--}}

Где можно купить новый кинескопный телевизор ?

Серьёзная тема
45
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
03.09.2015
Посоветуйте где в НН можно купить новый ( не б/у ) телевизор с электронно-лучевой трубкой с диагональю не менее 25 - 29 дюймов ?
Супра не подходит, не внушает доверия. Желательно Самсунг или Ролсон. В интернет-магазинах продают только Супру, остальные все ЖК или LED...
Вопрос не в тему - а зачем?
В-52
03.09.2015
Вот зачем.
Для этого стиральная машина есть.
Bonus777
06.09.2015
Тоже хотел это спросить. ...
Aries
03.09.2015
на супру зря бочку катите. у меня с 93 года телевизор фунциклирует подобной марки, правда кинескоп голдстаровский (когда вскрывали, видел наклейку)
за все года только кнопка питания на панели ломалась (механически)
работает до сих пор

-**правда "теперь" и "тогда" в плане качества - две большие разницы***
Вот именно. Супра уже давно не та.
Aries
03.09.2015
Хер знает. Купил пылесос их, вроде фунциклирует
Пылик супровский у нас на даче (новый). И как бы правильно сказать - они очень отстали в техническом плане от самсунгов-филипсов и требуют внимательного с собой обращения - квартиранты убьют за полгода. Если и телики такого же качества, то я бы не рекомендовала супру.
Aries
03.09.2015
Лапа, дай я тя Поцелую в нос,)) просто так
*подставила свой маленький рубильничек с небольшой барадавочкой* цалуй! )))
Страх потеряла?
На халявный отнесла! Вместе с совестью ))
Ладно-ладно...
Aries
04.09.2015
:-*
жду в тему с сисьГами ;-)
Мою жену целовать?!
В-52
03.09.2015
В Ценам-нет есть Mystery, но они максимум 21".

А на самом деле, зачем кинескопный?
Купить недорогой телевизор в сдаваемую квартиру для квартирантов. Боюсь, что ЖК, LED или плазму они тупо украдут. Дешевый б/ушный кинескопный телик тоже не хочется брать, хочу, чтобы всё было красиво и привлекательно.
а что мешает брать страховой депозит за технику?
Никто сейчас не дает депозиты.
Kolt
03.09.2015
...блин...везёт кому-то где-то...
ОЙ насмешил)))))))))) Ну - ну, это ваша реальность.
поэтому и агентов дохера и прочей промежуточной шушеры.
Сдавай на прямую и погугли нормальный договор с депозитом. И сдавай нормальным за нормальные деньги...


ну а так то можно и без договора и без депозита и нарикам сдать... смотря какую цель преследуете.
Мне, как наймодателю, вообще невыгодно сдавать квартиру по договору, это раз. Так как любой договор с суммами и сроками больше обязывает меня, чем нанимателя.
А во-вторых, как я уже говорил, депозит никто не дает. Жопа на рынке аренды потому что резко упали доходы населения, многие люди сейчас еле-еле наскребают 12 тыр на однуху, даже если работают вдвоем, при этом эти нищеброды ещё и торгуются за каждую тысячу. Большинство из тех, кто раньше снимал отдельное жильё, стали укрупнятся к родственникам или вообще уехали из города в свои обл-ипеня. Дальше будет только хуже...
читаю и плачу))))))))))))
поэтому мне телефоны обрывают агенты??

удачи.
Вы сразу видно - теоретик. Люди сейчас настолько ленивы, что сделать около сотни звонков и найти на авито объявление от хозяина на фоне множества объявлений, размещенных агентами - они не в состоянии. Ограничиваются 20 - 30, и потом сами плачутся, что кругом одни агенты. При этом у меня были случаи, когда моё объявление находили, но в назначенное время тупо не приходили на просмотр. А через одну-две недели с тех же самых номеров звонили мне снова, но уже говорили что этот мой номер им дали в агентствах. Вот этот тупизм я вообще не понимаю. Почему агент смог найти мой телефон, а потенциальный наниматель - не смог ?
))))))))))))))))
Зрение проверьте, я Вам пишу что сдаю квартиры за 1 день! Я не агент. Сдаю свои.
А вы опять ноете, как все плохо! Так я Вас огорчу, рынок сейчас еще как живой!
И не в телевизоре дело. Значит так хотите сдать. говорите про жмотов клиентов - а сами еще больше жопитесь на пузатик телевизор. 2 недели простоя - это полный трындец! это уже ЖКашка 40".
Не можете сами сдать - отдайте на аутсорс Агентству.

Вы такой хвастаетесь что такой прожженый знаток по сдаче квартир- " видите что на рынке происходит" а по сути ничего не видите. Аренда квартир как раз умирает когда - все спокойно. Рынок меняется - меняйтесь и Вы, если не можете изменить рынок.
Jelka
05.09.2015
Что такое депозит?
Залог на случай порчи имущества.
Jelka
05.09.2015
Бедные съёмщики) и агенту отстегнуть и хозяину и депозит ещё)
те которые идут через агента совсем не бедные))
а б/у намного страшней новых?
квартирантам можно вообще без тлв сдавать, пусть свой приносят
Вы сначала поздавайте с моё, а потом говорите. Сейчас квартиранты очень требовательные пошли, потомучто ситуация на рынке в их пользу.
еще и сдаете шушере какой-то, которая обворовать может ...
Обворовать может любой человек. Всё от обстоятельств зависит.
А им в душу не заглянешь - когда сдаешь все такие белые и пушистые, а кренделя могут выдать мама не горюй, причем вроде снимают не первый год и все вроде прилично, но учудить могут - это факт. От этих кренделей не застрахуешься даже со знакомыми или оченькемторекомендуемыми - издержки производства.
Lissonka
04.09.2015
Вносите в договор все имущество, фотографируйте его и в приложение к договору фотки прикладывайте. Да жилищный кодекс почитайте, там же все написано.
вот и я об этом.
Все внесено и запротоколировано и ключи от второго замка и депозит, но еще раз - попадаются такие, кому на все пофигу и квартиру разнести в пьяном угаре как нечего делать, а потом и вынести из квартиры и закон не писан и класть они хотели на договор и никто не будет их искать, т.к. они прописаны в стареньком доме бабушки и сто лет там не появлялись - вот уж поверьте.
У меня такая ситуация случилась ,причем после двух лет нормального житья и знакомства. Вот от кого, а от них я такой подлянки никак не ожидала. Хорошо соседи успели позвонить и мы на другой замок перезакрыли - не все они успели утащить, но все равно прилично поживились и разрушили.
Lissonka
07.09.2015
Ну, для таких случае суды существуют и судебные приставы, а кроме того никто не запрещает проверять благонадежность арендаторов перед заключением договора с ними.
Они два года благонадежными были - куда еще то проверять? Учитывая что я знала где они работают - как еще то эту благонадежность проверить?
До суда их еще найти надо - кто и где их искать будет? Думаете, полиция пошевелится найти - Вы правда верите, что их искать будут? Они за два дня уволились со своих работ, поменяли телефоны, собрали вещички и ищи ветра в поле.
Lissonka
07.09.2015
Ну так заявление в полицию о краже, в суд потом, и пусть их ищут, объявления будут висеть об их розыске - пусть испытают острые эмоции ;)
Теоретики они такие теоретики... Вы хоть раз в полиции заявление писали? Попробуйте и ждите - Вам всех найдут и все вернут.
Lissonka
07.09.2015
Кто хочет результата - ищет способы, кто не хочет - отговорки.
Какие способы? Самой бегать их искать? Потом сдавать в суд, потом бегать за приставами? Вы хоть теоретически представляете о чем пишете? Вот обажаю теоретиков - у них все так ровно на бумаге, но всегда забывают об оврагах. И возвращаясь к моему первому посту - от таких товарищей не застрахуешься на 100%, а Вы мне тут рассказываете как на них в суд подать - как заявление написать я знаю, Вы мне расскажите как вообще от таких застраховаться - знаете способ? Вот что бы 100% гарантии, а не 99 - как на 99 застраховаться я сама кого хочешь научу.
Lissonka
07.09.2015
Застраховаться от всего на свете - это только в страховую компанию по соответствующему тарифу ;)
Убейтесь ап стену уже. Лапа СС Вам дело говорит, а Вы всё не поймете...
Lissonka
10.09.2015
Пошла :) Спасибо на добром слове ;)
меня подожди))))) , тут стена какая то не пробиваемая, сидят ничего делать не хотят, зато все кругом плохие)))))
Lissonka
10.09.2015
Ок, пошли вместе :)
Вы каких то сказок начитались? Заявление в полицию нести нужно было и регистрировать факт порчи имущества соответствующим образом. У Вас дело пустяковое- им как раз для статистики раскрытия самое то! Сами протянули а сейчас поливаете всех ни по чем.

Вы сами кузнец своих собственных ситуаций.
Пустяковое говорите ? Про малозначительность преступления что-нибудь слышали ? Про основания, при которых человека можно объявить в федеральный розыск знаете ? Если квартирант съедет по неизвестному адресу, не будет отвечать на звонки и т.д. - никто его искать по всей стране не будет. А для раскрытия необходимо найти человека, допросить его, судить...
Не рассказывай - пусть сУрпризом будет.
мат ущерб от 3т.р. расматривается в гражданско-правовом порядке. определяется пострадавший, виновник, и мат ущерб. у вас есть паспорт, по нему устанавливается вся информация. (+ доп информацию надеюсь о работе, доп. контактах догадываетесь брать)
И не придумывайте препятствий которых нет. и тем более не решайте что и как будут делать сотрудники полиции.
Если упустили этот момент нечего на весь белый свет пинать.
Вы внимательно прочитали то что я и Лапа СС Вам писали ? Если нет хвастайтесь своим мировозрением где-нибудь в другом месте...
Изучи мат.часть. Открой ГПХ кодекс. там все определения есть.
ущерб до 3 т.р. малозначимый - дело не возбуждается. на этот случай страховой депозит.
более 3.р. идите дорогой правовой через полицию.

Я рад что моя точка зрения отличная от Вашей. Я за продуктивный диалог по фактам.
С чего ты решил, что не писали и не регистрировали? Или ты решил, что я тут теоертизирую как и ты? Так я не первый день замужем и за 15 лет активной аренды все законы и ходы-выходы знаю. И доказывать чего то не собираюсь - хотите верьте, что сами бегать и искать их будете, хотите - не верьте. Это ваше право. За сим дискуссию заканчиваю - мне с теоретиками без интереса эту тему обсуждать. Если влетишь - пиши, подскажу куда чего писать и кому потом жаловаться что не ищут.
Согласен, и концы в воду. )
Если "за 15 лет активной аренды" Вы не усвоили простые правила сохранения сдаваемого объекта, и безопасность своей недвижимости, то это всего лишь Ваш опыт. Удачи.

ЗЫ: я не теоретик, а реальный практик. Если из поста выше вы это не уловили.
Плохо сдается квартира? - ответ один- плохо готовите к сдаче объект.

на любую квартиру есть свой арендодатель, главное это вопрос ценника.
свирепый Ёж писал(а)
на любую квартиру есть свой арендодатель, главное это вопрос ценника.


Канарейку за копейку любой возьмет. А в реале человек приходит и сравнивает объект с теми, которые уже видел, и с теми, которые он собирается увидеть. И телевизоры, как правило, во всех квартирах уже есть. Только они разной степени раздолбанности. Поэтому необходим баланс - между риском утраты дорогого ТВ и внешним видом дешевого.
Спектр писал(а)
Канарейку за копейку любой возьмет.


Финиш.

Квартиру с совковым ремонтом в сдании 50-х годов с деревянными окнами и без телевизора на отшибе за цену новостройки в центре. Это конечно сила!!!!)))

Если Ваш объект не в рынке - то это вопрос не к рынку, а к объекту и к условиям выставляемым.
Ага, давайте проконсультируйте меня по рынку... Квартира в 15 минутах ходьбы от метро Заречная, 4/5 однокомнатный ухоженный хрущ, новая мебель и современная техника, сдается за 12 тыр в месяц, включая коммуналку. Это по рынку ?

А в итоге : Десять звонков в неделю, из которых на просмотр придет в лучшем случае три человека, из которых два - от агенств.
сдал за 2 часа выложил в 18.00. в 20.00 снял объяву с авито. молитовке за 15 с депозитом. на прошлой неделе. однушка.9/9.
звонки не считаю показателем- ибо звонят кукушки агентств.
Еще вопросы?
Хороший понт дороже денег ?
Лучше делом займитесь, а не нытьем. Хотя лучше нойте- такой конкурент -совсем не конкурент.)))
Всем подряд сдаешь или есть какие то условия к жильцам?
Проверка на долги, судимости, адекватность, возраст от 25.)
У меня все объекты укомплектованы "под ключ" современной мебелью, техникой. Заходи и живи. Поэтому и требование к арендаторам высокое.
Вот расскажи мне про адекватность - как ты ее проверяешь?
Из моего опыта самые мои нежно любимые квартиранты нервничали и дергались при просмотре квартиры (вот отказала бы, но некогда было поиском других заниматься - чисто на авось сработала) - оказалось дите болел и им еще переезжать пришлось срочно - вот и дергались, а люди оказались очень хорошие, самые адекватные - которые через два года мне квартиру разнесли. Вот поделись опытом - как ты адекватность проверяешь?
тест Дугласа даю))))))))))

как определяю? ...это профессиональное, видимо, с работы передалось.
Jelka
05.09.2015
А где сдаёте, черкните в приват?
На данный момент все квартиры сданы.
Jelka
05.09.2015
У вас их много? Вы агент? ) а вообще я спектра спрашивала)
я не агент. сдаю свои.
Советую сходить в любой магазин бытовой техники и поговорить с продаванами - у них наверняка какая нибудь некондиция на складе валяется с поцарапаным корпусом или еще каким не очень привлекательным для своровать, но не мешающим работать дефектом - отдадут за копейки с гарантией полгода - я так холодильник покупала для квартирантов.
Спасибо за совет. Но сейчас телевизоры с ЭЛТ мало где продаются, а ЖК даже с дефектом за четыре - пять тыр я не куплю. На сайте юлмарта видел отремонтированную некондицию за семь - восемь тыр.
Забыла, что цены скакнули и убежали - это да. Нарядно для квартирантов такие подарки делать.
Может, все таки б\у? На авито полно всяких разных и вполне приличного вида - есть из чего выбрать.
Собственно, я уже видел там много интересных б/у. Но пока ищу новый.
Lissonka
04.09.2015
Телек точно не предмет первой необходимости. Некоторые, особенно молодежь, все кино по компу смотрят, и новости там же.
Компа у меня там нет. А с ноутбуками не все ездят.
barsuk
03.09.2015
хотите на тещу случайно уронить?
Forohel
03.09.2015
ахаха)))
Для этого холодильник нужен.
Lissonka
04.09.2015
Однако, какие специалисты по тещам подобрались )
Стаж...
Bekas999
03.09.2015
а я гантели ищу...по 12 кг...мож есть у кого? лучше новые, не б/у
Если у кого есть, то уже б/у по определению.
Консультируем где, чтг можно купить. Не б/у. Дорого!)
Не, даром.
ЁШ
06.09.2015
Готовите террористический акт ...???...)))... Братки Царнаевы в пиндостане скороварки использовали ...
Selavita
06.09.2015
На кой фиг за этой хренью куда-то еще ходить? Квартирантам если надо, они сами какого угодно динозавра откопают и притащат... %)
А почему не б/у кстати? Всё равно не для себя же? У меня есть в хорошем состоянии.
Можно и б/у, если в хорошем состоянии. У Вас какой ? Фотку выложите ?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26