--}}

Мужчина отменил встречу как быть?

Серьёзная тема
1710
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Инкогнитооо
05.07.2021
Вчера я была у него на последнем приеме, он врач и предложил мне увидеться вечером, ближе к вечеру написал снова увидимся? Хочу тебя увидеть и тд до этого днём писал что скучает, я ответила да, давай увидимся, он потом начал придумывать отмазки мол надо побриться, форму гладить я так устал не могу встать может завтра выйдем? Мне капец неприятно стало ведь до этого я спрашивала если устал выйдем в другой раз на это он ответил что хочет увидеть меня. После этого даже не хочу общаться с ним игнорю.. он писал много сообщений я не отвечаю. Самое странное что после того как я обиделась он сразу начал писать что приедет я ответила ?Не нужно, отдыхайте.? т.е он уже может приехать, когда уже всё испортил? Разочарована( ибо он говорил в этот день что не обидит меня, заботился и был нежным,ухаживал, подарки, деньги дарил. Неужели всё это было ложью? Стоит ли давать второй шанс?Продолжать общение или нет
Я вот думаю что стоит сразу закрывать такие темы непонятно от кого и похожие своей насыщенность и содержательностью на жевание телёнком подола рубаки вывешенной на просушки и к тому же всё это было уже миллион раз кстати Эрих Мария Ремарк в своём романе Три товарища прекрасно описал точную последовательность действий в таких ситуациях - Тогда возьми да повесься, чёртова кукла!
Вася!
05.07.2021
Метелка. Чертова метелка был перевод в версию которую я читал.
Да? Странно. Я думал, в Союзе был один вариант перевода. У меня было издание с двумя романами - "Товарищами" и "На западном фронте..."
Вася!
05.07.2021
Не, у меня тока товарищи, и совсем, совсем старенькая книжка. А эту я уже потом в библиотеке брал. Ради западного фронта. А шас у меня собрание 90 ых годов издания. Там тоже метелка. Специально посмотрел.
СМУ-1
07.07.2021
я по этой книжке немецкий язык изучал в 90-ых
и всё что у меня осталось в памяти
это словосочетание knusperige madel
(над буковкой "а" две точки)
Наверняка как-то можно исхитриться и напечатать с умлаутом даже без внедрения в список клавиатурных раскладок немецкой... но мне лень.
зт
07.07.2021
das ist gerade zeit еб твою мать zu sagen
СМУ-1
07.07.2021
доннер-веттер, это я тоже понял без словаря)
Вася!
07.07.2021
Хорошо ни епсель-мопсель.
drink-bol
14.07.2021
Plikas bibis karkes, kuprotas ozes trumparenkes.
Если такие темы закрывать, форум умрёт окончательно)
Ну вот и я не стал. Это было просто моё мнение.
=GT=
07.07.2021
просто его жена нашла вашу переписку в его телефоне. и теперь вы не такое уж Инкогнитооо
Какая завидная проницательность)
Или просто жизненный опыт!
=GT=
07.07.2021
спасибо
Lissonka
07.07.2021
Не, ну надо срочно вынести ему мозг, а то как-то скучно жить, ей Богу.
может, просто получил результаты анализов и передумал :-D он не гинеколог?
=GT=
15.07.2021
тогда почему он сразу стал ей писать, после того, как она обиделась? подсознательное призвание вылечить "букет" или меркантильное - пополнить кошелек?
:-D низнаю...чужая душа - потемки
Инкогнитооо писал(а)
как быть?

Открыть старую записную книжку....
разве кто-то ещё хранит эти старые бумажные записные книжки? мобильники уж ..надцать лет существуют)
Вот именно! Повыбрасывали всё, а теперь не знают, что делать!
:-D *wall* да, мы такие!) а вы тоже хороши! придумали отмазку про "побриться" при существующем тренде тотальной небритости вокруг!
Ох уж эта тотальная небритость! Уже думаю, не побриться ли, впервые за 20 лет, а то хожу как все - бородатый.
А отмазки - они всегда. Не про побриться - так трубу прорвёт. Или непереведённая через дорогу бабушка попадётся.
Не спеши бриться! Сначала ждем тему: "Оцените бороду".. как вам моя небритость, форма, вид, цвет, бакенбарды и т.д.?))
И как же распознать отмазка это или реальная причина/случайность/невозможность?)
У меня маленькая борода, на троечку не тянет. Рано ещё такие темы запиливать.

Побриться - 10 минут, в контексте "не могу вечером - бреюсь" стопудово отмазка )
нда, с бородой проще... борода, как говорится, не грудь зубы - отрастет! да и мы никуда не торопимся - подождем)
В бороде зимой теплее и еду прятать можно...
столько аргументов за! однозначно, растить!
Следить надо, колется и неопрятно...
Ага, и оценки - да ты старый пердун, куда тебе борода...
:-D ды нуу.. борода никак не привязана к возрасту)
Не скажи! Такой смех берёт от этих хипстеров с их бородёнками...
Ой, было бы желание - найти можно кого угодно!
73
17.07.2021
А если на старенькое не тянет?
Дайте им шанс! Дайте им шанс! (с) :-D
Прямо вот ничего ностальгического?
BVLGARY
19.07.2021
Полагаю, что отменить мужчину)
vp
30.07.2021
+2
А чойта ты меня из "друзей" вычеркнула, на нн.ру, в смысле? )
Как-то странно )
BVLGARY
30.07.2021
Привет!) Я вообще всех снесла, без личных соображений, просто один идиот начал моим друзьям писать и выяснять кто я и что я) В общем считай я тебя избавила от лишней ерунды)
какие люди) сколько лет, сколько зим)
BVLGARY
04.08.2021
ПрАстите, а Вы кто?)
Ник поменял. Перестрелка.
BVLGARY
04.08.2021
Ааааа))) Сколько лет, сколько зим)
vp
03.08.2021
Я бы многое мог рассказать тому идиоту о том, какой он идиот... ))
vp
30.07.2021
+2
Интересно, а форумские советы действительно несут какую-то ценность? )
JukovYura
30.07.2021
Смотря что это за совет и кто даёт этот совет :)