--}}

Электронные сигареты

Серьёзная тема
19
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TATIANA NN
03.08.2015
Уважаемые мужчины! Кто какие курил/курит элетронные сигареты,плюсы и минусы данной марки, какие посоветуете? Буду признательна за помощь.
nestar
03.08.2015
НЕ ПРОБОВАЛ,НО, ИМХО. КАК И БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО-ЭТО ШАГ К РЕЗИНОВОЙ ЖЕНЩИНЕ,
а еще это шаг навстречу домашним - запах сигарет раздражает и не нравится
шаг навстречу - это или бросить курить совсем, или курить там, где не мешаешь...
хоть на улице кури, одежда пахнет же все равно
это шак к потере контроля за потреблением
Чего кричишь?
Bonus777
06.08.2015
К дню ВДВ готовится. ...
Kolt
03.08.2015
...уж решила бросить - бросай...а то как трансвестит...
я то не курю. выбираю для супруга, она сам не хочет выбирать. находит всякие отговорки: да вот про эту пишут, что жидкость попадает в рот когда куришь, про другую - что аккумулятор быстро садится... вобщем, я не хочу постоянно наблюдать этот запах везде, от одежды, от подушки даже ... он сказал, найдешь нормальную сигарету - покупай, буду ее курить. как то так
Когда вы ее купите, то отговорки все равно найдутся
и она легко может быть признана "ненормальной"
надежда... ))
наивность :))
TATIANA NN писал(а)
... вобщем, я не хочу постоянно наблюдать этот запах...

без обид, но всегда интересовали подобные вещи - если он курил, когда вы не были муж и жена, Вас это устраивало? если нет, то, выходя за него замуж, надеялись "отбить" у него эту вредную привычку?
Crazy Vanilla писал(а)
надеялись "отбить" у него эту вредную привычку

В принципе, думаю, что все о чём-нибудь подобном думали будучи незамужем... Естественно дело не только курения касается.
А зачем? Если любишь человека - принимаешь его таким, какой он есть, а не "Ладно, перевоспитаю потом".

... я его слепила из того, что было,
А потом неделю руки с мылом мыла...
я тоже раньше покуривала)
Ну, курить и покуривать - разные вещи.
Вы и трусы ему выбираете? Пусть курит, что хочет. Не мешайте человеку стоять на голове, если ему того хочется.
Сычъ
04.08.2015
Ну вот не надо. Мне в своё время очень помогли бросить - месяца три их курил, потом завязал, продержался три года без сигарет.
Бросить курить - плёвое дело! Я лично раз десять бросал.
Сычъ
04.08.2015
Я дважды. Садятся же люди на диеты и потом продолжают жрать - это же никак не влияет на полезность диет?
В диетах не силён, мне ни к чему. Поголодать день-два могу запросто, когда просто неохота есть.
Бросил уже эту дурацкую привычку бросать курить (с)
Во-во.
Ты и не куришь.
lLisa
03.08.2015
У меня есть такая сигарета, марку не помню, мне нравится - на работе и в самолёте вещь незаменимая.
В самолёте нельзя курить электронные сигареты
lLisa
03.08.2015
Давно? Я курила.
Сычъ
04.08.2015
Всегда.
У мужа есть - жидкостная, побаловался месяц и закинул в дальний ящик - это недосигарета и если он не настроен на уменьшение курения, то эта сигарета ему будет как мертвому припарка, а для Вас перевод денег.
А мне сам принцип непонятен. Выбери мне трусы и я буду их носить. Со слоником купить надо тогда, пусть носит.
Ты же мне ноут выбирал - какой выбрал, такой и юзаю. Нормальный такой ноут - беленький :-D
Здрасьте... сравнила. То есть ты хочешь сказать, что автор - спец по электронным сигаретам? из старта следует, что нет. Так не проще ли, как в твоём случае, обратиться к профессионалам? ты-то довольна или подвёл?
Ну вот она и ищет отзывов и профессионалов. В конце концов это ей надо, что бы от мужа не воняло, кому нужно - тот и занимается поисками.
Зы: довольна!
Они в магазине, где их продают. А чтоб не воняло, пуcть купит ополаскиватель для полости рта и блок Orbit'a.
Я же тоже могла бы в магазин идти, но перспектива, что впарят в три дорога и по функционалу абсолютно ненужную хрень тоже есть. Так что пусть девушка почитает реальные отзывы незаинтересованных людей - это избавит ее от лишних трат и неоправданных ожиданий
курить плохо!
это болезнь!
А пить, доктор? пить хорошо?
Как говорила моя бабушка, - Пьют и едят все люди. А пьянствуют и обжираются только дикари!!!
Пей конечно!)))
Есть всё-таки у тебя дар убеждения.
ЛВВ)))
04.08.2015
в сериале "тру дэтэктив" второй сезон полицейский сказал напарнице "ты куришь электронную сигарету... это как сосать у робота.."...)
Kot bajun
04.08.2015
электронные сигареты=безалкогольное пиво=резиновые женщины

можно продолжить.
Lissonka
05.08.2015
У меня папа курил, примерно с год, поменьше даже, все равно не то, что настоящие сигареты. А он курильщик со стажем. Хотя кто-то переходит на них, все индивидуально. Надо пробовать, тогда будет понятно.
есть, валяется, марку не помню... толку ни какого...
zzs
07.08.2015
Вам продавец посоветует нормально на месте. Они все-таки общаются с этим товаром постоянно.
Последние темы форумов