--}}

Голос человека

Несерьёзная тема
5
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
11.08.2016
- ...и вот в какой-то прекрасный момент компания Дисней решает привезти в Россию сериал "Винни-Пух" и начинает подбор актёров для озвучки со своим местным представительством. У них там с этим всё строго, каждый голос утверждается в штаб-квартире, и после этого происходит запись в присутствии американского начальства. Ну подобрали всех, утвердили, всё хорошо идёт. Приезжают на озвучку, серьёзные такие, в чёрных пиджаках с золотым микки-маусом на лацканах... И тут выясняется, что актёр, который должен озвучивать Кролика, запил. Серьёзно так, без возврата к реальности в ближайшее время. Что делать? Метались-метались, позвали другого, никому ничего не сказав. Озвучка проходит прекрасно, все довольны. В конце процесса диснеевцы подзывают кастинг-директора, благодарят и спрашивают: "А скажите, ведь на Кролике у нас не тот актёр был, да?". Директор помялся, но сознаться пришлось: "Да, не тот". "А что с тем, который изначально был выбран?" - интересуются диснеевцы. "Ну вы понимаете, он что-то себя плохо чувствует", - начинает юлить директор. "Бухает что ли?" - напрямик спрашивают гости. "Ну да, в запое," - вздыхает директор. "Удивительное дело!" - радуются вдруг диснеевцы, - мы запускали этот сериал в 65 странах мира, и не было ни одного случая, чтобы Кролик не забухал!"

А вы знаете как воспринимают ваш голос окружающие? Я когда то записывался в студии у друга, просто баловались по молодости. Так прослушав записью я понял, что оказывается я абсолютно другой человек, и вообще не соответствую себе по своему внутреннему восприятию.
Kot bajun
11.08.2016
баловалась по-молодости записью, возненавидела свой голос от слова совсем, теперь стараюсь побольше молчать.
Kolt
11.08.2016
..."Владимирский централ" в караоке пою на высший балл...
А "..рюмка водки на столе. "?))
Kolt
11.08.2016
...хором, высунувшись из авто, на полном ходу по Кутузовскому - наше всё... )))
Надеюсь водитель в этом не принимает участие))
katkor@
11.08.2016
а я могу поголосить за рулем. но это редко.)))
Я тоже могу, но в окно на полной скорости при этом не высовываюсь.., стесняюсь наверное)
Kolt
11.08.2016
...не надо стесняться... (с) )))
в караоке главное ж в слова попадать, а не голос)
Kolt
11.08.2016
...у кого какое караоке...
У меня гнусавый, мерзкий голос, "в нос". Я это и без записи знаю.
Одно время занималась вокалом. Пою совсем по-другому.
katkor@
11.08.2016
я как-то недавно договорилась одну хрень купить с рук по телефону. приехала на встречу хожу кругами, жду продавца. смотрю парень ходит, круги нарезает.
подхожу к нему, интересуюсь не меня ли он ждет. он, обрадованно: вас! и сознается, что ожидал встретить тетю намного старше, согласно услышенного голоса.
я прям расстроилась на тему, что у меня старый голос. а потом я подумала, что голос то у меня может и соответственный, а я просто выгляжу новее. этак мне больше понравилось и я успокоилась!))
katkor@ писал(а)
я прям расстроилась на тему, что у меня старый голос

с хрипотцой че ли?)))
katkor@
11.08.2016
хз наверно.) ну не особо звонкий. да у меня особой звонкости вроде никогда не наблюдалось.
не звонкий, это хорошо же....у моей мамы такой звонкий, приходится прям просить ее громкость убавить постоянно))
katkor@
11.08.2016
а моя дочь говорит на какой-то очень высокой частоте. видимо я, да и не только я, ее не очень хорошо воспринимаем, поэтому недослышиваю ее, и не только я. всякий раз напрягаться приходится чтобы ее понимать. тоже как-то не комфортно от этого.)
с дельфинами поладит значит)
katkor@
11.08.2016
)))
fragola
13.08.2016
Да,кстати,есть такое...на мозг давит ужасно.В ушах звенеть начинает.Мамы они такие)'Но как хорошо,что они у нас есть!
fragola писал(а)
как хорошо,что они у нас есть! ...


каждый день благодарю судьбу
И покашливая, как после 30летнего стажа курения. ..))
бывает, вот так закашляешься (потому что кашель) и все считай пропало!
А у меня на работе одна директриса наоборот, имела оч молодой голос, по телефону ее все принимали за девочку. Она даже матом лаяла на все этажи, звенящим колокольчиком))
в Камеди вумен Наденьку из прокуратуры за ее голос уволили)
Помню эту сценку)
katkor@
11.08.2016
ага бывает такое.
"12 стульев вспомнила". как ипполит матвеевич сначала услышал все то же голос "волнующий к поцелуям зовущий", а потом ему открыла дверь старуха.)
мне говорят, что голос у меня приятный, верю на слово.
со стороны сама слушала - не так воспринимается как изнутри, это точно)
Это потому, что мы свой голос совсем по-другому слышим, через кости черепа. Я когда на ТВ работать начинал, тоже себя не узнал. Правда, быстро привык.
Добрый Пёс писал(а)
мы свой голос совсем по-другому слышим, через гости черепа.

я так и подумала)
все о себе через свой фильтр, а потом доказываем - все такие, а я не такой)))
У тебя в черепе бывают гости?)
захаживают, чего уж скрывать) их обычно тараканами называют, а у меня поэтично - гости)
зы типа у тебя нет
У меня, нет!
Там одна прямая линия, им неинтересно
Фрау Мюллер* писал(а)
Там одна прямая линия, ...

ко-то же её утоптал)
Врожденное и тырнет)
свой голос на пленке - это жуть
я не знаю, какой у меня голос на самом деле)
Сама записываю себя поющую на диктофон, голос альтовый, воспринимается как не свой.
Хоум видео не снимаешь?
Изредка, по настроению.
Люблю петь. Записывал, чтобы послушать со стороны. Ужоз. Пою в машине, когда один, или в душе.
... люблю петь в душе и Регину Дубовицкую.

Хорошо ты поёшь. Давай всем включу?
Я тебе сейчас мозг откушу.
У меня там микросхемы. Подавишься...

Зачем мне миллион... я могу управлять Вселенной!
Спинной.
Вот и поворачивайся к тебе в бане задницей!
Но ведь поворачивался же.
Не нагибался, чучело!
А если бы мыло упало?
Да ладно, с тобой не страшно и за мылом нагнуться.
Ну слава богу.
Kolt
11.08.2016
...включай!..а то скучно...
Поберегу мозг.
Kolt
11.08.2016
...мне можно не беречь...нечего...включай!..
Буквально зимой, взяв на работе трубку, а звонила тетка из очередной газовой/оконной/счетчиковой или какой то еще компании, попросила позвать взрослых к телефону. А еще коллеги из других филиалов пару раз спрашивали мой возврат-не соответстует.
Мне все говорят, что у меня голос примечательный очень, запоминающийся. Как то один сказал "я тебя по голосу узнал". По мне голос как голос низкий громкий хриплый)))
У меня голос мерзкий, соответствует оболочке и восприятию
Фрау Мюллер* писал(а)
У меня голос мерзкий


интересно, как звучит мерзкий голос.....это типа маньяческого, как у доктора Лектора?
Хуже! Лектор+ наденька
совмещая несовместимое люди делают удачные бизнес-проекты)
Мне бы так!
и мне бы)
Я тоже не люблю свой голос слушать в записи, как и многие наверное. Интересно, а есть люди, которые прям чувствуют себя шаляпинами, когда слушают свои звукозаписи?
Да, Прохор...
Когда где-нибудь снимают видео, стараюсь молчать, голос противный, просто жуть.
на видео еще лицо не такое как в зеркале
Нее, на лицо не жалуюсь. :-D
Таки все симметрично?
Да вроде нет. :-)
Darleen
12.08.2016
Когда говорю (даже эхо в скайпе) - стараюсь не слушать специально, ибо это кошмар. Хотя окружающие вроде не жаловались.
А вот записи песен могу слушать бесконечно.
а мне и окружающим мой голос нравится :) а мне еще и тем, что для меня он не такой как для всех остальных :)
Lugoshi
14.08.2016
мне кажется у меня какой-то противный голос
писклявый?
аналогично...как-то послушал запись своего голоса и ужаснулся...ведь янитакой :-D ...
но окружающих вполне устраивает... :-[
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26