--}}

Мужская предметность

Серьёзная тема
443
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно немного удивляет как подается информация о нашем сбитом в Сирии СУ-25. Все пестрит фразой "Это вам за пацанов". Конечно круто, воспевать героические подвиги, но ведь наши власти не думаю, что настоящие и будущие воины России готовы бесстрашно подорвать себя гранатой, только потому, что кто-то пожалел денег? И кстати, где предметный разбор случившегося? Почему никто не раскрывает и не задает вопросы о том, где наши новейшие штурмовики СУ-34, и почему боевые операции выполняет техника 50 летней давности? Почему не сработала активная система противодействия ПЗРК на СУ-25 которая уже лет десять как стоит почти на всех гражданских лайнерах Израиля и США? А она вообще устанавливается на СУ-25?
Пятничная, вечерняя. Может, про Мутко лучше?
" только потому, что кто-то пожалел денег"

Пожалел денег на что?

"и почему боевые операции выполняет техника 50 летней давности"

Да потому что дешево и надежно. Никто не упрекает янки за то, что при своих финансовых возможностях, они до сих пор используют самолёты полувековой свежести и ещё большего срока разработки (B52 или штурмовик A10).

PS: ты не в теме парень.
BlackSerpent писал(а)
Да потому что дешево и надежно.

Надежно, это когда ни один самолет не сбит. А у нас падают как мухи.

BlackSerpent писал(а)
Пожалел денег на что?

На новую и современную технику, которая не падает от ПЗРК.
В-52
09.02.2018
Тот же ПЗРК разорвет Джона Гордона на куски. Давайте вас заменим?
=GT=
12.02.2018
BlackSerpent писал(а)
штурмовик A10
так семиствольная GAU-8 жжот
www.youtube.com/watch?v=YQ3D6RrG8ig
Так никто и не спорит что штурмовик - норм. Но тем не менее он ровестник СУ-25, который почему то считается охрененно устаревшим летающим гробом.
вася!
09.02.2018
ну ты юморист.
Lissonka
07.03.2018
Да какой он юморист ? Он в каждой теме пыжится, пытаясь показаться самым умным и начитанным. А потом вот такие вопросы задает. Еще спросил бы про мельдоний и олимпиаду что-нибудь, такой-то умный.
Bekas999
09.02.2018
раздел вопрос. Тебе это зачем? Знать, чего там ставят на СУшки?
Название темы как бы намекает, о том, чтобы разобраться в деталях, а не быть зомбированным эмо сказками быдлом на плечах которого развалили СССР и сейчас кругом воруют и бездельничают.
Bekas999
09.02.2018
участие в теме как бы подсказывает что уметь найти свое место в обществе и получать за это достойное вознаграждение избавляет от желания выносить мозг окружающим......импотенция мозга, НЕ?
Чушь. Общество сильно организацией и массовыми успехами. Личные достижения ничего не значат. Серьезные дела делаются только коллективно.
Это на ГФ. Это там все эксперты. Лично я не специалист ни в военной технике, ни в специфике её применения. А вы тут давайте.
Какие детали тебе нужны? На какой секунде он гранату подорвал?

Есть факты, эти факты никто не опровергает. Парень герой. Выполнил долг до конца и с честью.

Что тебе ещё не ясно или не понятно?
Друг, ты вообще понимаешь о чем я пишу? Или у тебя после слов "подорвал себя гранатой" в сознании проигрывается гимн России и слезы наворачиваются?
Точно, и в первых строках гимна: "Союз нерушимых, республик свободных" ))

Я то понимаю о чём ты пишешь. Грамотно вопросы сформулируй и получишь конкретные ответы.
Bak$
10.02.2018
Зачем тут это?
Разбор случившегося - это задача других.
А решение летчика - это подвиг, который стоит уважения и преклонения.
Думаю, не надо все в одно ведро сваливать... Мы не на предвыборной площадке для дебатов...
innocent bystander писал(а)
Разбор случившегося - это задача других.

Кого других? Замечаю уже не первый раз эту национальную черту,- моя хата с краю. А потом эти другие вместо реальных дел себе очередную яхту купят или спортивный клуб. На этом вся власть меньшинства и построена,- еще со времен средневековья, когда неграмотное большинство ставит крестик на указе короля, в котором написано что нужно их всех до нитки обобрать.
Пока мы не научимся вникать в ситуации детально, за нашей спиной будут делать любые грязные делишки, играя при этом на эмоциях и зомбируя сознание.
Подниму темку, есть повод. Вот как раз грамотно мужик разворачивает. И на 22 минуте как раз демонстрирует именно ту предметность, о которой я говорил: www.youtube.com/watch?v=Z0bb80zfEPE
=GT=
06.03.2018
Там уже Ан-26 упал. Пили новую тему.
Lissonka
07.03.2018
Ты вроде бы претендуешь на самого тут умного ? А такие вопросы задаешь.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26