--}}

а где ресторан с отдельным кабинками

Серьёзная тема
913
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не для секса, а от посторонних глаз и уединения. И кухня чтобы вкусная. На крайняк тихое романтическое место, посоветуйте
Гостиница Край света на анкудиновке, там почти народу нет, в любое время накормят, напоят, а утром завтрак в номер, номера двухкомнатные, можно снять от 3 часов. И приблуды разные: халаты, тапочки, зубная паста и тд. Красота:)
Ресторан там на 1 этаже, номера на 2, так что если не нужны номера, просто посидите покушайте в ресторане, сырную тарелку возьмите, рекомендую.
И правда край света, а номер не нужен, есть квартира для продолжения , к сожалению в другой стороне
какой хоть район интересует?
Центр или канава)
"Веселая Кума" на Костина...
Тихое романтическое место?
Смотря когда идти.
В понедельник утром?
Я б пошёл...
Да и я б пошёл, вот только работать надо.
Ключевое слово - надо. Точнее - не надо...
Фигасе, уточнение... а деньги сами на голову сыпаться будут?
А там разве есть кабинки? Что то не помню там такого... Но кормят очень вкусно - это да.
Да были, вроде.
Сычъ
23.09.2015
Нет там кабинок. Есть комнаты на несколько столов. Никакого уюта.
Значит, показалось.
Да, кабинок там нет, но очень мало людей, врядли кто- то воще будет на буднях.
А кабинеты отдельные это к кавказцам в любую кафе имхо
Хотелось бы более призентабельное место чем шашлычка)
Нет более презентабельных мест:)
Зы: я не знаю просто где кабинки, есть всякие перегородки, банкетные залы... или просто уютное кафе без громкой музыки подойдет?
Подойдет. )
Aries
23.09.2015
сто лет не был в Вилке, не знаю жива ли, но у них там если память не подводит, как раз закрываемые занавесочкой кабинки
это на бпечерской
в столовке может быть уютнее, чем сейчас в вилке) и невкусно
Aries
30.09.2015
понятно)
удивлён, что она до сих пор жива, если честно
и я удивляюсь, что в центре города поесть нельзя вкусно и уютно, а где нормально, необоснованно дорого. хочу на юг, там везде умеют готовить...
Aries
30.09.2015
во дворах на Трудовой есть Коралловый Риф.
на б/л самое оно.
лет 5 назад они стали заниматься заведением.
там без изысков, но недорого относительно и вполне съедобно, даже вкусно по моим меркам, если не рассчитывать на деликатесы.

а из недорогих и съедобных вечером пальма первенства у Очага. но тоже без изысков и особого уюта.
была в Коралловом Рифе, ну, так себе, во всех отношениях тоже...
а Очаг где такой, не видела
Aries
30.09.2015
а так себе почему?
мне просто интересно понять критерии, отличные от моих )
по критериям уютно, чисто, вкусно, все на троечку. то есть нормально... в спорт баре, к примеру, уютней, и хотя качество кухни особо не блещет, если встанет выбор - лучше туда пойду.
Aries
30.09.2015
воу-воу )
не надо сравнивать спорт и риф )
я отвечал по критериям дёшево и вкусно, не более -))
да в спорт баре не особо дороже то...
Aries
30.09.2015
меня редко кому удается озадачить )
тебе удалось )
велкам)
зы: а что, сильно дороже? все равно ж невкусно
Aries
23.09.2015
в черной жемчужине отдельные летние номера прям, не знаю как назвать по другому ))) отдельные помещения не в общем зале - стол, скамейки, дверь наружу, дверь закрывается, есть жалюзи на них ) хоть трахайся на столе там -)
но цены адовые, названия блюд из цикла "рекламщик от бога" )) по кухне врать не буду, был один раз всего, но вроде съедобно
Ну тогда банный комплекс Усадьба)) хош парься, хош ешь, хош ещё чего то и второй этаж кстати)
И вечер пятницы или субботы интересует
В-52
22.09.2015
Однажды Ягуар собрал всех зверей и говорит:
- Скоро праздник, и у нас будет пир. Мы будем есть сочные плоды...
- Да, да! - перебила его Жаба. - И ягоды, и орехи кешью!
- А еще, - продолжал Ягуар, - мы будем есть вкусный ямс...
- И батат, - закричала Жаба, - и клубни телии, и сок винной пальмы!
- Но тех, у кого слишком большой рот, - добавил Ягуар, - мы на пир не пустим.
Типа много хочешь- мало получишь?)
В-52
22.09.2015
Да извините, что-то просто машинально вспомнилось...
Ты что ее муж?) шучу)
В-52
22.09.2015
Отдыхал в Индии со своей стюардессой. Не рекомендую. Капризная истеричка.
В Индии отдыхал дважды, без своих телок, идеально, в плане отдыха, но не в плане телок)
Быстро правишь)
В-52
22.09.2015
Ты ко мне придираешься.
Это не придирка, наблюдение)
Раньше было такое заведение "Бар Дель". Но его, по-моему, нет больше. Там стояли кровати в качестве посадочных мест, и можно было занавески задёрнуть.
Да, даже просто с тихими местами весьма туго в НН.
Н111
23.09.2015
ух... ты... вспомнил ....
вот оказывается какие злачные места ты посещал)))
Грешен. Это было в те же времена, когда я посещал ФЛЗ со всеми вытекающими) Юность...
Н111
23.09.2015
Ой! старик тут нашёлся)))
Ну уже не дитё... а жаль...
Н111
24.09.2015
шалить любишь)))
Устал я уже шалить. Старею.
Н111
24.09.2015
гыыыы ...
Тебе гыыыы, а мне грустновато.
Н111
25.09.2015
так вспомни молодость ... и замути)))
Он же Барсук? Вроде был потом...
Нет, Барсук, он же Декель - как я его помню - в здании бывшего Джордана. А заведение, о котором я говорил, на Октябрьской.
Ааа точно.)
Даа... Бар Дэль хорошим местом был...
Ремонт там сейчас вроде. На октябрьской
Да там названия заведений меняются чуть ли не каждый месяц.
В Тюбетейке на Рождественской
Тоже вопрос - где сейчас приличный стейк из говядины можно откушать?
лапа СС писал(а)
В Тюбетейке на Рождественской

Ну, кстати, да. Забыл про них. Я вообще несильно люблю эту тематику в плане антуража, но кухня у них вкусная. И обстановка тихая. Особенно радовало такое блюдо как чебурек. Круглый такой. Большой, сытный и вкусный очень, из рубленой баранины. А учитывая, что у них это шло скорее как дополнение, то и довольно недорого было. Но кто ест не тазиками, как я, вполне наестся.
Aries
23.09.2015
строганов, легриль без нареканий
митрич, но я не был, кто жрёт стейки постоянно из знакомых, туда почему-то тоже не ходят
хотя оформление там дороххо-боххато, а в сортире жить можно
из параллельных источников там всё норм, просто видимо у меня не сложилось, потому что я нищеброд
Да вот сама между этими тремя заведениями мечусь - отзывы примерно одинаковы, цены тоже... Хоть на ромашке гадай )))
Шаурма на средном в этот ряд хорошо вписывается.
Вспомнилось ходили как то с женой в легриль.погурманили посмаковали оставили там кучу бабла поехали погулять по набережной и заказали шащлычка к катеру герой)) ибо авторская кухня не предусматривает сытость)
Aries
23.09.2015
пздц, я в перманентном шоке
тошниловка а-ля грузин (я про Хачапури, во избежание недопонимания) у него в ранге отлично, а из стейк-хауса (который по кой-то хер к авторской кухне причислен) он голодный уходит.
что я делаю не так???
свирепый Ёж писал(а)
Шаурма на средном в этот ряд хорошо вписывается.

Да... по шаурме и домой. ))
Aries
23.09.2015
имхо строганов чуть по-демократичнее на мой взгляд, если так можно сказать, без ущерба кухне
Волею судеб попала на обед в Митрич
Так что могу кратенько отчитаться
1. По обслуживанию - официант облизал со всех сторон - и на коленочку вставал и улыбался и мурлыкал - по мне так с перебором, хорошо что мой кавалер появился и он поумерил свой пыл
2. Обстановка потертых диванов, ковров и мешковины все таки не по мне - не люблю я винтаж.
3. Рибай был хорош, прям как я люблю, но цены - это действительно негуманно, тем более говядина отечественная
4. Открытая кухня понравилась - все чисто, все блестит, если желаешь - можешь понаблюдать за процессом
Aries
23.09.2015
в Гриле тоже грешат, не коленочками, а постоянным доёпыванием "как Вам блюдо" и прочим. Кто-то тащится, а мне хочется тарелку о бошку разбить, лишь бы жрать не мешали.
про цены - так как не был, то только со слов, что вроде подороже таки в Митриче.
Надо копилку вскрыть да сходить самому наконец.
Тарелкой не надо - за нее платить придется, а вот вилку в коленку можно бы... :-D
Cходите - в целом впечатление благоприятное и от кухни и от обстановки.
Зы^ чЬерт, все больше и больше напоминаете мне своим стилем известного форумского персонажа, тоже ариеса и тоже разбирающегося в кухнях и ресторациях Нижнего. ПомниЦЦа, мы с ним собирались у Тиффани на парапетике вина испить... инкогнито )))
Ле гриль? ))) ох..но дорого и безпонтово. На вкус и цвет как говорится...
Но мясо в том же строганове, или на крайняк безухове гораздо вкуснее и аорции больше. Не говоря уж про Князь. /
Безухов не предлагать - я этот трактир не люблю по идейным соображениям.
Ходили недавно в хачапури. На рождественской. Оч достойно. Для любителей грузинской кухни.
Мы в Кавказский дворик за шашлыком-хачапурями-долмами ходим - тоже рекомендую.
А я стейк хочу! Не шашлык, и не хачапури, а простой и незатейливый стейк из говядины.
Открыл для себя Полтавка стрит. ) вроде по типу бистро, но кухня оч чудная.
Йожик, все поняли что вы с женой в курсе шаурмячно-бистровской жизни города )
С шаурмой загнули) а так по ресторанам частенько в пятницу захаживвли.
И про банный комплекс Усадьба тоже прочитали )
В здоровом теле- здоровый дух!!

Попариться люблю!
раньше тоже столовалась в кавказском дворике
чуть выше, в одессе, уже не то
В Одессе только на бизнессланчах была, а по ним ресторацию судить не могу.
Aries
23.09.2015
пздц, пздц
вот как раз там - дорого, беспонтово, халтурно, невкусно!
галимая сетевка! и это я ещё в саамом начале был!!
Aries
23.09.2015
поддержу за отказ Безухову
и не только по идейным
А Вы почему в отказ?
Мне там не нравится ни кухня, ни обстановка, ни обслуживание - там официанты какие то индюки напыщенные, только там такое пренебрежение к посетителям видела. Даже хотела фи в книгу жалоб написать, но лениво стало и ограничились лишением чаевых.
Aries
23.09.2015
плюс по всем пунктам (разве что обстановка в принципе интересная, в самой идее)
на кухню хорошую нарваться можно, НО лотерея та ещё.
Зависит от повара. Можно нарваться на оч приличное, а можно на откровенно испорченное (не побоюсь этого слова "тухлое")
Шеф там сам по себе неплохой, но по персоналу и организации работы хер забит по самую шляпку и с его стороны и со стороны еды и культуры.
мне в тюбетейке только десерты нравятся..
Вип в тюбетейке. На рождественской. Загородят и на подушках)
Indi
23.09.2015
В Фонотеке в тибетском зале самый последний столик - классное место в этом плане. Там надо разуваться, по лесенке наверх зайти, а там в подушках устраиваться как удобно))) плотными шторами от всего зала закрывается. И вкусно, десерты для девочек - чудесные!))) (фото не очень, но место у знающих людей популярно, поэтому на пятницу-субботу лучше заранее заказывать)
Там алкоголь-то продают? Или это в соседней библиотеке с этим плохо?
В Библиотеке тоже нормально, вроде... правда, там ориентация на вино была, кажется. В Фонотеке, насколько я помню, с алкоголем было нормально.
Indi
26.09.2015
Всё там продают, не волнуйтесь)
73
23.09.2015
Березка бар.
Что березка бар?)
73
24.09.2015
Там есть где уединиться.
если только в туалете
А там прилично? %)
В туалете или в березе?
да полно таких заведений...)) куда не плюнь...) *тьфу - плюнул в сторону*
ренессанс
это напротив мчс?
Это на Ларина , но лично мне там очень нравиться и если идти в ресторан или в кафе то я только туда, на первом этаже у них общий зал а на втором много отдельных кабинок , уютно , вкусно , и порции не маленькие
Не близкий свет, но спасибо за идею
а кто был в Максимилиане, поделитесь отзывами плиз
Последние темы форумов