--}}

Эййй, давай!

Серьёзная тема
562
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот скажите, уважаемые, где нынче можно потанцевать от души? Куда ходете вы трясти костями?
А то чот выпал последние пару лет клубных тенденций.
Чтоб прям вот от души оторваться и музыка 90-00, короче типичная попса, а не всякие там туц-туц, пол ван дайк и пол окенфолд...
Так сказать тряхнуть стариной


m.youtube.com/watch?v=y2fNVztaC58
Hoch
03.12.2017
а не отвалится, старина-то?
Компанию хочешь составить?
Hoch
04.12.2017
спасибо,
старость уважаю, а свирепых опасаюсь,
поэтому постою лучше в сторонке
Не спится?
Hoch
04.12.2017
я как раз с танцев пришла ))
Тогдв ыробще рано ушла
Hoch
04.12.2017
не, я рано начала ))
Тоесть в детское время?
Hoch
05.12.2017
именно.
Тогда бегом зубки чистить и баяньки)
Hoch
05.12.2017
до свистка нельзя
Ну если в этом дело... То уж найдем во что тебе посвистеть)
Hoch
06.12.2017
ой, не свистите в меня, а то денег не будет
тем более лучше, когда дуют
barsuk
02.12.2017
в нижнем не знаю, сам сто лет никуда не ходил, последний раз жопкой тряс в турляндии
Ну в турляндию ради дискоча ехать вообще не камельфо...
свирепый Ёж писал(а)
Куда ходете вы трясти костями?

не хожу я туда, боюсь кости побить при тряске... *pardon*
Н111
07.12.2017
а ты их обмотай поролоном ... для безопасности)))
как мотать поролон: вдоль костей или поперек? *write*
Н111
09.12.2017
лучше не падать... :( теперь говорю это как профи))))
чО, поломался? =-O
Н111
10.12.2017
чуть-чуть... пока не весь ещё в гипсе)))
руку сломал что ли? ]:->
В любом кафе на Кузбасской :)
Заехали в князь. 2 свадьбы и никаких плясок(
Это ближе к ночи надо
К 23.30 как раз самый разгар должен быть.
Ну да
Hoch
05.12.2017
свирепый Ёж писал(а)
2 свадьбы и никаких плясок( ...


что же это за свадьбы без плясок? вы еще скажите, что и без драк
никакого веселья, прямо похороны какие-то
хотя там и кладбище рядом
Там тамадилы горлопанили и аля циганочка была)
Hoch
05.12.2017
надеюсь, на столе цыганочка ?
а то не свадьба, а одна печаль
Bak$
03.12.2017
Феличита же.
Bak$ писал(а)
Феличита же. ...

Первый раз о ней слышу(
Погуглил. Понял что это бывший спутник, ччего только там небыло и 5 элемент и мастерплаза. А теперь феличита. Ьыстро все меняется.

.. нас дружною толпой прокатили по кабанчику, бессонице, ,буфету,фиделю... Везде выпили но нигде потенцевать не удалось(
Странные современные тенденции стоять с бокалом на танцполе и в ритм качать головой и свободной рукой... Подергивая изредка жопой.
Bak$
03.12.2017
Феличита там уже лет 15 как. Параллельно со всякими Театро-Ля-Русами и прочим. Разница в том, что все эти Театро-Ля-Русы позакрывались, а Феличита как была так и осталась. И это именно клуб (со всеми абрибутами, как вино-танцы-конкурсы и прочее), в отличие от общепитов типа Бессониц-Фиделей-Безуховых-Буфетов.
Заход с боку в подвал или где?
Bak$
03.12.2017
Вход с главного крыльца. А с боку в подвал - там т.н. Балалайка, где тусят малолетние дети, вам туда не надо.
а вот в Балалайку кстатЕ порой весьма забавно зайти..но лучше с группой поддержки из знакомой молодёжи, чтобы так сказать легче влицца.. (:
как Немова слили там отстойненько стало..так хоть стиль был какой-никакой
А кто это ?
Bak$
04.12.2017
Ну, Костик Царёв всё равно худо-бедно поддерживает формат. А вот, когда он в Балалайку спускается, и в Феличите начинает ставить пластинки какой-нить сопливый ди-джей - тогда да, всё становится грустно.
Костик это мелкий такой, щуплый? при Михе ещё работал?
Bak$
04.12.2017
Он самый.
в последний залёт к ним он мне по старой памяти Нирвану с Blur откатал.. и ещё пару вещей из моей личной программы (: вспомнил, пЕздюк, что Мне Михась ставил всегда..было приятно..
но чот всё равно изменилось.. публика.. бар.. чотне заходит больше
Hoch
04.12.2017
вы с Луны? там феличита уж лет 10, как раз диско 80-90 диджей Немов крутит
с бокалом это хоть понятно, типа пати
а вот когда на танцполе зомбируют группы с айфонами
Hoch писал(а)
вы с Луны? там феличита уж лет 10,

С Юпитера епти)) все злачные заведния должен знать?
Bak$
04.12.2017
свирепый Ёж писал(а)
все злачные заведния должен знать?

Зачем знать все? Феличита - это единственное место в городе, где соблюдены форматы и клуба, и музыки по твоему запросу. Всё остальное - либо общепиты с танцполами, либо заведения другого направления.

И что ещё очень немаловажно - в Феличите нет курносых, охрана на входе тщательно фильтрует публику по национальному признаку.
Понял, буду перед выходом бриться, а то обрастаю-на южных становлюсь похож)
плюсом к Феличите еще есть Максимилиан, там тоже без Ван Дайка. Один-два раза вполне себе можно посетить, более ничего в верхней части для детей 90-х нет. А, есть еще кафе "Облака" в Щербинках, рекомендовали, но сама не была.
Максимилиан больше посиделочный , и на концерт сходить послушать
А Вы попробуйте в пятницу, когда нет концерта, часов в 12 ночи. Упляшетесь)) Крайний раз, мне сказали, там гоу-гоу девушек на цепях спускали, куда мир катицца....
Сжигали как ведьм?
обошлось, вроде, и потом тоже не стали
Тоесть без перфоманса((( а я было дело вилы готовить стал)
да, видно , что выпал из клубной жизни) кто ж на ведьм с вилами-то ходит
К тому времени когда ведьмы начинают выползать, у нас обычно святая вода заканчивается...)
вот оно как) я думала, что ко времени, когда заканчивается святая вода, ни одна ведьма таковой в глазах мужчин не выглядит) а все сплошные феи)
Друиды не используют святую воду для трансформации в бревно. Только для придания свежести и румяности.
уточните предмет трансформации, а то двусмысленно получилось)
Сказочные персонажи не пьют до состояния бревна. И ведьм не трансформируют в бревна. Я ж не папа-карло буратинок стругать)
ну, надо сказать, что до состояния "сказочного персонажа" тоже надо быть уже под шафе)
Лкчше быть сказочным персонажем, чем сказочным болбоё...ом)
согласна)
А ты кем будешь на новый год?
а что, скоро Новый Год?) Если бы у меня был выбор..буду Дедом Морозом, подарков же все ждут
А что снегурок и снежинок все разобрали?
Думаю, ближайший месяц повальных корпоративов будут в наличии во всех караоке залах и те, и другие, со среды по пятницу)
У меня же миссия сугубо практическая - нести людям счастье. Это тебе не снежинки лепить))
Маленькая лошадка? Везешь людям счастье...))
подбодрил, блин)
Bak$
04.12.2017
Ты понимаешь разницу между клубом и кафе? Макс - это пивнушка с танцполом, а Феличита - это диско-клуб с уютной атмосферой, традициями, кухней и прочими атрибутами.
у нас тут прения что ли по классификации танцулек? Насколько я поняла, ТС это не принципиально.
зы а че там за кухня в Филе? ни разу не рискнула
раньше норм была.. ну не ресторан, но вполне съедобно между танцульками зажрать писяшку..
Шеф-повара лично знаю.. хотя он там сейчас или другой - хз..
ps а по теме Бакс верно говорит.. Макс это по сути Алые Паруса..только в центре.. кабак с танцполом.. а Филя - наоборот - чистое диско, с кухней..
у меня стереотип, наверное, тока пить там)
да я не спорю с Баксом, и в диалектику не ударяюсь
Bak$
04.12.2017
Разница в качестве публики-музыки-обстановки. А, если нет разницы, то можно и в Мечту на Коминтерна заплыть.;) А что касается кухни, то она в Филе вполне на уровне и цены как везде.
Ну что, Феличита теперь Вам обязана приветственный drink при каждом посещении за такой патриотизм)
Когда то в 5м элементе на 23 февраля был такой замес- входные 50гр
5-й элемент - это уж совсем как из другого времени)
Из другого времени это Пикассо и шторм
а Кошкин Дом и Наутилус?)
Да..., были времена... Жгли покрышки))
а ведь было и такое.. (:
и кредит (:
оч удобно когда денег нет, а выпить хочется.. на следующий день завозишь.. или через неделю..(:
рассрочка на выпивку, забавно) для знакомых бармена, наверное, и сейчас есть))
свирепый Ёж писал(а)
а не всякие там туц-туц, пол ван дайк и пол окенфолд..

вот эту хрень тоже не люблю
Всему свое время и место должно быть...
я и в юности это не любила. Всегда бесило, придёшь на дискотеку, сначала нормальные попсовые песни типа руки-вверх и всё такое, а потом врубят всю ночь электронную хрень тунц-тунц по мозгам..
Говорят, под колёсами всё равно, подо что.
когда я ходила, вроде меньше испорченной молодёжи было. пивас только пили
И водяру за углом перед входом)
да в сумках "отвёртку" проносили)
Чекушка в лифчике ?
учимся читать - в сумках. чекушки у вас.
Нас шмоняли, приходилось у девушек прятать)
Hoch
20.12.2017
меня тоже шмоняли, приходилось сразу внутри проносить
Подумал и понял, что что-то даже и не хочется. Танцевать я никогда не любил (наверное, потому, что не умел). Если только много выпить - на людях позориться неохота. Короче, нет желания, да и не с кем.
запишись на курсы сальсы, научишься) будешь на дискачах мастер-классы показывать)
Ну да, так-то мне делать нечего.
танцуй пока молодой))
Hoch
20.12.2017
на корпоратив пойдете? утанцуетесь..
Нету у нас корпоратива)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26