--}}

Если она разговаривает во сне...

Серьёзная тема
39
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люлей
17.03.2015
Ребята, я тут недавно узнал из очень компетентных источников (от чела с псих. образованием) о том, что если кто-то (муж или жена) во сне разговаривает, то сто очков этот говорун изменяет своей второй половине...
Я как только эту инфу узнал, я дня три не спал... Целыми ночами прислушивался к сопению своей жены... Не, ну, а вдруг? ;)
На третью ночь меня усталость совсем срубила под утро..., только слышу, как меня жена будит за плечо.
Я говорю, - Что случилось?
А она мне, - Да ты во сне кричишь.., и какую-то хрень несёшь...
Я спросонья настороженно, - А что именно я говорил?
Она, - Да что-то типа - На каком-то эМФэ одни флудеры и бездельники сидят целыми днями... Что-то в этом духе...) А Что такое эМФэ и флудеры???
Я ей тихонько, - Спи давай! Нормально всё у нас!!!
)))
А потом утром я всё случившееся проанализировал и пришел к такому выводу - Нифига это утверждение о связи ночных разговоров с изменами не верно!
Напридумывают же эти чертовы психологи, блин..., а нам потом не спать по ночам спокойно)))) ёманые сиськи...
ЁШ
17.03.2015
А чела с псих образованием кто тестировал на звание ...???...надеюсь тоже чел с образованием психА ...???... ))) ...
Разговаривать или вскрикивать во сне - бывает у всех ... )))...а вот дышать во сне наверное противонаучно ...если организм спит - так и дыхания быть не должно ...
да.., загадочно всё это))) - наша жизнь
А если это ребенок подросток болтает как на сцене?)) у моей сестры племянник по мужу- целые концерты устного и песенного жанра во сне устраивает. С ним даже разговаривать можно, он на вопросы прям отвечает ему задаваемые. И при всем при этом спит, как убитый. Его если разбудить- ничего не помнит и не понимает.
Кому он изменяет стало быть? Че врачи там говорят?)
Я не знаю, ...я ж не доктор)
Фик с ним) вот чего ты мне навеял:

Идет налево- песнь заводит
О красоте, любви, весне.
Ну а потом идет направо
К жене ©
Всё правильно)!
Если муж четыре раза сходит налево, то по законам геометрии он возвращается домой...;)
Более того!..
Пока 4 раза не свернул налево, то так обратно и не вернулся ведь))
А обратной дороги нет! )))
Просто жене надо его ловить дома через каждые его четыре поворота...))))
Слушай.
А ты почему говоришь даже во сне эМФэ? Почтишта правильно. Я вот МэФэ всегда говорю... Как колхозница)
Кароч, мы с тобой оба ни антилиХенты... ;)
Я больше!)))
Lissonka
17.03.2015
Болтовня во сне - следствие нервного перевозбуждения. Остальное - фантазии.
А вот про это "остальное" хотелось бы по подробнее... ;)
Lissonka
17.03.2015
Остальное зависит от вашей фантазии и фантазии завистников ;)
Colombine
17.03.2015
Нет более изощренных психов, чем сами психиатры, психологи и иже с ними... Предать их все анафеме, чтоб людЯм головы не морочили!...
Kolt
17.03.2015
...да-да-да...но потом - расстрелять... )))
Kolt
17.03.2015
...от ты, лядь старая... )))
чё, теперь тоже по ночам спать спокойно не будешь?...)))
Kolt
17.03.2015
...обычно я не даю спать... )))
кому? ... соседям?? ;)))
Kolt
17.03.2015
...и им тоже... )))
O_Bender
17.03.2015
Они тоже покурить выходят? )))
Kolt
17.03.2015
...я не знаю...я не выхожу покурить... )
я вообще не болтлива ...)
ещё та партизанка? ;)
а то!
на всякий случай, можешь спать с кляпом ))
переспать с кляпом? ...) хм)
сама поняла, что советуешь?
Поняла!) Рот чем-нибудь на ночь займи...если ссыкотно проболтаца
например? ) ...*подозрительно покосился*
лапу сосать, не?))
Щас придёт Лапа и всё скажет...)) (хм, .. но я не против..) ггг
В-52
17.03.2015
- Доктор, я храплю во сне.
- Это сильно вас беспокоит?
- Да, коллеги на работе смеются надо мной.
Не знаю... я спокойно сплю, а уж говоря я там что-то или нет - не знаю - у меня моя тоже спокойно спит.
чета у вас всё так спокойно..., что аж жутко... ;)))
Не настолько, чтоб писать об этом на форуме.
Ох, пойду кому-то ****юлей отвешу...:-D
А как же сиськи?
На мне, со мной, при мне ( нужное подчеркнуть)
Или ты об чём?..))
Я о том, что тебе б только отвесить!
Лишь бы не оБвесить...))
На международном съезде психоаналитиков один мэтр подходит к другому и ни с того, ни с сего бьет его по лицу.
Пострадавший поднимает очки, вытирает кровь с лица, и участливо говорит : "Кто бы мог подумать,что у него ТАКИЕ проблемы"".
Не изменял... *смахнула пот со лба пока читала*
А вот ребенок постоянно походу налево ходит...))
Люлея в.Штирлицы не брать - морально неустойчив, характер ни разу не нордический, спалит во сне все явки-пароли бывалых эмэфовцев *зопесала в книжечку :-D
В-52
17.03.2015
А кто у нас во время родов на русском языке кричать будет?
Можете вы покричать, если, конечно, родить надумаете )
Подозрительные у меня дети. Стоит присмотреться. Куда это они ходят?
А что такое псих. образование? Он псих, психолог или психиатр? Самые смешные это конечно психиатры в психушках, на практике ржали не над душевно больными и их выходками, а над врачами, там такие корки. Психологи это тоже веселый народ иногда такое гонят и с таким серьезным видом))) самые безобидные это психи, скажут честно все, что о вас думают))
Про разговоры во сне и связь с изменой, конечно никакой зависимости. Нервное перевозбуждение, прием алкаголя, неудобная поза и просто дурной сон вот причины болтологии во сне)
Я вот иногда пою во сне, потому что днем дети мне не разрешают петь, а так хочется)))
я кричу, когда лифты падают... живу в в доме без лифтов. Спросите у него на какое лево ходить, а то задолбало :(
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26