--}}

Мужчина и политика

Серьёзная тема
32
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джелли
20.07.2017
Как характеризует мужчину чрезмерное увлечение политикой? Есть ведь некоторые, которые прямо живут на политических форумах, с пеной у рта там постоянно о чём-то спорят.. это сублимация какая-то или что?
lionchik
20.07.2017
А, главные советники управления всех управлений
Человек, который интересуется политикой, хочет понять суть процессов в городе, стране, мире. Другими словами тяга к познанию истины.
любит повыпендриваться или пособачиться
Такие люди выглядят забавно, это как в "Золотом телёнке": "Чемберлен - это голова ..." ))
голова- это корейко...
"Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы." (с)
А что - нормальной ссылки не нашлось?

www.youtube.com/watch?v=oCbLN-cbRBU
По мне - так это как разговоры о рыбалке. Чисто по..здеть.
Lissonka
21.07.2017
Зачастую и с сексом так же ;)
katkor@
21.07.2017
Джелли писал(а)
Есть ведь некоторые, которые прямо живут на политических форумах, с пеной у рта там постоянно о чём-то спорят..

когда с пеной у рта- то это способ проявить агрессию- необходимость и ведомость в натравливании.
и это необязательно на полит.форумах случается. да и тут такого было в достатке.)
человек-агрессивное животное. и уж лучше пусть справляет эту потребность на форумах, чем дома. кмк.)))
да, на форумах они многие агрессивные, а в жизни тихие
katkor@
21.07.2017
когда так и есть, то это ведь хорошо!)
агрессия это плохо, а не хорошо
katkor@
21.07.2017
в обывательском смысле -да.)
а в зоологическом-агрессия необходима для выживания вида.))
Lissonka
21.07.2017
Ну, так у мужчин есть три темы, в которых они разбираются лучше всех : секс, спорт и политика ;)
Сычъ
21.07.2017
Никак. Кто-то интересуется политикой, кто-то - нет.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 07.05.2024 в 01:13:47 14