--}}

мужики, скоро лето.

Серьёзная тема
33
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вы педикюр планируете делать? много красивых мужиков, которые ходят с дедушкиными пятками и ногтями-копытами. Вы как?
пилку шолль надо им подарить на 23 февраля
Шолль там не поможет))))
есть с экстра жестким роликом
а что поможет, ампутация ступни?
Colombine
17.02.2016
обрубать по кругу топориком на щепу для растопки бани.
Да хотя бы пемзу
69xxx
19.02.2016
получить в подарок пилку от пузатого сисадмина - это пикантно.
А кто сказал, что это я дарить буду?
Мне на ноготь камень упал, он слезает. Что посоветуешь?
Сколь месяцев назад упал то? Это фигня. Пять то как? Грибок есть!? Колись)
да летом упал. Новый лезет наполовину уже.
Понятия не имею что есть грибок.
Сфоткай пришли мне в личку)
Посоветую подождать когда камень окончательно с ногтя слезет
Slepoi
17.02.2016
нам пофигу красивые мужики
Да пофиг не пофиг, а портить простыни пятками- не комильфо.я, если че,на педикюр зову. Анонимно.
Slepoi
17.02.2016
хм, а так и не подумаешь
Тоже сначала не понял что тут реклама скрыта
Теперь ее забанят?
пофик на конкурентов?
Я не делаю из-за названия, вдруг педиком стану
делайте хотя бы обгрызание ...
Грызть не буду,принципиально,а вот убрать лишнее аппаратом с удовольствием смогу) просто мужики летом ходят с такими копытами,что пипец.... Надо как то приучать к ухоженности то. Никто не узнает, а пяткой не поцарапать, чулки не порвать, шелковую простынь затяжками не испортить) это же плюс в эротическую копилку то)
В иудеи мне тоже рано
katkor@
17.02.2016
а когда наступает- в самый раз?)
Мусульманин перед смертью говорит своим родным:
- Позовите мне батюшку, хочу принять христианство
- Ибрагим, ты с ума сошел?
Зачем тебе это?
- Хочу чтобы после моей смерти на земле одним неверным стало меньше


Можно по такому принципу =)
А на скобление пяток придешь)?
Чем скоблить?
Бобер не будет против?
На педикюр зову,муж не будет против) призываю мужчин посмотреть пристально на свои ступни и пальцы ног))))
зт
17.02.2016
до лета еще долго, а вот когти сейчас очень даже уместны
Сразу видно, не много знаете о педикюре)))) некоторые проблемы с первого раза не решаются. И надо несколько подходов, чтоб к лету быть с нормальными пятками)))))
Раз Вам удобнее с когтями- это прекрасно)))) ни носки, ни обувь не нужны, правда? И по снегу убегать удобно, не скользко)))
зт
17.02.2016
ой, Ир. о педикюре я не знаю ничего. ) как и о наращивании ресниц.
пора узнать)))))) :-D
зт
17.02.2016
) ты знаешь, хуже кого спамер?
зт писал(а)
когти сейчас очень даже уместны

представила аля волк из ну погоди на коньках))))))
ага)))
зт
17.02.2016
скорее Ржевский из анека.

- поручик, я же просила вас снять шпоры!
- это когти-с.
вот вот))))))))
я как-то раз такое видела живьем, из египта летели, так вот мужик шел и цокал... как вспомню аж передергивает
А сам ногти не стрижёшь?
PPL1402
17.02.2016
боброва жена:-) писал(а)
много мужиков, которые ходят с дедушкиными пятками и ногтями-копытами. Вы как? ...

я продолжу с копытами ходить - и привычнее и удобнее.
и ноги об пляж/дно не поранишь
смех смехом, но если чо- заходи))))
PPL1402
17.02.2016
Подковы летние поставить и копыта полирануть?
Обязательно :-)
Сычъ
17.02.2016
На носках разоришься.
PPL1402
17.02.2016
портянки же есть
Сычъ
17.02.2016
У меня нет *нервно*.
Не слежу я за модой ...
PPL1402
17.02.2016
удобная, скажу вам, штука - день проходишь, разматаешь и другой (чистой) стороной наматаешь :)
Сычъ
17.02.2016
Я носки так обычно по методу Карлсона меняю - с левого на правый и наоборот.
PPL1402
17.02.2016
И до какой стадии носите? Пока к потолку прилипать не начнут, или пока их возле кровати ставить можно?
Сычъ
17.02.2016
Пока не прохудятся. А потом просто новые сверху натягиваю.
PPL1402
17.02.2016
а то некоторые ценители носками дрова колют
А уж если байковые...
PPL1402
19.02.2016
О, да! Я бы и от кальсон байковых не отказался )
Очередная супертема из разряда грязного белья. Кому на себя не пох, все делает сам, или их заставляют свои женщины. Остальным не вдолбишь, они первобытно-брутальные:)
Пора заводить тему про то как кто бреется....
Не надоело? Мне уже читать противно.
да ну ка еще, р :-D азфырчался))))) это немного другая тема, не интимная. Так как летом в сандалетках и сланцах мужчины не стесняются ходить. Не грязное это белье.
Да все равно противно обсуждать. Есть много тем аналогичных, вызывающих брезгливые чувства, неужели правда приятно об этом писать?
Мне не противно, у меня работа такая,маникюр,педикюр и прочая лабуда))))
Lissonka
17.02.2016
Ну так я об том и спрашивала :))) Но вы не переживайте, моя маникюрша тоже говорит, что клиенты стали реже к ней ходить, кризис во всех сферах, видать.
я буду в шотрах ходить без трусов, что бы сел ,ноги раздвинул, яйца свесил и сидишь так проветриваешь ,а ещё сланцы будут с нестриженными ногтями, а ещё будет майка пузо обтягвающая, а еще если я её сниму то специально подниму руку что бы продемонстрировать всю небритость своих подмышек! я готовлюсь и лето встречу вооруженным до зубов)
Сычъ
17.02.2016
В шотрах вообще голым можно.
ну так я и говорю без трсов и когда нога на ногу задераешь яйца вываливаются)
Это вы за этим стильный форум посещаете?))
да, я ищу свою любоффь!)
а разве там не шмотки и бренды обсуждают?=-O
да это просто цену себе набивают так!) мол итальянские туфли +5 к умению завоевать сердце кого нибудь!)
Так там же девицы одни
женское счастье , был бы милый рядом!
Lissonka
17.02.2016
Это что ль реклама ногтевого сервиса ?
Про пятки мужские тема. И про их нежелание за ними ухаживать)
Lissonka
17.02.2016
Да они же в основном считают, что настоящий мужчина должен быть волосат, могут и вонюч ;)
Сычъ
17.02.2016
... и мозолист.
местами)))))
Сычъ
17.02.2016
А волосат - везде?
да пипец! лазерный эпилятор если применить, то и трехсот вспышек не хватит))))) :-D :-D :-D
Сычъ
17.02.2016
Легче в глаза - и не видеть)
ды к да)))) легче))))
абсолютно
Складывается впечатление , что на мужском сидят мужики в шерстяных носочках с шерстяными комочками и козявками в носу-за рулем ковыряют
Сычъ
17.02.2016
Это всё, в общем, из дамских тем)
да они просто впечатление бруталов создать хотят. а сами вечером придут и в ванной, кряхтя, пытаясь согнуться в том месте, где предполагается талия, постараются, таки, заглянуть, как там подошвы поживают)))))))))
я теперь понимаю. почему мужиков всегда , даже в постели, рисуют в носках))))) а там пятки и когти!!!!! :-D :-D :-D *rofl*
красивым можно
красота так спорна и индивидуально оцениваема))) ;-)
дурой надо быть рассматривать пятки у красивого мужика
а меня не впечатляет красота какая-то , в общепринятом смысле. Красивый мужик с немытыми ногами, и-или вонючими подмышками, гнилыми зубами теряет свою привлекательность на раз. нет,?
дааааа.
если человек нравится, то нравится весь
вам же женщинам за 18 не будут предъявлять те кто рядом за ваши растяжки, венозные звёздочки и лёгкие целлюли. А это есть у 99% в разном количестве и возрасте
да, но у мужчин это тоже есть: растяжки, животы, бока, подобные спасательным кругам, а уж про варикоз и речь молчит))) Начнем с этого. а элементарные правила гигиены женщины за 18 не перестают соблюдать. поэтому я считаю оскорбительным. если мужчина, имея мало мальски смазливую( по общим меркам) физиономию, считает. что это дает ему право не мыться, не блюсти сохранность и чистоту зубов и прочие вещи.
Lissonka
20.02.2016
Не моются и не ухаживают за собой те, кому уже пофигу все, а кому еще хочется нравиться - чистят перышки почище женщин ;)
я тоже надеялась на это....Но, судя по ответам, всем нравится быть . в доказательство своей мужественности, вонючими заскорузлыми пеньками. но при этом очень уверенными в своей привлекательности.. Грустно.
Lissonka
21.02.2016
Да бросьте, было бы из-за чего расстраиваться :) Сейчас еще кризис, до перышек ли, да еще и мужикам, парикмахеры и маникюрши все вон жалуются, что поток клиентов снизился, кафе закрываются одно за другим, так что дело житейское, временные трудности, но и это пройдет и наступит белая полоса ;)
Даже бесплатно не идут! Вот в чем дело то))))) ? ладно.
Rockfor
28.02.2016
А ты бесплатно звала, да?
Да....
Избавляюсь и от того и от того.
Процесс очень трудный и долгий.
Уж прости. :(
прилично пить приличное бухло в приличном авто и сосать тоже надо прилично
И хочется вам с их пятками и ногтями возиться)
Н111
24.02.2016
боброва жена:-) писал(а)
много красивых мужиков, которые ходят с дедушкиными пятками и ногтями-копытами. Вы как? ...

собираешь данные? для какой цели? ...

п.с. с ногтями - копытами удобно на льду ... когда жертву догоняешь ... ноги не скользят ...
Личное соц исследование))))
Дааа,то то Вы все в зиму босые из 4*4 выходите на лед)))))
Н111
24.02.2016
*crazy*
Точно, надо ногти подстричь.... Наклоняться тяжело.....
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26