--}}

Какой подарок на НГ ждут мужчины?

Несерьёзная тема
21
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Snegurochk@
10.12.2015
Конечно приятно не только дарить, но и получать подарки . А мужчины наверное о чём-то мечтают... Очень хотелось бы внедриться вам в мозг и узнать ЧТО же хочется получить в подарок от любимой женщины на новогодний праздник?
barsuk
10.12.2015
а вы из чего выбираете
У меня мысли есть из области материальных вещей и нематериальных . Что лучше? Подарок конкретный- вещь или просто сюрприз, эмоции, развлечение?
barsuk
10.12.2015
конечно эмоции, и чем неожиданнее, тем лучше
69xxx
11.12.2015
когда у женщин заходит разговор о нематериальных подарках, то у них всё "подарком себя" заканчивается...
katkor@
11.12.2015
))) а надо кого?
69xxx
11.12.2015
никого. фантазию проявить (и перестать считать, что секс с ней - это ДАР).
katkor@
11.12.2015
блин, можно же помочь, накидать образцы фантазий!
вы прям, как смущительная дева: догадайся, прояви фантазию!
это вместо того, чтобы доступно инструктировать, квесты разгадывай *вздохнула*
69xxx
11.12.2015
а я-то тут причём?
katkor@
11.12.2015
при том, что участвуете в обсуждении темы, и ничего конкретного по существу.
сусанен не кусал?))
69xxx
11.12.2015
я оберегаю от ошибок.
katkor@
11.12.2015
ну да. не ошибается тот(та), кто ничего не делает.))
katkor@
11.12.2015
barsuk писал(а)
конечно эмоции, и чем неожиданнее, тем лучше ...

а чего может вызвать нужные эмоции? ну например.
barsuk
11.12.2015
это очень индивидуальная штука, например, она выяснит, что он маленьким очень любил цирк, и устроит ему минет за клеткой с тигром
katkor@
11.12.2015
взаимосвязь не особо...
но я поняла, что основной подарок-полюбас минет. только не в койке, а в странных местах.
вот тебе, как дядьке за 40, охота тащиться за этим хрен знает куда в экстремальные условия? это серьезный вопрос.
barsuk
11.12.2015
дело не в минете, а в том, что она узнала что ему нравилось или хочется, короче, проявила заинтересованность и участие
Kolt
11.12.2015
...не, ну реальность терять тоже не стоит...если ему нравится зимняя рыбалка, мне известно об этом, но я ни за какие дивиденды не попрусь с ним на это мероприятие...и организовать тоже не смогу, ибо не рыбак ни разу...
barsuk
11.12.2015
кстати, было бы прикольно с тобой порыбачить вместе)
katkor@
11.12.2015
в случаях подарков и мужики особо не желают откровенничать...
мне часто приходилось придумывать подарки мужчинам, не только своему. (начальникам, коллегам). и обычно как начнешь пытаться выяснять, чего бы хотелось, все превращается во флуд какой-то...
я в последнее время только эмоции и развлечения дарю (поездки, путешествия и т.) но я бы не сказала что это не материальный подарок, очень в копеечку выходит.
из вещей все есть даже с избытком
Мужчины обычно не любят получать в подарок(в отличае от женщин): цветы, парфюм, вещи (кофточки, кошельки, сумки, ремни и т.п., хотя это компромиссный вариант). А любят (опять же, в отличае от женщин): все электро- механическое, движуще- ружуще- колющееся, разные электронные девайсы (флешки, фонарики), ну и военно- прикладное ( ножи, пистолеты, луки, арбалеты....)
Не знай, я дарила и парфюм и сумки и ремни и одежду и все довольны были.
Довольны- да, счастливы- не знаю... Просили же написать что предпочитают, я и написал:)
Я за всех говорить не могу, наверняка многие предпочитают что-то нужное, но многие любят нерациональные подарки, которые в обычной жизни себе сам не купишь.
прыжок на резинке с моста? как такой вариант?
я бы зассал:)
надо прыгать после посещения туалета :-D ...
не поможет:) надо наоборот выпить:)))
ну, надо...так надо :-D *drink*
И с парашютом тоже не вариант? Тоже сам себе не купит билетик ))
С парашютом зимой имхо очень холодно, но я бы согласился. Интересно.
Kolt
11.12.2015
...а меня с парашютом не пустили...вес, сказали, не парашютный... (
У вас не парашютный? Думаете не приземлитесь:)? Вот у меня не совсем парашютный, но вроде подходит. Летом пойду прыгать, давно мечтаю уже, все никак компанию не найду, а одному не интересно как-то:)
Slepoi
11.12.2015
АнтонНиколаевич писал(а)
У вас не парашютный? Думаете не приземлитесь:)?

улетит в космос %)
Еще с инструктором можно прыгать, говорят не страшно и вес особо не важен вроде.
Kolt
11.12.2015
...мне с инструктором не интересно...хочу одна и на "крыле"...
Джелли писал(а)
и все довольны были. ...

...или вежливы.
Если подарок не нравится, его засосывают в дальний угол. Этими же вещами пользовались и активно.
Ну, к примеру, не пользоваться тем же ремнём глупо. Это доказывает функциональность подарка, что является достоинством, но не то, что его хотели получить.
Н111
11.12.2015
многим?))) ...
=-O
stolar)
17.12.2015
А вот Вам лично чтобы хотелось получить на НГ?
Я не знаю, у меня всё вроде есть. Статуэтку обезьяны)
Здрасти!)))
Фонарики - это тема ))) Я знаю, что это можно дарить всегда, лишним фонарик не бывает))
рассмотрите еще бинокли, оптические прицелы, фотоаппараты (особенно подводные), или как апофеоз- ружье для подводной охоты. Любители рыбалки очень оценят катушки ( чем больше шариков в подшипниках, тем круче), удочки, спининги ( в идеале карбоновые), рюкзаки, палатки и прочие походные атрибуты...
Indi
10.12.2015
Женщины тоже любят электронные девайсы ))
ну,не скажите...мужчины разные подарки любят....просто потребности у всех разные....крайний раз кожаную визитницу(клатч)подарила....правда предварительно к этому почву подготовила)....мол куда деньги, телефон, ключи убираешь, когда идешь на прогулку....мол как ты считаешь,мужчине было бы удобнее куда -то это в одно место складывать и т.п......вы бы видели эти счастливые глаза,когда он получил его в подарок... радовался, как ребенок... нет ничего дороже таких моментов :)
АнтонНиколаевич писал(а)
в отличае от женщин):

Сейчас женщины тоже любят получать в подарок электронные девайсы, а не кофточки, шпильки, колготки. :-)
И еще, секс как бы это не было обставленно, не воспринимается в качестве подарка.
ну что вы, какой ещё секс в подарок ?)) Вот билет в массажный салон....пойдёт?
смотря в какой:) где голые девушки массируют от и до... :)
Секаса ощинома не хватает, начальника :-D ...
vk.com/video-1601025_43894088
Slepoi
11.12.2015
норм
от любимой женщины все подарки хороши)
вспомни, как Ипполит радовался электробритве Харьков от Нади)
69xxx
11.12.2015
а я т-бритву хочу... золингеновскую.
я тебя понимаю)
69xxx
11.12.2015
трёха (или около того)...
Kolt
11.12.2015
...трёха - это что?..
69xxx
11.12.2015
xn--80abdx3bn.xn --p1ai/catalog/%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/?arrFilter_P1_MIN=&arrFilter_P1_MAX=&arrFilter_45_2483454842=Y&set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C
Kolt
11.12.2015
...сервер не найден...
...а вот вопрос: если он сейчас пользуется станком, а я ему электробритву подарю - он будет пользоваться?..
69xxx
11.12.2015
попробуйте эту открыть: britvasolingen.ru/tobraznye-stanki-c-44.html
ответ на вопрос: я не знаю...
Kolt
11.12.2015
...дык это станки?..я думала, электробритва... )))
69xxx
11.12.2015
это ОФИГЕННЫЕ станки.
Н111
11.12.2015
+1 000 000 ...
женщинам этого НЕ ДАНО понять ...
Правда офигенные??
Н111
12.12.2015
конечно ...
но ими нужно сначала научиться пользоваться ...
бритьё такими станками - это целый ритуал ... когда распаривают кожу, готовят пену и само бритьё ...
Greg-93
12.12.2015
Чем? Я встречал в инете форумы фанатов этого дела. Обсуждают все эти дела, мыло сами варят или покупают дорогущее, помазки...
Вы можете мне объяснить чем это лучше?
Я вот пользуюсь Gillette Fusion. Иногда хочется попробовать что-нибудь лучше, но постоянно возвращаюсь к нему же.
69xxx
14.12.2015
тут каждый сам выбирает. я пользовался модными жилетом и шиком. а недавно купил простецкий т-образный корейский пластмассовый дорсо (или дорко?) за 60 р. с лезвиями за 100 р. пачка и... вуаля! бреет отлично, рожу не дерёт, даже против шерсти. я иногда ленюсь и бреюсь раз в неделю (ну, типа модная в этом сезоне щетина с красивой проседью и всё такое), так бритьё пятилезвийным жилетом превращалось в ад. чуть ли не до слёз. а эта берёт за милую душу. после чего я сделал вывод, что все эти модные навороты - обычный маркетинг и высасывание денег. просто сравните цены и результат!
;-)
Greg-93
14.12.2015
Была тема про бритье на Городском. Там хвалили одноразовые Gillette.
И случилось так, что у меня закончились лезвия (не сказать, чтоб неожиданно - просто погнался за дешевизной и заказал впервые лезвия из Сингапура (обычно беру японские), а в итоге получил то, чем бриться неприятно, хотя упаковка и вид лезвий внушают впечатление качественных).
В общем, взял я поддавшись одноразовые Gillette (с тремя лезвиями). Так вот, несмотря на восторженные мнения форумчан в той теме, что бреют они отлично, они оказались сущим дерьмом и мученьем - по одному разу и то побрился с трудом, а последний станок - просто выкинул). :(
69xxx
14.12.2015
одноразовые - шлак (любых производителей), но мы же сейчас не про них?
;-)
Greg-93
14.12.2015
Сорри, неправильно понял что такое " корейский пластмассовый дорсо (или дорко?) за 60 р. ".
69xxx
14.12.2015
т-бритва, только дешевая. других в розничной продаже у нас не нашёл.
Greg-93
14.12.2015
Да, уже понял. Только в армии такой брился.
Чем они офигеннее старых советских? Лезвия наверняка лучше, а устройство такое же. Можно просто лезвия купить хорошие и пользоваться старым советским девайсом:)
69xxx
14.12.2015
а у многих остались старые советские девайсы? лично я у себя в родовом гнезде не нашёл...
Судя по цене да.
Н111
11.12.2015
народ забыл про такие станки ... это вечная классика ... а ещё лучше... это опасные бритвы ...
69xxx
11.12.2015
опасные не на каждый день, это, как сигару курить. утром особо не набреешься...
Н111
11.12.2015
естественно ... согласен на 100% ...
Lissonka
13.12.2015
Боже, это еще и удовольствие, оказывается, а я то сколько раз слышала, что трудно сравнить мужское бритье и женские критические дни.
Н111
14.12.2015
критические ... женские дни сюда не натЬ приписывать ... Ж не понять что такое мужские дела и мужское удовольствие ... пример: Ж не сможет понять мужского отношения к гаражному ""делу" ...
Lissonka
14.12.2015
Не, ну это было в контексте спора кому легче жить, типа, мужчинам надо бриться каждый день, а женщинам бриться не надо, но зато у них каждый месяц дней 5-6 круглосуточно неудобства от критических дней.
Н111
15.12.2015
Lissonka писал(а)
но зато у них каждый месяц дней 5-6 круглосуточно неудобства от критических дней. ...

а конкретней можно узнать ... что-то не могу понять?)))
Lissonka
15.12.2015
Это когда начинается спор, у кого жизнь труднее - у мужчин или у женщин. Одним бриться надо каждый день, а если не бриться, то за бородой ухаживать, тоже лишний расход средств и времени.
А женщинам бриться каждый день не надо, зато у них критические дни каждый месяц по нескольку дней.
Вот и сравните, что легче переносить - ежедневное бритье или несколько критических дней в месяц.
SergN
11.12.2015
Kolt писал(а)
а вот вопрос: если он сейчас пользуется станком, а я ему электробритву подарю - он будет пользоваться?
Не будет.
Подарила триммер, хотя он всегда пользовался станками. Так он теперь аккуратную фигурную бородку выбривает и поддерживает триммером длину. И доволен! :-)
Будет. Я дарила, полностью на электробритву перешёл.
Kolt
11.12.2015
...кака хорошая тема...тоже в размышлизмах...причём, только-только случился ДР - тут он сам попросил конкретную вещь в подарок (хотя, я-то рассчитывала, что попросит в подарок меня)...а теперь НГ, и что дарить - хз, ибо вообще ничего не просит...
а ты на сей раз перевяжись красивым праздничным бантом, каким обычно перевязывают подарки) а то, вдруг, он опять не поймёт и снова останется без подарка))
Kolt
11.12.2015
...да это уже не подарок... )))
69xxx
11.12.2015
смотря как подать...
;-)
Kolt
11.12.2015
...ты не представляешь, на сколько богата моя фантазия...кажный день - как впервые и как в последний раз... ))
...не, надо что-то...
69xxx
11.12.2015
себя с бантиком в обрамлении двух мулаток и трансвестита в качестве вишенки?
пс. ну или просто не дай, чтоб охренел.
;-)
Kolt
11.12.2015
...буквально давеча предложила попробовать использовать страпон...напрягся, но пока не дал согласия...говорю же, с фантазиями и предложениями всё в порядке...это не подарок... )))
69xxx
11.12.2015
Kolt писал(а)
это не подарок

тогда золингеновский станок. с гладкой ручкой.
;-)
Kolt
11.12.2015
...оказывается их ещё поискать надо...пипец...бегай теперь по городу, ищи станок...
69xxx
11.12.2015
так с сайта же.
Kolt
11.12.2015
...я люблю пощупать перед покупкой...
Мой тоже не соглашается на эксперименты ((
Kolt
11.12.2015
...надо поить и пользоваться беззащитным состоянием, я считаю... )))
Я тоже надеялась, что мужчины поактивнее будут делиться своими фантазиями ))
sergey5
11.12.2015
я бы предпочел не материальную фигню, а возможность выехать куда нибудь вместе и провести время с пользой, переключться от ежедневной круговерти, получить какието положительные эмоции.
или например подарочную карту в книжный магазин. или билет на то что мне нравится.
если из материального то это зависит от интересов.
katkor@
11.12.2015
как про выехать прочитала, меня сразу заштормило от осознания курса, а про книжный порадовало бы конечно...тольконе мой случай.
а у нас в городе бывают подарочные сертификаты на мужскую электрофигню?
sergey5
11.12.2015
мвидео точно есть
да и у ситилинка тоже есть

но вот я бы что нибудь в чипе и дипе купил, но у меня хобби специфическое, да и нет времени на него.
SergN
11.12.2015
katkor@ писал(а)
а у нас в городе бывают подарочные сертификаты на мужскую электрофигню?
Подарочный сертификат это худшее, что можно придумать. Всё равно что денег дать и сказать: "На вот, купи себе что-нибудь, но только вот в этом магазине."
sergey5
11.12.2015
не знаю, я бы рад был купить книгу, которая мне нужна. вообще, главное - отношение, а не деньги это или не деньги.
SergN
11.12.2015
sergey5 писал(а)
я бы рад был купить книгу, которая мне нужна
С деньгами напряженка? Хочешь, чтоб женщина денег на книжку дала?
sergey5
11.12.2015
тебя че так мое материальное положение интересует?
SergN
11.12.2015
Купи себе книгу, если она тебе нужна, и не позорься.
sergey5
11.12.2015
ты откуда такой вылез, чудо?
сказать куда тебе засунуть свои советы или сам догадаешься?)
SergN
11.12.2015
Дать тебе что ли денег на книжку, нищеброд?
sergey5
11.12.2015
свои деньги тоже можешь туда же засунуть)))
шашлыки в лесу ? ))) не то? Заранее сюрпризом собрать сумку с мангалом, спичками, углём, мясом и сказать "Поехали ку да скажу.... Сюрприз будет!)) " ???
sergey5
11.12.2015
я уже писал в прошлом году или позапрошлом. уехать подальше от шума, куда нибудь типа пУстыни или на горе море в домики. спокойно приехать 30 или 31го. новый год на природе, немного спиртного можно, жрать много не надо, с утра гулять на природе или если будет снег, на лыжах и так несколько дней.
шашлык не воспринимаю на нг. да и вообще не понимаю ажиотажа

а сколько вам лет? тут ведь многое и от возраста зависит. хотите вдвоем или с компанией, есть ли дети, итд итп.
Кто-нибудь ходил на спа-процедуры для двоих? Как там? Романтично? Приятно? Я не была, но фантазии такие посещают...
Kolt
11.12.2015
...да нихрена прикольного в совместных спа процедурах нет...ни тебе расслабиться...ни ему...
Все варианты подарков, обозначенные в теме - галимая, унылая хрень. Лично я не хотел бы, чтобы мне это подарили, особенно - в виде сюрприза. Сам выбираю что хочу купить, но по тем или иным причинам - жаба душит. Сообщаю и мне дарят. И в жопу всю эту волнительную романтику с приятными неожиданностями.
Таким как вы просто деньги надо дарить. И на день рождения лучше вобще не приходить:)), естественно, предупредив заранее, чтобы рассчитали количество продуктов:)))
Скучно. ((
brunfox
19.12.2015
Подарите себя на фотографиях, в какой-нибудь эротично-новогоднем стиле :)
Мужчины, вы как на такой подарок посмотрите??
Collins
22.12.2015
brunfox писал(а)
в какой-нибудь эротично-новогоднем стиле
Это как? Пьяная в неглиже и под елкой?
brunfox
22.12.2015
Вовсе нет, зачем же пьяной? :)
Collins
22.12.2015
Так новый год же. Ну ок, пусть будет подвыпимшей.
Collins
22.12.2015
По статистике самый желанный подарок в этом году - ховер доска. На аккуратный намек, а не нужна ли она мне, сказал, что нет, т.к. мои руки-ноги уже чесались настолько, что я сам купил ее в инете, не дожидаясь НГ. Из-за сумасшедшего спроса вместо обычных двух-трех дней доставка занимала в среднем полтора месяца. Если нужно быстрее - придется раскошелиться на сотню-другую баксов сверх. Мне повезло и за адекватные, на мой взгляд, деньги ($250) я получил ее спустя 3 недели после заказа. Вчера на вечеринке народ в возрасте от 5 и до 45 тестдрайвил эту штуку. Я сам в полном восторге от этой безделушки. Короче, оxyitelная штука, из-за которой я наверное скоро разучусь ходить пешком, чего и остальным желаю ;)
https://www.youtube.com/watch?v=bbHhG8xf3Io
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26