--}}

Почему вы нам изменяете?

Серьёзная тема
1770
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мужчины,ответьте честно,мы же всё равно не знаем друг друга и никогда не узнаем
=GT=
18.09.2017
тут почти все знают друг друга, если не прямо, то косвенно.
зы: пусть тогда и женщины скажут, зачем они нам изменяют.
о, вот вас уже двое, теперь правомерно употребить это местоимение)
=GT=
18.09.2017
пофих. пляшем *yahoo*
www.youtube.com/watch?v=KEodtWN7Xb0
Я вот не знаю вас совсем,можете мне всё говорить,я никому не скажу.
Много тебе женщин изменило?))

Измена измене рознь, и причин может быть много, так что не надо бы всех под одну гребенку...
=GT=
19.09.2017
А мужиков, значит, надо всех под одну гребенку?
Никого не надо. Здесь вон уже ярлыков понавешали и опять все свелось к тому, что мужики похотливые козлы, а тётки меркантильные стервы)) я с этим не согласна.
=GT=
19.09.2017
Здесь вон уже ярлыков понавешали и опять все свелось к тому, что мужики похотливые козлы, а тётки меркантильные стервы)) я с этим не согласна. ...
тебе, как и мне, должно быть пофиг))
мне, как и тебе, пофиг))
Н111
22.09.2017
Сч@стлив@я писал(а)
а тётки меркантильные стервы)) я с этим ... согласна. ...

ну вот и правильно)))
@=
Н111
22.09.2017
:-P
а что есть данные о женских изменах?
=GT=
28.09.2017
Надо в фсб спросить. Там все знают.
тут фсб не при чем
Lissonka
18.09.2017
Дело не в половой принадлежности.
Изменяют всегда из-за несоответствия запросов и ожиданий. Он хочет одно, она - другое. Круто что-то менять в своей жизни и расстаться не у каждого и не у каждой хватит смелости и решимости. А добрать недостающее на стороне - вполне приемлемый вариант. Если нельзя все и сразу, можно и по частям, если проще.
=GT=
18.09.2017
ты забыла добавить.. *crazy*
Lissonka
18.09.2017
Ну, это априори, только люди почему-то это забывают, когда начинают пытаться сгруппировать население по каким-либо признакам.
=GT=
18.09.2017
согласен
Банальное женское заблуждение. Мужику не нужна единственная, мы турнирный вид, самцы полигамны. Чем больше гарем - тем лучше, чем больше свеженьких самочек - тем лучше.
Так я и говорю про это.Зачем вы женитесь тогда,морочите голову девушкам,что ты у меня одна на всю жизнь.Кто полигамный самец,так гуляйте всю жизнь.
Воспитание, культура, иллюзии, иногда хочется пожить для других, и т.д. Причин много, правильной к сожалению ни одной. Семья в данный момент существует не для развития отношений пары.
Lissonka
20.09.2017
Договариваться о временном надо до брака, чтобы не было иллюзий тех самых ;)
Ну, и правильно для каждого свое по той простой причине, что нет одинаковых людей, разные мы все.
А уж для чего существуют семьи - предполагаю вы сильно удивитесь, узнав о разнообразии причин для создания семьи, ваша - весьма не самая распространенная.
Kot bajun
18.09.2017
да уж, сплошные инкогниты тут, так и тянет облегчить душу, поговорить о наболевшем.
=GT=
18.09.2017
:-D
Ага, самая таинственная инкогнита прискакала.
Это тебе-то?!!
Kot bajun
18.09.2017
ну а что же я не человек чтоле?!
Честно говорю, знать тя не знаю, посему, заюшка, никогда тебе не изменял и не изменю :-*
Я вот тя тоже не знаю,но рада что не изменишь
:-* буду верен тебе до упора )))
Упора во что?
Догадайся сама ;-)
У мужчин нет понятия "измена", только "взаимообмен опытом" , ну, или "чёрт попутал, бес вселился" )))

Если на данный момент тяжело, душевных и моральных сил, выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.
У меня такое впечатление создаётся,что слабый пол-это мужчины.Если что то не устраивает,зачем терпеть,пытаться что то менять.Ведь можно изменить,"обменяться опытом"
Женщины уже давно в разряде сильных. У мужчин похоть, низменные желания в приоритете, моральная сторона их не так беспокоит, как женщин.
Как вы мужчин-то опустили... ниже плинтуса... ))
А я не соглашусь, не всегда у мужчин только похоть, они тоже умеют чувствовать, любить, да так, как многим женщинам не дано...
Точно так же, как женщины могут заниматься сексом без чувств, и даже получать от него удовольствие. И все эти байки про то, что только с любимым, и что оргазм в голове - все это чушь собачья. ИМХО. Так что , касаемо измен, что у нас, что у них, мотивы могут быть очень разными...
Я про большинство ) Похоть у них, самая что ни на есть настоящая похоть, просто они её другими словами называют, суть от этого не меняется.
И у женщин похоти хоть отбавляй))) Мы по своей сути одинаковые. Я не говорю, что изменяют все, но и те, и другие, это делают по разным причинам. И очень часто встречается любовь у мужчин и женщин и похоть у женщин. Я против развешивания ярлыков.))
Хорошо, я и не спорю ) Пусть будет так )
Лишние 100 г. серого вещества и тестостерон особой силы не прибавляют к сожалению. Физическая разве что и то силовая, бабы выносливее например.
Fantaghiro писал(а)
У мужчин нет понятия "измена", только "взаимообмен опытом"

познание - вот, что всему виной *wall* ...
Познание чего? Характер, увлечения, хобби, таланты взгляды на жизнь и пр. можно и без сексуальных утех познать? )
хочется познать все... :-[
Долго же ты думал ))))))))))
я в командировках мотаюсь... :-[
Далеко?
относительно...от 200 км до 1100 км
edgar84
18.09.2017
у меня знакомая якобы в отношениях, но блин при этом еще хочет и молодого любовника, чтобы цветы дарил и крышу сносило от желания, типа тот первый старше ее и в эти игры не играет, а ей хочется пламенной любви и ухаживаний. Вот поэтому и изменяют. Не хватает эмоций, но хватает стабильности)
IzStekla
18.09.2017
Потому что им нравятся разные женщины.
А зачем тогда одной женщине обещать любовь,зачем жениться,зачем семья?
katkor@
18.09.2017
ведь одно другое не исключает)
Не совсем вас поняла
katkor@
21.09.2017
это хорошо, наверно еще мало живете...
Достаточно,но я моложе вас,конечно)
Любовь и семья - это одно, а страсть и секс - это другое.
И... изменяет не мужчина, а лишь его часть)
Вот ваш мужчина вам изменяет,к примеру,вы и слова не скажете?это же не он,а его часть без мозгов
В вашей семье нет страсти и секса?А зачем тогда она вам?
В моей семье всё в порядке, не переживайте)
любовь закончилась или страх потеряли)
Почему так и не сказать-любовь закончилась.Давай подумаем вместе как нам жить.
Хотелось услышать конкретные примеры из жизни.вот edgar84 меня сразу понял.
edgar84
19.09.2017
мужики ходят налево точно так же по разным причинам. Сначала женятся на крокодиле, которая первая дала и взяла под руку на первом свидании, а потом сидят лайки в вк расставляют)))
edgar84 писал(а)
а потом сидят лайки в вк расставляют))) ...

некоторые и неженатые этим в 40 лет занимаются, только у них при этом ни двора , ни кола, ни котенка
edgar84
19.09.2017
так неженатым и надо лайкать, глядишь к 50 женятся на разведенке с колом и двором и котенком. Сколько таких ходит по нашему городу, знает один Малахов)))
прочитала вначале с козлом и двором.
ну так мечтать никому не вредно, все мечтают. да мало ли о чем
edgar84
19.09.2017
у некоторых мечты сбываются, есть примеры)
Hoch
20.09.2017
то есть сидел эдакий трутень у мамы на шее и пересел потом на шею к неприкаянной разведенке? и зачем ей эдакое щастье?
edgar84
20.09.2017
не надо никогда пытаться понять жизнь других, никогда не поймете)
Hoch
20.09.2017
категорично
если у вас не получается что-либо понять, не надо другим в этом отказывать
edgar84
20.09.2017
некоторые любят маминых трутней, другие трутней с нар встречают с распростертыми руками и готовы им отписать пол царства нажитого не вместе. Старайтесь понять, не запрещаю, можете даже спать не ложиться))
Если это всё правда,то жить не хочется...
edgar84
19.09.2017
жить надо в любом случае, на то и жизнь)
Просила только мужчин ответить.А то,боюсь,у меня не совсем правильное мнение сложится.
barsuk
18.09.2017
ну не все же изменяют, я вот никогда не изменяю, смысла не вижу как бы
Не женаты,значит.Просто расстаётесь,женщин меняете?
barsuk
18.09.2017
Не женат конечно, и женщин не меняю, потому как нет их
Так вот почему Барсук в Красную книгу занесён!)
barsuk
18.09.2017
Да, я вымирающий)
А может вы предпочитаете мужчин?Вот такая странная мысль сейчас пришла.Не обижайтесь,если что.Странно,мужчин на всех не хватает,а вы -один.
barsuk
18.09.2017
Я предпочитаю котов, и только иногда женщин
А я кошек!
barsuk
18.09.2017
А какая у вас кошка?
ты пошто животину тиранишь?!
barsuk
19.09.2017
Он же смеется)
смеется! вон как бедного перекрючило
вася!
18.09.2017
жена может изменить мужу. обратное абсурд. человек не может изменить женщине, только Родине.
Гаврила был примерным мужем, Гаврила жёнам верен был.
вася!
18.09.2017
бедный гаврила.
"Человек"не может изменить женщине?То есть женщина-не человек?Только мужчина-человек?
вася!
18.09.2017
естественно.
а ты - крокодил!
вася!
19.09.2017
зиленый!
и пупырчатый!
вася!
20.09.2017
это плохо?
Н111
19.09.2017
а что есть другие мнения))) ...
*yes*
Н111
20.09.2017
огласите)))
8-)
Н111
22.09.2017
:-[ *secret* :-*
Эх, старик, старик... (с) :-D
всему виной тяга познания мира *yahoo* ...
ничего личного, но хочется познать все и объять необъятное...
www.youtube.com/watch?v=sMxTvN6a0RU
У всех там всё одинаковое,чего узнавать-то?
а вдруг...апокалипсис неожиданной конфигурации? *yahoo*
"О, сколько нам открытий чудных...")))
да-да...
"...И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..." *pardon*
*five*
*five*
Да хер их знает. Не угодишь. Причин множество.
Глупо искать сознательную причину в бессознательном желании. Все в книжках по биологии уже лет сто как написано.
Tom-Cat
18.09.2017
А чего страшного, если он при этом от Вас не уходит?
вот это поворот )
Н111
19.09.2017
где факты? ... это одни слова и грубая клевета ... на ВСЕХ мужчин ...
Вот от вас то и хотелось факты услышать.
Н111
19.09.2017
какие факты? факты нашей верности?! ... так они так известны всему форуму ...
А мне вот ничего неизвестно-редко захожу.Так что давайте факты вашей верности или неверности.
Н111
20.09.2017
Приходи на сеновал, сегодня вечером. Я тебе всё докажу))) ...
8-)
Н111
20.09.2017
:-[
:-D
Хорошо,только я не одна приду.Я с кузнецом приду.Вы ведь предложение будете делать?
Н111
21.09.2017
А может,вы лошадь?Я ведь вас никогда не видела. :-D
Н111
22.09.2017
ага ... точно ... конь я ... а ещё дикий человек, людоед ... ... (про последнее тут многие подтвердить могут)
о да...Интернет это вообще такое место, такое место...интимное.
А этот форум, в частности - для примерных семьянинов, здесь не только никто друг друга не знает, но и никто никому никогда не изменяет)))
Не там Вы, Неизвестная Н, опрос проводите...))
вам не изменял)) а вообще, идешь вот по улице а навстречу очень красивая девушка. так и хочется ее трахнуть.

у меня все.
Если вы при этом не свободны,если у вас девушка или жена есть,то вы ...пи-пи-пи.У меня всё!
типичная женская реакция на реальность.
именно по этой причине честность между м и ж невозможна. приходится делать вид, что не замечаешь юбки вокруг.
хотя с годами надоедает. я раньше даже не пердел при девушке. сейчас стало пофигу, пусть привыкает.
Может,не все мужчины такие?Вам,мужчинам ,ведь виднее
поглязеть на красивые женские тушки любят все. но многие это тщательно скрывают. кто-то просто глядит, не позволяет себе налево ходить. я вот тоже измены не любою, но что было то было. и всегда по пьяне, и всегда баба оказывалась активным инициатором.
Спасибо за откровенность!За честность!Вот ещё вопрос:а вы потом сказали что изменили или никогда не говорите об этом?Стараетесь всё забыть?
первый раз когда изменил - не сказал. так и расстались потом, она была не в курсе. но естественно догадывалась. пару последущих раз говорил, были слезы, обида, но все в итоге нормализовалось. раньше это было для меня табу, я считал это полностью рушит отношения. сейчас не вижу в этом чего-то страшного. можно в принципе и не говорить никогда об этом, все будет нормально. и конечно я об этом не забуду, т.к. это приятный момент.

сама мысль, что у тебя есть постоянная девушкаи ты никогда никого вокруг не сможешь затащить в постель - несколько удручает. а с мировозррением, позволяющим иногда ходить налево, чувствуешь себя гораздо лучше, свободнее, увереннее. даже если никогда не ходишь налево. для мужчины очень важна свобода, даже если он ей не пользуется. без нее плохо.
А вы же думали,наверное,что ваша постоянная девушка или жена тоже может так поступить с вами.Изменить и не сказать.
может конечно. и получит по щам, если узнаю. а если не узнаю то и париться не о чем. если несколько раз будут подозрения - заведу разговор о расставании. я не отношусь к измене как к концу жизни, у всего есть причины. важно их полностью понимать. если отношения продолжаются и они достаточно качественные, значит все в порядке. у всех есть какие-то старые знакомства и незаконченные интриги, которые могут всплыть в любой момент, и будут все возможности довести это до конца. именно так чаще всего и бывает с изменами.
А если она честно вам всё расскажет,разве это не должно облегчить её участь?
разумеется да. но можно и не рассказывать, если я об этом гарантированно никак не узнаю.
Как вы думаете,почему другие мужчины молчат?Боятся?Или"сказать нечего"?Ведь у всех найдётся что сказать.
не знаю))) об изменах вообще не очень-то принято болтать. многие считают, что это очень плохо и себя в этом винят, стыдятся этого. я ничего не стыжусь. своей девушке (год вместе) объяснил сразу, что мне нравится смотреть на красивых женщин и я не буду делать вид, что не замечаю их. лучше сразу все обозначить максимально честно. хороший фильм на тему измен - "с широко закрытыми глазами", особенно слова в самой концовке)))

пысы а с одной девушкой встречался недолгое время, она вообще была би. вместе с ней обсуждали, у какой девушки на улице зад красивый или сиськи)) порнухой даже обменивались.
Смотрела,знаю.И актёры хорошие)))Правильно,лучше сразу всё рассказать про себя.Чтоб потом для неё не было"неприятных сюрпризов".
Даже пароль из фильма помню)Фиделио.
Hoch
20.09.2017
облегчит от семьи.
но отяжелит фишкой под глазом
john mcentire писал(а)
я раньше даже не пердел при девушке. сейчас стало пофигу, ...

фу, ну и животное
что естественно - то не безобразно
Kolt
19.09.2017
...патамушта счастием нада делиццо...
я спрашивала тоже.почему они изменяют...ответ- потому что ...
подходит :-D

зы.хобби разные бывают )
spag10
19.09.2017
Потому что хочется вдуть другой женщине. Это такое же низкоуровневое "желание", как желание моргнуть при чихании. Лично мне при этом не нужна никакая страсть-как-в-молодости и т.п. Богатый внутренний мир одноразового партнера лично меня не интересует.
Короче, любовница (можно использовать другой термин) - это удовлетворение низкоуровневого инстинкта.
А жена - это удовлетворение высокоуровневой потребности в родственной душе.
Ничто, кстати, не мешает от души вдувать как любовнице, так и жене.
а жены вам изменяют и вот он порочный круг
Да,вы правы. И если каждый с себя начнёт,можно этот круг разорвать.И мужчины наконец-то будут не животными с инстинктами,похотью,а людьми.
Да будет вам известно, что способность мужчины не поддаваться на действия гормонов гораздо сильнее, чем у женщины, соответственно как животные чаще (причём намного) ведут себя именно - женщины.
BASF
19.09.2017
писька хочет в другие письки
жены нет к счастью,изменять некому
потому что им хочется
когда нам хочется - мы тоже изменяем
Неизвестная Н писал(а)
Почему вы нам изменяете?

Неизвестная Н писал(а)
Мужчины,ответьте честно,мы же всё равно не знаем друг друга и никогда не узнаем ...
а с чего вы решили, что они вам изменяют??
Отставить паранойю! Ничего не было!))
да, ничего не было! а если и было, то надо вспомнить о том, что нужно "позволять людям вокруг быть такими, какие они есть, и делать то, что они хотят"))
да ты вообще! слишком много знаешь!)
есть опасность, что сегодня вечером прилетит твоему дзену от моего дзена)) *drink*
*drink*
уши готовь! *dance*
Kolt
22.09.2017
...никаких измен!..всё по-любви!..
выше вон расшифровал один Чёрный представитель МФ, когда "по-любви",то практически гарантирован развал семьи)
хочется попробовать много разных блюд)
Kolt
22.09.2017
...всё равно, всё сводится к "все мужики козлы" и "всё зло от баб"...смысл?..
это вы привели тяжелый случай, а есть еще увлечение, флирт, затуманенные мозги...
Kolt
22.09.2017
...эт да...а потом-то, всё равно, "все мужики козлы" и "всё зло от баб"... )))
эт смотря у кого как, бывают и такие тяжелые случаи))
Смотрите не объешьтесь,а то..
все должны быть в меру, милая)
Но изменяют с кемто;)
Когды мужчино совокупляеццо с женсчиной, то в его сознании это как дорисовать звездочку на фьюзеляж, а в её сознании это как пометить свою территорию (обусловлено гормональной реакцией), поэтому то, что для женсчины измена - то для музчины продвижение по службе.
Вы адресуете этот вопрос не тому адресату... )
Вам здесь уже кто-то писал про то, что моральные устои общества поменялись... Это действительно так, и для женщин, воспитанных "правильно" осознание этого несоответствия всегда шок и недоумение. Я точно так же как и Вы недоумевала ещё несколько лет назад...
Что делать? Задать себе несколько вопросов и ответить на них:
Я могу изменить то, что происходит в современном обществе? Вы можете?
Ответ - нет.
Я могу что-то изменить в себе, чтобы адаптироваться к изменившимся условиям?
Ваш ответ - да и только да.
Вы должны найти в себе силы принять это.
Это не означает, что Вы должны и обязаны пуститься во все тяжкие... Нет, Вы от этой проблемы отстранитесь немного, если есть дети - займитесь детьми, если детей нет или они уже взрослые - займитесь собой (шопинг и косметические процедуры, маникюр) или давно забытым делом, которое Вам по душе, или карьерой... Главное, что бы Вам это приносило радость и удовлетворение.
По-поводу секса... Сейчас никто не занимается любовью... Большинство занимаются сексом. А секс - это удовлетворение физиологической потребности. Он необходим как мужчинам так и женщинам, и если Вас не удовлетворяет Ваш нынешний партнёр, можете попытаться что-то изменить в сексуальных отношениях, но, возможно, что попытка будет неудачной, если Вам дорог Ваш партнёр (муж) есть смысл попытаться, посетить сексолога... Но если и это не поможет... Только смена сексуального партнёра... Возможно Вы физиологически несовместимы...и такое бывает. Почему секс необходим женщине? Если женщина не испытывает длительное время оргазмы, начинаются проблемы со здоровьем... Насколько мне известно: миома матки (чаще с последующей ампутацией органа в независимости от того доброкачественная или злокачественная), менопауза (при полном отсутствии оргазмов может наступить и в 25 лет, бывали случаи), гормональный сбой (последствия разнообразны от лишнего веса до самых тяжёлых случаев).
Как интересно!))) Женщина, которая хорошо знает своё тело, может и без мужчины испытать оргазм по силе и яркости гораздо более приятный, чем все эти игры в осеменение с опасностью подхватить вич.
Да в общем я имела ввиду следующее: задавать этот вопрос мужчинам бесполезно. Если раньше удовлетворение "естественных потребностей самца" сдерживали общепринятые моральные устои, сейчас это не сдерживает ничего. Мужчина не в состоянии ответить на этот вопрос, поскольку измена - действие бессознательное, за исключением измены в отместку за что-то (за ту же измену, или мнимую измену, или сексуальный игнор, или ещё что угодно, чего от Вас ожидает Ваш мужчина, а Вы не соответствует его ожиданиям...)
...по поводу оргазма... Здесь основная и ведущая составляющая - эмоциональная. И она намного важнее физиологической. Ведущие сексологии давно уже доказали это.
Оргазм без мужчины не отвечает эмоциональной составляющей.... Не так то всё просто )))
Чтобы ничего не подцепить - предохраняйтесь ))) в т.ч. с супругом...
Hoch
02.10.2017
любовь - это чувство. как можно ЗАНИМАТЬСЯ чувством? не понимаю
-"А если это любовь, Надежда?"
-"Кака любовь?"
-"Така. Любовь! Я спрашиваю: любите ли Вы этого человека?"
-"Ой, да был бы это человек!!! Разве бы он так поступил??? Эта стерва его облапошила, а он уши то и развесил...."

;-)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26