--}}

[субботняя милота] О жадности и коварстве мужчин

Несерьёзная тема
320
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В-52
30.03.2019
Вчера встречался с Леной Лениной... теперь ношу с собой
термос. (c) SCB**

До позавчерашнего дня я ничего не знал о существовании данной особы, ровно до момента звонка её помощницы, которая проинформировала меня, что Лена строит дом и ищет кто бы ей там всё смонтировал.
Встречу назначили в ресторане "Инжир"....

За почти 15 лет в области строительства я конечно встречал много разных граждан. В основном это порядочные люди, но в семье не без урода, что у ж тут скрывать. Однако я думал, что уже видел дно...

Встреча началась с нескрываемой грубой лести в мой адрес, подчеркивания положения и т.д. Всё это я спокойно прослушал с интересом ожидая, что же будет дальше. После рассказа про "новую рублевку" и явную элитность местоположения домика мадам перешла к сути предложения.
Оно простое: Мы делаем ей монтаж, общей стоимостью около 15 млн.руб, бесплатно, а в обмен она предлагает свои рекламные услуги и ввод нашей организации в "элитный клуб" капиталистов России. А там уж попрет, она гарантирует....

Сказать, что я сначала не мог поверить в реальность всего этого бреда, это ничего не сказать. Мне даже пришлось задать пару уточняющих вопросов и ущипнуть себя за ногу. Но считающая себя писательницей продолжала щебетать и щебетать, рассказывая, что сейчас кризис и не стоит ломаться....

В финале, в качестве гвоздя в крышку гроба, помошница подвела меня к стойке официантов, чтобы я сам оплатил два глотка потребленного чая.
Напоследок я поинтересовался, сколько дураков были до меня. Их был четверо.

* историю утащили из ДиДа (форум "Дом и Дача" небольшого сайтика auto.ru)
**SCB - завсегдатай ДиДа, человек умеющий ставить тепловые насосы и прочую канализацию.
Mati
30.03.2019
ты издеваешься? в субботу с утра пораньше такой вынос мозга. давай лучше просто фотки, как на гф )
В-52
30.03.2019
А по-моему забавно :)
Вася!
30.03.2019
ты исшо скажи спасибо шо с тя предоплату не спросили за эфто:
В-52 писал(а)
она предлагает свои рекламные услуги и ввод нашей организации в "элитный клуб" капиталистов России.
barsuk
30.03.2019
так то много еще по стране гуляет представителей канадской компании
В-52
30.03.2019
Не, она блогерка.
чай вкусный был?
В-52
30.03.2019
Думаете, это я его пил?
ты молоко пьешь, мы помним
В-52
30.03.2019
Я много что пью, только от этого пользы никакой.
AlexeyNi
31.03.2019
Если бы это была балеринка, а не писательница - по меньшей мере бы SCB удовольствие получил, зная некоторые особенности вышесказанных) Хотя все закончилось бы все равно также.
А вообще, это есть такая категория. Категория не малочисленная, но очень социально активная)
Поэтому их так много среди блохерш, пИсательниц и прочих Societe...
Как любят говорить сами женщины - чтобы достать самое хорошее яблоко, нужно лезть до самого верха, а гнилушки встречаются и у земли (по правде конечно, это не совсем так, но об этом другой разговор).
KR
31.03.2019
Ничего себе "небольшой сайтик"
В-52
01.04.2019
Сарказм...
В-52 писал(а)
Мне даже пришлось задать пару уточняющих вопросов и ущипнуть себя за ногу

У меня только один вопрос - почему себя?
В-52
01.04.2019
Ее надо было? Боюсь, блогерку бы порвало тогда на части.
В-52 писал(а)
блогерку бы порвало тогда на части.

Сначала прочитал,как ,,болгарку" и удивился, какие же у этой блохерши дожны быть крепкие кости, чтобы диск болгарки разлетелся на части.
Аленя ищет, чтоб 15 лимонов ей подарил. Что за дерьмо в голове у таких баб? Неужели всерьез думают, что проканает такой бред?
А ты, В52, продолжай хранить целибат и вообще держись от баб подальше, тогда точно одной проблемой будет меньше.
В-52
01.04.2019
>>> продолжай хранить целибат

https://www.youtube.com/watch?v=m73sF...
Ну, сам смотри. Тебе добра желают, а ты...
В-52
01.04.2019
"По-моему вам пора освежиться" (с)
,,так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями". Там, где я сейчас, особо не освежишься.
В-52
01.04.2019
На обходе планерке скажите, чтоб вас не выпускали.
Тут не спрашивают.
У него же молодуха, вроде
Ширма.
ох уж эти свечкодержатели из интернетов)
Просто логика.
понятно)
Все мои тезки отличаются понятливостью.)
Хорошее у нас имя, правда?)
Не то слово. )
В-52
01.04.2019
Он просто завидует.
В-52 писал(а)
делаем ей монтаж, общей стоимостью около 15 млн.руб, бесплатно, а в обмен она предлагает свои рекламные услуги

За такие деньги можно годовую рекламу по 1 каналу российского тв купить.
В-52
01.04.2019
Вы окончательно оторвались от реальности.

mediainrussia.com/stoimost
Неактивная ссылка.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов