--}}

курортный роман

Серьёзная тема
883
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
17.10.2017
мне кажется это самое краткое и сексуальное приключение, что может быть лучше?
вася!
17.10.2017
barsuk писал(а)
что может быть лучше?

долгое сексуальное приключение.
почему-то вспомнилось "купи рАкушку"
Ну в своём роде идеальная вещь.
А познакомиться с подружкой невесты на свадьбе?
Ну если там же, на свадьбе, в уголке познакомиться, а потом телефона не оставив, свалить, то да. Но курортный роман - это реально для пуристов. Концы в воду. Синего моря. Были, конечно, случаи, когда люди чего-то там пытались потом звонить друг другу и даже приезжать, но это, по-моему, глупость уже)
сейчас соцсети есть, так что концы не в воду
Ну соцсеть не вот панацея. Есть множество вариантов, при которых соцсеть ничем не поможет.
если свободные люди, то чтобы и нет?
Гадюка на лапах писал(а)
Были, конечно, случаи, когда люди чего-то там пытались потом звонить друг другу и даже приезжать, но это, по-моему, глупость уже)

Мы с приятелем по молодости ездили оттянуться в Сочи. На танцах я какую-то девушку пригласил, потанцевать. Он увидел, загорелся, уступи, говорит. Да, пожалуйста.
( причем, подружка-то у этой девушки внешне еще лучше была, намного. )
Короче, мы уехали в Горький, потом он пару раз к ней летал в Сочи( она местная была). Потом поженились, я у них на свадьбе гулял,она в Горький переехала.
Сейчас у них 2 дочери взрослых. Дело было в 1987 году.
да, я и сам примерно так женился, когда приехал в отпуск навестить родителей. Повстречались где-то с неделю и в ЗАГС. Некоторые говорили несерьезно, разбежитесь. А мы уже тыщу лет вместе живем. )
Так, что, по-разному бывает.
Исключение подтверждает правило.
А еще у меня одноклассник так же женился. Купил тур на теплоход, познакомился с девой из Волгограда, что ли. Поездил к ней пару месяцев и тоже в ЗАГС. Живут до сих пор.
Вообще, дофига народу таким образом переженилось.
Читал здесь много лет назад рассказ одной форумчанки, она из Нижнего, будущий муж был, кажется, из Владивостока.
На свидания они ездили, чтоб никому не обидно было, в среднюю точку на карте, емнип, Красноярск или Иркутск, не помню. Потом поженились, живут здесь.
Если чувства есть и люди серьезные, расстояния не помеха.
Еще один знакомый, в турпоездке познакомился с латышкой из Риги. Поженились, через полгода она убежала домой. Он её обижал, она плакала, мы его ругали, говорили, так нельзя, кроме тебя, у нее здесь никого.
Bekas999
18.10.2017
провожать барышню в 5 утра домой по Лазаревскому....самое приятное в жизни. После барышни и шашлыков
Echelon
26.10.2017
Месье знает толк))
много чего может быть лучше
Главное жене с курорта ничего не привезти...
Букетом эмоций ограничиться :-D
Cobrad
23.10.2017
А магнитик...?
В-52
27.10.2017
- Дорогая, что тебе привезти с юга?
- Привози, что хочешь, сейчас все лечат.
Kolt
18.10.2017
...ну, можно поздравить?..случилось?..ну, наконец-то!.. )))
до этого у него никак, да?
я просто не в курсе
Hoch
30.10.2017
до этого он тему заводил, что девушка 2 недели не выдержит.. видимо, про себя
barsuk
18.10.2017
вот ты злыдня
Kolt
18.10.2017
:-*
И ведь всё без подробностей, и картинки левые...
Да! В своей жизни никакой интриги, так хоть за чужой понаблюдать..
Хватит на мой век интриг - по крайней мере в этом направлении.
вот именно..
Анекдот в тему-

Лекция по ceкcологии:
-- По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается ceкcом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными:
-- Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
-- встают несколько человек подходящего вида.
-- Те, которые занимаются ceкcом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами:
--Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках.
-- Те, которые занимаются ceкcом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые:
-- Есть такие? Покажитесь нам! Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение.
-- Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый?
-- Потому что СЕГОДНЯ!!! (с)
vp
27.10.2017
зачот!
Подброшу тоже в тему)
Kot bajun
18.10.2017
на городском хюрикан жалится перед всем народом, как ему башню снесло - за курортницей в Екб валить хочет. а ты говоришь - краткое! хехе.
там, кстати, сомнения у людей насчет курортниЦЫ...))
Kot bajun
19.10.2017
а это уже несущественные детали )
По-моему, сомнений тут быть не должно. )
Дайте ссылку!!!
Отбой, нашел поиском.
Мы ездили вдвоем неделю с гидом и все-таки
Ну, представляешь
Приехала его жена

Пыталась меня свергнуть с места рядом с водителем, я послала ее вежливо-мол сиди на задней площадке
И тут он произнес

Нууу на чааа лооосьь ))
Хотя им по 26 лет )
barsuk
21.10.2017
у тебя попа хорошая
Вам не светит, правда
Когда попа светит, это какое-то нездоровое явление.
Зато очень впечатляющее, наверное...
Безусловно. Особенно если у человека, к примеру, психика не на месте и нервишки ни к чёрту. А тут ни с того, ни с сего - опа! и попа. И светит до кучи. Кошмар...
vp
27.10.2017
о...
да!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26