--}}

Как сделать даме непристойное предложение ?

Серьёзная тема
2346
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
14.09.2019
Я имею ввиду не совсем в стиле поручика Ржевского " позвольте Вам впендюрить" , а скорее " Вы привлекательна, я - чертовски привлекателен, зачем же тогда время терять ?"
Вы не на том форуме спрашиваете) хотя..здесь все смешалось, люди, кони)
Как же , как не на мужском спросить совета ?:)))
А чем мужчины могут помочь?) У женщин надо жеж интересоваться. А то мужчины иногда такие фантазеры.
Дык, кто то может опытом поделится.... Типа, вот помню в 1963... :)))
В интернете все орлы)
Мало минусов, товарищи.
sergey5
16.09.2019
ты забыла что на форуме здесь все добропорядочные семьянины
Н111
17.09.2019
+1 ... именно так ...
sergey5
16.09.2019
ты забыла что здесь на форуме все добропорядочные семьянины)))
То есть, ты хочешь сказать, что где-нибудь на ФЛЗ на этот вопрос способны ответить квалифицированно? XD
Эмпирическим путем надо проверять, наверное.
Хотя, почему бы и не потрындеть)
Я там провел несколько лет в свое время. Просто кто-то может подкатить, а кто-то умеет только трындеть на форумах) От самого форума не зависит.
Понятно
Rory
15.09.2019
элементарно
главное подгадать момент
ты такой прекрасной человек тонкой душевной организации и мне не нужны эти отчекрыженные красотки в инстаграммах, я считаю что в женщине самое важное - это ее внутренний мир.Только с тобой я чувствую себя особенно, я не могу упустить такую женщину как ты. потому что особенно я еще ни с кем себя не чувствовал, ты такая одна. У тебя такие глаза, такие волосы - сегодня третий день нашего с тобой знакомства-для меня это маленький праздник, поэтому приглашаю тебя его отметить в моей компании .Нет, нет, никакого интима! просто поговорим за бутылочкой вина.
Что значит "никакого интима"? Ради него все и затевается !
Пообещать не значит сделать) Словам вобще никогда не стоит особо доверять. Все это понимают, любовь состоит из маленьких невинных обманов. Из предыдужего монолога не все правда, мягко говоря.
Rory
15.09.2019
обещать не значит женится, епта)
Так может ей самой охота, как в известном анекдоте "аж зубы сводит" , а вы ее сразу обламываете - " никакого интиму не будет". Нафиг ей на вас время тратить.
Rory
16.09.2019
умная баба поймет постановку вопроса.
Умная - это , конечно, хорошо, но я ж не кроссворды с ней собираюсь решать.
Rory
16.09.2019
если секса хочешь -не выпендривайся.
В смысле умная , но страшная - самый удобный вариант ?
Rory
16.09.2019
это про меня сейчас или вообще?
Ээээ... Вы умная , но страшная ?!! :)
*Пардон*
Что ты, нужна правда, он же мужик, никогда не врет! Надо вот как (ничего личного!!!):
Ты простая девушка, с заурядной вобщем внешностью, не то что те красотки в инстаграмм, но на них у меня никаких денег не хватит, я считаю что моя женщина должна быть скромнее, давать бесплатно, но только мне. Мне еще не попадались конечно такие дуры, но ты особенная, чувствую никто на тебя внимания не обращает, изголодала небось, не могу пройти мимо и не воспользоваться. Не помню какого цвета твои глаза, волосы надеюсь не лезут, а то задолбаешься потом квартиру чистить, а вобще на 3 свидании пора бы уже заняться сексом, так вроде в женских журналах пишут, поэтому сегодня у меня праздник. Пойдем ко мне и скорее потрахаемся, вина еще бухнем для храбрости, я сделаю свое дело, отвернусь и усну, а ты телевизор посмотришь.
А точно даст после этого ?:)
Не точно) Скорее всего нет. Но если у нее есть чувство юмора и она без комплексов, дальше будет интересно)
Rory
15.09.2019
нет у женщин чувства юмора, когда вопрос стоит об их внешности стоит
это да, но если есть, она и правда особенная. мне не нравятся эти слащавые лживые комплименты. их надо тоже уметь говорить, если на то пошло.
Rory
15.09.2019
женщины все про себя уже знают. Им напоминать об этом лишний раз не надо, если хочешь секса .
уже не хочу) чувство юмора должно быть, надо уметь смеяться не только над другими, но и над собой.
Rory
16.09.2019
кому надо-тот пусть и смеется.А шутка уместна, если смешно обоим, а не потому что если ты не смеешься у тебя чувства юмора нет. На самом деле это шутка херовая просто.
Согласен. Если оппоненту не смешно, значит шутка не удалась. Но обижаться в любом случае не стоит, не было же желания оскорбить или унизить. Главное даже не что сказать, а с какой целью.
Rory
16.09.2019
так не надо обижать. елси знаешь что женщины на шутку про внешность процентов 80 обидятся-нафиг так шутить?
мне понравилось
73
15.09.2019
Каждая хочет чувствовать себя с мужчиной самой самой, а ты в этом спиче конкретно прошелся по внешности, даже обидел.
это сарказм же, неужели не понятно, пародия на рорькин спич.
73
15.09.2019
Я его не прочитала.)
Rory
15.09.2019
пффф, никто не даст.Это провал
Штирлиц шел, опустив голову, понимая, что он никогда больше не сможет полюбить женщину не солгав.
Rory
15.09.2019
женщины всегда любили и любят ушами. в этом вопросе никому твоя правда не нужна
да я понимаю, чего прямо пошутить нельзя? это мое право, не хочу секса - шучу как хочу)
Rory
16.09.2019
так отдача замучает.
одна заплачет, а другая так ответит ,что больше шутить то не захочется.
Надо чувствовать грань между обидным и смешным, согласен. И у каждого человека она своя, нельзя всех под одну гребенку причесывать.
А ты бы как ответила, интересно? Чего нам бояться?
Rory
16.09.2019
если бы прошлись по моей внешности? так у любого же прицепиться можно. Мужики как то с разу смеяться прекращают когда их физические недостатки притягиваются к обсуждению.
будьте добры,помедленнее.я записываю
Rory
15.09.2019
уже должен быть выработан рефлекс
мадам,я старый солдат.и я не знаю слов любви
Вася!
16.09.2019
Кроме команды лежать?
Это точно та команда ?)
Вася!
16.09.2019
ну, больше он слов любви не знает точно.
расстегай-это команда или блюдо?
Это старая затасканная шутка)
заслушалась... :-D
... а так же лютневая музыка XIV века...
это на потом...для продолжения банкета
Да ты знаешь толк..
только в лютневой музыке XIV века
В-52
15.09.2019
Если вы пригласили домой девушку покормить рыбок, а аквариума у вас вообще никогда не было, откройте баночку шпрот и покрошите туда хлеба. Как правило дамы начинают догадываются о том, что вам нужно.
А девушка точно не подумает, что пора скорую неотложную психиатрическую вызывать ?
В-52
15.09.2019
Это с чего же?
точно, ноги в руки сразу :-)
Вася!
15.09.2019
оторвет?
В-52
15.09.2019
Это что за поза? :)
На спине.
В-52
16.09.2019
Пусть Джелли изобразит и фотографию пришлет.
куда присылать?
73
15.09.2019
Прикольно.)
Вспомнил случай, друг говорит: "надо ко мне домой заехать обязательно, свинью покормить". Оказалось, у него морская свинка дома, ну мы посмеялись, выпили закусили. А вот я сейчас подумал, если бы свинки дома не было, вышел бы конфуз)
АнтонНиколаевич писал(а)
если бы свинки дома не было

например, если бы свинка ушла по магазинам.
73
15.09.2019
Придется сначала понравиться, наверное.
А Вам какие нравятся ?
73
15.09.2019
С огоньком в глазах, энергичные и веселые. И что бы дела совершали хорошие добрые.
Если бабушку сегодня через дорогу переведу - будет считаться ?
73
15.09.2019
Если она это увидит, то да. Плюс к карме.
бабушка может и не хотела идти, но на то он и мужчина, чтобы уметь добиваться поставленных целей)
73
15.09.2019
Можно целый флэшмоб с бабушками замутить.)
Недаром в центре пробки, так это флешмоб замутили, стариков через дороги переводит, одни джентельмены в одну сторону, другие в другую)
Вы в этой теме прямо "в ударе" *зачиталась* *good*
Сейчас минусы по возможности сниму)
Самой сейчас навтыкают) мне-то все равно, ниже уровень даже лучше.
Надо посмотреть пристально в глаза, и сказать: Ну что, пойдем?
в библиотеку? в три часа ночи? :-D
А куда ж еще)
:-D
=GT=
16.09.2019
А чем ржевский вариант не устраивает, вполне себе
Ну, это когда у нее совсем нет вариантов. Или вы пипец как красивы и известны. Как поручик :)))
Простая фраза "я хочу тебя" после цветов и подарков всегда работает)
ЗЫ: мне подружки незамужние рассказывали
*зопейсал*
:-D
Lissonka
17.09.2019
Творческий подход нужен ;)
Женщины же разные. Кого-то и вариант Ржевского вполне устроит ;)
в фильме "непристойное предложение" Деми Мур предложили миллион долларов за ночь любви. во как, учитесь.
Думаю , в местном варианте это стоит гораздо дешевле :)))
она потом на эти деньги бегемота вроде купила
может, прям с бегемота начать?
Для начала можно в Лимпопо сводить тогда. :)
там енотики прикольные
Можно и к кроликам подвести :)))
Типа, смотри , как они могут!
ну видите, какая у вас уже культурная программа вырисовывается
Ага, и лимон баксов сэкономил !
да, замечательный фильм! после Роберта Редфорда поняла, что мужчины в возрасте могут быть очень даже привлекательны и притягательны, и речь вовсе не о деньгах)
Я бы навел справки об объекте. Чтобы был не экспромт, а прицельное попадание. Если такой возможности нет, то нужно подходящее настроение для экспромта, многим помогает алкоголь, или иные изменяторы сознания.
Главное, не попасть на кузнеца и не пойти на поводу женских желаний, которые скорее всего приведут вас к долгим несчастливым отношениям.
myhood
19.09.2019
Тащем-то секрета-то тут и нет. Просто обращаетесь к рандомной даме и непристойно предлагаете без задней мысли.
* ушел рисовать на куртке "кубики" *
И брутальную щетину на лице ?)
Договариваться в переписке, чтобы не тратить своё драгоценное время и средства попусту..
А если и встречаться в свободное время, то с целью его занять, а не с какими-то задними мыслями.
Потом это непристойное предложение может поступить уже от оппонента, что облегчает вашу задачу, а если не поступит значит и не надо оно, точно тебе говорю...
Уединиться так чтобы ничто не отвлекало, лучше в машине куда нибудь подвезти и она вот вот должна выйти из машины.
назвать по имени
Выдержать небольшую паузу, чтобы она перешла в режим внимания.
Далее, замысловато сообщить намеком что ты хотел бы отношений иного рода.
Например - допускаешь ли ты мысль, что между нами могут быть более близкие отношения?
Будет пауза. Либо сразу скажет нет.
Если пауза длительная или ответит "я не знаю", то
Сказать что ты не ждёшь ответа сейчас.
Она выйдет , и слово "да" ты увидишь точно, через смс или ещё как. Если не увидел значит "нет".

В любом случае перед основной фразой, направленной на сближение нужна какая то завязка отношений, какая то ситуация, которая не даст ощущать ей что посторонний человек подходит и предлагает переспать
Так и сделать
Последние темы форумов