--}}

Мужики, кому это нравится?

Опрос
1362
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Женщины с большой попой, грудью и с тонкой талией. Как будто из компьютерной секс-игры для подростков, а ведь это живые телки, что они с сабой делают? Как вам? Хотелось бы встречаться с такой?
Мужики, кому это нравится?
Так себе, можно на разок для разнообразия   11 | 46%
Не, это ппц не красиво   9 | 38%
Я бы хотел такую любовницу, но никаких серьезных отношений   3 | 13%
Мне да, женился бы   1 | 4%
Проголосовало участников - 24
Вампик    В-52    SUsanin    АнтонНиколаевич    Добрый Пёс    зт    sergey5    innocent bystander    Badsky    Shumskov    Возвращенец2015    A!eksei    DimaD    Apperol spritz    mimoshel67    Riddler-nn    Жукова52    Войно-Ясенецкий    Сычъ    lohmatuy    Зу    Imaginary unit    Eugenie Grandet    mr.krabs   
зт
24.07.2019
большое спасибо
Главное, что б человек был хороший
Допустим, хороший. Женишься?
ну, такчёбынет? А если ещё кулинарией и "Васиными заветами" всё нормально - вааще хорошо
Представляю что с ней будет после родов, и сколько времени, денег и усилий стоит ей сохранение себя в форме.
АнтонНиколаевич писал(а)
что с ней будет после родов

Зачем же сразу так?..
Ну если замуж, то как без этого? о чем еще думать?
Без этого? Да нормально, живут же как-то...
А чо будет?
а то сама не догадываешься. будет череда пластических операций по восстановлению нормальной фигуры, думаю.
Недавно этот миф обсуждали уже.
Не читал и не жалею.
У тебя жена подурнела после родов?
у нее не было силиконовой жопы и груди 5 размера.
lionchik
25.07.2019
Фигня, я на фигуру не жалуюсь, а ребенок у меня есть.
ты вобще молодец) я не знаю чего на меня накинулись вобще, я же не говорил что все женщины после родов хуже выглядят, по многим и не угадаешь, рожали или нет.
Всегда говорил, что беды наши от излишних представлений. Ну будет и будет.

А деньги и время чужие считать - вааще так себе затея
А ты вживую видел такую?
слава богу нет. но стремящихся так выглядеть видел
Дык может фотошоп какой-нибудь
говорю, видел теток с большим попами и узкой талией в спортзале.
Я бы хотела большую попу и узкую талию, но на фото как-то слишком все.
приседаниями с утяжелением займись, ноги и попу подкачаешь, проконсультируйся с фитнес-тренером.
Знаю, но я ленивая.
IzStekla
24.07.2019
Дык такие вся семья кардашин, Карл. И подписчиков у каждой 160 млн в Инстаграм. 160! Миллионов. У Бородиной 12 млн.
IzStekla
24.07.2019
Подписываются в основном тетки, следящие за каждым их чихом, и задроты со всего мира. Дурной пример заразителен. В реальной жизни мужчинам такие в основном не нравятся.
IzStekla
25.07.2019
140 млн! Человек, какие задроты, это сейчас круто 140 млн человек задротами обозвал
А зачем вот сидеть и смотреть чужую жизнь? Ладно, если про путешествия какие-нибудь, это я понимаю.
Collins
26.07.2019
У меня на работе такая же коллега, а та что на фото почти соседка. Мне нравятся фигуристые, особенно с немного подкаченными задницами. Но все должно быть в меру, а то что на фото, по-моему это ужасно, точнее писец как ужасно.
В-52
24.07.2019
Надо бы руками пощупать, а то еще бывает, что это - оптический обман зрения.
https://www.youtube.com/watch?v=07f1D...
Вася!
24.07.2019
Вот кстати да.
Вася!
24.07.2019
Хлавное как сосёт.
В-52
24.07.2019
Если есть у бабы рот,
Значит баба не урод.
Вася!
24.07.2019
вот! даже поэт подтверждает.
отсосать то вам и сосед может.
Вася!
26.07.2019
Экая ты изврашенка однако.
73
24.07.2019
Раз делают такие операции, значит есть спрос.
Мне кажется спрос очень специфический. Многим нравится большая грудь, попа, талия, но когда все и сразу выгляжет пугающе. Наверное женщины которое делают это с собой просто не знают чувство меры, им кажется чем больше тем лучше. С мужчинами они не советуются наверняка.
Кстати расскажу одну историю. Товарищ привел к пластическому хирургу жену для увеличения груди. Он спрашивал его какая форма ему нравится, а то что хотела она во внимание не приняли. Странно, но вобщем кажется справедливо. Она же не для себя делала а для него, к тому же платил он. Вот расстанутся, накопит сама денег, и пускай делает коррекцию как ей нравится, но совсем не факт что будет лучше. Женщины вобще не понимают часто что именно в их внещности нравится мужчинам, на что они не обращают внимание, а что откровенно отпугивает.
73
25.07.2019
А кто был иницииатор операции? Наверное, муж?
Наверняка. Хотя я его не очень понимаю зачем это нужно.
Еще одного деятеля такого знаю, тоже жене грудь сделал, а толку-то, как была любовница, так и осталась, ничего не изменилось.
Hoch
27.07.2019
чтоб у жены тоже шансы на любовника появились))
честно и в единственном экземпляре проголосовал против..
трендик из цикла "как это развидеть"..
SUsanin
24.07.2019
бройлеры
С тобой и вампиром кто-то не согласен был)
SUsanin
25.07.2019
бройлеры и несогласны)
зт
24.07.2019
я так понял, никто не хочет? заверните.
голосуй и забирай)
зт
24.07.2019
готово. где?
где, где.... в москве)
Сейчас стошнит
IzStekla
24.07.2019
Это очень.дорогие операции, больше млн долларов.
миллиона рублей скорее, чай ей же не бошку пересаживали.
IzStekla
25.07.2019
Ой, все. Больше с тобой не о чем говорить.
IzStekla
25.07.2019
Это типа продал дом в деревне и стал Ким кардашин, ну круто чо
На, читай, Фома, считай сколько стоит увеличить грудь, попу, убрать жир с живота, ну и прочее
www.tecrussia.ru/plastic-hirurgiya-ceny.html
это в америке только в моде
IzStekla
25.07.2019
У нас асти из группы "артик и асти" делала такую операцию, пересаживала жир. Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет.
так вся попса под америку косит, во всем мире. а я про девушек на улицах. губищи видел, но тело обязательно худощавое, иначе лохушка жирная, че не ходишь в зал. а негры, которым сабж подавай, к нам не едут, у нас холодно и злые все. тощие и злые)))
это конечно перебор, но нужна органолептика для полной оценки...
А что с ними не так? Чем они хуже, допустим, той девы из соседней темы, которая фотографировалась с мешком на голове?
Она постройнее, не такая раскаченная, более естественно выглядит хоть. А лицо у этой симпатичнее, поэтому шлифовщица мешочек накинула)
=GT=
26.07.2019
не жопа красит человека, а человек крас.. впрочем, это другое..
В-52
27.07.2019
Еще немного про пвшные формы...

Про яку любов до свого тіла може йти мова, якщо ви добровільно пришиваєш собі дві потужні кулі, що несуть неабияке навантаження на спину. Заради чого? Заради того, щоб публіка на око намагалася прикинути, що ж більше за розміров – голова твого супутника чи одна з твоїх молочних залоз?

ragu.li/?p=27777
сходила по вашей ссылке. а эта тётенька лифчик забыла одеть, ужс
В-52
27.07.2019
По утам, надев часы,
Не забудьте про трусы...
В-52
29.07.2019
Velichko
01.08.2019
Я люблю с тонкой талией и большой грудью) Но на той дамочке не женился бы) И скорее всего не встречался бы) Всё равно классные девчонки на тебя без денег даже не посмотрят) Вот это 1xbet-bukmeker.com/ помогло мне увеличить доход, и с девушками стало проще)
kentucky
17.08.2019
:-D
чудовище
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26