--}}

Как мало красивых людей

Серьёзная тема
1100
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fragola
02.09.2017
В силу определенных причин,хожу пешком и наблюдаю молодых людей...редко встречаются красивые.Большинство иксоногие и с висящими животами.Это наблюдение касается и М и Ж.
вася!
02.09.2017
а зачем красивых много?
fragola
02.09.2017
Не знаю...просто,чтобы взгляд радовали)
И генофонд страны улучшали))
вася!
02.09.2017
взгляд пусть радуют но изредка. а хороший генофонд эфто умная элита и сильные и послушные рабы.
fragola
02.09.2017
Я на людей с той же точки зрения смотрю.Щенков же выбраковывают за
иксоногость задних лап.
Рабы должны быть сильными и здоровыми)
вася!
03.09.2017
и без избытка красоты. гы.
секс рабыни могут быть и с избытком :)
вася!
07.09.2017
дык мало-мало таких надо.
наоборот чем больше тем лучше
вася!
09.09.2017
работать надо. а эфти тока отвлекают. так шо по минимуму, по минимуму.
А вот напротив, человеческие женщины "с иксоногостью задних лап" намного более фертильны и успешны в плане секса. А длинногие и узкобёдрые совсем наоборот.
fragola
06.09.2017
А где здесь коррелируется иксоногость,длинноногость и широкобедрость или узкобедрость?))
katkor@
02.09.2017
а что еще вызывает раздражение?))
fragola
02.09.2017
Меня ничто не раздражает.Это Вы мне приписали это чувство.Я поделилась только своими наблюдениями)
Мадам, вы прекрасны. И наблюдения, и выводы. Хрен ли вам, красивым бабам, среди страшных мужиков...
fragola
06.09.2017
Внимательнее читаем .... Речь о молодых и касается и М и Ж.
Bak$
02.09.2017
Чёй-то? Нормальные мы ваще-то.
Красивые или с животами ?
А вы сама то как ? К какой категории относитесь ?
fragola
02.09.2017
Я не идеальна.Но умею скрывать свои недостатки и демонстрировать свои достоинства))Мозг важен в любом деле)))
О как... мозг важен, да.
Вас в мозг ипут?
fragola
08.09.2017
Вы из польских?
Папо -корни из Силезии, голубоглазый блондин в молодости, мамо типичная. Я метис, получается, но, больше в маму.
Я спросил не с целью поддеть, имел ввиду, что мужчины все-таки на внешность реагируют, а не на мозг. По крайней мере, поначалу.
Когда все расселятся в раю и в аду, земля итогами подведена будет -- помните: в 1916 году из Петрограда исчезли красивые люди (c)
Ladspi
03.09.2017
Это смотря на что глаз заточен)) я в основном вижу красивых, а недостатки, так они у всех есть.
fragola
06.09.2017
Я тоже красоту ищу.Но редко в последнее время попадается в живых молодых особях.
Девушке с удовольствием скажу,что она потрясающе хороша собой.За мной не заржавеет))
Да?) Низнай))) Я наоборот вижу красивых и много!)
каждое утро со мной в одной маршрутке ездит женщина - вылитая Мишель Пфайфер!)
Да и мужчины радуют...глаз)
Не такая уж она и красивая.
drink-bol
04.09.2017
У барышни возможно с глазами проблема,
У той, которая тему завела?) Не думаю)
Просто разные люди считают красивым разные вещи)
drink-bol
05.09.2017
Согласен, на вкус и цвет товарищей нет (не мое)
все мы не совершенны...
меня вот тоже в детстве учили любви к ближнему, но когда я каждое утро смотрю на себя в зеркало и бреюсь, это чувство не возникает... *wall*
Бывает и хуже. Я тебя не знаю, но я тебя побрею...
бывает и так :-D
Давно за собой такого не помню. Только лишь мысль перед сном - завтра на пять минут пораньше...
неее...уже, как робот, все по расписанию...
Надеюсь, желания полоснуть бритвой не возникает?!
у меня бритва безопасного типа :-P
Kolt
04.09.2017
...да...очень сложно жить красивому человеку среди уродцев...
=GT=
04.09.2017
вы бьете красивых людей?)
Kolt
04.09.2017
...да ну, что ты...мы дружим с исключительно некрасивыми...дабы излишне не утруждать себя поддержанием своей божественной красоты... )
Каждое утро и не по одному. К таким красоткам в очередь выстраиваются. Да она ещё и подумает - бить или нет...
=GT=
04.09.2017
на этом можно делать деньги. спрос рождает предложение и ценообразование
Kolt
04.09.2017
...как-то ты мыслишь...приземлённо... (
А как надо бить? За цветы и конфеты? Всё правильно говорит! Труд должен быть оплачен.
Ага, красотка (не иксоногая), с тонкими запястьями и лодыжками, даст в репу. Недорого.
=GT=
04.09.2017
а иксоногая, возьмет втридорого
А если выезд на дом?
=GT=
04.09.2017
по договоренности.. но деньги перед (с)
Утром деньги, вечером в репу...
..за то, что мало денег...)
=GT=
05.09.2017
можно добрать натурой
Kolt
05.09.2017
...ой, да знаем мы вашу натуру...слёзы, да и только... )))
=GT=
05.09.2017
слабо троллишь)) с л А б о *crazy*
а с лицами, лицами-то у них как дела обстоят? или ты выше пояса не смотришь?
fragola
06.09.2017
В России все ходят потупив взгляд или глядя в сторону)Осмотр начинается снизу вверх))
красивые есть)
Так уж и все?
fragola
06.09.2017
Большинство.встретиться взглядами означает вызов))
А ты как ходишь? Потупив взгляд или глядя в сторону?
fragola
06.09.2017
Люблю смотреть в глаза) Большинство отводит взгляд.
когда нет настроения ношу зеркальные очки))
а чего взгляд-то отводят? не хотят принимать твой вызов? или робеют от твоей красоты?
fragola
08.09.2017
Менталитет такой у людей в РФ -
не принято открыто смотреть )) все ходят понурив взгляд.
И просто приветливо улыбнуться -уже косяк))
не в той стране живете
vg-saveliev.livejournal.com/545914.html
По сравнению, например, с 70ыми годами прошлого века, красивых людей в России стало намного больше.
А умных - настолько же меньше :(
а закон сохранения все же работает! ;-)
=GT=
05.09.2017
Ежели где-то что-то убыло, то где-то что-то прибыть должно непременно.

Михаил Ломоносов
ну вот...а куда же деваться и умным и красивым?)
=GT=
05.09.2017
а они существуют? *crazy*
*скромно потупила глазки*
=GT=
05.09.2017
В погоне за похвалой лучшая приманка -- скромность. Филипп Честерфилд
я прям растерялся...то ли налево, то ли направо... *pardon*
fragola
06.09.2017
Это просто юность ушла)
Hoch
04.09.2017
а себя вы к каким относите?
ну не знаю) Я вижу много красивых людей, конечно не идеальной внешности, но смотреть на них приятно. Возможно у них и животы...и икс с игреком присутствуют, я этого не замечаю, да и не разглядываю, воспринимаю образ целиком
=GT=
05.09.2017
соседка писал(а)
я этого не замечаю, да и не разглядываю, воспринимаю образ целиком ...
лучше вообще смотреть на ауру, а не на человека)
Kolt
05.09.2017
...ага...на чакры, там, всякие...планеты в домах... )))
а с душой то, с душой чего?))
И еще важно чтоб планета в доме была расположена строго по фен шую)
Kolt
05.09.2017
...фен шуем сыт не будешь...без жабы не обойтись, короч... )))
аура тоже входит в цельный образ, если что)
fragola
06.09.2017
Про образ целиком - я согласна.
Но ведь и цельности во многих нет.Лица такие же расплывчатые и не запоминаются.Нет ярких людей.Вернее,их очень мало.Взгляд цепляют немногие..
Идя по улице, чтобы отвлечься от людей, стараюсь рассматривать автомобили, их тоже мало красивых(((
fragola
06.09.2017
Автомобили перестали быть индивидуальными.Общая платформа производства все сожрала.((Поэтому я свою не меняю.Стоит моя древняя красота в подземном паркинге))
Lissonka
07.09.2017
Мир вообще неидеален. И что ?
Хочешь, чтобы изменился мир вокруг тебя - начни меняться сам ;)
Ну человек по моему написал конкретно про физиологическую внешность. Тут никак не повлиять на окружение собственными свершениями.
Lissonka
11.09.2017
Можно свои мозги прочистить, чтобы воспринимать окружающих такими, какие они есть, без претензий к ним.
Если проще - не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
А зачем? ) Далеко не все хотят жить в благостном восприятии мира. Кто-то его исследует и стремится к истине.
Lissonka
11.09.2017
Ну, если хотят жить в конфликте - это их выбор :) К чему тогда создавать такие темы ? ;) Ищите себе истину на здоровье, хоть всю оставшуюся жизнь :) Пока другие живут своей жизнью, наплевав на других и несовершенство мира ;)
Ну тему можно создать с целью пообщаться с людьми имеющими схожее мировоззрение. Тут ведь зерна от плевел не отделишь. )
Lissonka
11.09.2017
Так именно что, а чтобы найти истину мало потрепаться с единомышленниками, надо расширить кругозор или повысить свой образовательный уровень, а разве это не работа над собой по-вашему ?
Ну мы же не можем утверждать что ТС это не делает. )
Lissonka
11.09.2017
Так все-таки не так уж далеко от истины :
"Хочешь, чтобы изменился мир вокруг тебя - начни меняться сам". Ну, раз все-таки ТС по-вашему мнению что-то предпринимает ;) Получается, недостаточно предпринял еще :)
Так никогда достаточно не будет. Я за работу сразу в нескольких направлениях. Есть внутренний мир, есть внешний, нужно вращаться в обоих.
Lissonka
11.09.2017
Ежу понятно, что совершенству нет передела, но хотя бы отпадут некоторые вопросы, диктуемые недостатком воспитания и образования ;)
Я думаю воспитание тут не при чем. Нужно быть достаточно свободным, чтобы говорить людям вещи которые они слышать не хотят.
Lissonka
12.09.2017
Так чем образованнее человек - тем он свободнее. Разве это не очевидно ? Все ограниченности и страхи исключительно от неизвестности и некомпетентности.
Кроме образования, еще множество факторов влияющих на свободу. Вот это очевидно.
Lissonka
13.09.2017
Согласна, но образование - немаловажный фактор в деле свободы. Необразованного, дремучего человека всегда и запугать проще.
Образование, как девушки при знакомстве. На фотках они все офигительные, но чем дальше в лес, тем больше разочарований. Пока подходящую найдешь уже борода вырастет. ) В лучшем случае одну освоишь как следует. ))
Lissonka
15.09.2017
Так надо учиться тому, что в жизни пригодится, а не лишь бы чему учиться. Может быть вам и девушки-то не сильно нужны, не надо быть жертвой социума. Слушать себя надо, что нужно именно вам, а не стаду.
fragola писал(а)
В силу определенных причин,хожу пешком и наблюдаю молодых людей...редко встречаются красивые.Большинство иксоногие и с висящими животами.Это наблюдение касается и М и Ж. ...

так хорошо ж, конкуренции меньше ж
fragola
08.09.2017
Ну да)Логично))
Разнообразие и ошибки в строении тела это необходимый элемент эволюции. Боюсь как только начнется генная терапия и появится возможность всем быть эталоном, эволюция остановится и люди как вид быстро уйдут в небытие.
То что вам нравятся лишь немногие - тоже элемент естественного отбора. Вы планируете потомство, которые будет лучше. Еще есть запах, обычно нравится запах партнера с которым у вас наиболее различны иммунитеты, чтобы дети получили в сумме больше защиты.
А вообще не парьтесь, то что мало тех кто вам нравится, не означает, что другая девушка сделает такой же выбор.
Не соглашусь! Принципиально, давно и постоянно хожу пешком на работу и обратно по центру города...
Красивых мужчин ооочень много! На женщин внимания не обращаю, ничего сказать не могу.
а для кого-то каждый из этих "иксоногих и с висящими животами" - как свет в оконце, красивее и лучше всех на свете)) Но в целом, согласна, абсолютно красивых людей очень давно не видела, да и сама себя к красавицам не отношу.
Сычъ
15.09.2017
Ну редко, и что? В животном мире привлечь особь противоположного пола можно только внешностью, и там это - трагедия. У людей есть ум, деньги, харизма. Внешность - первый и самый примитивный параметр. Потому как главное - здоровье. А не внешность.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26