Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Вечер 9°C
Ночь 2°C
Завтра 10°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ Мужской форум: Форум для мужчин, о мужчинах, хотя всё это, конечно, неправда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Дети от двух женщин

akylbekesenbekov@gmail.com 6 марта в 20:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток! Ситуация такая. Люблю девушку, очень сильно. И в принципе будущее без неё я не вижу, так же как и она. Нашему браку не бывать. Так как мы разной национальности оба. Но её я бросать не хочу, ровно так же как и она. И вопрос вот в чем. Сложно ли это? Иметь детей и от неё, и от той которую выберут родители? ?Прошу не обсуждать про выбор родителей? ответ по существу пожалуйста. Если у кого то есть похожая ситуация или уже есть дети от двух женщин, то как это? Семья знать не должна.
barsuk 6 марта в 21:01 «ответить»
а лучше от трех, причем неизвестных
Геннадий Букин 6 марта в 21:07 «ответить»
У меня такого опыта вродь не было,но полагаю,что сложно.Если,конечно,вы не просто бессердечный производитель и будете любить своих детей.Будете просто разрываться на два дома и в итоге хорошо не будет никому,в т.ч. и вам лично.
mimoshel67 6 марта в 21:18 «ответить»
А сколько ботов надо иметь , чтобы плодить темы ?
Заряна_ 6 марта в 21:35 «ответить»
А сколько фантазии
*ЛЕВ* 6 марта в 21:36 «ответить»
И от трех (ну это про кого знаю) - в чем проблема?
73 7 марта в 00:13 «ответить»
Вообще проблем нет, если все не обделены.
Всадница 7 марта в 14:33 «ответить»
Как они могут быть обделены ? По 2 раза в неделю в каждой семье побывал, ещё целый день на себя любимого остался !))) Отпуск тоже на 3 части поделить - не проблема)
А если серьёзно, то представляете, какие комплексы там и жён и у детей ?
73 7 марта в 15:13 «ответить»
Если все обеспечены, то какие комплексы?
Всадница 7 марта в 15:20 «ответить»
Обеспечены чем ? Деньгами ?
Человеческого внимания на три семьи никак не хватит. Это называется "откупиться" Отсюда и комплексы, ощущение недолюбленности. Типа жди своей очереди, ты тут не одна (!)
Кому как, конечно)
73 7 марта в 17:12 «ответить»
Внимание, вы что под этим понимаете?
Всадница 7 марта в 19:21 «ответить»
Живое человеческое общение, совместные дела, общие планы. А не дистанционное присутствие в жизни через скайп.
73 7 марта в 20:49 «ответить»
Кому это общение нужно.
Всадница 7 марта в 21:11 «ответить»
Всем нормальным людям нужно.
Человек - "животное " социальное)
Вы разве к родителям в гости не ходите ?
А они к вам? Юбилеи/ праздники не отмечает вместе ?
73 7 марта в 21:16 «ответить»
Это дети вам сказали?)
Всадница 7 марта в 22:34 «ответить»
И с детьми у меня полное взаимопонимание.
Завтра вместе тортик будем есть в гостях у моей мамы)
73 7 марта в 22:50 «ответить»
Папу то где потеряли?)
Всадница 8 марта в 09:46 «ответить»
Мой папа уже умер, (царство ему небесное)
А папа моих детей естественно будет с нами сегодня, как и каждый день, уже много лет подряд.
С праздником Вас!)
Счастья, любви, красоты и всех возможных благ !)
*drink*
Лосось и Кофе 7 марта в 21:42 «ответить»
+1
sergey5 20 марта в 15:30 «ответить»
у разных людей может разная потребность в общении.
кому-то много не нужно, наоборот, напрягает.
Всадница 20 марта в 15:46 «ответить»
Семья и потребность в общении - это две большие разницы. Откройте пирамиду Маслоу, там всё прописано
sergey5 20 марта в 15:52 «ответить»
я помню ее наизусть. каким боком тут пирамида? она, кстати, не отвергает заполнения высших уровней при незаполненных нижних. мать тереза вам как пример.
Всадница 20 марта в 15:59 «ответить»
а таким - семья - это социальная группа, принадлежность к которой жизненно необходима любому человеку.
sergey5 20 марта в 16:01 «ответить»
семья это не единственная возможная социальная группа.
Всадница 20 марта в 16:03 «ответить»
Не единственная, но первая и самая важная.
sergey5 20 марта в 16:05 «ответить»
приоритеты индивидуальны. вы транслируете свои приоритеты сейчас и обобщаете на всех.
Всадница 20 марта в 16:08 «ответить»
Человек рождается у мамы и папы!)
или Вас в капусте нашли???)
Тогда *pardon* , на Вас этот приоритет точно не распространяется))))
sergey5 20 марта в 16:10 «ответить»
мамы и папы бывают разные. некоторых даже в мусорные бачки выкидывают или в детдома сдают.
не идеализируйте людей и семьи, они очень разные бывают.
Всадница 20 марта в 16:16 «ответить»
Вообще-то выбросить в мусорный бачок собственное дитя - это преступление.
Я лишь пишу о большинстве нормальных людей.
sergey5 20 марта в 16:17 «ответить»
а аборты разрешены законодательством ;-)
никакое наказание не отменит того факта что матери иногда убивают детей.
а иногда не убивают, а просто третируют все детство.
как это ложится в вашу картинку мира?
может, обобщение все таки не очень адекватно описывает реальность? ;-)
Всадница 20 марта в 16:23 «ответить»
Да, разрешены. От них меньше вреда, чем от криминальных.
И в мою картину мира это прекрасно вписывается, как нормальный цивилизованный метод для тех, кто не может себе позволить родить и вырастить ещё одного ребёнка. А Вы по-моему занимаетесь обычной подменой понятий.
sergey5 20 марта в 16:40 «ответить»
в чем подмена понятий? это, вообще, вопрос культуры: в какой момент считать, что убить можно и ничего за это не будет, а в какой - нельзя.

но ладно, чтобы не распыляться, сосредоточимся на тех, кто выкидывает в мусорный бачок или сдает в детдом.
Всадница 20 марта в 16:51 «ответить»
сосредоточьтесь)
а мне не до них !)
sergey5 20 марта в 16:55 «ответить»
поздравляю! ваш когнитивный диссонанс завершился отторжением информации, противоречащей существующей картинке мира.
продолжение темы »
Заряна_ 20 марта в 16:41 «ответить»
вот да
семью люблю, но за выходные пипец как устаю :-D
Джелли 6 марта в 21:58 «ответить»
а уже нарожали что ли обе? или в мечтах только?
и что у вас за национальности?
Bekas999 6 марта в 22:36 «ответить»
..апачи и баски..Первое что пришло в мозг
Добрый Пёс 20 марта в 11:36 «ответить»
Ой, их дофига. Сербы и хорваты, азербайджанцы и армяне...
Лосось и Кофе 6 марта в 22:51 «ответить»
Вам может и не сложно, а ей будет сложно
AlexeyNi 6 марта в 23:51 «ответить»
Прошу прощения за портянку... В очередной раз)

Типа, с утра вы едете к любимой девушке и ребенку от нее и уделяете им внимание, а вечером - в семью и ребенку от женщины, которую выбрали родители? А успеете ли? А работа? А к маме съездить - в похожих как у вас ситуациях (это и у русских также, не только не у русских) мамы не любят далеко отпускать своих детей и любят все контролировать.
Сможете ли вы внимание обеим "семьям" и детям достаточно уделять? Я не про деньги, шмотки, игрушки - это тоже важно, а про внимание, заботу, воспитание, нахождение рядом, слушать и слышать, что говорят женщины и дети и т.д.
В культурах, где практикуется многоженство, насколько я понимаю, это проще решается. Начиная от того, что девочек готовят, что с ними в семье будет жить еще одна (две, три) женщины - потому что это они видят в собственной семье.
А так, я скажу, что будет.
Либо семья распадется или будет находится в состоянии войны - с женщиной, которую выбрали ваши родители, рано или поздно вы начнете ругаться и может быть даже и больше - все таки характер наверное не нордический) Может произойти и то, что мама узнает и начнет вас стращать связью с другой женщиной. А может и узнать жена - тогда она будет вас шантажировать - разводом и тем, что отсудить половину имущества (коттеджик, любимый Лексус), заберет детей и не даст с ними видеться.
Либо "любимая девушка" рано или поздно вас разлюбит, потому что ей надоест, что к ней приходят по расписанию и не остаются с ней всегда. Любовь вообще вещь непостоянная. А если вы будете относится по принципу - "дал деньги, подарки, значит люблю", то вас разлюбят еще быстрее. Или будут притворяться, что любят, но будут использовать - ну очень не хороший вариант, не правда ли?
Либо вы сами разлюбите "любимую девушку" и рано или поздно найдете себе кого-нибудь еще. Все таки горячий южный парень)
Наверное, бывают и положительные исходы. Например, если вы будете жизнь с двумя сразу и они будут мирно сосуществовать, но не принципах романтической любви, а выгодности такой жизни всеми сторонами. Бывает наверное еще такая вещь, как полиамория, но она основана прежде всего на сознательном выборе. А не на гормонах.
P.S. Хороший русский язык) Браво, бот)
Сч@стлив@я 7 марта в 00:58 «ответить»
*facepalm*
vp 7 марта в 14:52 «ответить»
akylbekesenbekov@gmail.com писал(а)
Иметь детей и от неё, и от той которую выберут родители?

Лучше жить втроём.
Лосось и Кофе 7 марта в 15:14 «ответить»
и + родители еще
Михаил Аргонщик 7 марта в 15:29 «ответить»
Так как мы разной национальности оба...

На неделе по делу встречался с симпатишной девушкой кн, лицо не испорчено куревом, запоями и "раздаваньем" на все стороны, в общем не в пример нашим, так что советую брать ту которую найдут родители!
Заряна_ 20 марта в 16:40 «ответить»
Не факт, что по лицу это все можно определить)
Михаил Аргонщик 20 марта в 22:16 «ответить»
Не только по лицу, например когда в тёмном переулке подходит аборигенша и хриплым голосом спрашивает как пройти в библиотеку, это всё сразу понятно...
Заряна_ 20 марта в 22:23 «ответить»
Какая у вас интересная жизнь ))
Михаил Аргонщик 21 марта в 08:42 «ответить»
Бывает и по интереснее
АнтонНиколаевич 7 марта в 19:22 «ответить»
Если традиции семьи упираются в вековые предрассудки, не гневайте богов и живите по своим законам. Не надо портить русских девок и оставлять их с детьми. И не говории что не оставишь, папка узнает, скажет брось ее, и бросишь.
Михаил Аргонщик 20 марта в 22:18 «ответить»
Говорят после 30ти они ищут ктоб им оставил хоть одного, если ещё нет, для себя...
Адяшка 10 марта в 18:41 «ответить»
И эти люди ещё запрещают ковыряться в носу многожёнство.
Если любите сильно, то и дети счастливыми будут, в чём проблема?
Ещё не знаю ни одной самки, которая бы сильно препятствовала отцовским инстинктам к детям от другого брака.
Hoch 11 марта в 20:05 «ответить»
эх, детский сад.
в ваши-то годы так не знать женщин.
Адяшка 11 марта в 21:05 «ответить»
Вы пришли покаяться с чистосердечным? ахах
innocent bystander 11 марта в 13:12 «ответить»
Говорят, увидишь ребёнка, дай конфетку, а вдруг твой? ...
Так всю жизнь проведешь на улице с пакетом конфет в руках...
lionchik 20 марта в 11:07 «ответить»
Зависит от суммы, чтобы "семья не узнала". Есть знакомые такие, содержание, квартира+ машина и ей пофигу на официальную семью, спокойно ребенка воспитывает и все.
Семья может и узнала как-то, но тишина, потому что тоже знает, что потерять может.
"Деньги решают все"
Bekas999 20 марта в 12:03 «ответить»
5-го ТС зарплату получила и в порыве страсти рожала темы как пироги....Ей до всех этих дел как до Китая ...... попой вперед....Мысль
lionchik 20 марта в 13:34 «ответить»
вроде там про девушку, значит мужик рожал...
Bekas999 20 марта в 14:49 «ответить»
Фейк....бот на зарплате ресурса
Дрыныч 20 марта в 12:33 «ответить»
Нашему браку не бывать. Так как мы разной национальности оба.

Почему? Письки не состыковываются?
Кука Барра 21 марта в 10:48 «ответить»
аркадий делает счастливой
свою любимую семью
а нелюбимую он просто
содержит и даёт бабла
© Realist
Всадница 21 марта в 11:03 «ответить»
Поэтично, однако)
Кука Барра 21 марта в 11:04 «ответить»
драматично
Новая тема