--}}

А я понял какая женщина мне нужна

Серьёзная тема
147
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подруга. Без цели построить отношения, создать семью (со мной, по крайней мере), чтоб не выносила мозг, была веселой, общительной, чтоб с ней можно было пойти- поехать куда угодно, или просто встретиться попить винца поговорить по душам....
Чтобы можно было встречаться без взаимных обязательств и обид, если вдруг кто то с кем то познакомился, и ничего личного.
Вот как то так:) Была у меня такая подруга, да куда-то пропала. Замуж наверное вышла или еще чего, не знаю. Вот сейчас скучаю, мне ее не хватает.
а я поняла какой мужчина мне нужен ... А может и не нужен.... а может и не он :-)
Что мешает другую такую же найти? :-)
Ничего, я бы нашел с удовольствием:)
Что мешает поискать? Это из серии "секс без обязательств"? Здесь это одна из любимых тем.
главврачу расскажу ]:-> ...
А то она не знает.
кто ей доложил? =-O
Кстати, я не написал, что одна из моих любимых тем.

Как кто? Она вообще-то очень активно посещала этот форум в своё время.
так и Щас посещает :-D ...
Изредка. А когда-то второе место было.
второе место где?
В Участниках на МФ.
надо ей поставить на вид :-[ ...
Не надо ей ничего ставить, я её прекрасно понимаю.
Тоизть потрахацо по дружбе от безрыбья?Провести ( потратить) время...
Насчет отрахаццо на безрыбье, я бы не был таким озабоченным:)
Каким озабоченным?
Вы друга трахать хотите!
Фрау!... он же по-дружески потрахает!
а что бы и нет? друг, он это...познаецца в беде и в трудную минуту приходит на помощь...
Ну прям как Чип и Дейл.
а что Чип и Дейл друг друга по-дружески...того?.... =-O
не было такого в мультике ]:->
Вырезали, не иначе. Впрочем, не забывай про Гаечку! с нарезанной резьбой...

Пошли понедельничные пошлости...
не о том ты думал, просматривая мультфильм *crazy* ...
Фрау Мюллер* писал(а)
Вы друга трахать хотите!

а вы предлагаете трахать любимого(ую)? )
Та же мысль.
69xxx
09.12.2015
кхм... а там выбор - либо друга, либо рыбу? я бы друга выбрал (но лучше подругу).
;-)
Quietly
08.12.2015
Скукота какая
чеэта скукота? кто бы говорил;)
Quietly
08.12.2015
Не, ну так то отличный вариант, мне нравится, но эмоций нема, а это скучно и быстро надоедает.
Не согласен, эмоции есть, любви да- нет, да может и ну ее.
Quietly
08.12.2015
Ну ты хоть скажи ей, что любишь, тогда можно будет не платить)
Кого "любишь"? я никого не хочу так осчастливливать. Мы на друзьях не экономим:)
Quietly
08.12.2015
Ладно, хорошей тебе подруги)
Знакомая ситуация...
Потому что ничего нет лучше на свете, чем жена-друг!.. и мама её.
Ну, к сожалению, не у всех есть такая/ой жена/муж).
Это была фраза из сценки "Уральских пельменей". Вроде как попытка пошутить.
Не смотрю то шоу :D
Тогда извиняюсь за свою неуклюжесть.
да нет, с утра просто невосприимчивость к шуткам)
тоже хотите просто друга или не хотите быть просто подругой?
Был друг такой. А потом я переехала в нн, общаться продолжаем, но вот личные посиделки 1-2 раза в год, ибо далековато ехать(. А на месте, то бишь Нижнем, как то нет никого.
Надо кого-то завести:)
не так то это просто :D
А что именно не просто? У Вас какие-то особенные требования к человеку или Вам кто-то ( что-то) мешает подружиться?
Много факторов. Но основное: нет подходящего человека.
А какой нужен? расскажите
Ко мне можно на "ты". Критериев нет, человек либо нравится, либо нет. Одно но: без какого-то перехода на,хм, более близкие отношения (вот с этим проблематично у большинства). Как уже было сказано в темке: "друзей не ***ут")
Вобще не проблема:) Мне больше кажеться проблемой найти по душе человека. Дело и во внешности ( человек должен быть приятен, как ни крути) и в характере, и в близости интересов, да и просто в открытости и откровенности. Мне, кстати, давольно много попадалось женщин, с которыми в принципе можно бы было дружить, я просто как-то не ценил этого раньше.
Характер-да, интересы-возможно, а вот внешность лично мне по барабану. А редко кто ценит то, что находится в шаговой доступности, а вот когда этого лишаешься...ага,наступает "озарение".
А я превереда. Мне если не интересно или страшно - я не могу. Я не боюсь ошибиться с выбором, иногда только не удобно бывает сказать человеку, что что-то не так. А можно ничего и не говорить, просто не общаться больше и все. И, кстати, я предпочитаю чтобы мне тоже сразу говорили как есть, если что не так. Я это очень ценю.
Ну кому как.
А я думаю, что многим так же. Ну вот скажи (сама просила не выкать), разве не было в жизни моментов, что человек чем-то отталкивает, просто тупо не нравится, а сказать ему об этом не удобно?
Можно просто свести отношения на нет? А вообще я говорила про внешность.
Мечтатель, епрст)
Ну а так как мысли материальны, хоти сильнее. Ну или на крайняк попроси у деда мороза такой подарок на НГ))
мечтать не вредно, а ничего не получается у того кто ничего не делает:) я на дедушку давно не надеюсь:)
А теперь встаём перед зеркалом, внимательно смотрим и задаем ему вопрос: а нужен ли ты ей?
И зачем мне подруга кокотря будет без ума от моей внешности? отойдите от зеркала, и перестаньте задавать ему умные вопросы.
АнтонНиколаевич писал(а)
зачем мне подруга кокотря

м-да, такая может и не нада...
Никто кокотрей не любит! Все их обижают!

Я негодую...
да, кокотре не везёт... то лердят мимо неё, то хлусюют не пойми где...
О, точно!
:-)))
безобразие
Может, он ещё и лердящая?
Однозначно.
эт все хотят
Не все. Я не хочу.
Slepoi
09.12.2015
шо и бабы?
Это где столько женщин найти? =)
Думаю, Адаму было с этим сложно, а нам то сколько еще не хватает?
вспомнил анекдот:
Просыпается Адам с дикого бодуна. Чувствует -- что--то не так, ощупывает себя руками и начинает орать дурным голосом: -- ААААААА!!! ГДЕ МОИ РЕБРА?! Голос сверху: -- А кто вчера девочек заказывал? :-D ...
Blumary
09.12.2015
Я правильно поняла, дружба без секса?
Blumary
09.12.2015
или дружеский секс без обязательств?
katkor@
09.12.2015
а при чем тут секс то? ТС же пишет:
чтоб с ней можно было пойти- поехать куда угодно, или просто встретиться попить винца поговорить по душам....
ему пока одному бухать еще не комфортно, он компанию ищет.))
Blumary
09.12.2015
Вот и решила уточнить, ТОЧНО без секса, может его замаскировали под словами "Попить винца" )))
Blumary
09.12.2015
хотя я всё равно не пью...)
katkor@
09.12.2015
Blumary писал(а)
Вот и решила уточнить, ТОЧНО без секса, может его замаскировали под словами "Попить винца" ))) ...

ну может и маскирует конечно. тогда получается, что винцо все равно в процессе участвует. в смысле "на сухую" такое вряд ли получится...
а если Вы не пьете, то...сложновато Вам будет.))
Хотелось бы без, если получится.
ты же сам решаешь, вроде? ) Или подружка и снасильничать могет? ))
katkor@
09.12.2015
к 37 годам понял!! скорость работы понималки радует.
не радует только целевое использование: женщина для побухать!
та подруга наверно из стоя вышла...*посочувствовала*
Colombine
09.12.2015
АнтонНиколаевич писал(а)
....чтоб с ней можно было пойти- поехать куда угодно, или просто встретиться попить винца поговорить по душам.... ...

Вот что надвигающийся климакс с мужчинами делает...беда!
Тема: путь от альфа-самца к алкоголику-пиз...болу.
katkor@
09.12.2015
АнтонНиколаевич когда-то был альфа0самцом?
Colombine
09.12.2015
Были в некоторых темках лирические отступления типа "когда я на почте служил ямщиком"...)
katkor@
09.12.2015
ясно.))
Я раньше думал, здесь именно мужской форум. Оказалось не все так просто, он для женщин:)
Colombine
09.12.2015
В этом мире все создано для женщин, просто упрямые мужчины не хотят с этим соглашаться)
Жил--был Адам. И был он один на всем белом свете. И сказал ему Бог: -- Приведу--ка я тебе Еву.
Так родилась фраза: -- Не приведи, Господь! :-D ...
Я вас чем-то задел? ну, извините!
Я, по крайней мере, никуму не хамил.
Я думаю, что никум должен быть доволен.
АнтонНиколаевич писал(а)
Я вас чем-то задел? ну, извините!

ты - не альфасамец и тем самым расстраиваешь альфасамок ))
Сколько по времени длились те отношения?..
Ну года 3 точно. Потом у меня появилась женщина которая не хотела терпеть никаких подруг, ну и мы перестали видеться. А сейчас телефон не отвечает, ни в интернете не появляется.... и друг мой с которым она одно время встречалась говорит "пропала куда-то".
У вас с ней были интимные отношения? Вы, по-любому, для неё были не просто другом. Она хотела большего. Женщины -- эмоциональные существа...
Кому не хватает секса, тот только о нем и думает. Нам с ней хватало. И вобще, секс это тоже форма общения, если уж на то пошло. Я не хочу испытывать чувства ревности и собственности и не хочу чтобы меня ревновали. Если это возможно в рамках дружеских отношений - дал бы бог. Но навряд ли, так уж устроено большинство людей.
И вобще, интимные отношения более широкое понятие, и включает в себя не только секс, но и близкое доверительное общение. Близкое общение- да было.
Она Вас тоже считала просто другом?..Честно, такую модель отношений даже представить не могу ( или не хочу? ). Это всё равно что вырвать сердце, воткнуть гранитный камушек. У неё был постоянный мужчина?..
Я не хочу говорить про другого человека, но я никогда не был "её мужчиной", мы просто дружили. Вобщем-то и расстались потому, что когда у человека складываются серьезные отношения, очень подозрительно он относится к такой вот дружбе:)
Да! Дружба мужчины и женщины вызывает определённые подозрения. Это надо быть или самоуверенным, или уверенным в своём партнёре, или один из друзей д.б. импотентом или фригидным, или просто сексуально непривлекательным, но там все недостатки сглаживает алкоголь :)
deja vu
Kolt
09.12.2015
...надоедает...причём, обоим...
У меня были такие отношения, ничего не надоедает. Ну если очень часто встречаться то да, а так... нет:) Особенно со временем понимаешь, как не хватает именно подруги.
Kolt
09.12.2015
...у меня по-жизни такие отношения...надоедает...а как только решаешь сменить "друга", с той стороны начинаются истерики...так что...мне надоедает...
Вы что с ними спите что ли? вот это зря:) не каждый сможет выдержать испытания чувствами.
Лучше компот отдельно, мухи отдельно.
У нас тоже с подругой личная жизнь была у каждого своя. Мы даже вместе знакомились пару раз, с ее кавалером одним я почти подружился, а она с моим другом одним встречалась.
69xxx
09.12.2015
АнтонНиколаевич писал(а)
А я понял какая женщина мне нужна
Меня, Роман, такой стандарт тоже очень устраивает.
69xxx
10.12.2015
можно сценарии разрабатывать: начнёшь с "моей богини", потом "милая зайка" с няшей-сестряшей" и кончим "удивлённой".
;-)
Да Вы затейник... кончим "удивлённой", да?)

Мне умные нравятся. По-моему, они самые старательные, им на то ум и даден. Посмотрите только, сколько сноровки.
69xxx
10.12.2015
Гадюка на лапах писал(а)
Мне умные нравятся. По-моему, они самые старательные, им на то ум и даден.

а вот тут поспорю: чаще всего умом люди пользуются, чтобы ничего не делать. не зря "умная" очень похожа на "удивленную"- в глазах читается: вроде не дура, а сосать, всё равно, пришлось...
Не, Роман. На то ум даден нам, мужикам...
69xxx
10.12.2015
и то, не всем, да и у тех немногих не всегда получается...
;-)
Что получается? Склонить к минету?) Дык на то умные женщины, они знают, что мы любим)
69xxx
10.12.2015
не у всех получается не отсосать у судьбы.
Если ставить вопрос так, то у судьбы получается не отсосать в том или ином виде единицам. Если вообще такие есть. Смотря как это воспринимать.
69xxx
10.12.2015
Сергей, всё проще! человек счастлив - значит, не отсосал!
Много счастливых видели?)) А точно знаете, что они счастливы? ;)
З.Ы. И вообще не кажи "гоп". Сегодня ты счастлив, а завтра счастье смылось к другому, ничто не вечно под луной. Так что отсос подкрался незаметно, к кому-то раньше, к кому-то позже.
69xxx
10.12.2015
учитесь смотреть на картину в целом. мелкие неприятности - всего лишь, мелкие неприятности! по итогам жизни станет всё понятно.
;-)
Ну до итогов нам ещё далеко, Роман)
69xxx
10.12.2015
вот тогда и поговорим!
:-P
Вы имеете в виду, на смертном одре?) Не знаю как Вам, мне, думается, будет не до разговоров...
ок. продолжай держать нас в курсе.
молодец какой. все для себя, для себя любимого
А для кого надо, для Вас? каждый человек что-то делает для себя. Я вас уверяю, иметь мужчину-друга хорошо для любой женщины. Дело в том, что ни ваш молодой человек, ни муж, ни ваша лучшая подруга не скажет вам правду по ряду вопросов. Женщины часто правды о мужчинах просто не знают, а мужчины своим возлюбленным ни за что не скажут. То же самое и наоборот.
да я не спорю, все ровненько у вас выходит и логично. только вы-то чего-то дать женщине взамен могёте? или только дружескую поддержку от нее принять, чтобы она выслушивала ваши стоны? (секс, как я поняла у вас тоже не в приоритете)
Я не настроен на негатив и унылое излияние своих проблем. У меня их практически нет. Я умею слущать, и могу поддержать человека и радости и в горе. Я могу и дать дельный совет, и помочь в решении многих вопросов.... а вам что нужно от друга?
Я тоже за отношения-любовь отдельно, дружба отдельно. И друзей не ипут:-)
69xxx
09.12.2015
Майка Тайсона писал(а)
И друзей не ипут

вот все говорят, что не ипут, а сами ипут.
..из личного опыта?
69xxx
09.12.2015
из жизненного
;-)
а это точно женщина дорлжна быть? =-O
а почему именно "подруга"? ..с такой позиции больше "друг" подойдет...или же вы еще предполагаете "секс по дружбе"?
Нет, секс по дружбе не нужен. С женщиной в любом случае интереснее, у нее женский взгляд на мир. Мне кажется, мужчины вобще больше любят время проводить с женщинами, а не в чисто мужской компании.
тогда вы должны пересекаться с ней хотя бы по интересам и общим взглядам проведения досуга...чем вы увлекаетесь?
Да, абсолютно согласен. Я люблю весело проводить время, даже можно сказать с приключениями. Очень люблю все новое: пробовать что- то новое, посещать новые места, знакомиться с интересными людьми...
слишком абстрактно....конкретнее
Люблю отдых на природе, солнце, горы, походы, поездки, игры, развлечения, компании, интересуюсь всем необычным, но пробовать могу избирательно.
Не люблю унылые посиделки за столом с морем жрачки и водки.
Ярко выраженных хобби у меня нет, время от времени я чем-то увлекаюсь, потом проходит.
sergey5
09.12.2015
тут бакс еще такую искал, и без детей, чтобы мозг не выносили.
я тебе по дружески тот же совет дам, что и ему: займись делом и не думай. хоть время не зря потеряешь.
время особенно ценно когда его мало, а у меня есть:) поэтому я здесь.
sergey5
09.12.2015
ну, удачи в поисках тогда.
АнтонНиколаевич писал(а)
время особенно ценно когда его мало, а у меня есть:) ...
Вот тут позавидую по хорошему. Чего-чего, а времени вечно не хватает и оно летит, летит, летит.
Lissonka
09.12.2015
Ничего удивительного, рано или поздно все кончается, меняются приоритеты, цели, взгляды. Ищите единомышленницу.
Когда приходит такое понимание - это уже 50 % успеха. Удачи Вам !!! :-)
Такие отношения быстро надоедают более молодой женщине,если вашей даме за 50,то тогда норм...и то врядли))))
Если женщине не надо выбирать между другом и любовником, то ничего не надоедает. Если надо кого- то одного, то да, конечно, любая нормальная женщина выберет мужичка с перспективой дальнейших отношений.
Я вас понимаю. Есть у меня такой друг, общаемся по душам, редко , но очень ценно. Он в другом городе живёт, женат, я замужем, но именно дружим. Ничего не надоедает! От людей зависит.
ну, барин, ты задачи ставишь :-D ...
vk.com/video730087_142179719
думаю таких не много встретите:) но если искать но найдете
НАЙДИТЕ ЕЁ! Ту,прежнюю подругу! Сейчас столько соц.сетей и возможностей найти потерянных друзей! Раз вспоминаете её, значит действительно не хватает. Нельзя заменить кого-то, кого когда-то потерял. Но можно попробовать вернуть. Возможно она о Вас тоже вспоминает. Так что ищите и найдёте!))
Да нашел уже, она замуж вышла, уехала в другой регион и родила ребенка. Все ок, жизнь продолжается:)
Так если Вы просто друзья, то можно и на расстоянии отношения поддерживать. Разве нет? У меня друг в Москве есть,мы письма друг другу пишем по электронке... Очень помогает!)
Не, наверное не мое это, я люблю чтоб отдыхать вместе. Если приедет, стретимся конечно, лучше без продолжений. ЗЫ: я узнал про нее от других людей, прямых контактов у нас нет. Да и думаю ей не надо сейчас- пускай семьей занимается. она же рас3,14здяйка ужасная:))), как и я, так что лучше порознь, раз уж семья там.
Ну тогда да,действительно, лучше не отвлекайте её от семьи! Но когда приедет, предложите встретиться. Если она тоже по Вам скучает, то будет рада. Я иногда тоже вспоминаю некоторых друзей - мужчин и тоже скучаю, если бы они нашлись и позвонили, была бы рада. К сожалению, чем старше мы становимся, тем сложнее найти новых друзей, тем меньше жизнь нам их преподносит, а значит тем ценнее старые друзья. ))
Стихотворение в тему!)) Автора точно не помню,кажется Вадим Егоров. Текст не полный, кому понравится может найти.)

Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять,
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам...

Они врастают, тают в синеву,
А мы во сне так верим им,так верим.
Но наяву- распахнутые двери,
И боль утраты тоже наяву.

Но не прервать связующую нить,
Она дрожит во мне и не сдаётся.
Друзья уходят, кто же остаётся?
Друзья уходят,кем их заменить?
"сынок, это фантастика!" (с)
LediKet
03.01.2016
так под это описание любая девушка подойдет, удовлетворяющая вашему возрастному диаппазону
Я никого сейчас не ищу. Просто делюсь своими мыслями и все. Если серьезно, найти себе друга (подругу) здесь шанс небольшой, мягко говоря. Да и вообще, с возрастом заводить дружбу все сложнее.
LediKet
04.01.2016
Я тоже делюсь своими мыслями и не более. На счет возраста - это эгоизм приростает с годами и лень. Поэтому мое мнение, что лучше все же состоять в паре, вместе развавиваться и расти)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26