--}}

А вы верите в судьбу?

Серьёзная тема
21
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джелли
31.03.2016
Что не задумывай, будет всё как предначертано?
будет так как захочешь сам...но в определенных предначертанных условиях- естественно
Не знай, иногда стараешься-стараешься, а шиш. А когда забыл, плюнул, вдруг бац.. и неожиданный поворот.
недостаралась значит
пфф
Есть понятие такое случай. Или оказаться в нужном месте в нужное время.
неужели не ясно что все не случайно? почему не ясно-то? *wall* *wall* *wall* *wall*
вот именно что наверху всё решили, судьба
не так..что ты выбрала из предложенного..САМА
ну вот идёшь по улице и бах кирпич на голову - это сама выбрала?
Есть фатальные вещи, типа катастроф...
вот именно вещи, которые от человека не зависят
Это редкость, так же как внезапная удача
Почему говорим только про кирпич...
а может все решается, как раз, внизу :-)
Не верю!
Под лежачий камень вода не течет, бывают случайности, но редко кмк
Kolt
01.04.2016
...у меня знакомая есть, у которой удивительная история...маман её, будучи не столь молодой девицей, познакомилась со странным мужчиной: красивый, спокойный, уверенный, представился только именем, ни про работу, ни о себе что-то ещё никогда не говорил и пресекал всяческие попытки "докопаться"...иногда появлялся, но чаще исчезал бесследно...встречалась она с ним около года...и забеременела...после рассказа ему о случившемся, он извинился, сухо всплакнул и исчез навсегда...маман родила дочь...
...на 16-тилетие дочери в доме появилась пожилая мадам в сопровождении охраны и "мамушек"...
...это была мать того странного мужчины...тот странный мужчина служил Родине тайным агентом, поэтому иметь семью ему категорически возбранялось для безопасности...но он никогда не забывал маман подруги и издаля следил за её судьбой и судьбой дочери...маман вспомнила, что с начала беременности и до сегодняшнего дня она ежемесячно получала какую-то компенсацию от некой компании за какие-то там неудобства...отчётов за эти деньги никто никогда не требовал, поэтому маман получала их, как данность...
...в результате, странный мужчина оставил маман и дочери солидное наследство (в том числе, недвижимость в Европах)...
Тетки спят с кем попало, а им потом недвигу в европе)))
Могло быть гораздо хуже, подарил бы шизоврению по наследству дочери...
Kolt
01.04.2016
...ну эта история, вообще, неординарная...если бы сама не была знакома с дочерью, не поверила бы...
Я тоже не оч верю в отцов летчиков-полярников
Что-то не срослось?..Сложно всё. Или просто.Хз.
Наоборот клубок распутывается, где сам бы не выпутался
Ничо не поняла, но всё хорошо?..:)
А почему вы о плохом сразу думаете?
Я думаю про неопределённость с налётом лёгкого разочарования...:)
Ответ Да или ответ Нет на этот вопрос означает одно и тоже, т.к. проверить невозможно.
katkor@
01.04.2016
Лосось и Кофе писал(а)
Ответ Да или ответ Нет на этот вопрос означает одно и тоже

ответ "да"-предполагает пассивную позицию, типа "щастье и за печкой найдет",
а ответ "нет"-активную, по др-"под лежачий камень вода не течет". соответственно разница в восприятии принципиально влияет на поведение субъекта.))
мне больше нравится ответ- "хз!")))
и активность, и пассивность могут быть предопределены. Я думаю, людьми движут другие мотивы, а не вера в предопределение.
katkor@
01.04.2016
мотивы конечно двигают. а страх неизвестности-новизны может запросто тормозить. тогда как раз и включается вера в предопределение.)))
Верю:) Но как в анекдоте: "пусть он хотя бы купит лотерейный билет" :)
katkor@
01.04.2016
хрен знает!
Если что-то задумать, но положить на это болт, судьба не сработает. Отсюда делаю вывод, что ей надо помогать.
не, не верю, знаю, что мы сами ее делаем
Lissonka
01.04.2016
Ну уж, не так, чтобы совсем тютелька в тютельку, есть какой-то коридор для маневра, поэтому если хочешь чего-то добиться - стараться надо, но не фанатично.
я верю в судьбу
Лучше верить в интуицию
Хероманты что то любят про нее говорить. ..линия судьбы и все такое.
По мне, так просто так в этой жизни ничего не бывает...мы сами строим судьбу.
Я считаю, что у каждого человека много судеб, а судьба зависит от сделанного выбора. Вот идешь ты куда-то, а потом раз - и передумал туда идти, идёшь уже в другое место, и твоя судьба уже другая, не та, которая была изначально, если бы ты не поменял свой маршрут. А делать судьбоносный выбор приходится каждый день, да не по разу.
Bak$
03.04.2016
Я верю в мужскую дружбу и искуственные зубы.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26