--}}

Дорогая Фрау М. )

Серьёзная тема
26
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разреши тебя поздравить с таким знаменательным днём как День варенья ) Я могу много и долго говорить о твоих достоинствах и нарисовать твой портрет, но это сделано уже много лет назад, до меня )

Арийская женщина. Умна (часто очень умна), не эгоцентрична (полное отсутствие эгоизма), не легкомысленна, характер твердый нордический. Очень неуступчива, самостоятельна, в семье никогда не смиряется с ролью рабыни (в арийской семье очень часто женщина занимает роль хозяйки, контролирует и распределяет доходы), имеет влияние и авторитет в семье, устойчивое чувство долга и ответственности по отношению к семье, детям, верна, любвеобильна ).
Верно написано..да, Оль? )) Оставайся такой всегда. Такие женщины всегда были и будут в почете и уважении. Ура! )
Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни, чтоб рядом всегда был такой М ( ну или Ж, если надо) который всегда мог "понять и простить":)
Спасибо!
да ты что?


с днем рождения! всяческого счастья!
Мерси, птица!))
Kolt
21.02.2016
...с Днём Рождения!..сногсшибательных событий и гамак!.. )
Гамак есть)
А при таких событиях на ногах бы устоять...
barsuk
21.02.2016
повезло, могла бы и 23 родиться
:-*
А это уже не имеет значения, все равно у мужчин уже праздник)))
С Днём! Желаю быть всегда желаемой!!! Счастья, финансового прибавления, оставаться всегда Королевой в душе :)))
Желаемой или желанной?)
Спасибо!)))
На Ваш выбор, сударыня!!! :))
fragola
21.02.2016
Фрау,независимо от происхождения и половой принадлежности,желаю хорошего дня и настроения,и всего,что душа пожелает!)
Я с половой принадлежностью вроде определена))
Спасибо!
Мать, вот все то ты обо мне знаешь..))
Спасибо большое!))) :-*
Поздравляю!
От рыбки рыбке пламенный привет и пожелания всегда блистать золотой чешуей и оставаться владычицей своего личного моря! *помахала плавником)
**благодарственно машет плавником***
с днюхой!
Спа-си-бо ! **выговорила по слогам, махнула спирта**
поздравляю и желаю всех благ!
Благодарствую))
sergey5
21.02.2016
С Днём Рождения! Удачи во всем!
Спасибо!
Присоединяюсь к поздравлениям...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! *yahoo*
Спасибо!
с днюхой конечно,но надо лично познакомиться:)
Последние темы форумов