--}}

Дети от двух женщин

Серьёзная тема
655
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток! Ситуация такая. Люблю девушку, очень сильно. И в принципе будущее без неё я не вижу, так же как и она. Нашему браку не бывать. Так как мы разной национальности оба. Но её я бросать не хочу, ровно так же как и она. И вопрос вот в чем. Сложно ли это? Иметь детей и от неё, и от той которую выберут родители? ?Прошу не обсуждать про выбор родителей? ответ по существу пожалуйста. Если у кого то есть похожая ситуация или уже есть дети от двух женщин, то как это? Семья знать не должна.
barsuk
06.03.2019
а лучше от трех, причем неизвестных
У меня такого опыта вродь не было,но полагаю,что сложно.Если,конечно,вы не просто бессердечный производитель и будете любить своих детей.Будете просто разрываться на два дома и в итоге хорошо не будет никому,в т.ч. и вам лично.
А сколько ботов надо иметь , чтобы плодить темы ?
А сколько фантазии
*ЛЕВ*
06.03.2019
И от трех (ну это про кого знаю) - в чем проблема?
73
07.03.2019
Вообще проблем нет, если все не обделены.
Как они могут быть обделены ? По 2 раза в неделю в каждой семье побывал, ещё целый день на себя любимого остался !))) Отпуск тоже на 3 части поделить - не проблема)
А если серьёзно, то представляете, какие комплексы там и жён и у детей ?
73
07.03.2019
Если все обеспечены, то какие комплексы?
Обеспечены чем ? Деньгами ?
Человеческого внимания на три семьи никак не хватит. Это называется "откупиться" Отсюда и комплексы, ощущение недолюбленности. Типа жди своей очереди, ты тут не одна (!)
Кому как, конечно)
73
07.03.2019
Внимание, вы что под этим понимаете?
Живое человеческое общение, совместные дела, общие планы. А не дистанционное присутствие в жизни через скайп.
73
07.03.2019
Кому это общение нужно.
Всем нормальным людям нужно.
Человек - "животное " социальное)
Вы разве к родителям в гости не ходите ?
А они к вам? Юбилеи/ праздники не отмечает вместе ?
73
07.03.2019
Это дети вам сказали?)
И с детьми у меня полное взаимопонимание.
Завтра вместе тортик будем есть в гостях у моей мамы)
73
07.03.2019
Папу то где потеряли?)
Мой папа уже умер, (царство ему небесное)
А папа моих детей естественно будет с нами сегодня, как и каждый день, уже много лет подряд.
С праздником Вас!)
Счастья, любви, красоты и всех возможных благ !)
*drink*
+1
sergey5
20.03.2019
у разных людей может разная потребность в общении.
кому-то много не нужно, наоборот, напрягает.
Семья и потребность в общении - это две большие разницы. Откройте пирамиду Маслоу, там всё прописано
sergey5
20.03.2019
я помню ее наизусть. каким боком тут пирамида? она, кстати, не отвергает заполнения высших уровней при незаполненных нижних. мать тереза вам как пример.
а таким - семья - это социальная группа, принадлежность к которой жизненно необходима любому человеку.
sergey5
20.03.2019
семья это не единственная возможная социальная группа.
Не единственная, но первая и самая важная.
sergey5
20.03.2019
приоритеты индивидуальны. вы транслируете свои приоритеты сейчас и обобщаете на всех.
Человек рождается у мамы и папы!)
или Вас в капусте нашли???)
Тогда *pardon* , на Вас этот приоритет точно не распространяется))))
sergey5
20.03.2019
мамы и папы бывают разные. некоторых даже в мусорные бачки выкидывают или в детдома сдают.
не идеализируйте людей и семьи, они очень разные бывают.
Вообще-то выбросить в мусорный бачок собственное дитя - это преступление.
Я лишь пишу о большинстве нормальных людей.
sergey5
20.03.2019
а аборты разрешены законодательством ;-)
никакое наказание не отменит того факта что матери иногда убивают детей.
а иногда не убивают, а просто третируют все детство.
как это ложится в вашу картинку мира?
может, обобщение все таки не очень адекватно описывает реальность? ;-)
Да, разрешены. От них меньше вреда, чем от криминальных.
И в мою картину мира это прекрасно вписывается, как нормальный цивилизованный метод для тех, кто не может себе позволить родить и вырастить ещё одного ребёнка. А Вы по-моему занимаетесь обычной подменой понятий.
sergey5
20.03.2019
в чем подмена понятий? это, вообще, вопрос культуры: в какой момент считать, что убить можно и ничего за это не будет, а в какой - нельзя.

но ладно, чтобы не распыляться, сосредоточимся на тех, кто выкидывает в мусорный бачок или сдает в детдом.
сосредоточьтесь)
а мне не до них !)
sergey5
20.03.2019
поздравляю! ваш когнитивный диссонанс завершился отторжением информации, противоречащей существующей картинке мира.
ваше мнение важно для нас (с)
sergey5
20.03.2019
я и не сомневался. это взаимно, кстати.
Не давала себе труда составлять о вас хоть какое-то мнение.
sergey5
20.03.2019
детсад, блин.
вот да
семью люблю, но за выходные пипец как устаю :-D
а уже нарожали что ли обе? или в мечтах только?
и что у вас за национальности?
Bekas999
06.03.2019
..апачи и баски..Первое что пришло в мозг
Ой, их дофига. Сербы и хорваты, азербайджанцы и армяне...
Вам может и не сложно, а ей будет сложно
AlexeyNi
06.03.2019
Прошу прощения за портянку... В очередной раз)

Типа, с утра вы едете к любимой девушке и ребенку от нее и уделяете им внимание, а вечером - в семью и ребенку от женщины, которую выбрали родители? А успеете ли? А работа? А к маме съездить - в похожих как у вас ситуациях (это и у русских также, не только не у русских) мамы не любят далеко отпускать своих детей и любят все контролировать.
Сможете ли вы внимание обеим "семьям" и детям достаточно уделять? Я не про деньги, шмотки, игрушки - это тоже важно, а про внимание, заботу, воспитание, нахождение рядом, слушать и слышать, что говорят женщины и дети и т.д.
В культурах, где практикуется многоженство, насколько я понимаю, это проще решается. Начиная от того, что девочек готовят, что с ними в семье будет жить еще одна (две, три) женщины - потому что это они видят в собственной семье.
А так, я скажу, что будет.
Либо семья распадется или будет находится в состоянии войны - с женщиной, которую выбрали ваши родители, рано или поздно вы начнете ругаться и может быть даже и больше - все таки характер наверное не нордический) Может произойти и то, что мама узнает и начнет вас стращать связью с другой женщиной. А может и узнать жена - тогда она будет вас шантажировать - разводом и тем, что отсудить половину имущества (коттеджик, любимый Лексус), заберет детей и не даст с ними видеться.
Либо "любимая девушка" рано или поздно вас разлюбит, потому что ей надоест, что к ней приходят по расписанию и не остаются с ней всегда. Любовь вообще вещь непостоянная. А если вы будете относится по принципу - "дал деньги, подарки, значит люблю", то вас разлюбят еще быстрее. Или будут притворяться, что любят, но будут использовать - ну очень не хороший вариант, не правда ли?
Либо вы сами разлюбите "любимую девушку" и рано или поздно найдете себе кого-нибудь еще. Все таки горячий южный парень)
Наверное, бывают и положительные исходы. Например, если вы будете жизнь с двумя сразу и они будут мирно сосуществовать, но не принципах романтической любви, а выгодности такой жизни всеми сторонами. Бывает наверное еще такая вещь, как полиамория, но она основана прежде всего на сознательном выборе. А не на гормонах.
P.S. Хороший русский язык) Браво, бот)
*facepalm*
vp
07.03.2019
akylbekesenbekov@gmail.com писал(а)
Иметь детей и от неё, и от той которую выберут родители?


Лучше жить втроём.
и + родители еще
akylbekesenbekov@gmail.com писал(а)
Так как мы разной национальности оба...

На неделе по делу встречался с симпатишной девушкой кн, лицо не испорчено куревом, запоями и "раздаваньем" на все стороны, в общем не в пример нашим, так что советую брать ту которую найдут родители!
Не факт, что по лицу это все можно определить)
Не только по лицу, например когда в тёмном переулке подходит аборигенша и хриплым голосом спрашивает как пройти в библиотеку, это всё сразу понятно...
Какая у вас интересная жизнь ))
Бывает и по интереснее
Если традиции семьи упираются в вековые предрассудки, не гневайте богов и живите по своим законам. Не надо портить русских девок и оставлять их с детьми. И не говории что не оставишь, папка узнает, скажет брось ее, и бросишь.
Говорят после 30ти они ищут ктоб им оставил хоть одного, если ещё нет, для себя...
Говорят, увидишь ребёнка, дай конфетку, а вдруг твой? ...
Так всю жизнь проведешь на улице с пакетом конфет в руках...
lionchik
20.03.2019
Зависит от суммы, чтобы "семья не узнала". Есть знакомые такие, содержание, квартира+ машина и ей пофигу на официальную семью, спокойно ребенка воспитывает и все.
Семья может и узнала как-то, но тишина, потому что тоже знает, что потерять может.
"Деньги решают все"
Bekas999
20.03.2019
5-го ТС зарплату получила и в порыве страсти рожала темы как пироги....Ей до всех этих дел как до Китая ...... попой вперед....Мысль
lionchik
20.03.2019
вроде там про девушку, значит мужик рожал...
Bekas999
20.03.2019
Фейк....бот на зарплате ресурса
akylbekesenbekov@gmail.com писал(а)
Нашему браку не бывать. Так как мы разной национальности оба.

Почему? Письки не состыковываются?
аркадий делает счастливой
свою любимую семью
а нелюбимую он просто
содержит и даёт бабла
© Realist
Поэтично, однако)
драматично