--}}

Маргиналы

Серьёзная тема
23
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем ситуация следующая. У соседнего дома стали собираться маргиналы. Раньше просто пили, сейчас пристают к прохожим "памаги деньгами". Вижу два варианта решить проблему. 1. Написать заяву участковому. 2. Собрать парней и хорошенько им на*бать.

Собственно, кто решал такой вопрос, может есть еще варианты? Ибо по опыту знаю, что полиция у нас работает слабовато с нарушениями общественного порядка, а во втором варианте я сам становлюсь объектом этого нарушения. Ждать пока они кому-то серьезно навредят тоже не хочется.
1. они собираются рядом с местом продажи "Х". Я бы сначала тем сообщил что либо они своим Постоянным клиентам сообщат где пить либо лавочку проверят и прикроют.( у нас так решилось)
2. Сообщить маргиналам что если завтра они будут там замечены будет случайно отпущен ротвейлер...)
свирепый Ёж писал(а)
Постоянным клиентам сообщат где пить либо лавочку проверят и прикроют.

У нас эта лавочка называется сеть магазинов "магнит". Ее вряд ли прикроют.
Второй вариант именно что чреват. Ибо менты плохо работают по тем, кого реально надо бы прижать. Зато когда за них начинают делать их работу, их берёт ревность, видимо, и тут не позавидуешь объектам их внимания.
При чём тут ревность? Второй вариант - самосуд.
Только ревностью могу объяснить то, что те, кто не работает тогда, когда стоило бы, сразу же начинают, чтобы наказать порядочных, в принципе, людей, у которых просто кончилось терпение.
Kolt
20.07.2017
...на самом деле всё проще...что можно поиметь с маргинала?..ничего...поэтому и не шевелятся в их сторону никто...
Ну да, ну да...
Leito
19.07.2017
Спилить лавочки
Проще на*бать. ))
Джон Гордон писал(а)
может есть еще варианты?

есть. лето пройдет и сами разбегутся по родительским квартирам, до следующего лета.
войну с говном затевать - сами с ног до головы измажетесь.

пысы: это случайно не в новых домах между гордеевкой и рио?
john mcentire писал(а)
пысы: это случайно не в новых домах между гордеевкой и рио?

Нет. Я думаю такой контингент обитает повсеместно.
ну мелочь собирают только в полной заднице города. в средней заднице сигаретами ограничиваются.
Улицу Белинского я не могу назвать задницей города )
белинка длинная, есть нормальное жилье, есть и гетто между ашхабадской и студеной.
а может просто из полной задницы приехали и сняли квартиру вчетвером, вот и гуляют теперь с друганами своими.
участковому, перечислить возможные последствия
копию - в администрацию города, это ускоряет процесс
Kolt
20.07.2017
...регулярный вызов полиции через 02 (обращения фиксируются и обязанность исполнения выше) + заявление участковому...пару-тройку раз приедут, самой полиции это надоест и они разгонят всю эту шушеру...
Завести большую злую собаку и гулять с ней по вечерам )

Конечно, заяву в полицию.
Slepoi
20.07.2017
Джон Гордон писал(а)
Собрать парней и хорошенько им на*бать.

не вариант: во-первых у них может быть нож, во-вторых среди них наверняка есть сидельцы или вхожие в криминал люди, т.е. просто на*бать без последствий не получится
=GT=
20.07.2017
пока, вариант 1. .за остальные: на"бать, спустить ротвейлера и прочь, тебя могут самого привлечь.