--}}

Куда поехать с палаткой?

Серьёзная тема
366
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не могу дождаться теплых выходных, и вот следующие вроде подходят. Хотим небольшой компанией съездить с палатками на природу, чтоб отдохнуть на берегу, половить рыбу, посидеть ночью у костра... Кто какие места знает интересные, чтоб подьезд к водоему был нормальный, и народу не очень много.
Если есть кто тоже планирует такой отдых, можем объединиться.
SUsanin
27.05.2019
АнтонНиколаевич писал(а)
подьезд к водоему был нормальный, и народу не очень много

2 взаимоисключающих условия
Bekas999
27.05.2019
это можно совместить. В Великом Враге под Кстово у бетонки разгрузились и на лодке на ту сторону. Разделить на этапы, состыковать слабые места и вперед. Большой плюс - очень маленькая вероятность пересечься с соседними народами. Пт-Вс как один день. И похмелья на воздухе практически нет...Мысль
Я не говорю чтоб совсем никого не было, чтоб хотя бы не бойкое место с местными пацанчиками на приорах. Машины полноприводные, но не подготовленные, так что можно и подальше проехать, лишь бы не засесть посреди леса в каком-нибудь болоте.
насчет рыбы не знаю, а с палаткой прикольно на другой стороне волги, можно прямо напротив чкаловской лестницы. там очень много красивых мест и народу немного, проезд со стороны борского моста или с парома, колея есть.
Интерсно, надо как нибудь съездить.
в 12м летом туда регулярно ездил загорать, прям без трусов можно валяться, народу нет
на Ветлугу - ехать далеко, зато людей нет, поэтому комаров порадуете. И слепней)
у воды еще мошки есть
там вообще широкий ассортимент
Особенно вначале сезона, прям сказка!
у меня на слепней аллергия :(
но рыба ловится замечательно :)
У меня не то, чтобы аллергия, но психоз знатный. А с аллергией вообще не представляю, там умереть можно запросто.
Был там, далеко ехать, и не сказать, что очень понравилось.
От насекрмых есть Гардекс красный, на подлете дохнут, а в патаке спирали, перед сном покоптил немного, и ни одного комара всю ночь.
А я на всю жизнь запомнила как за 30 мин на хлебушек ведро рыбы наловила....Ну, это если про рыбалку) Остальное тоже не очень понравилось) Хотя, на эти 30 минут, напрочь забыла и про комаров, и про мошек, и вообще, что есть еще что-то на этой земле, кроме меня, удочки и карася)))
Слепней - особенно ))
=GT=
27.05.2019
Павлово (левый берег Оки напротив города), Киселиха (Линда), Рекшино (Линда), Узола (много мест, например в районе детского лагеря Салют), р. Лух (Фролищи, заодно на монастырь можно поглазеть). Да полно мест то. Можно по гуглокартам просто поискать, вид со спутника, если недалеко надо (чтоб, если место не понравится, оперативно сменить место дислокации). Можно за Силикатное озеро уехать
Был везде в этих местах, кроме берега Оки напротив Павлово, а уж Силикатное озеро 10 минут пешком от дома) Пока склоняюсь к Фролищам, там озер полно, место можно выбрать, и Лух опять же.
=GT=
27.05.2019
На сухостое, только, на Лухе не разбивайте лагерь. Наловили мы там клещей как то.
ок, не будем) По Луху на лодках 2 раза сплавлялись примерно в это же время в прошлые годы, клещей не наловил никто. Помню жереха там на спининг поймали, вот это рыбина!)
На Мухтоловских озерах кто-то бывал? Как там с подъездом на машине и много ли отдыхающих? Вроде большие озера, красивые.
Еще Пустынские озера интересуют, но говорят там заповедник какой-то, на машинах нельзя близко к берегу подъезжать. Кто был там?
Керженец...
В район пос. Рустай, я правильно понимаю? А там можно на машине к берегу подъезжать? Вроде тоже заповедник.
Можно-можно! Заповедник не там...
Ворсменское озеро. Тихо, спокойно, людей мало, местные не докучают. В слу чего, начальник милиции - мой друг ))
какита - мало? целая Ворсма О_о
но красиво там, красиво
Спасибо, будут бить, отпишусь на форуме)
Плещеево озеро, тока ехать надо
в Жарёнском еще прикольное озеро, но это прям в деревне
на Усте полно местов
на Ветлуге у Красного яра
На Тенерифе))
В Мурманск ехай
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26