--}}

Где купить хорошие копии швейцарских часов в Нижнем Новгороде?

Серьёзная тема
1453
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
genareb
14.11.2014
Хотел себе к новому году купить пару часов копии Longines или Tissot и Ulysse Nardin. Кто знает где они продаются? Где хороший выбор?
O_Bender
14.11.2014
К чему эти псевдопонты?
Если уж и брать хорошие часы, то оригинал
Карандышев тоже переклеивал наклейки от дорогого вина на дешевое пойло. Все помним что из этого вышло...
Сычъ
14.11.2014
Я купил однажды, потому ка дизайн пипец понравился, а другие таковых не производят. Пришлось копией воспользоваться, оригинал за 80 000 как-то ... дороговато.
tetty
29.12.2014
где купили? собираюсь мужу подарок сделать)
Greg-93
30.12.2014
Если хотите сделать подарок, то купите лучше проще, если бюджет не позволяет купить дорогие.
Но оригинал.
Выбор-то огромен!
Понравилась фраза, сказанная одним человеком: "И жизнь Ваша после покупки (подделки) чрезвычайно разнообразится. Придется постоянно думать, где руки на виду держать, а где в карманах прятать..."
Наверное потому, что носить красивую вещь хочется, а денег на оригинал нет?
Надеюсь автору нужна не только картинка, а действительно часы, хоть и копия, потому что их основная функция это правильно показывать время, а "часы", купленные в переходе за несколько сотен рублей, скорее должны именоватся браслетом, потому что отставать на минуту в час, это же никуда не годится!
Долгое время я думала что у нас только такие копии и продаются, но однажды пошла на рискованный эксперимент, и не прогадала - купила мужу на день рождения копию швейцарских часов на city-watch.ru/hublot/hublot-big-bang-chronograph-gray-black-1.html
Я не уверена, что производитель именно Австрия, но своих денег они однозначно стоят!
Муж был просто в восторге, потому что искал что-то "брутальное, мужское", но в тоже время яркое, а среди малоизвестных производителей найти не смог.
А на оригинальные каталоги мы даже и не засматривались, все равно "не по карману".
Но вот уже полтора года, с тех пор там куплено пара часиков мне, несколько подарков, и все время нам везет) наверно они год гарантии не просто так дают.
Bekas999
14.11.2014
лонжин или тиссот....песня.....пальцем будут оказывать.......
будьте поближе к людям...
www.furfur.me/furfur/all/style-fufur/167033-chasy
Greg-93
30.12.2014
Не понял, если честно, что хотели сказать. Можно чуть подробнее?
Или это шутка была про лонжин или тиссот? Почему будут показывать пальцем?
minotaur
30.12.2014
Да херня это все, нижегородские понты. Вон Медведев Касио носит и не парится.
Сычъ
14.11.2014
Покупал я. Хватит максимум на 2 года (это лучшие, дорогие копии). В худшем сразу сломаются)
Deep02
20.11.2014
У меня уже 5 лет ходят. Правда, Vacheron Constantin. Уже другие хоцца.
Kolt
24.12.2014
...мне нравятся Vacheron Constantin...были месяца четыре...спи@дили в спортзале...пол года бесплатно ходила туда после этого... )
Deep02
25.12.2014
А я вот похвалился, а на корпоративе (21 ноября) у часов душка, для крепления ремешка сломалась.
Deep02
25.12.2014
Что за спорт зал такой?
Bonus777
15.11.2014
Одно время Роликсы на московском вокзале продавали по 150 рублей. Возможно там и другие есть в похожую цену. Я в Тае видел по 500 рублей. Там хорошие прямо копии. ...
Сычъ
20.11.2014
Я бы купил олдскульные электронные, как в детстве, с 7-ю мелодиями) "Монтана")
Bonus777
20.11.2014
Что значит олдскульные? У меня знакомый года 2 назад покупал такие на Московском вокзале за 80 рублей. Ностальгия. )) ...
Сычъ
20.11.2014
Судя по цене - они)
алиэкспресс и ебэй - ваше фсё)
а по сути - ну кому они нужны, эти дешёвые понты дорогого маркетинга?
69xxx
15.11.2014
а Вы на какой машине ездите? какие марки одежды носите?
Bonus777
15.11.2014
Так а может он их не будет носить. Просто купить хочет. ... :-)
69xxx
15.11.2014
тогда весь смысл теряется: он-то знает, что они - говно.
ну это же круто! толкаться в потной электричке, нацепив на руку часы, "типа" стоимостью с электричку ...
На них надо ещё ценник привесить, а то никто и не поймёт почём. Хотя если такие ценности на себе носить, с рукой ещё оторвут в тёмном переулке)
Сычъ
20.11.2014
А лучше сразу, как у Пелевина - одну бирку с ценой.
genareb
15.11.2014
НУ начались нравоучения) Из недорогой оригинальной Швейцарии у меня были Atlantic, несмотря на "уникальную" точность механизма отставали на 5 минут в день. Копии копиям рознь, пару лет назад в Москве на садоводе покупал за 15 000руб. копию hublot, часы отличные как по точности так и по внешности. Есть там и хренвые копии их сразу видно. Поэтому я и спрашиваю есть ли где на рынках или ТЦ точки с выбором хороших копий, чтоб можно было их посмотреть перед покупкой? одноразовый Ролекс за 2500, я могу в любом им заказать.
Bekas999
15.11.2014
Ну бл&&&)......тут тебе пытаются донести до мозга, что понтоваться можно не только ублюдочными часами.......давай мы тебе такие купим форумом, а ты нас в кафе зови, обмывать.....А? Кто готов сброситься на котлы для человека за вечер в кабаке? я No 1.....
В-52
15.11.2014
А кабаком станет разливайка на углу Алексеевской и Грузинской?
genareb
15.11.2014
при чем тут понтоваться? Ты вещи походу не для себя покупаешь? А только чтоб соседи заценили?
Bekas999
15.11.2014
я уже могу себе позволить быть собой....быть, а не казаться. неужели взаправду верите, что чей-то извращенный вкус может стать для вас значимым??
kemy
20.11.2014
да нет - вы как раз и пытаетесь казаться
мне вот лично пофиг - будут ли в меня тыкать пальцем обсуждая уместность часов или нет
мне например nardin нравится дизайном, ну или хюбло - останавливает только одно - перестал носить часы вообще
кстати многие копии могут очень не хило стоить - есть и по 60-70 тыс - стоит нормальный механизм с турбионом
stolar)
02.01.2015
Купи КАСИО дорогие. Мои в месяц отстают на пять секунд и всё это без понтов, плюс они противоударные, с подсветкой, с солнечной батареей, с сапфировым стеклом и ещё кучей прибамбасов)))
Kostoprav
15.11.2014
Я вот тут покупал (удалено модератором) у них блатхата в щербинках.
O_Bender
15.11.2014
Нормальный такой рекламный ход.
Сначала бот спрашивает за копии часов, а потом основной ник какбэ невзначай выкладывает свою рекламу )
Bekas999
15.11.2014
моркетинг, хуле.....
Bekas999
15.11.2014
ВсЁ...убил тему...быть ему без котлов......Или без премии...
minotaur
19.11.2014
Совсем народ обнищал. Ладно Зенит там или Омега, но подделка под Тиссо...
Bekas999
19.11.2014
ого......Зенит пробовал заказать, стоит как чугунный мост......
minotaur
19.11.2014
www.chrono24.com.ru/zenith/e...ufacturerIds=265
Немного дешевле ))
Bekas999
20.11.2014
ну..не стоко....в Германии на наши тыщ 40.....было, когда евро был 35
ЁШ
20.11.2014
Если в Нижнем есть парк "швейцария" так могет там кытайцы косящие под щвейцаров приторговывают этим ширпотребом...???...
А мне петергоф нравились..правда потерял) чет нет их больше в нн..
Bonus777
25.12.2014
Купили? ...
Greg-93
27.12.2014
Fake watches are for fake people. Be authentic. Be real.
Поддельные часы - для поддельных людей. Будьте настоящими.
Bonus777
28.12.2014
Greg-93 писал(а)
Fake

Вы зобанены за применение нецензурных слов в интернете. ...
Greg-93
28.12.2014
:)
Дык потому и перевел, что подумал, что иначе забанить могут...
Bonus777
28.12.2014
:-D
Логично. ....
karl.ik
30.12.2014
а зачем вам двое часов? в одних батарейка сядет, другие носить будете? ...покупаю ремень на рынке, а рядом продают какую то позолоченную бижутерию из пласмассы ...подходят двое мужчин к этому лотку и начинают выбирать "гайку" на палец (а я рядом стою, уши грею) ....и вот один одевает на палец эту "гайку" и спрашивает: ну как? второй: нормально! на фото всё равно не поймут. вы для фото выбираете?)))
Greg-93
01.01.2015
Чувак, а ведь ты просто не в теме. Про двое часов вроде никто и не писал.
Наверное для тебя будет открытием, но "пара часов" - это на самом деле одни часы.
Слышал к примеру словосочетания "пара брюк (трусов, очков)"? Это примерно из той же серии как ни странно - слово "пара" с существительными, которые употребляются только во множественном числе.
Но вообще, конечно, во избежание путаницы лучше говорить "двое часов". Однако форма "пара часов" также сохранилась со старых времен.
Вот такие нюансы.
karl.ik
03.01.2015
удивить меня решили своей эрудицией? для меня что две трешницы,что шесть рублей. все одинакого:)
Greg-93
03.01.2015
Да не-е. Ну зачем мне тебя удивлять. Раз тебе пох, то и мне пох. :)
stolar)
02.01.2015
Зачем нужны копии часов? Это же рисовка дешёвая. Почему бы не купить часы по средствам? Так честнее, да и правильнее. Не понимаю таких людей.
minotaur
03.01.2015
Чтоб все окуели, как ты в трамвае едешь с Вашерон Константином ))
genareb
08.01.2015
Я уже и подзабыл, что эту тему открывал. Прикупил в ноябре механические лонжин, отстают примерно на 2 минуты в сутки. Юлиссы с кварцевым механизмом ходят точно, во всем остальном полет нормальный.
minotaur
08.01.2015
2 минуты в сутки, серьезно? Не 2 секунды?
Из какого говна и палок они сделаны? Советские Полет или Слава давали 100 очков Китаю, а некоторые и швейцарским недорогим.
genareb
12.01.2015
Да именно 2 минуты. Для механики это нормально. Точность хода настраивается в часовой мастерской за копейки, но не всегда с первого раза). Никак не соберусь занести часы к часовщикам.
Greg-93
12.01.2015
2 минуты в сутки (т.е. за месяц - час) для механики нормально?
Да Вы весельчак, батенька. :)
Самые дерьмовые часы должны укладываться в допуск от +40 до -20 секунд в сутки.
Для Longines -10/+30 сек./сутки.
Greg-93
09.01.2015
genareb писал(а)
Прикупил в ноябре механические лонжин, отстают примерно на 2 минуты в сутки.
Дорога Вам в "Континент времени" по гарантии. Это ненормально! :(
(если это, конечно, не поддельный Лонжин).
genareb
12.01.2015
Поддельный, ессно
Greg-93
12.01.2015
А, ну тогда в мусорное ведро и за новыми - место-то как я понимаю теперь знаете.
Bonus777
09.01.2015
Купили и обмываете? ) ....
genareb
12.01.2015
Угу, обмывание плавно перетекло в новый год, а потом и в рождество) *drink*
Bonus777
12.01.2015
Это отличная новость! А что за часы взяли? )) ... *drink*
genareb
03.03.2015
Longines Master collection. Брал в голден тайме
Bonus777
03.03.2015
Прикольно! А сколько стоят? ...
Greg-93
07.03.2015
Почти как настоящие. Оригинал даже хуже - там некоторые цифры не уместились, года нет (а это важно). Дня недели правда нет, но экономия существенная (оригинал у официалов 175600, а эти как я понимаю 6 тыс.).
Поздравляю! :)
www.conquest-watches.ru/catalog_watches/longines/113239/
www.goldentimenn.ru/longines-master-collection-white.html
Спасибо. Вы довольны? Подумала мужу такие подарить на ДР.
Greg-93
15.03.2015
Вы спутали. Это автор темы купил эти часы, а я просто дал ссылку на оригинальные.
Он выше отписался, кстати... Всего на час в месяц отстают... доволен короче. :)
genareb
18.03.2015
Да часы хорошие, мне нравятся очень. Выглядят, классически без лишнего пафоса. Носятся и ходят отлично.
genareb
14.03.2015
Кстати по поводу копий швейцарских часов и их необходимости) Недавно в доме арестованного губернатора Сахалина Александра Хорошавина были найдены швейцарские часы на общую сумму примерно 2 000 000 долларов. Теперь политику придется объяснятся перед судом откуда такое богатство. А носил бы копии поводов для обвинения было бы поменьше)))
Greg-93
14.03.2015
Да статус обязывал. Чтоб за лоха не держали.
Те часы, о которых Вы говорите - никакие не копии, а всего лишь поделки, издалека похожие на оригинал, и человек "в теме" с оригиналом их не спутает. И если такое случится, то отношение после этого будет к Вам совсем не такое как Вам хотелось бы (а если быть точнее - минимум как к шарлатану).

"Быть, а не казаться."
Тут позвольте с Вами не согласится. Копии бывают разного качества. Существуют такие которые отличить можно только после осмотра механизма профессионалом. Правда стоят они, прямо скажем не дешево. В таких часах копируется все от внешнего вида, оттенков различных элементов корпуса и механизма вплоть до веса часов.
Greg-93
18.03.2015
Дык не спорю. :) Пытался донести, что за 5 тыс. руб. это не копии, а поделки. Самые бросающиеся различия купленных ТС и похожего оригинала изложил чуть выше. :)
Bak$
18.04.2015
Я обычно это в Паттайске покупаю... Там, как правило, под вечер возле 7/11 собираются любители настоящего швейцарского Петек Филиппа... Я торгуюсь ожесточённо...
Bonus777
23.04.2015
Bak$ писал(а)
Я торгуюсь ожесточённо..

Будь осторожнее, у них 120 000 профессиональных бойцов кикбоксинга. Сразу бери с собой аптечку. ...
Есть достаточный опыт в этой сфере, поэтому могу дать несколько полезных рекомендаций по поводу копий швейцарских часов. Постараюсь ответить на большинство вопросов, которые обычно возникают в такой ситуации.

Где купить?

Такого плана часы в России продаются на крупных рынках Москвы и Питера, а также огромное количество копий часов продается в интернете. Как уже было подмечено, огромный выбор можно встретить на рынках в Тайланде, Вьетнаме, Китае, ОАЭ, Индии, и других азиатских странах, но это если вы много путешествуете.

Качество

Качество копий часов бывает разное, абсолютно идентичные с виду часы, могут существенно отличаться <<внутренностями>>, что влияет на их работоспособность в дальнейшем. Сразу советую взять за правило утверждение <<хорошее дешевым не бывает>> Нормальные часы стоят от 100 долларов за штуку. Не введитесь на акции вроде <<2е часов по цене 2999 рублей, еще и визтка-ножик в подарок>> - такие часы это УГ, которое стыдно одеть на руку. Но не стоит сразу расстраиваться - копии хорошего качества существуют.

Схожесть с оригиналом.

o Как уже выше говорилось. Есть точнейшие реплики, которые без профессионала отличить проблематично. Есть г....но, которое выглядит смешно. А есть копии которые выглядят лучше оригиналов (Без шуток держал в руках оригинал и копию Tissot, копия была приятнее в сто раз).
o Если планируете покупать конкретную модель, конкретного бренда, ознакомьтесь на официальном сайте с внешним видом и функционалом - потом подбирайте копию.
o Если покупаете копию, старайтесь покупать такого уровня, которая соответствует вашему статусу/заработку, чтобы не попасть в просак (если, конечно в вашем окружении есть люди, которые в этом вопросе разбираются)
o Не очень дорогие оригиналы, на которые может насобирать человек среднего достатка (до 10 000$) есть у брендов: Longiness, Tissot, Tag heuer, U-boat, Panerai, Armani, Chopard, Montblanc, Porsche, Rado некоторые модели Hublot и Ulysse Nardin

Как купить качественные часы?

При покупке часов обратите внимание на следующие моменты:
o Не должно быть сколов повреждений, царапин, на корпусе, стекле и ремешке.
o Все элементы должны быть хорошо закреплены, не иметь люфтов
o Часы должны быть увесистыми
o Старайтесь не покупать часы с механическим механизмом (они обычно более капризны и склонны к поломкам)
o Кнопки должны легко нажиматься, не залипать, заводная головка вращаться легко без хруста с небольшим усилием
o Застежка должна работать надежно и легко.
o Обязательно требуйте гарантию, внимательно изучите ее, а также инструкцию.

При покупке через интернет:

o Обязательно оплачивайте часы только после получения и осмотра !!!! Почта России допускает отправку с описью вложения. То есть вы вправе требовать от продавца отправку посылки с описью вложения. Такую посылку вы имеете право вскрывать до оплаты и осматривать товар. Когда убедились, что часы не имеют дефектов - оплачивайте посылку. Если товар Вам не подходит - отправляйте курьера назад.
o Старайтесь покупать в интернет магазинах своего города, которые осуществляют доставку курьером, опять же оплачивайте только после осмотра.
o Многие магазины работают с задатком (частичной предоплатой). То есть товар Вам отправят после оплаты стоимости пересылки (обычно 500-700 руб.) Остальную сумму оплачиваете по факту получения.
o Внимательно изучите отзывы о магазине, в котором планируете покупку
o Не введитесь на слишком низкие цены.
Всем хорошего дня, если возникнут дополнительные вопросы - задавайте.
Greg-93
22.04.2015
Спасибо. Теперь-то мы поняли, что тема не случайна...
в китае или ОАЭ
Если всё же купили,то конечно же нужен к часам хороший ремешок, себе брал ремешок вот на этом интернет-магазине zaremeshkom.ru . Качество порадовало,всё таки оригинальное всё, но и цены конечно немалые,но зато всё официальное.ш
Bekas999
12.02.2019
Велики складные там не продают?
Зачем вы геронтофилите тему ?
Хреново продажи подделок идут ?
Bekas999
12.02.2019
Тебе жалко?
нет бы повеселее чего подняли
были ж темы...
Bekas999
12.02.2019
Шайтан...все помнят
малюйте пентаграмму, чо
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26