--}}

Как девушке понять - нравится она или нет?

Серьёзная тема
18
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мужское мнение треба, но и женское лишним не будет)
До сих пор помню самое оригинальное в своей жизни признание в любви: пятый класс, удушающий захват и "ай лав ю" шёпотом в ухо. Ах, эти мальчишки!*wall* :-D Слвтехспдя, таких признаний у мну больше не было! :-D
=GT=
21.02.2017
Так девушек и спрашивай, как им понять.
Неее, всё пральна я спросила! * какая с..ка заливала в меня сегодня??!;!; ]:->
Что именно заливала и куда?
Насколько я помню - то была водка, перорально *wall* коллега, мативоити!я даже не помню, как этот пост писала =-O
Ну ни фига ж себе... как это тебя в понедельник-то так угораздило?
Понедельник - день тяжелый.
Ничего подобного. К тому же не понедельник был, а среда. Сегодня вообще четверг.
А у меня уже почти суббота.
Это как понимать? Работаешь 23-го?
Нет, наоборот.
Добрый Пёс писал(а)
как это тебя в понедельник-то так угораздило? ...

=-O
А...ну так-то да - у меня самая прикольная рабнеделя! *yahoo* вчера понедельник - сегодня пятница! *yahoo* и так каждый раз! *dance*
А потом говоришь, что я на тебя наговариваю
Так ты меня сглазила! *crazy*
И поэтому у тебя кот на горшке?
Вы невнимательны!)) у меня кот, обмотанный бумагой!но про горшок там ни слова :-D
Действительно... экия я фантазёр.
У меня самое оригинальное в 15 лет было. МЧ своей кровью подъезд исписал.
А вчера кто-то на машине подъехал ночью и врубил Алсу Свет в твоем окне. Надеюсь, что это не ко мне приезжали :-D
Я обычно всегда чувствую нравлюсь или нет. Потому что у меня сразу обратная реакция начинает идти. Отзеркаливаю.
BASF
21.02.2017
не к тебе
я так и знала
это ты был?
BASF
21.02.2017
я такое гавно не слушаю
понятно
BASF
21.02.2017
русская попса это очень на любителя)
ну да
но я же не называю говном другие направления музыки почему-то, хотя не все люблю)

кстати, поздравляю, тезка))
Про кровь ужас какой-то)
Ужас, ага. А в том возрасте нормально все воспринималось.
BASF
21.02.2017
слушай,я бы вот подумал что чел больной, честно. Лучше бы помадой он нарисовал)
... голую бабу на зеркале
BASF
21.02.2017
намёк)
влюбленные всегда немного больные
тем более в молодости
BASF
21.02.2017
ога,моей знакомой один "влюблённый" все окна выбил,только квартира съёмная была)
бывает)
Н111
21.02.2017
керженский ом писал(а)
До сих пор помню самое оригинальное в своей жизни признание в любви: пятый класс, удушающий захват и "какая ты вкусная" шёпотом в ухо.

Нормальное отношение.... Нормальное признание))))....
Пытаюсь вспомнить себя, в юные годы, не помню... Старый уже...
А вот, вспомнил...
Ты, привлекательная, я привлекательный... чего время терять, сегодня встретимся за амбаром)))
Н111 писал(а)
Ты, привлекательная, я привлекательный... чего время терять, сегодня встретимся за амбаром)))

Ну неее... в наше время такого не было.
Н111
25.02.2017
это в каком веке?)))
Таки в прошлом жеж.
Н111
25.02.2017
:-D
Kolt
21.02.2017
...чёт не задумывалась об этом...сама просто заявляю, что всё, люблю, моё дело - предупредить...
Спасайся, кто может?
Kolt
21.02.2017
...пофиг...
кому то всё-таки везёт ...
AlexAnis
21.02.2017
Если хрен на нее стоит - то нравится, другое дело, что потом она может разонравиться - но это уже совсем другая история. :-D
Kolt
21.02.2017
...а утренняя поллюция в одиночестве - это как бы "я сам себя хочу!"?.. )))
AlexAnis
21.02.2017
Я давно уже забыл что это такое, поэтому не готов ответить категорично. ;-) :-D
Kolt
21.02.2017
...чёт рано тебя отпустило... )))
AlexAnis
21.02.2017
Трудное детство (с). :-D
Kolt
21.02.2017
...орехов погрызи, что ль...жалко тя, прям...)))
AlexAnis
21.02.2017
Ничего, выжил же как-то, и тут не пропаду - хоть с орехами, хоть на тыквенных семечках. :-P :-D
Kolt
21.02.2017
...кунисмайлик?..ну, на что-то, видать, способен...значит, не всё потеряно, дурилка... )))))
я способен, я способен, а чё там, чё там? ))
AlexAnis
21.02.2017
Ну я и не отрицал, что еще не все потеряно. Хотя что это "кунисмайлик" не догадывался до сего дня. :-D
Kolt
21.02.2017
...небось, и про куни впервые слышишь... :-D
AlexAnis
21.02.2017
Kolt писал(а)
...небось, и про куни впервые слышишь... :-D


Ты что - не только слыхом-слыхивал, но и "на вкус пробовал". :-D
Kolt
21.02.2017
...да лааааадно?!.. ))))))))))))))))))))))
AlexAnis
21.02.2017
"Оглядываясь"

А что, я когда-то это отрицал? ;-) :-D
Kolt
21.02.2017
...короче, по теме - если дошло до кунилингуса, значит, девушка нравится... ))))))))))))
AlexAnis
21.02.2017
Есть такой орган в теле человека, который не подчиняется мозгу - вомероназальный орган (отвечает за половое влечение человека и его реакцию на хим. состав феромонов и других летучих веществ выделяемых человеком), так вот если он определит портнера как "больного" и отдаст соответствующую команду, то член не поднимется (привычными способами), а вот куни люди могут делать и без симпатии - так сказать "из любви" к начальству, за деньги и т.д.. :-D
Пы.Сы. Хотя в большинстве случаев твой тезис вполне подходит. :-)
Kolt
21.02.2017
...все эти вомероназальные органы, феромоны и химии - отговорки для импотентов...точка... )))
AlexAnis
21.02.2017
Ну и ладно - что нам о них рассуждать? ;-) :-D
Ты мне нравишься. Поняла?
Не, ну ты поняла?!!
Убирай на фиг, всё опошлил, тут чуть флирт не начался а ты со своей псарней!
Не до флирта ей сейчас.
Что так? Я ничего не знаю, мне она не говорила, так что карт-балнш.
Так выше почитай - там веселье всю ночь длилось, она не помнит даже, как тему завела, а ты флиртовать собрался.
Ничё, не помешает )
Ну что ж - удачи!
Неее, эт не оригинально!
Вот чувак вчера раскрутил меня на эмоции таким образом: в течении часа стоял рядом и говорил каждому посетителю, что я, такая-сякая, ничё не понимаю в этой жизни и по глупости отказываюсь быть его женой, чем жутко меня выбесил, я прооралась, чел извинился, я милостиво простила ( нам ведь ещё работать вместе дальше :-[ ), а после работы мы дружно выкушали 0,5 за мир во всём мире и, кажется, что-то ещё ( как вспомню - так вздрогну *bad* оклемалась к полудню только, но отработала день на ура!)
Вот это адреналин! *yahoo*
А ты говоришь...
Надо было просто налопаться и дать, а так неинтересная прелюдия какая то ...
Не, я деушка приличная! И даю исключительно по любви :-[ Поэтому последнее энное количество лет даю я тока мужу!)))
Исключительно по любви? Ты што не знаешь: ипёт - значит любит ))
Тя хрен поймёшь, а сколько времени ты уже ему не даёшь? ))
Наша любовь вечна. Даже на том свете давать придётся ( ибо венчаные)))
То есть, не разводишься уже?
А смысл?)
Всё, я вроде окончательно проснулась:-) Нифига се я сёдня спать!!! =-O половина третьего!)))
Сразу было понятно, что это не развод, а разводилово. ))
Пусть так)
Подождём следующего путешествия в окно по лестнице? ;-)
На любимый мозоль?
Ок, скажу так: я не хочу в этой теме разговаривать о разводе *прикинулась страусом и спрятала голову в песок* Всё, я в домике! :-P
Да ладно, удачки тебе в семейных делах )
Угу.
Мне главное, чтобы нравилось общаться. Это сразу чувствуется, не надо никаких признаний. Ну а внешность или секс.... тут сложнее. Если второй раз пригласил, считай понравилась, если третий - влюбился:)
BASF
21.02.2017
если третий раз пригласил-то всё-обязан женитца
Дык 4 свидание в ЗАГСе назначают:)
у меня было экстримальное признание в любви. когда то уезжала из северного любимого города по причине поиска более лучшего будущего и не возможности сложения настоящего. был там у меня мужчина, которого я любила до беспамятства. но время шло, я тут устроила свою жизнь и вот...через 10 лет он явился сюда и предложил мне урку и сердце. сказал, что прям вот жить не может и что прям вот весь мой...
ой как самолюбие мне потешил...вредная я)
у меня так сразу хорошо сложилась ассоциативная связь между северным городом и уркой))
Аналогично. А прикинь, если он ещё и ёлочку с лесоповала привёз?
не вижу связи почему урка и северный город? вы в курсе что в нижегородской области зон больше чем в северных городах?
В области расположено 21 исправительное учреждение, в которых содержатся 27 тысяч осужденных и подследственных (не включая находящихся в ИВС). В Нижегородской области существуют 10 колоний строгого режима, 5 колоний общего режима, 2 воспитательные колонии, 2 СИЗО (одно из которых не действует), одна женская колония и одна лечебная (туберкулезная) колония. До 1993 года также существовала и колония-поселение.
Просто я в Воркуте жила) вот пазл и сложился)
Ну у Вас и познания)
нормальные познанию для юриста уголовной специализации:) а если что то в тырнете с свободном доступе есть)
понятно)
Если от мужчины исходит волна обожания в мой адрес, не заметить этого невозможно) Свою симпатию я обычно тоже не скрываю.
Стоите вы такие и волнами обожания вас качает ...
вася!
21.02.2017
если трахает, значит нравишься.
BASF
21.02.2017
а может некого больше,а на безрыбье и рак рыба
вася!
21.02.2017
нипрокатит. хоть минимально, но должна нравиться, а иначе не получится. эфто телки могут с кем угодно, а у мальчиков тонкий организм.
IzStekla
21.02.2017
Если денег даёт, то нравишься, если нет, то нет.
IzStekla
21.02.2017
А можно ещё так: прийти и съесть у него все. Если промолчит, то нравишься, если что- нибудь скажет,то не нравишься.
Бгг))) а если это он приходит и всё сжирает, тогда чё? *crazy*
"- А вот этот вопрос: зачем?
- В смысле?
- Ну, когда я ей говорю: "Поехали ко мне". А она мне: "Зачем?"
- Ага, и что?
- Вот объясни мне, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Что я ей должен сказать: поехали ко мне, один или два раза займемся любовью, мне точно будет хорошо, тебе - может быть, а дальше ты, конечно, можешь остаться, но лучше, чтобы ты уехала. Ведь если я так скажу, она же точно не поедет. Хотя прекрасно понимает, что мы именно для этого и едем. И я говорю: "Поехали ко мне, у меня дома прекрасная коллекция лютневой музыки 16-ого века". И вот этот ответ ее полностью устраивает..."
Уверен, что музыкальные пристрастия могут быть совершенно разнообразными, потому не обязательно ожидать приглашения на прослушивания именно лютневой музыки 16-го века.
Простите, девушка, у Вас не будет потрахаться? (с) там же.
З.Ы. Кто не любит ACDC - далее по тексту!)
А что там далее по тексту?
Я помню из школьного фольклора "тех кто слушает Пинк Флойд - гнать поганою метлой". А про АСDС у меня воспоминания от дискотеки во дворце пионеров 87-го года: "а теперь будет очень громкая композиция группы из прибалтики - ацедеце".
Полижите наши писи. Пардон.
Дооооо, классная Прибалтика...
Хм... Не слышал подобного.
Это стеб был про прибалтику.
Да я понял, что стёб) Я бы скатался в эту прибалтику, кстати...
Музей советской оккупации посетить? :)
А как было зашибись: покупаешь билет за 50% по студенческому (забыл точно сколько стоил, чуть более двух рублей в одну сторону), садишься в поезд на Варшавском вокзале и в 6-ть утра уже в Таллине. День гуляешь по городу, а вечером так же обратно.
Не-а, по Сиднею погулять. Хотя куда-нибудь в Ригу тоже можно было бы. Но нет желания ехать туда, где русских ненавидят.
Они сами себя за свое скудоумие ненавидят. Просто в это сознаться стесняются.