--}}

Где же в наше время сыскать нормального мужчину? ч.2.

Серьёзная тема
1036
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*ЛЕВ*
13.02.2019
Таки куча вопросов:

1. Что такое нормальный мужчина?
2. Неплохо бы обозначить возрастные рамки.
3. Где они обитают?
4. Чего они хотят от девушек/женщин? Зачем им девушка/женщина?
5. Чего девушка/женщина им может предложить?
уже познакомились бы между собой и все напрямую спросили
+ они созданы друг для друга)
ага, а то какое-то разгулье безуровневых ников, флиртующих между собой. форум что ль так раскручивают.. )
*ЛЕВ*
14.02.2019
Да померли форумы уже, на большинстве 1,5 землекопа. Если объединить все вместе то протянут еще 2-3 года... а так, они уже мертвы.
Так если тут 1.5 землекопа, форум скоро помрёт, чего ж ты тут сидишь то тогда?
Зачем объединять шарикоподшипники с квадратными шариками?
Вообще-то не честно темы воровать и подстраивать под себя их
*ЛЕВ*
13.02.2019
Создайте ч.3
Да, давайте из этой темы создадим 4 тома "войны и мира" или какую-нибудь трилогию.
1. Критерии нормальности мужчины у всех разные
2. Возрастные рамки тоже разные(любви все возрасты покорны)
3. Где они обитают,тоже хороший вопрос
4. Чтобы узнать, а чего они хотят, надо хотя бы одного натйи и допросить
5. А чего она может предложить?
*ЛЕВ*
13.02.2019
А можно ли отвечать вопросом на вопрос?
А можно ли быть таким вредным человеком как вы?
вот чего вы на ИВП не пишете?
там про кто кому чего должен - любимая тема
*ЛЕВ*
13.02.2019
И нафига я там?
там специальный форум для знакомств вобще-то
*ЛЕВ*
13.02.2019
Лучшие журналисты на журфаке не учились.

PS. На всякий случай, сайты знакомств, совершенно не подходят для знакомств.
А что же подходит для знакомств
материальная заинтересованность экономически слабой стороны к значительно более сильной.
*ЛЕВ* писал(а)
PS. На всякий случай, сайты знакомств, совершенно не подходят для знакомств. ...

Стесняюсь спросить, а для чего они тогда?
*ЛЕВ*
20.02.2019
Для дохода их создателей.
Если вдруг люди познакомятся и уйдут с сайта, на чем будут зарабатывать создатели?

Так что сайт знакомств категорически против, чтобы люди знакомились, им нужны люди, которые на сайте будут всегда, им нужны боты и т.д. это же социальная сеть :) Нельзя что бы люди знакомились, это же очевидно.

PS. А Вы думаете почему у Вас не получается? Так сайт Вам всегда подсовывает тех, кто Вам не подходит, а Вас тем, кому Вы не подходите. Главное что бы Вы сидели на сайте. Вечно.
а если сайт бесплатный?
*ЛЕВ*
20.02.2019
Тем более, платный берет с Вас деньги и оказывает услугу (не факт конечно), а бесплатный ...
Он же должен на чем-то зарабатывать? Он продает Вас, Ваш трафик и т.д.
Вы для него ресурс, Вам показывают рекламу, Вы или для Вас покупают виртуальные подарки.
Если Вы познакомитесь и уйдете - сайт потеряет доход.
Сайт будет делать все возможное, чтобы Вы не находили и Вас не находили, будут только те кто не подходит.
а откуда они знают, кто мне не подходит?
теория заговора какая-то
*ЛЕВ*
21.02.2019
Добро пожаловать в новый дивный мир. "Они", например Яндекс, знают Ваше местоположение с точностью до метра, у них есть отметки "дом", "работа", "любовник", "детский сад". Они знают все Ваши перемещения по городу, области, стране и за бугор. Они знают в каких магазинах и что Вы покупаете, Ваш средний чек, Ваших родственников, друзей и знакомых, и еще 100500 Ваших данных. Кстати, про родственников, друзей и знакомых они это тоже все знают.
И это не теория заговора, Яндекс это и не скрывает, сходите на любой семинар со спикерами от Яндекса - они это рассказывают.
Они это делают чтобы лучше Вам что-то продать? А почему бы не продать знакомство? Ну там партнера, друга/подругу, мужа/жену? Чем для "них" одна продажа от другой отличается?
Вы похоже книжки Д.Оруэлла перечитали и верите,что "большой брат" следит за вами, хотя по сути дела мы нафиг никому не сдались.
*ЛЕВ*
21.02.2019
Лично за кем-то, без команды "фас", не следит, но все что касается Вас аккуратненько записывает. Спросите у гугл-карт историю Ваших перемещений, будите очень сильно удивлены как много он о Вас знает за последние 3-5, а может и 7-10 лет.

Опять же лично Вы вряд ли кому интересны, гуглу пофиг на Вашу личную жизнь, но вот продать Вам мужа или нет - уже не пофиг. И пусть сделка принесет всего несколько центов, но таких как Вы миллионы.
Отслеживание перемещений можно отключить... И всем давно известна эта функция. Но многие люди знакомятся на сайтах знакомств.
Если бабам кто-то в предложениях не подходит, это не значит,что в поиске она не может выбрать себе сама достойного кандидата. А то что люди сидят там годами, это значит, что они сами не знают, чего им надо, а не то, что подбрасывают не тех.
я знаю, что яндексу многое доступно
и не только ему
другое дело - субъект какой-то должен быть, не сам же яндекс все это делает
а вот субъекта, которому я понадоблюсь. скорее всего нет. много ли мне продашь? кому можно продать меня? фигня какая-то
(контекстная реклама меня веселит, иной раз сильно веселит)
вспомнилась одна комедия в трех лицах... Названия не помню... Смотрела лет 10 назад... Суть такова: Любовница пришла к жене мужчины и предложила в обмен на него какую то сумму денег... Типа продайте мне Вашего мужа у меня есть столько то рублей... И ведь договорились...))))))
Поставьте в браузере галочку "не отслеживать". Сами разберетесь что живете не в Тюмени, еще vpn помогает. ;)
Ваша осведомленность в данном вопросе наводит на мысль: а не ставите ли Вы повышение рейтингов данному ресурсу своими многочисленными темами о поиске девушки превыше самого поиска?) раскройте вашу истинную цель?!))
Эээээ... Я знакомилась через сайт знакомств всего 1 раз или два... и весьма сразу... Помню только один, по первости было очень удачно... Все как я люблю... Просто потом он мне вынес мозг своими заморочками и был отправлен в отставку...)))))
Все остальные разы это либо случайная встреча, либо друзья или подруги решили, что мне срочно надо в замуж, а потому меня обязательно нужно знакомить со всеми подряд свободными знакомыми мужчинами...))))))
Как приятно почувствовать себя дурой! Я не знаю ответа ни на один вопрос!
А читать умеете?
+1... *good*
*secret* я не про дуру, ....а за откровенность...
а вот не скажу... *yahoo*
Bekas999
14.02.2019
....Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.....(с)
*ЛЕВ* писал(а)
1. Что такое нормальный мужчина?
2. Неплохо бы обозначить возрастные рамки.
3. Где они обитают?
4. Чего они хотят от девушек/женщин? Зачем им девушка/женщина?
5. Чего девушка/женщина им может предложить?


1. Куй, кулак, кошелек ( чем больше, тем лучше ).
2. При соблюдении п.1 - чем моложе, тем лучше.
3. Везде.
4. Секса, престижа и жрачки.
5. Секс, престиж и жрачку.
отличный ответ
Всех людей можно разделить на 2 большие группы:
1. Те, кто стремятся к жизни
2. Те, кто стремятся к смерти
Подумайте в этой плоскости над проблемой
Знаешь, люди делятся на две категории :
- одни сидят на трубах
- другим нужны деньги
(с) #ЦойЖив
Деньги нужны всем!) Просто одна категория людей их тратит на созидание (создание семьи, рождение детей, поддержание крепких родственных связей и т.д. - "стремление к жизни"), а другая категория людей тратит деньги на разрушение (ухудшение собственного здоровья наркотиками, частая смена партнёров, отказ от рождения или воспитания детей и т.д. - "стремление к смерти")
В зависимости от целей люди и ищут себе "нормальную" пару)
Я вот, например, много денег трачу на модели самолетиков и корабликов, а вот "нормальную" Ж найти так и не могу. Что я делаю не так ?
Сочувствую, женщины редко увлекаются авиа- моделированием)
Вопрос не в моделировании. И даже не в деньгах. Дело в том, что в отношениях нельзя чего-либо требовать от другого человека. Поэтому и сидеть на трубе лучше, чем требовать деньги )
То есть Вы тратите деньги на модельки, а супруга хотела бы, чтобы Вы тратили на неё?
Супруги нет, но скорее всего да, она бы так хотела. Женщины все эгоистичные и корыстные.
Вкладывать деньги в партнёра - это нормально, мы же в материальном мире живём - на одних поцелуях здание стабильных длительных отношений не построить. Своего рода пополнение в копилку доверия друг другу. Если же Вам жалко денег на свою женщину, то она просто не ваша и вам не по пути)
Странный у Вас подход, в стиле "...если любишь - то плати...". А почему только мужчина должен вкладываться в партнершу ? Может быть, я тоже хочу чтобы в меня вкладывались, покупали мне самолетики не только на 23 февраля, а просто так, без повода ?
Не знаю, что Вам ответить, я люблю дарить подарки своему мужчине именно без повода) Да и он меня радует иногда просто так)
Небось, всякую фигню копеечную дарите, типа новых носков / шарфов или перчаток ?
))) мы вместе уже очень давно)
И в бедности и в богатстве. Есть деньги на дорогие подарки, дарим дорогие, нет - дарим дешёвые))) Дорог не подарок, дорого вниманье (русская народная пословица)
*ЛЕВ*
18.02.2019
Надо читать как: "есть деньги в семейном бюджете, дарим дорогие, мне, нет - значит дешёвые, ему".

PS. Что тут за карантин на ровном месте? Совсем хотят форумы на нн.ру убить?
Зачем мне дорогие подарки?) Воров привлекать?)))
Ну знаете, к слову...перчатки перчаткам рознь) это в отношении цены и потом если вам не дарят того, чего хочется именно Вам, а дарят например что - то практичное, это не значит что Вас не ценят или не вкладывают, человек считает что его подарок более важный или практичный, нежели самолётик)
Полагаю, что если будут вас любить, то будут покупать просто так, при условии, что будет на что!
Чой-то я не пойму...
в одной теме - поиск девушки, в другой теме - поиск мужика... *wall*
Диссоциативное расстройство идентичности по половому признаку какое-то... %-)
Намекаешь, что в соседнюю палату ему уже пора ?)
туда, где Нерон с Наполеоном... *yes*
tchainka
16.02.2019
1. Тот, который понравился.
2. Чтоб было о чем трахаться.
3. Среди нас.
4. В норме - сначала знакомятся с девушкой и тогда уже определяют, чего хотят и хотят ли вообще.
5. Как фишка ляжет.

Ну не бывает на такие вопросы обобщенных ответов.
1. Я
2. Для кого ? Если про мужчин ,то после 30.
3. По разному,обычно им есть чем заняться.
4. Кроме естественных надобностней комфорт как душевный так и носки подштопать.
Занадом,в идеале чтоб была той самой.
5. С этим сложнее,т.к. макияж и маникюр нормального мудчину мало интересует. Лучшее что она может предложить это шагать нога в ногу по жизни.
ненормальный лучше
Поддерживаю! Во всяком случае, интереснее!
нормальный - это обычный
Ага, этот который во всем виноват ,а одна ты королева. Это паталогия, к доктору.
сударь, мы уже так хорошо знакомы, что можно в доктора играть? просто шарман
Тот ищо шарманщик
и шарманщик, и обезьяна...
удобно
Чем?
чем нормальный
лучше чем?) ненормальный)
ну не со справкой
так, полудурошный
*wall*
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26