--}}

как перестать доставать баб

Серьёзная тема
13
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мужики, че делать не знаю, есть две тетки, обе влюблены в меня. одной 30, есть муж, правда они вместе не живут и собираются разводиться. другой 18, с родителями живет. ни та ни другая особо не по нраву мне, но с обеими спал и не раз. по трезвости и не вспоминаю о них, а в выходные как пива выпью, сразу телефон в руки и почему-то каждый раз оказываемся вместе то с одной, то с другой, то вообще втроем в одной квартире. и ведь обе страдают, мелкая слезы льет ручьем. тридцатилетняя думает, что сможет мне понравиться, старается... а мне пофигу на обеих. как блин забыть их нафиг?? хоть в другой город переезжай.
рассказывайте , рассказывайте ...
я что-то невероятное написал сейчас?)
все ждут повествования о ЖМЖ
ааа, нет. такого небыло)
а смысл тогда над девчонками издеваться ?
ладно по отдельности с ними встречаться , все взрослые люди , но какого фига еще и шоу втроем устраивать ? не будьте свиньей
barsuk
15.05.2017
Это нормально, главное самому не влюбиться
вообще 0 чувств. я как год назад с девкой расстался (3 года встречались), ощущение что больше вообще не смогу полюбить. как не пытаюсь, ничего, только пустота внутри. но трахаццо охота невероятно
barsuk
15.05.2017
Так и трахайся, это нормально
хах, ну ладно))) спасибо за хороший совет!
=GT=
15.05.2017
А тебе тут совет и не нужен был. Ты все давно сам решил. Не знаю, зачем только тему тут создал. Тетки, девка, трахнуть только по пьяни, чувств ноль, уважения ноль. Они для тебя консервы.
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с)
и это работает.
=GT=
15.05.2017
Ну, вообще то не "больше нравимся мы ей" а "легче". А далее там написано
"Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя..". . Так, что тут только дело совести.
lionchik
15.05.2017
*no*
и продолжение
"...Но эта важная забава
Достойна старых обезьян...
...Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей"
"Евгений Онегин" А.С. Пушкин
песня про подруг !
www.youtube.com/watch?v=acB6gkaygaA
Кстати, да. Забавная песенка. Последний альбом Чайфа вообще, который на полном серьёзе купил и слушал. Потом понял, что РР - самодеятельность.
Вы моральный садист! Это очень плохо. Жизнь все видит.
Полюбите когда нибудь, а она будет звонить только по пьяне и трахать вас. На это всё)
и смысл такую любить? я может и садист, но не мазохист))
А какой смысл им любить вас тогда?
мне тоже неизвестно, какой тут смысл. и как это все закончить нормально, непонятно..
Стать умнее :-)
по уму-то надо с хорошей свободной девочкой познакомиться и за ней ухаживать. но беда в том, что мое мат.положение сейчас вообще не позволяет встречаться с женщиной (выплачиваю большие долги), да и просто хочется пожить одному. но одиночество это чревато подобными историями(
А 2 эти девушки в курсах о вашем положении?
Получается, что вы себя растрачиваете попусту и их изводите.
Дело, конечно, ваше. Но закон бумеранга никто не отменял. По опыту говорю)
О том что вы к ним несерьезно относитесь они тоже знают?)
да, всем и все известно. им вообще пофигу на мои деньги, они даже сами угощать готовы. но я этим не пользуюсь. закон бумеранга... не верю в него. жизнь холодна и несправедлива, этому миру вообще нет дела до конкретного человека (птицы, собаки, жука), а уж тем более никто не будет чего-то там возвращать за "прегрешения" - слишком много чести и внимания. все что мы получаем - результат нашего мышления. вот я и пытаюсь понять, что в моей голове не так, раз такие поступки совершаю. бояться бога и кармы - это не моя история, жить надо без страха, что бы ты ни делал. поэтому не особо и совестно по поводу этой ситуации, мне просто их реально жалко. хочется закончить, но никак не могу. жаль нет лекарства от чужой любви. очень бы хотелось, чтобы они меня просто перестали любить и писать мне, тогда и я сразу успокоюсь.
john mcentire писал(а)
по уму-то надо с хорошей свободной девочкой познакомиться и за ней ухаживать. но беда в том, что мое мат.положение сейчас вообще не позволяет встречаться с женщиной (выплачиваю большие долги)

Вы не уверены, что другая также сможет вас любить без большой материальной отдачи как эти? А зря.
А отдача может быть не только в безответной любви в будущем, а выражаться в иных поступках.
как-то не могу себе представить качественное ухаживание за новой девушкой, когда на проезд-то иногда даже нет.
Alkesta
15.05.2017
Ну дык значит сами все в меркантильность скатили! Любовь и чувства они в поступках, а не в деньгах.
Мне в мою бытность студенткой было гораздо важнее то, что мой МЧ книжку, которая в библиотеке, в одном экземпляре и то в читальном зале, отфотографировал и на почту прислал, чтобы я могла с ним днем после лекций погулять, а не сидеть в библиотеке.

Такие поступки говорят гораздо больше, чем охапки роз и мегаплюшевые медведи.
я будучи студентом целовался после доширака, съеденного с девушкой на пару. возраст был такой.
Alkesta
15.05.2017
Это не возраст, а чистые искренние чувства, не успевшие обрасти коркой цинизма и меркантильности.
там они и остались. и этой же девке сейчас доширак не подаришь. и цветы с мишками бесполезно, уже все это дарили сто раз. да и какой интерес в 30 лет изображать студенческую любовь, это уже нищебродская любовь. уж лучше пока одному пожить.
да все так
пиво пить бросай
а что пить, водку чтоли? от нее вообще башню уносит, потом искать приходится несколько дней
Armoracia
15.05.2017
Найдите третью и этих с ней познакомьте с комментарием, что женитесь на ней. Если вы выживете, то будете жить свободным.
=GT=
15.05.2017
Armoracia писал(а)
Найдите третью
это уже алкоголизм и путевка на Дьяконова.
Armoracia
15.05.2017
Я не про бутылку, а про женщину. И для лучшего эффекта лучше трезвым знакомить.
=GT=
15.05.2017
Так и я про женщину. Так он им звонит, только когда бухой.
Armoracia
15.05.2017
Пусть телефон тогда выкинет
еслиб все так просто
<<Проходит все, пройдет и это>>
Ищи дальше, пока не найдёшь ту, которая зацепит. Тогда все наложится само. А пока спи с этими по очереди, если хочешь, или выбери одну, которая больше нравится.
Alkesta
15.05.2017
Открыли пиво, закусывайте симкартой! Утром в горшке откопаете или новую сделаете, но позвонить бухим не удастся.
katkor@
15.05.2017
john mcentire писал(а)
по трезвости и не вспоминаю о них, а в выходные как пива выпью, сразу

бухать прекращайте.)
Сварка, ты что ли?!
Так-то у нас любовь, дети малые, никакого алкоголя и есть чем заняться))
Но согласись, из той же оперы, что и у тебя))
А стиль изложения, содержание и некоторая зеркальность?
Представляешь моя говорит если будем общаться с удовольствием примет участие в половом воспитании (видимо как эксперт по этим вопросам))) моего сына это при живой его родной матери как нормально?)))
Либо она троллит тебя, либо отправь ее на Июльские дни провериться.
Ну или ты преувеличиваешь.
Сказал слово в слово, может ты не правильно меня поняла???))) Мы просто говорили о будущем детей и как-то между делом проскользнуло про их половые связи)))
Ты права, оба варианта имеют место быть 50/50. Как думаешь хорошими отношениями это у женщин проветривается?
Да я и про прошлые перлы
В таком возрасте уже ничем не проветрится
А может быть просто для меня старается быть самой эпатажной?
Потому что с другими с кем я встречался прям бяда, а нормальных нет)))
Ну если эта для тебя нормальная, почему бы нет
Рекламу мтс, где телефон и телевизор летят в окно видела?
Не смотрю тв) А что?
Типажи очень похожи на наши.
Kolt
15.05.2017
...ты себе льстишь...одна тебя имеет, вторая - на тебе учится...ибо "бесприданников" нынче всерьёз никто не рассматривает...так что, расслабься и получай удовольствие...
))
А вы правда это серьезно воспринимаете?)) Не верю))
Kolt
16.05.2017
...а вы правда думаете, что мы тут всерьёз?..странно...вроде, дураков отсеяло давно...
чойта, например я же все еще здесь))
Kolt
16.05.2017
...ты хорошо маскируешься... ))
...показалось...
Dulsy
15.05.2017
"обе влюблены в меня", " тридцатилетняя думает, что сможет мне понравиться, старается.."
мечты-мечты )))
Kolt права, я считаю, по крайней мере, про 30-летнюю точно.
это самореклама такая?) Не, по статистике мужчин у нас конечно меньше чем женщин, но не до такой же степени)
самореклама на мужском?)))
самореклама она везде, потому что служит в том числе для повышения самооценки)))
серьезно полагаете, что всегда если человек что-то описывает, что происходит в его жизни, то это самореклама? мне в таком случае не помешает антиреклама. а то не дай боже еще третья вешаться начнет какая-нибудь
да я вообще ничего не полагаю, просто задала вопрос для поддержания общего разговору)) Мы же здесь для поболтать, разве нет?))
Kolt
16.05.2017
...ты сейчас неправильно диагностируешь, а пациент опять поверит...
тсссс...Не мешай, я усыпляю его бдительность, с гнусной целью повеситься ему на шею третьей)))
Kolt
16.05.2017
...третьей...титькой?..
отвечаю. нет. спросил у мужиков совета, описал ситуацию как есть. и советы получил.

ну а едкие сомнения со стороны женщин в интернете - это обычное дело, везде и всюду наблюдаю. то ли врут вам много мужики по жизни, что уже до аллергии... толи кругозор ограниченный и все, что за его рамками, вам кажется выдумками... а может просто желание осаждать все и вся в попытке доминировать и унижать... ну вроде обычная же ситуация описана. я знаю куда хлеще истории, на моих глазах происходившие у знакомых.
да у меня всё в кучу - и аллергия, и желание доминировать...Про кругозор вообще лучше промолчу, какие там рамки, всего лишь уууузенький лучик во тьме))
Kolt
16.05.2017
...да все мы здесь очень серьёзные...ладно мы, вас-то как впустили без бахил?..
Mati
16.05.2017
соседка писал(а)
это самореклама такая?

причем не в первый раз )
а помогает хоть, ты не ф курсе?))
Mati
16.05.2017
судя по тому, что не в первый раз, то не очень, видимо )
Kolt
16.05.2017
...а, мож, наеборот - прибавляет...ума, там...сантиметров...
john mcentire писал(а)
хоть в другой город переезжай
аахха) похоже, это они вас достали, а не вы их! иначе, ни одна, ни вторая не оказались бы с вами в одной квартире. В общем, пока их это не напрягает и устраивает, вы не отделаетесь от обеих)
успокоила человека, ага. нет чтоб подбодрить его!)
Да ладно, пусть переезжает! в другом городе тоже есть жизнь, я проверяла)
Тоже была делема только не с двумя,а с семью.
Чо не с пятнадцатью?
Это перебор. =-O =-O =-O
Самое то
Ну не знаю не побывал.
Попробуйте
Где найти столько желающих?
А я думала, что Вы орёл.
Воробушек:'(
Понятно
Пить надо меньше.
Но в вашем случае можно и в другой город, там экономику оживить))
Всё просто: Забывать и не надо. По трезвяне и так не помнишь о них. По выходным пиво и трахххацо - а как без этого набора, на то они и выходные, чтоб не только санфаянс драить и русское радио слушать. В остальном вообще всё нормально. Не вижу крайней степени проблем для волнений. А далее, мелкая сама скоро переключиться, на то она и мелкая. А 30-ка... ну тоже ничего страшного, пусть гоняет в голове мысли и надежды, надо ж себя как-то развлекать)))))))))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26