--}}

...немного из интимного...

Серьёзная тема
48
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
31.08.2016
...дабы извелись остатки подозрений в адекватности...выкладываю...да...и такое мне нравится...
Kolt
31.08.2016
...ну, и вот...например...как вам?..
Декаданс нервно курит.
Колямба, не знаю, кто в чем тебя подозревал ...и кто тебя так обидел... но ЭТО... это боль... не надо, не стоит...
Kolt
31.08.2016
...это искусство...ты чё...
Нет
Это смерть
Не надо тебе этого. Рано.
Проорись. Напейся. Выговорись. Да хоть трахнись!
Kolt
31.08.2016
...пипец...расслабься...всё нормально... )
А советы всё равно правильные!
Ты не понимаешь. Всё у неё нормально. Просто вкусы специфические. Я нечасто признаю, что какие-то вещи - это слишком даже для меня. Сейчас такой случай.
Да и нехай. Всяк с ума по-своему сходит.
Стопудово.
barsuk
31.08.2016
а что тебя конкретно в этом впечатляет?
Kolt
31.08.2016
...необычно...такие милые фарфоровые скульптурки и вдруг...внутренности в крови...необычно, да?..
barsuk
31.08.2016
ты когда мясо покупаешь, что нибудь ощущаешь возбуждающего?
Kolt
31.08.2016
...неа...и не пытайся...искусство воспринимаю, в основном, эстетически...про мыслительные процессы-движетили автора не задумываюсь даже...если что-то подобное и возникает, то краааайне редко... )
Kolt
31.08.2016
...а вот каково вам?..
Это ведь резьба? очень круто!
А вот это офигенно. Справа, впрочем, какая-то ассоциация с Индией. Индийские мотивы или нет? Не пойму, потому что мелко. А вот слева - в десятку. Повесил бы над камином. Несуществующим.
Kolt
01.09.2016
...автор прибалт, мне кажется...Кукис, вроде...на столько много мелких деталей, что привязку к какой-то конкретной культуре сложно понять...
Просто мне Индия не особо интересна в интерьере... Но в целом очень впечатляет.
Колян, тебе может детеныша завести!
Меня вот передергивает, когда это только детей касаеца
Kolt
31.08.2016
...это скульптурки... )
...жутковато, конечно...скульптурше (на секундочку!) лет 28-30...прикинь, чё с ней не так?!.. )
Хрен знает че с ней....
А с тобой что?
Kolt
31.08.2016
...нормально всё со мной...)))
Дети где!)
Kolt
01.09.2016
...какие дети?.. )
Твои личные
Kolt
01.09.2016
...с ними всё в порядке... )
Фрау Мюллер* писал(а)
Меня вот передергивает, когда это только детей касаеца ...

И тебя тоже проняло? Да, блин, как-то сразу про свою мелкую думаю, нуегонах такое искусство.
"и мальчики кровавые в глазах"...
... одноразовые...
да мы и не сомневались
Юль, я как мама на это спокойно смотреть не могу - спекуляции на детях отвратительны. ИМХО
Такая же фигня. Я нихрена не сентиментален и не слишком чувствителен. Но с тех пор, как стал отцом, некоторые вещи на дух не переношу.
Тетя, да вы тролль каких мало =)
sergey5
01.09.2016
поддерживаю!
Kolt
01.09.2016
...гы...
sergey5
01.09.2016
гаго
Жуть.
Пилять. Нет. Для меня это слишком. Да, круто. Но понравиться мне такое не может.
никогда не понимал такого творчества...
впрочем, как и творчества с настоящими трупами...что-то есть нездоровое в этом...
Kolt
01.09.2016
...ну, нет...вот это уже не творчество, а извращение... )))
это выставка трупов немецкого профессора-анатома Гюнтера фон Хагенса...
у него их целый музей...вообще таких людей надо прятать либо в психушку, либо сажать в тюрягу...
Kolt
01.09.2016
...ну он же не живых того-этого...за что в тюрягу-то... )
...да и для психушки особого интереса не представляет...всё "на лицо", так сказать... )))
в психушку, т.к. это патология...
в тюрягу - у нас бы посадили за издевательства над трупами...(ст.244 УК РФ)
Kolt
01.09.2016
...это у нас УК...а у них - творчество...с согласия, может... )))
я б такого согласия не дал :-D
Почему интересно трупов? они вроде жизнь изображают, веселенькие, худенькие. Просто без кожи)))
В годы учебы ходили в анатомический музей. Ну ладно без кожи "люди" были- интересно, а вот зачем отрезанные половые губы в формалине были -непонятно)))
в нормальные музеи ходить надо :-D ...
А наз заставляли))) И даже в интим магазин чуть ли ни силком отправили на практике венерологических болезней))))
и как прошла практика в интим-магазине? *crazy*
Все ощупали, ржали))) Резиновые влагалища и половые члены в этот день узнали, что такое групповуха с молодыми мальчишками и девчонками))
Гаванка писал(а)
в этот день узнали, что такое групповуха с молодыми мальчишками и девчонками

прямо в магазине? =-O *crazy*
Kolt
01.09.2016
...жэсть какая...зря я в мед не пошла учиться... (
кажется, я тоже много в этой жизни потерял *wall*
О, да так много интересного пропустила. Что магазин! Морг вот где весело, особенно когда заставляют потрогать органы. А еще веселее воспоминания об этом на следующий день...вся группа под партами валяется, когда кто нибудь вспомнит, как в морге титьку держал, ага медики.. мы такие бесстыжие.
надеюсь, до никрофилизма дело не дошло? =-O
Пёс знает, я за других не отвечаю)) я ни ни, держала себя в руках до последнего:D. Вот мертвого дяденьку мы виноградом кормили, случайно. Молодые медики это трендец, не понаслышке в курсе, эх. Ну вы ж помните как в пословице из народной, у каждого эскулапа своё маленькое кладбище. Жесть, угу...
Гаванка писал(а)
Пёс знает, я за других не отвечаю

Надо Доброго Пса спросить *write*
Ни в коем случае)))он ж со своей добротой заложит всех напрочь....
так...заложит...напрочь... *write*
*crazy*
Kolt
01.09.2016
...на "разделке тушек" мне довелось побывать на предмете судмедэкспертизы и в процессе практики...этим меня не пронять... )
Везде была вот те раз. А чё в Москве нету интим магазинов?))) приезжай к нам у меня там знакомая работает, закроем магаз, напробуемяся)))))
срамота =-O
А мы и вас возьмём, сосчитаем так сказать)
в качестве чего кого?
*приСЧурившись
Будете на телефон снимать, а потом, в старости вспоминать лучшие годы своей жизни))))))))))
туда еще и с телефоном надо приходить? *crazy*
На всякий случай еще и в новых трусах. Примета такая, придёшь в новое место в новых трусах- сбудется. Придёшь в старых- запахнет не хорошо, нечисть из углов повылазить. жути нагонит. Не бойтесь только, а то ночь на дворе, самой страшно))))))))))
в новых трусах я только к стоматологу хожу :-[ ...
зубы лечить будете? если так, то не дамся :'( ...
Я с вами теперь дружить буду. Вы богатый, в новых трусах к стоматологу. Это какие затраты, каждые 10 секунд трусы менять. Даже я, слышите, даже я не могу себе этого позволить.
По поводу ваших зубов и моего лечения, нет и ещё раз нет. Я тело лечу. Ну как в песне: доктор твоего тела, доктор твоего тела....
)))) тело есть у вас?))) будем лечить.
Я шалю если чё, а то щас в столь серьёзной теме, меня будут ругать и выгонять)))))
я каждые 10 секунд трусы не меняю...у меня стоКА зубьев нет :'( ...
Фффууу!!!!!
Ещё чучельников не понимаю - нездоровые они имхо.
очччень нездоровые :(
держи ещё
Нет этот не годится, его так жалко((
и этих жалко?
Жалко тех, кто такое делает ((
Не))) здорово)))
Очень миленько)))
а украшением какого интерьера могут быть такие скульптурки?
жуткова то, однако...
Kolt
01.09.2016
...например, комнаты досуга... )))
А встанет?
Kolt
01.09.2016
...дык досуг-то у каждого свой... )))
тему спецом приурочила к началу осени?)
Kolt
01.09.2016
...ты слишком много знаешь...тебя пора убить...*звучит тревожная музыка*
может как-то договоримся?
Kolt
01.09.2016
...ты ещё ничего не понял...
Какие люююди! *yahoo*
как-то у тебя всё слишком прямолинейно, без фантазии)
Kolt
01.09.2016
...куда уж нам...
Вон как появляются бабочки в животе ))
ужас
"Жениться тебе надо, барин" (с)
Отвратительно. :(
мне кажется, тебе надо потрахаться.... а то так и будешь окружающим мозг туда-сюда, обратно
Kolt
30.01.2017
))))))))))))))))))))))))))))
=GT=
30.01.2017
а где интимное то? нас нае#@ли, расходимся.
Kolt
30.01.2017
...идите, идите...в калидор... )))
=GT=
30.01.2017
с вещами?
Kolt
30.01.2017
...ну, уж трусы-то не снимай... )))
=GT=
30.01.2017
как можно снять то, чего нет?))
Kolt
30.01.2017
...шо, и прятать в них нечего?..бедалага...тогда тем более, иди... )))))
=GT=
30.01.2017
а чо там прятать то надо? мож я не знаю чего? налоги все заплатил, сплю спокойно.
Н111
30.01.2017
Согласен на 100c/o.
Тема не раскрыта... отсутствуют фотки сисеГ...
Безобразие!!!!!
...
Kolt
30.01.2017
...а ты в трусах?..
Н111
30.01.2017
Я да!
А ты хочешь их снять?
Приступай!
Kolt
30.01.2017
...отстань...я сплю...
Н111
31.01.2017
И это всё?
Переболела этой темой в подростковом возрасте.
Тогда всё иначе воспринималось.

Это не искусство, а ЭПОТАЖ.
Я бы ограничила общение с людьми, серьёзно к такому относящимся и считающими это приемлемым.
Kolt
03.02.2017
...людям с неустоявшейся психикой и телевизор желательно не смотреть...а то мало ли...
=GT=
03.02.2017
Наташа*1987 писал(а)
ЭПОТАЖ
садись. Два.
чет как то суицидально...
Kolt
03.02.2017
...оригинально...чё большинство какое-то зашоренное?..видят тока то, что показывают?..а порассуждать как же?.. ))))))))))
да не зашорено...просто предпочитаю позитив с некоторых времен. чет и так моральная усталость от реальности а тут еще и колбаской ножку))) это уже когда совсем просвета в жизни нет)))
но это на мое восприятие, если честно прикольно, но не мое...по натуре реалист, фантазии на тему ужасов как то ассоциируются с различными психически не уравновешенными состояниями...
))) и еще в институте судебную психологию один семестр когда то изучала))) навеяло
Kolt
03.02.2017
...мож судебную психиатрию, сё-таки?..мне нравилось...а ещё судмедэкспертизу...с практикой... )))
...короче...обчество больно...обчество пора хоронить...
юр факультет преподавала Васке, а она психолог...на ее лекции просто строем ходили))) интересный предмет и препод. медицины не было потому что не медицинский профиль то был, вторая вышка то она урезанная всегда 3 года училась на базе первого высшего...
но чет засомневалась сегодня посмотрю как предмет назывался точно
я понял, у тебя месячные?