--}}

Никак в толк не возьму...

Несерьёзная тема
36
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
28.10.2015
Если мужчина пишет: "забудь меня" - это так и есть или позёрство? До этого общался и нормально вроде... Причем в шутливом тоне, или мне так казалось... Запуталась, распутайте, плиз, а?...
Забудь его
так я бы и так забыла, зачем писать? я ж теперь наоборот думать буду. :(
Позёрство
засранец значит, правильно послала...
Просто я сначала послала, а потом распереживалась, что не правильно.
Н111
28.10.2015
Вот ... опять мужики виноваты))) ...

п.с. успокойся ... всё нормально ... не переживай)) ...
Н111 писал(а)
Вот ... опять мужики виноваты))) ...

А кто ещё?
:-D Ага, ну, разве что только Кот ещё может быть виноватым. *drink*
Кот мнение высказал... обоссал всё!
Bonus777
28.10.2015
Smoke bird писал(а)
обоссал всё!

И на люстру попал? ...
проще сказать куда не попал...
Bonus777
28.10.2015
Даже не буду спрашивать. ...
если что - я про своего домашнего :) а то тут есть любители домысливать
Bonus777
29.10.2015
Smoke bird писал(а)
если что - я про своего домашнего

Это хорошо, что ты сразу предупредила. А то бы на другого подумали). ...
barsuk
28.10.2015
я бы в ответ сразу спросил, - а кто вы?
katkor@
28.10.2015
+ мой)))
Это он меня спросил) Я объяснила как могла на пальцах)))
Kolt
28.10.2015
...номер не стирай...месяца через три напиши ему: "и ты меня забудь!"...
katkor@
28.10.2015
класс!!)))
стёрла уже)) а то вправду могу написать чё-нить.
Вот тут, не посоветовшись с нами вначале, поторопились.
я в седцах... достать можно кого угодно :)
Kot bajun
28.10.2015
ответить "ты кто?" уже предлагали?
да))
Когда меня спрашивают, я объясняю.
Видимо это была просьба о пощаде)))
katkor@
28.10.2015
а мне вот интересно, чего выпить или съесть, чтобы не забывать никогда никого?!))) ну и ничего. до кучи.
однажды, после примерно 20 лет от последней встречи, я встретила свою училку, кот. нас воспитывала всего 1год, и только в 1-м (!!) классе. и она меня вспомнила!!!! а я ее...не сразу.
ну как такое вообще в ее голове держится?!!!
Kot bajun
28.10.2015
это профессиональная деформация, скажу я вам.
супруг ездил на стопицот лет выпуска школы, учительница начальных классов весь выпуск по именам вспомнила, спросила про членов семьи - в смысле родителей, братьев - и все в таком духе.
katkor@
28.10.2015
не всегда.
моя мать в школе бог знает сколько лет проработала. я знаю, что ее всегда бесили докапывающиеся на улице бывшие ученики с вопросом: а вы меня помните? а кто я?
она реально редко кого помнила. вот и я такая же, то и дело кого-то встречаю, мне говорят, что мы знакомы...я на всякий не спорю.)))
такая же фигня! на улице ко мне подошла и вспомнила по имени и фамилии, сказала что меня по глазам из тысячи узнает, я вообще чуть не упала (!)
Один раз покупала в кафе суши, прихожу через несколько недель и меня спрашивают "вам как обычно?"
Или в столовой, в которой я была пару раз, меня на раздатке оповещают, что сегодня сготовлены мои любимые котлеты.. я их брала брала раз или два до этого. Но они правда мне понравились
Может ты к ним заходила одетая как пират или с зелеными волосами?))
Quietly
28.10.2015
Устрой истерику, скажи, что беременна
э-эээ, боюсь, что это не реально, ибо не было ничего, даже в моей голове... до того как фразу не написали...
Это мания величия
похоже кстати... мания натолкнулась на манию... хорошо, что все живы остались
ничего запутанного тут не вижу...)
сама эта тема похожа на позёрство!
и какую позу тебе это напоминает?)
могу на тебе показать...)
ты уверен, что для моих 112 кг эта поза доступна?)
не хочешь, как хочешь.... )
не можешь, так не можешь ...)
М.б. - поэтому и спрашиваю у общественности.
какая разница позерство или всерьез, просто забыть и все
так не получается же!
ой, да ладно:) это временное явление, немного времени, отвлечься, сменить обстановку и все как рукой
надеюсь...
это срань мне дом поставила и ... я за брата считала. А тут фигня какая-то...
ну вот и хорошо:) дом это замечательно...сам выпендрился. ну пусть сам и сожалеет
Задолбали вы видать мужика в корень
есть маленько, из себя вывел - показала как на самом деле задолбать можно
Вывел тем, что попросил забыть?
нет, раньше.
Отношения рабочие - приятельские - дружеские. Потом косяки пошли и его, и мои соответственно. Я не люблю, когда по работе косячат. Выгнала (никто не пострадал реально), потом хотела извиниться... и вляпалась.
запутаная история
так я и попросила распутать - сама запуталась же...
То, что задолбала - однозначно. Долбала специально и со вкусом.
Я б написала, что нефиг мне указывать)) и глаголы в повелительном наклонении употреблять)
и продолжать ему долбасить смс по 100 шт в день
И забыть )) 100смс, ты что, разорение какое)
нормально, по инету прокатывает, но столько не слала конечно )))
Kot bajun
28.10.2015
у меня 100 смс 5 рублей стоит.... написать чтоль кому?
Так ему и будем писать, ибо нехер!
у меня безлимит, могу тоже пару сотен подбросить)
Джелли писал(а)
Я б написала, что нефиг мне указывать)) и глаголы в повелительном наклонении употреблять) ...

Похоже на это и поймал. Глаголы практически все в повелительном, а я плохо переношу...
Вот так и пишет??)
Своровал мою коронную запатентованную фразу!!))
Просто забыть такую яркую личность не получится))
Вспомни о нём всё плохое разом, в эту же секунду поймёшь, как тебе сейчас повезло!!)))
"ко врачу сходи, а меня забудь" - дословно. :)
Такое яркая личность не напишет, только обычный хам, втопку его!)
Полегчало. :)
сходили?
с чего бы? бабки отдай и транквилы пей - я без врача не знаю ниразу, да?
sergey5
28.10.2015
психологи говорят, что мужчины сложнее переносят разрыв отношений. лично я не могу сравнивать, потому что не знаю что чувствуют женщины. думаю, что сложнее, потому что мужчине сложнее принимать пассивную роль, а не принимать решения самим. поэтому такое сообщение - это всего лишь попытка обмануть себя и думать, что он принимает решение сам.
но я думаю что это работает так, как я написал, только если мужчина испытывает реальные чувства к женщине. в противном случае это или троллинг или манипуляция
Манипуляции не катят - разрыв отношений произошел до этого. Полный. Возвращение не возможно. Намёка на чувства не было никакого.
Спасибо за ответ.
sergey5
28.10.2015
Ну тогда вы ему далеко небезразличны. Лучше отключиться насовсем и не отвечать больше никогда. Но он вам может написать еще не раз. У некоторых на принятие разрыва уходят годы, чувства бывают достаточно сильные))) Не факт, что любовь, конечно, чаще всего это такая надуманная сказка и идеализация человека и эмоциональная привязанность к этому надуманному идеалу.
инициатива по переписке была с моей стороны, причем в рабочем порядке - обещала - сделала... но я не рассчитывала на такую реакцию... товарищ не обделён женским вниманием ни разу.
sergey5
28.10.2015
Ну хз, я написал что думаю. В чужие мозги просто не залезешь. Может, вы в его вкусе, а другие - нет. Женская инициатива, особенно если женщина интересная, провоцирует на фантазии.)))
не старалась... ёкарный бабай...
sergey5
28.10.2015
ну может, он искусный троль и у него своя игра, такое тоже может быть. вариантов масса, если есть чем заняться то лучше не париться, имхо
Сомневаюсь, что тролль. Это же не интернет, а жизнь.
Да не парюсь вроде сильно уж, но ситуация покоя не дает:
вроде всё кончилось, а меня колбасит переодически.
sergey5
28.10.2015
у некоторых и в жизни такие игры, просто от скуки, или случайно. но вообще вы как бы неответственны за его фантазии, так что если у вас нет своих чувств, то можно так и сказать, если еще раз напишет.
но это все гадание на кофейной гуще, я озвучил пару вариантов, а их куда бошьше может быть. если очень интересно, то можно заслать кого-нибудь расспросить, если нет - то лучше забить, имхо.
периодически колбасить будет, но это пройдет, время отлично все стирает
Вы озвучили варианты, которые приходили мне в голову. Я уже посчитала себя идиоткой, но согласиться с этим не могла никак)))
sergey5
28.10.2015
отвлекитесь лучше от своих мыслей, нефига западать, надо переключиться на что-то другое. Если закопаетесь с головой - лучше не будет. А там, глядишь, и не так важно будет.
Это и сейчас уже не важно, но мысли есть... Я решила их озвучить - чтоб отвлечься :)
sergey5
28.10.2015
ну да, иногда важно проговорить и не раз. я тоже иногда для этого на форуме пишу
А я думала, мужчины вообще не переживают по поводу отношений...
sergey5
28.10.2015
все разные.
Переживают, ещё как!)
Они же тоже люди)
Далеко не все. ))
да ну?!
Вне всякого сомнения
ЁШ
28.10.2015
Продолжите с ним переписку ... ))) ...
Нуу например вопрос...: - как забыть ...???...)))...Забыть ведь можно по разному ...)))...
всё заблокировано уже )) с двух сторон.
sergey5
28.10.2015
обычная история - написать гадость и тут же забанить. ну типа дверьми хлопают. эмоции.
ЁШ
05.11.2015
Это не эмоции ... а моча в головку вдарила ... от крутейшего самомнения ...
sergey5
05.11.2015
... от крутейшего самомнения ... ...

это обычное дело. это проходит само или лечится со временем, но не у всех.

Например, я был в похожей ситуации, были сильные эмоции в прошлом году на фоне украинского кризиса. Гадости не писал, но из друзей удалял и приваты блокировал. И не одному человеку.
Поляризация общества до такой степени, что даже родные люди начинают ругаться друг с другом из-за политики, вещь вообще-то редкая. Спасибо путину за прививку против госпропаганды. Теперь есть иммунитет.
Но в этом есть и положительные стороны - теперь мы все знаем, кто есть ху. И иллюзий нет.

И в случае с ТС тоже есть позитивные стороны.
Птичк, зная тебя, предположу что ты опять мужика глаголом убила - вот он и не пережил позора:-D
Признавайся кокетка - так было дело? :-D
да не, живой он))) Я проверяю во вконтактике.
не признаюсь - не пытай даже)))
Палочкой потыкала?
А лампой в глаза? Колиськомуговорят! :-D
Кочергой :-[
Да нечего колоть-то... уж всё написала и так.
Да забей - мало ли психов с обострениями, еще внимание на них обращать:-)
Лапа, псих в этой ситуации - я, а на себя не обращать внимание никак не могу)))
Лечиться никогда не поздно. *crazy*
так я и не выписываюсь :-D
Lissonka
30.10.2015
Кто реально хочет уйти - просто пропадает без объяснений, а когда начинается такой дом-2 - это просто детский сад какой-то.
Эффективнее всего в таких случаях занять наблюдательную позицию и не реагировать, а потом наблюдать со смехом как из него дерьмо полезет :)))
ситуация рабочая, а не любовная. Совсем без объяснений пропасть не получится, когда тебе деньги должны))) Собственно я сама этих объяснений и попросила. Можно их было нормально дать и всё. Товарищ предпочел разыграть оскорбленную невинность вначале.
Lissonka
30.10.2015
Не поняла, кто кому должен ?
сейчас уже никто никому. я должна была.
вобщем-то с темой разобралась уже - была ли подоплёка каких-то чувств в мою сторону. если да, то зря добивала, и меня должна мучить совесть - я ж не изверг какой ))) оказалось нет, значит всё правильно.
Lissonka
30.10.2015
По-моему вы сами себе напридумывали. Ты ему денег должна, а он не хочет тебя слышать - да и ладушки, его проблемы-то, не твои. Все бы так уходили и пропадали :)))
Это-то меня и удивило) Не, заплатили-то бы в любом случае, но сам факт встретился первый раз в жизни)))
Оттого и напридумывала, что объяснить никак не могла.
Lissonka
30.10.2015
Да может быть он просто номером ошибся ? Или вообще его ревнивая девушка залезла в его телефон и всем, записанным в его телефонной книжке, разослала такие сообщения :)))
исключено практически:) да мне на его девушек-то пофиг глубоко - есть и есть.
Зачем мне токо было об них рассказывать? %) Хвастовство? Вроде ничем не заслужила - не висла, не кокетничала... товарищ мне вообще не интересен в этом плане. Дежурные шутки и всё.
Заинтересовалась, когда поцапались уже. Троллинг похоже, и удачный :)))
Smoke bird писал(а)
Товарищ предпочел

Ну, нет... это уже не товарищ.
уже не товарищ, да
пишет забудь- значит забудь))))) пока сам не напишет. Это часто делают огеннные представители знаков. Поза. только.
Да. Это поза. Уже поговорили:) Веселуха та ещё )))
и скотина тоже. Очень тяжко в людях разочаровываться. У нас взаимно - это радует :-D
Bonus777
04.11.2015
Запил. ...
С горя? :-D
Bonus777
04.11.2015
Ага. :-D
не думаю... у нас же это... никакого интима не было и не предвиделось... там во вкусе длинноногие блондинки с титьками. я никак не прохожу. и за рулём всегда.
не... бредовая идея.
Lanny
04.11.2015
Цену набивает ваш знакомый мужчина.
ЁШ
05.11.2015
Для чего набивать-то ... ??? ... такое Г как он вообще - зазнай сопелявый ...
ЁШ писал(а)
Для чего набивать-то ... ??? ...

Вот и я не въехала... не поняла в смысле :)
Bonus777
06.11.2015
"Распуталась?" ...
А тебе это поШто знать?
Bonus777
06.11.2015
Чтобы спалось спокойно. ...
Да. Всё ОК :)
Спасибо:-)
Тему можно убирать :)
Bonus777
08.11.2015
Чем всё закончилось? ... :-)
поругались уже в переписке второй раз :-D
думаю, что до мордобития не дойдёт, но ломка будет... :)
я выношу мозг качественно и методично. А мне сразу трое попытались. Один получил. Сорри. @=
Убирайте тему - всё.
"Кабыла всё поняла, но один кобель не до понял" ...........
Bonus777
09.11.2015
Хорошо. Убираю. :-D
Последние темы форумов