--}}

Я влюбился.

Серьёзная тема
603
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
История такая, как то давно в 2009 у меня были серьёзные отношения на протяжении 3 лет, после чего я узнал что моя любимая мне изменяла да ещё и с моим другом. После этого мы расстались, она нашла себе другого потом ещё одного перее....сь много с кем. Я же впал в депрессию и к девушкам относился уже по другому, серьёзных отношений не было, скажем так девушки мне нужны были только чтобы подавить свои мужские потребности, но я так и не мог забыть свою хайку. Депрессия становилась все глубже и глубже, я начал употреблять лёгкие наркотики, этого стало мало я стал употреблять алкоголь. Становилось хуже и хуже. Я завязал со всем пару лет назад. Сейчас я лежу в больнице и у меня на отделении есть молодая медсестра, она очень красивая, красивый голос, внешность, улыбка. У меня в голове как будто что то щелкнуло. Мне кажется я в нее влюбился. Она улыбается мне, я улыбаюсь ей. Я сам очень стеснительный человек, далеко не лавелас. Такое чувство я испытываю впервые. Что мне делать.
Для начала сказать что-нибудь, наверное. Хватит молча улыбаться.

Мужики сейчас напишут, чтобы сразу хватал за какое-нибудь место.
Н111
26.08.2018
не хватал... а ущипнул)))
в тему призывается Дональд Трамп с советом Grab she by the pussy
=GT=
24.08.2018
Можно схватить за задницу.
Bonus777
25.08.2018
Он стеснительный. Может лучше она ему укол?
Чтоб не мучился.
Bjorn
27.08.2018
Bekas999
24.08.2018
в возрасте бота уже можно начать понимать почему девушки общаются с противоположенным полом...Вброс на 3-...Онанизм тоже иногда полезно. предлагаю игнор задроту. Мысль
Bekas999
24.08.2018
Если я буду писать что думаю ТС сильно обидится?
Пиши мне) Мне все равно пока делать нечего.
Душевный ты человек...
От того и страдаю.
:-*
Bekas999
24.08.2018
ау, чудовищща, ты где?
... вида ужасного...

Соскучился?
В-52
25.08.2018
>>> были серьёзные отношения на протяжении 3 лет, после чего я узнал что моя любимая мне изменяла да ещё и с моим другом.

У нас есть одна форумчанка, которая кожкалантерею на заказ шьет. Думаю, она не откажет вам изготовить чехол на рога.

Извините, но дальше процитированной фразы не читал.
Притом, если это J, то чехол будет стильным и красивым.
В-52
25.08.2018
Да, она.
aleksej.chulkov88@mail.ru писал(а)
но я так и не мог забыть свою зайку


Заплакал.

Пора завязывать с лёгкими наркотиками, я так считаю.
Добрый Пёс писал(а)
Заплакал.

держи платочек...
я на этой фразе тоже расчувствовалась... :'(
А я думал, он хокку написал про это дело...
lionchik
25.08.2018
Вас там полно в отделении, а она одна.
Лечиться дальше и стараться стать человеком из того туловища, в которое ты превратился. А медсестричка просто весёлая.
aleksej.chulkov88@mail.ru писал(а)
я начал употреблять лёгкие наркотики, этого стало мало я стал употреблять алкоголь

алкоголь - не зло, если в меру... *yahoo*
"жениться тебе надо, барин!" *yes*
Н111
26.08.2018
это про еб...ся ...
ну, кто как... :-D
Н111
29.08.2018
а разве есть другие варианты? ... =-O
Н111
26.08.2018
про медсестру не могу сказать что-то без ФВК или ФБК ...
Ох. Не ройте себе яму из розовых соплей. Женщина должна держаться за мужика зубами, а он должен снисходить на ее эмоциональные позывы с высоты рассудительного, ответственного человека у которого первым делом самолеты. Такие отношения будут крепкими и без женских измен, которые гораздо разрушительнее чем мужские. Зачем нормальной бабе еще одна баба рядом?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26