--}}

Как меня поздравил житель дома шаляпина 21

Серьёзная тема
437
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HELGA3
08.03.2018
Люблю Нижний Новгород! Люблю нижегородских мужчин! Особенно 8 марта! Все тебе улыбаются, солнце яркое светит, в машине тепло и уютно. Сидим с дочкой в машине около дома по адресу улица Шаляпина 21. Муж с сыном пошли на 10 минут в этот дом родственников поздравлять. Мы слушаем музыку, разговариваем, смеёмся, ждём наших мужчин. Вдруг подъезжает машина Киа о870тн. Выходит мистер х и.... мгновенно на наших глазах превращается ... в женщину. Хотя, зачем же обижать женский пол! Превращается в ОНО, открывает дверь нашей машины и говорит: "Если щас же не отъедите, проколю вам шины! Это моё место!" И всё в этом же духе. Оказалось , что у ОНО есть вторая машина Datsun о213нн. Двумя машинами он запер нашу. Проделал он это на глазах у его сына.... Я люблю Нижний Новгород! Я люблю нижегородских мужчин! А исключение лишь подтверждает правило!
barsuk
08.03.2018
вызываете гибдд и эвакуируете обе его машины
Сказали бы ему что если проколет шины , о в голове появятся дыры. НиНо да, обитель быдла.
Сам ты быдло.
last_monkey писал(а)
НиНо да, обитель быдла. ...

Вы в его составе.
Смелое заявление от девушки у которой не воспитанные подружки. Пусть будет ьак, я нижегородец.
Причем здесь мои подружки, их воспитанность и я?!
Говорим о вас так то, не?
Если "жалко у пчёлки" для вас показатель невоспитанности... Увы, все плохо.
Если эта фраза первая а ответ на жалко, то да с воспитанностью проблемы - автозавод форева.
*wall* не осталось в этом мире воспитанных людей, смиритесь!
Полная жопа, да.
Викулечка, к счастью вежливые люди есть и их не мало,но ваша подруга не из их числа.
Я вас огорчу наверное, но обителью быдла является вся планета земля. Меньше процента людей является цветом нации, остальное бесполезное быдло. Это закон природы, нужно обеспечить разнообразие и развитие через мутации, большая часть из которых вредны. Только в природе носители вредных мутаций погибают в рамках естественного отбора, тем самым идет самоочистка системы. У нас же общество еще не выработало аналогичного механизма, вот и приходится сосуществовать с генетическими отбросами.
Вот же старался пыжился писал. За наше общество можно поговорить,но определится европейское оно с европейским правом или нигерия в снегу. Все механизмы давно есть основные это закон и порядок основанные на том что носители вредных мутаций способны менять окружающую среду адаптируя ее и меняя под себя.
Носители вредных мутаций ничего не меняют, они просто пользуются тем, что сделали носители полезных. Все на что они способны это потреблять и выяснять где чье место и кто тут главный, как порядочный бабуин. Отправь такого в каменный век, он там даже элементарных орудий труда не воспроизведет.
Вредная мутация с точки зрении эволюции это именно те кто что либо меняет. Эволюционно организмы тупо приспосабливаются . Пэтому цивилизации рождаются и умирают , а сама цивилизация или культура совершенно нестабильная субстанция.
Простите, мои знания в другой системе координат, не вижу дальнейшего смысла в диалоге.
Угу, голубая кровь взбурлила?
ну урод вам попался, но причём здесь Нижний Новгород и нижегородские мужчины?
rupreht
08.03.2018
Да, что-то Вы погорячились с выводами. Причём тут Нижний Новгород и нижегородские мужчины, эта ситуация могла произойти в любом городе.
Был у меня случай в Детройте, припарковал машину практически в центре города, недалеко от хоккейного клуба, музей славы решили с друзьями посетить. Подходит афроамериканец лет 20 на вид и просит деньги, мол присмотреть за машиной, а то лобовое и фары точно разобьют. Заплатил, понятно, что он же и разобьёт, если не заплатишь, но объявлять США империей зла примерно такой же вывод как у Вас.
Прекрасное сравнение города банкрота в сша с неграми и НН, в один ряд)))
НАЧНУ С ДРУГОГО...
С праздником!!! *yahoo*
а уродов в каждом городе предостаточно..., не стоят они того, чтоб портить настроение... *secret*
В-52
09.03.2018
Lissonka
12.03.2018
HELGA3 писал(а)
"Если щас же не отъедите


Ну, и отъели бы им что-нибудь ;)
Hoch
12.03.2018
+
То есть только в НН есть такие и нижегородские мужчины такие все?
плюсанул ТС...вопрос не к ней и не к нижегородцам...
поверь, и среди нас такие есть..., но речь о другом...
вопрос о нашей общей россейской культуре общения в государевом масштабе...
а в этом у нас дыра космическая...к сожалению...
Я как то привык оценивать масштабность событий и явления по старинке - по большинству проявлений. Мы каждый день сталкиваемся с сотнями людей, которые нас не оскорбляют, на нас не выступают, не пытаются подчёркивать своё "превосходство" перед нами. Для меня это общая культура. А то, что среди нас попадаются разного рода утырки, так это не города и не государства проблема, это примета любого общества, так всё человечество устроено.
правильно, я тоже так считаю *good*
Sam_NiNo
13.03.2018
Дело то чем закончилось? Ваш муж пришел и стал для Вас защитником и символом мужества?
Последние темы форумов