--}}

День сурка

Серьёзная тема
18
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джелли
02.02.2016
Как выбраться из бесконечного дня сурка?
ура! день сурка!!!!!)))))
какой чудесный день)
Сурок вылез сегодня из норы или нет?
Не знаю. Можно тушкана получить вопросами, иглы под ногти и сдаст как маленький сородича)
тушкан животное благородное, он со всякими там блахоастыми не водится!)
Т9 зло)))))) я перечитала что написала в прошлом сообщении))))))))))
Измени в расписании что особенно надоело
Хочу утром до 10 спать, а надо в 6((
Смени работу, найди спонсора, выйди на пенсию....
Заболеть
а хандра это к чему относится?
Kolt
02.02.2016
...пора принимать витамины...сначала сдать кровь на анализ, потом пить те витамины, что доктор прописал...пора...ибо настроение и от этого тоже зависит...а потом ждать весну...ждать...ждать...ибац!..она придёт!..
*rofl* ...новости по телевизору меньше смотреть надо...это был рекламный ролик российских производителей витаминов :-D ...
Kolt
02.02.2016
...ну вот...а я впечатлилась...
... "и, главное, нельзя покупать витамины по совету друзей, а только по направлению врача..." :-D
Kolt
02.02.2016
...им надо отрабатывать ссуженные в том числе и за меня деньги... )
это точно...сравнительно недавно был ролик там же, что витамины нужны естественные из продуктов, а не искусственные в виде таблеток :-D ...
видимо, информация варьируется в зависимости от того, кто проплатил тот или иной ролик :-D
Вторую неделю пью компливит, не знай..
поменять праздники...
в России сегодня день ежа, день Ы :-D ...
SergN
02.02.2016
Кстати, классный фильм. Рекомендую всем сегодня пересмотреть.
Перестаньте употреблять вещества.
Kolt
02.02.2016
...а я в холод всегда есть хочу... (
Не ты одна(
Какие?))
Всякие, но особенно химические)
katkor@
02.02.2016
че там по фильму делалось, надо вспомнить:
посамоубиваться, пока не надоест, похамить окружающим, научиться музицыровать, вырезать ледяные фигуры и стать идеальным "прынцем" для коллеги по работе. вроде все. шер после этого по утру перестала голосить.))
мож я чего забыла?))
По телеку сказали, что нужно поднимать себе и другим настроение, улыбаться чаще. Ога )
Мне надо было ехать в маршрутке, далеко, рано утром. Дай, думаю, попробую.
Вошла, села спиной к водителю, улыбаюсь значицца. Проехали две остановки - искоса посматривают как на умалишенную...Ну, думаю, может ещё не прониклись, рано еще, сонно, реакция замедлена у людей. Ещё две остановки проехали, улыбаюсь - ничего. И вдруг, с воплем "ёпамать!", в проход падает с сиденья мол.чел, видать ночь не спавши. Знаете как все зашевелились..развеселились, оставшуюся часть пути ехали в приподнятом настроении. Даже стояк на Проклятарке его не испортил. Вот такая история )
katkor@
02.02.2016
один фик, позитив в маршрутке случился!)
Такая же беда. Это предвесенняя лень. Всё делаю по накатанной. Шаг влево-вправо лень сделать.
Kolt
02.02.2016
...и я улыбаюсь...меня уже все узнают... )))
представь что будет, коли в проход кажный раз вываливаться? ))
Kolt
02.02.2016
...оборжосси, наверна... )))
Не выйти на работу...:)
я знаю, я смотрел, это фильм такой, там мужик то же попал в бесконечный день сурка пока правильно не поступил, так вот вам надо правильно все сдлать и он закончится!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26