ka
16.11.2011
просто ваши слова были, что после двух коктейлей о парне она даже не вспоминала))))
я не имела ввиду что она его навсегда забудет)))
Насть, может перейдём на ТЫ?))))
Kisss-ka
16.11.2011
:-))))))))) я тут приличная)))))
А где не приличная?)))
Kisss-ka
17.11.2011
ну в других местах бываю неприличная))
не часто конечно, но бываю)
Вся такая разная))))
Kisss-ka
17.11.2011
как и большинство людей)
Milk@
17.11.2011
в клубах например, о коих тут идет речь? :)))
Kisss-ka
17.11.2011
в клубах я само приличие)
barsuk
16.11.2011
если раз в год, то пусть оторвутся, как раз на год хватит, если чаще, значит ей понравилось )))
Раньше она почти каждую пятницу тусила в клубах.
barsuk
16.11.2011
без живого мужа?
хз. когда как.
Меня лапали, хотя и никаких безумств не совершала, больше не клублюсь, куда спокойнее дома девишник устроить. А вообще отношения строятся на доверии и уверенности друг в друге. А утром встретить нужно обязательно и дело тут даже не в подозрениях.
.....точно, дело в доверии!!!
доверние нужно заслужить. А мы пока что только месяц встречаемся.
....как продолжение, каждый из Вас параллельно может встречаться с кем угодно.

А на данном этапе есть доверие или нет - не важно, у Вас нет права ставить условия.... ))))
я бы так не сказал. Левака не было замечено. И условия порой ставлю. Слушается.
Не, не "нать" нам такую, раз месяц знакомы, а она уже "послушная"...... )))
ключевое слово "ПОРОЙ".
тогда и права-то не имеете запрещать ей что-то. Вот если бы вы хотя бы месяца 3 встречались, то еще ладно...И то, не в категоричной форме, дескать "Не пущаю", а как то мягче. Сделать так, что она сама не захочет пойти(расстроиться, обидеться). Но это мое ИМХО конечно.
"Сделать так, что она сама не захочет пойти(расстроиться, обидеться). ... " - это сразу видно по моему выражению лица и тону речи и поэтому находим компромисс.
и в чём разница 1 или 3 месяца. можно встречаться раза 2-3 в неделю. а можно каждый день проводить вместе всё свободное время.
Sulk
16.11.2011
АйседораДункан писал(а)
...хотя бы месяца 3 встречались...

а 2? 1,5?
Чушь короче. Условия можно хоть сразу ставить. Другое дело принимают их или нет.
Считаю, что действительно принять и полюбить человека можно только по прошествии долгого времени(для меня это наверное даже больше, чем 3 месяца). И тут дело не в том, с какой периодичностью в неделю вы видитесь. Дело в том, насколько хорошо ты его знаешь и устраивают ли тебя его "тараканы"(которые есть у всех и не сразу вылезают).
Считаю неправильным после 1го месяца отношений запрещать что-то делать партнеру. Потому что он - ПАРТНЕР!!!
А условия...условия могут быть в бытовых вопросах, например - я не сижу за компом до 2х ночи, а ты смотришь по утрам Хауса в наушниках. И то, это наверное лучше компромиссом назвать. Условия, которые касаются свободы, это что? "Ты не ходишь на танцульки, а я тебя за это люблю? Но ты можешь не принимать мои условия!".

Кстати, говорю это не просто так. Тоже в начале своих отношений ходила на дискотеки(да и сейчас хожу). И очень рада, что мне ничего не запрещали. Но ему это очень не нравилось, что он всячески демонстрировал. А еще я поняла, что он волнуется. И это для меня стало решающим. Сейчас хожу туда раз в 3 месяца, только в больших компаниях.
"Но ему это очень не нравилось, что он всячески демонстрировал. А еще я поняла, что он волнуется. " и это правда. я такой же.
дело в том, что неделю назад она уже была в клубе с подружками. И в час ночи пишет - "Всё пиздец я сейчас раздеруся" (она 3 года занималась дзюдо, карате). Ну и у барной стойки говорит парни приставали.
Умничка твоя девушка, может постоять за себя! А уж если она нравится всем, а встречается с тобой, значит ты для неё лучший. Мои поздравы! :)
Спс. Она как "бочка мёда, с ложёчкой дёгтя." Мы не скучаем, постоянно критикуем друг друга, ревнуем, но в целом всё отлично, так интересней)))
Это борьба характеров, главное палку не перегнуть, со временем притрётесь:)
"главное палку не перегнуть" вот я ей это говорил не раз.
Шаришь.
Т.е. предполагается, что ты в час ночи не должен спать, а должен читать ее смс-ки?
При том, что завтра на работу и за рулем...
Мда... Ладно, я свое мнение оставлю при себе.
В час ночи я ещё не спал. И утром все равно хотел её встретить. Беспокоюсь за мою девушку.
змей777 писал(а)
....И в час ночи пишет - "Всё пиздец я сейчас раздеруся" .... Ну и у барной стойки говорит парни приставали.

Бабы точно дуры, ну вот скажите мне, вот на фика писать все, что с тобой происходит МЧ? А потом они (дЭвушки) удивляются и плачут, создают новые темы, что МЧ меня никуда не отпускает!
Девочка наверное у тебя (надеюсь ничего страшного, что на Ты?) ещё маленькая? По твоим словам, лет на 16-18 тянет... имхо
20 лет. Они пьяные вообще чудные и не адекватные.
моя сама не ходит и не пьет...)))
А сколько лет вашей?
Моей всего 20.
змей777 писал(а)
...Моей всего 20.

Не фика се.. всего!? Я в 20 лет уже как 2 года была замужем и строила во всю светлое будещее, росла по карьерной лесенке....Ладно, я оставлю своё мнение при себе, на счет всего этого, так же как и Томас....
Она уже была замужем. Но развелась. Какие то семейные конфликты + свекровь подключилась.
Я конечно понимаю, что ты влюблен в неё/испытываешь сильную симпатию, сидишь/стоишь/спишь в розовых очках, Но.. почитав как ты с ней познакомился, что она была замужем.... не стоит игра свеч ..... имхо
*вы наверное скоро в президенты балатироваться будете* не торопитесь жить?
ну сейчас ей не 20 конечно, но когда ей было двадцать мы уже с ней встречались и она так же никуда не ходила и не пила...)))
Была такая девочка, но слишком скучно.
73
16.11.2011
А вместе с ней ты пойти не можешь?
Ходил конечно. Но в субботу утром на работу рано надо, за руль опять же.((
73
16.11.2011
пусть тогда дома сидит.
увидим. 50/50.
Н111
16.11.2011
а что такое девиШник? ...
тоже самое что и девиЧник.))
Н111
16.11.2011
а что такое девиЧник?)))...
про мальчишник слышал, а вот про девичник - нет)))...
чисто девочки гуляют, веселятся. Бабские разговоры.
Н111
16.11.2011
змей777 писал(а)
Бабские разговоры.

а что телефоны все отменили?)))
по телефону не получится разговор по душам.
Н111
16.11.2011
и давно?)))...
давненько)))
Я вот не люблюб общаться с друзьями по душам по телефону. Лучше в кафе, за кружечкой пивка.
Н111
16.11.2011
мужчины?!!! конечно должны общаться за кружечкой "чая" - пива... а я что против. ...
Если тебе девушка нужна просто потрахацца, то пусть походит - выпустит пар.
А если серьезные отношения хочешь построить, то нефига на поводу идти. Женщина должна делать то, что ей говорит мужчина и вести себя так, как удобно мужчине.
Так что выбирай.
Учту.
Томас писал(а)
Женщина должна делать то, что ей говорит мужчина и вести себя так, как удобно мужчине.

Это в какой статье семейного кодекса такие строгости прописаны? )))
Это прописано в статье "здравый смысл".
Нет. В этой статье написано о взаимном уважении и доверии.
А твоя статья есть в учебнике по дрессировке собак - собака должна слушаться хозяина и вести себя так, как удобно хозяину (в том числе и тапочки приносить).
Конечно вы все правильно говорите.
Но это все теория (к сожалению)
А практика говорит, что чем меньше даешь свободы женской дури, тем лучше и для женщины в т.ч.
barsuk
16.11.2011
лапа просто не знает, что такое женская дурь )
Лапа уникум, я согласен )
barsuk писал(а)
лапа просто не знает, что такое женская дурь )

Чей-то не знаю? Знаю. Она у меня в тетрадочке вся записана с вариантами и последствиями )))
Kisss-ka
16.11.2011
ну если вашей логике следовать, то мужчине я бы тоже свободу тогда давать не стала. а то как то неправильно получается. что у вас - дури чтоли нет?
А потом на утро и говорит что не надо пускать было её в клуб.
73
16.11.2011
Томас писал(а)
Женщина должна делать то, что ей говорит мужчина и вести себя так, как удобно мужчине.

Женщина должна делать то, что ей говорит мужчина и вести себя достойно, даже когда он этого не говорит.
barsuk
16.11.2011
я начинаю в тебя влюбляться ))
Вот вы более правильно выразили мою мысль.
Н111
16.11.2011
Книга «Домострой»: мудрость...
Доброй женою блажен и муж, и число дней его жизни удвоится – добрая жена радует мужа своего и наполнит миром лета его: хорошая жена – благая награда, ибо жена делает мужа своего добродетельней. Жена добрая, трудолюбивая, молчаливая – венец своему мужу, если обрел муж такую жену хорошую – только благо выносит из дома своего.
Ну, про добрую и трудолюбивую я согласна. А че , даже немного мозга вынести нельзя? Даже чуть-чуть по выходным ? )))
Н111
16.11.2011
чей и кому выносить мозг?)))...
Мужу, естесственно, который доброю женою уже блажен )))
Женщина должна обзавестись воспитанием от мамы с папой. А если родители ума не вложили, то муж не уследит.
73
16.11.2011
Сначала тебя воспитывают родители, потом твой мужчина.
Нет. Совместное проживание, конечно, влияет на привычки. Но если девочке ума не вложили, то мужчина ничего поделать не сможет, как бы не старался. То же правило действует и на мужчин - перевоспитанию не подлежат.
73
16.11.2011
В чем выражение женского ума объясни. По твоему неумно позволить мужчине быть мужчиной в отношениях, да?
А вот в семье твоих родителей кто глава семьи кто доминирует? Сдается мне - что мама.
73, извини конечно, но задай эти вопросы своей маме. Мне кажется, она от тебя много чего скрыла.

И не пытайся меня задеть. Силенок маловато.
73
16.11.2011
Без обид. Человек свою позицию на отношения в паре проецирует из семьи своих родителей. (Не ты ли постом ниже писала про воспитание данное родителями, пример отношений между отцом и матерью, как между мужчиной и женщиной, тоже воспитание ).
Наверняка знаешь, что бы посмотреть на то на чем ты женишися достаточно взглянуть на её семью. Тоже самое правило применимо и к мужчинам.
Смысл мне тебя обижать. Твоя позиция не абсолют. И между прочим, это нормально и естественно, когда мужчина в отношениях доминирует. Ничего в этом унизительно и дрессировочного нет, да к доверию и уважению вообще отношения не имеет.
Отвечу-ка в приват
barsuk
16.11.2011
иголки на кактусе постриги только ))
Нет уж. У нее пес, у меня иголки - выживет сильнейший :-Р
Kisss-ka
16.11.2011
женщина вообще ничего не должна!
как и любой другой человек.
barsuk
16.11.2011
www.lovehate.ru/opinions/47611
когда живешь один, то понимаешь все удовольствие от этой поговорки
Kisss-ka
16.11.2011
ну там всё очень утрировано.
понятие "должна" на мой взгляд очень сильно размытое. Ну как можно сказать, что женщина должна мужчине то то и то то? с какой стати она ему должна? и наоборот.
Вот тебе оборотная сторона поговорки "никому ничего не должен, но всем по гроб жизни обязан" .
barsuk
16.11.2011
не понял, ты имеешь в виду детей и родителей или что-то другое?
Просто другая сторона той же самой поговорки.
Anatolik
16.11.2011
Томас писал(а)
Женщина должна делать то, что ей говорит мужчина и вести себя так, как удобно мужчине.
Так что выбирай.

бгг)))
не надоест ли такая овца бессловесная скоро?;)
Толик, у тебя бессловесная овца?
Или у тебя говорящая овца?
Ты уж проясни нам свое отношение к жене то..
Anatolik
16.11.2011
я на человеке женился, а не на овце вообще-то изначально;)
Учитывая твои высказывания по отношению к женщинам, думаю, что где то в глубине души, ты и жену считаешь овцой..
Просто ты не можешь в этом вслух признаться, поскольку попрут тебя сразу и бесповоротно. Так что сиди и не чирикай, Анатолик :-)
Anatolik
16.11.2011
ты что-то путаешь)
и как раз к женщинам уважительно отношусь, в отличие , кстати, от тебя;)
мне вот как тебе мысли шовинистического характера не приходят, а приходят они ИМЕННО к тебе;)
ЗЫ: Малыш,меня не прут ниоткуда, с собой не сравнивай;)
barsuk
16.11.2011
все зависит от тебя
Anatolik
16.11.2011
т.е. некоторым овцы по вкусу...понимаю...на вкус и цвет...)
barsuk
16.11.2011
а некоторые и дерьмо жрут
Anatolik
16.11.2011
считаете, что стоит на них равняться?)
barsuk
16.11.2011
считаю, что с занудами разговаривать смысла нет
Anatolik
16.11.2011
Так Вы уж определитесь, а то мечетесь из стороны в сторону...несерьезно как-то;)
Томас писал(а)
Женщина должна делать то, что ей говорит мужчина и вести себя так, как удобно мужчине.

неее...Женщина не должна - она просто ведет себя именно так, что мужчине с ней удобно...уютно...интересно :-)
Anatolik
16.11.2011
у них - должна) видимо, по своей воле неособо соглашаются))))
+1
Lyra
16.11.2011
Что у вас за девушка, если вы уверены, что она напьется, и ее будут лапать?..
потому что девичник. И она красивая.
Lyra
16.11.2011
Там лапа выше правильно написала про воспитание, девичник и красота - какие-то странные отговорки, на мой взгляд.
Отпусти. Если у нее б"ядство в крови - так запретами ничего не добъешься - все равно место найдет. А если она девушка приличная - то сама не позволит лишнего.
Приличная девушка без своего мужчины по клубам ходить не будет.
barsuk
16.11.2011
у неё даже в мыслях такого не появится
ей просто там без него неинтересно будет....
Почему? Мы пошли в клуб - у нас девичник, мужчины смотрели футбол - у них мальчишник. И всем хорошо, всем весело ))
ну ведь никто ж не лапал....и вели себя достойно)))). А он сам подцепил в такой же ситуации, и сам потом в ней же и оказался....Чего тут рассуждать много
Тогда, когда надоест - сразу и отпустить, причем еще в клуб абонемент купить, что б наверняка ))) И
Точно! )))))
Вот именно.
А если появляются, то ...дальше возможны варианты.
На мой взгляд девушка все-таки приличная, просто дури много.(я про девушку змея)
Н111
16.11.2011
+100 ...
73
16.11.2011
+1))))
Приличная девушка не позволит себе нигде! (в том числе и в клубе) напиваться и позволять себя лапать.
barsuk
16.11.2011
лапа С писал(а)
напиваться и позволять себя лапать.

у такой муж - лапоть ))
Лапу лапать неззя!)))
А вот напиться то... Почему бы и нет, если рядом человек, которому ты доверяешь?
Мало ли какие случаи бывают.
Напиться что бы до потери пульса и сопротивления? Так с этим в школе надо проэкспериментировать и завязать. Ну, в институте еще разочек, что бы убедиться, что так пить нельзя )))
kemy
16.11.2011
а еще она ходит в парандже и глаз не поднимает

вот нахрена мужику переться в бабскую компанию
по молодости не понимал - перся
так же как и мне в компании женищны не нужны если мы собрались побухать и матом по-разговаривать и разговоры говорить
всякий бывает отдых
и не надо его обязательно замыкать друг на друга

а вот отдых например на курортах отдельно - считаю патологией - особенно с комментариями - "надо друг от друга иногда отдыхать" - нахрена тогда живешь, если надо друг от друга отдыхать
Kisss-ka
16.11.2011
++++++++ много
kemy
16.11.2011
я же сказал - курорты
но вообще....все равно - должны быть точки соприкосновения, это же не коллеги по работе
Kisss-ka
16.11.2011
я с вам согласилась))))
под каждым словом могу подписаться))
kemy
16.11.2011
я промазал :)
это чуть ниже было :)
Kisss-ka
16.11.2011
поняла))))
да, конечно. Но без точек соприкосновения люди наверно даже не начнут общаться... просто не о чем будет... Но проводить время не вместе просто необходимо! Особенно если вместе живешь. Но вот если ехать куда, то я не понимаю людей которые не вместе едут. Это уже не семья, ну или ненормальная семья.
А если разные понятия об отдыхе - у него палатки и рыбалки, у нее - пляж и зонтик - тогда кому-то в свой отпуск надо мучится - либо ему на пляже, либо ей в палатке?
kemy
16.11.2011
я же сказал - курорты
но вообще....все равно - должны быть точки соприкосновения, это же не коллеги по работе
Так про курорты и речь. Если он их не любит, насильно его туда тащить? Портить ему отпуск? Да или нет?
kemy
16.11.2011
а не расскажите как такие разные люди вообще вместе оказались?
их в загс в мешках привезли?
Вот такие у меня хорошие знакомые. Он летом в отпуске на даче с дитем и на рыбалке, и в походы. Она позже в отпуск идет и уже на курорт с дитем. Дите два месяца летом в отдыхе - все довольны и счастливы. В остальное время - "не разлей вода" - везде вместе: и театры, и концерты и гости. Уже лет 15 как вместе. Так что всякое в жизни случается. А как вместе оказались - кто их знает, сами в шоке ))
Дело в том, что познакомились мы сней в клубе. Пригласил на медляк, а она была со своим парнем, но поругалась немного. И когда я записывал номер тел. её парень это увидел и увёл её со скандалом. Но на след. день она уже была со мной и бросила его.
ну вот и ответ - история и с вами повторилась! Надо смотреть, чего и где берешь))))
пока ещё не повторилась, но доверия нет.
все может случится...и эт не зависит от того "пускать или не пускать". раз нет доверия - возьми и пусти ее в клуб. Вот и узнаешь, стоит доверять дальше или нет....зачем мучиться неизвестностью))))))
что это за отношения тогда, если доверия нет
tvorec
16.11.2011
тогда отпускайте ее спокойно... и в клубы и вообще... отпускайте, пока не поздно)
kiraa
16.11.2011
предавший ради тебя предаст и тебя....так говорят не знаю правда ли...
Kisss-ka
16.11.2011
да..... могу вам сказать, что не очень много вероятности, что отношения у вас будут крепкими и долгими. имхо.
alfaya
16.11.2011
доверие-это замечательно!но!мы все люди и имеем слабости!свобода, со временем,расслабляет и отдаляет! она должна быть, все-таки, в меру!можно отпустить,если это празднование праздника, на ограниченное время!совет по личному опыту прожитых лет))!
Anatolik
16.11.2011
alfaya писал(а)
свобода, со временем,расслабляет и отдаляет!

вот тут категорически не согласен.
когда человек с тобой по своей воле, а не из-за ограничений - это гораздо более ценно.
alfaya
16.11.2011
Согласна!я вот про свой опыт:ничего не запрещали,все было обоим разрешено,никто не предал вроде,а вот отдалились друг от друга!нафиг мне такая свобода,теперь я сама лишний раз никуда не пойду и не поеду,лучше уж вместе.!имхо.
Anatolik
16.11.2011
не путайте причины со следствиями;)
alfaya
16.11.2011
это как раз одна из причин,вследствии чего так вышло:)
Anatolik
16.11.2011
Не верю! (С)
Но Вы можете меня переубедить, выстроив причинно-следственную цепочку, например)
alfaya
17.11.2011
Ууу,я не писатель,а оратор:)))
Anatolik
17.11.2011
так запишите себя на диктофон, а потом перепишите сюда;)
Kisss-ka
16.11.2011
Ну я не согласна с вами, что девушек там лапают. И что ведут они себя неприлично... Просто так девушку лапать точно не будут! А если это такая девушка, которая позволяет чтобы её лапали, значит дело не в том, что она пойдет на девичник в клуб, я вам точно говорю)
Лапать это образно. Знакомится, обнимать, близко танцевать и т.д.
Kisss-ka
16.11.2011
Блин, да если не надо ничего девушки, а просто потусить она пришла, то пусть танцует. Но надо иметь ввиду, что будучи со своим парнем, она с тобой замутила!!! что от неё вообще ждать???
Как она говорит, не любила его так сильно как меня сейчас. И если бы не наше такое знакомство, то я бы ей больше доверял. Но приходиться контролировать.
Kisss-ka
16.11.2011
ну а что она еще может сказать, что любила безумно?))) естественно она так не скажет)
нет, ну есть конечно вероятность, что у вас навсегда ваши отношения.... я буду только рада, короче)
порядочная девушка не позволит себе лишнего
Sulk
16.11.2011
Сам ходишь на корпоративы? Если захочешь пойти, а она тебе скажет, сиди дома, как отреагируешь? В зависимости от ответа и строй линию поведения. Веди себя с другими так, как хочешь чтобы вели с тобой. Ну гульнет, ну переспит с кем по пьяни, так не жена же. Никто никому ничего не обязан. А узнаешь - вещи выкинешь, не узнаешь будешь и дальше жить счастливо:))).
в том то и дело. Что и совсем запрещать не хочу. Но ограничу по времени. Часа в 2 ночи заберу её. К тому же у меня скоро корпоратив на работе.)))
Sulk
16.11.2011
змей777 писал(а)
К тому же у меня скоро корпоратив на работе.)))

Двойные стандарты или ты тоже примешь ограничения, ей навязанные? Ты нажрался, душа - пипец впляс рвется и тут звонок - пиз*уй домой!!! Подорвешься и побежишь?
Мне кажется, это отличный компромисс. Но нужно еще представить грамотно своей девушке. Так, что бы она не посчитала это за условия...)))
А кто сказал:
змей777 писал(а)
Ведь там к одиноким девушкам пристают все подряд. Лапают.
Они там напиваются и творят безумства.

Сам так делаешь или где-то видел, что все и ко всем!?
Видел, знакомился,рассказывали и они из клуба порой выходят еле на ногах стоят.))
я када выхожу из клуба .. помимо того, что сама иду, сажусь в машину и домой себя везу!!!!
Умница какая)) А некоторые уже и лыко не вяжут.
не ощущая кайфа от этого действа ... я лучше в целости, сохранности и комфорте свою задницу до дома довезу!
меру не знают, а пьют.
я оч крепко выпила один раз в жизни, на свое 25 летие! И то, пила я в сопровождении своего мужчины, зная шо все будет по-любому хорошо!
Правильностью я не страдаю, поймите верно, но женщине надираться как сапожнику - фу, моветон!
Повально все?
:)))))))))))))))))))))))))))))))
Ну не смешно...
не все, а лишь некоторые.
Да пускай гуляют, лишь бы о тебе не забывала... :-)))))))))))
ЭЭэ нет. Сначало - Я, а потом уже её гуляния.
*надо отпустить* а приехать за ней лучше часика в 3... а пристают только если сама подмигиваешь, а так нет- * адекватные* знаете-ли мужчины кругом ;) *по себе не судите*
похоже на параною.
barsuk
16.11.2011
думаешь от сам и девочка и мальчик?
Су
16.11.2011
хмм, а мне вот непонятно, что значит отпускать девушку или нет? Вы ее дома закроете? пристегнете к батарее?
и вообще, что это за собственнические замашки?
такие вот замашки.
а Вам самому сколько лет?
в портрете написано. 24.
Anatolik
16.11.2011
об этом был мой 1-й пост)
отпускал в свое время... доверять нужно...
И ещё раз повторюсь почему не могу довериться ей: Дело в том, что познакомились мы с ней в клубе. Пригласил на медляк, танцевала до этого одна, а оказалось она была со своим парнем, но поругалась немного. И когда я записывал номер тел. её парень это увидел и увёл её со скандалом. Но на след. день она уже была со мной и бросила его.
Теперь всю жизнь за ней следить и не отпускать от себя ни на шаг? Зачем она нужна такая, если постоянно в лес смотрит?
Вот ищут таких сами, а потом говорят что все такие!
Приглашая её на танец, я же не знал что она с парнем.
Короче!!!
На своем примере...
я с девушкой начал встречаться и сразу жить вместе , уже год живем.. никто никуда не ходил по одному ... я встречаюсь с друзьями по пивку на 3-4 часа.. тонна смс скучаю, люблю, жду!
А так вместе выходим гулять парами. Я со своей и друг со своей девушкой !
Отношения должны складываться так, чтобы потом было друг к другу не только влюбленное отношение но и глубоко дружеское, только тогда будет доверие, а не по другому !!!
Кто говорит, что отношения на доверии складываются, ошибаются не много... отношения должны сперва вырасти, чтобы дошел разговор о доверии, человека надо узнать и понять, полюбить.
Вот когда полюбит он её или она его, тогда будет преданность, доверие и не надо будет создавать подобные темы, заводить разговоры ...
Если она тебя полюбит по настоящему, она будет тебя изучать как букварь младенец, с настоящим, огромным интересом и в процессе изучения поймет, что ты любишь, чего не любишь... и никогда не скажет тебя, можно я пойду одна туда-то, а позовет тебя с собой, не идешь ты не идет она!
Но и ты должен относиться будешь так-же !

Если нужны тебе такие отношения серьезные?Тогда задумайся, представь, попробуй прочувствовать обязательства!
Если не готов, то забей, гуляй, отдыхай...
Самый содержательный и аргументированный ответ! Спасибо.
Придерживаюсь правил - "Я в клуб и ты в клуб, я домой и ты домой."
Всегда пожалуйста!
Главное ты определись чего хочешь больше, жить с одной или гулять с многими, и там и там свои плюсы...
Главный плюс семейных отношения, наживаешь не только отношения, но и имущество, строишь планы, всегда движешься вперед.. а меняя одну за одной.. стоишь на месте!
Ты парень здравый и взрослые вопросы тебя мучают, найдешь в 100% умнее и сообразительней!
С нынешней девушкой, сужу только по "двум словам" , хотя это не правильно, с моей стороны, но она еще не нагулялась, не догадалась зачем нужны мужчины и мужчинам женщины.
Sulk
17.11.2011
Немного наивно, но по сути верно. Раз рвется в клубы и корпоративы в одиночку, значит в поиске и слать такую ... на корпоратив.
у меня не любит такие заведения, я спокоен ) лучше сам схожу и полапаю...
отпустить, и потом утром встретить. и быть для нее самым лучшим и понимающим.
Отпустить и выспаться)))
нет. отпустить и встретить с утра у клуба.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26