--}}

Ну че мужики, футбик скоро ...

Серьёзная тема
20
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
на ближайшие полтора часа место баб на кухне а мужиков у телевизоров! Главное не просрали бы
А чем, собсвенно, Вам бабы у телека помешали?
пЫво ихнее выпивают...
Да больно нужно их пЫво *накапала 30 капель коньяка* )))
Что как мало?
так не корысти ради, а здоровья для )
потом таскай вас по квартире)
Какой то у Вас сомнительный опыт по сожительству с бабами...
так развезёт)
Slepoi
10.10.2015
и воблу
а то! только мы сначала дожидаемся, когда вы ее почистите :-)
barsuk
09.10.2015
молдоване смуглянку могут запеть
ващет это русская- нароДная песня)
Спать надо, какая кухня ещё
завтрак надо готовить ,марш на кухню!!!
2:1в пользу наших! Ура!
да, а я переживал, а то чет первые мин 10 ваще наших зажали. Забились в угол, как котенок напуганный страшной игрушкой
Дзюба молодчик! А как муж Бузовой Тарасов выглядел?
Cobrad
10.10.2015
Русалина писал(а)
...А как муж Бузовой Тарасов выглядел? ...

Он не играл...как и остальные игроки Локо...
Его для украшения команды взяли? А то он перед генеральной тренировкой так перед камерой красовался, интервью давал.
хорошо чт таких не выпустили ,которые больше о прическе своей думают, а не о футболе!)
Это точно! Роналдо, вроде, неплохо играет, хотя шампунь рекламирует и вечно на публике рисуется.
Cobrad
10.10.2015
Ты рабираешься в футболе???
Спортивные передачи нравится смотреть на фоне остального треша. Когда интересно играют, а чтоб и не посмотреть. И поболеть тоже люблю. Но ведь могут играть, когда хорошего пенделя дадут. Раньше Дзагоев хорошо играл, а щаз что-то подустал он. Больше всё же хоккей нравится, там не всё так печально.
Cobrad
10.10.2015
Т.е ты считаешь, что наша сборная по футболу хорошо играет???
главное результат, похрену на игру, будет игра не будет результата, нахрен такую сборную
Cobrad
10.10.2015
*Дикий тушканчик* писал(а)
главное результат, похрену на игру...

И где результат???
результат выход на ЧЕ, позрену как добились рещультата, главно едобились, хоть ноги другой команде все пообступали как слоны
Со слабенькими командами сносно, вроде даже выигрывают. Им бы зарплаты урезать и жёстче тренироваться. Не знаю. Не хватает им испанского темперамента и немецкого педантизма в подготовке.
Cobrad
10.10.2015
Русалина писал(а)
...Им бы зарплаты урезать и жёстче тренироваться....

Ты тренер...???
Сторонний наблюдатель...
Cobrad
10.10.2015
В настоящее время победа над Англией и Италией -- ФАНТАСТИКА...
Cobrad
10.10.2015
А, точно! Они ещё итальянцев в дружеских матчах обыгрывали...
это криштиан который что ли? этот ладно, хоть играет)))
Он самый )) Ещё тот павлин.Он в Порту или в Реале сейчас?
да кому он нужен за такие деньги?) вся команда на него играет вот и забивает, ну а один раз одного второго обыграть, так и палка раз в год стреляет)
А Месси в каком клубе играет?..***в инет не полезу***
в Барселоне, где ж ещё, единственный нормальный футболист наверное оставшийся
Однако ж чемпионы -- немцы )Игра командная...
ну у них все по расписанию, педанты, разработали план игры, ему и слудют, на 10 минуте забить, на 40 карточку получить)
Да, они действительно хорошо играли. По-моему, ни одного поражения...
хз, меркаль всех запугала, ща наша череда пришла, если че не так Вовка приедет, разберется
Не говори "Гоп..." Время ещё есть. Может, самородки какие появятся...)
А Дзюба-то жене с телеведущей России 2 изменяет. Вот, оказывается, в чём секрет его удачных голевых игр :D
чё прям во время матча что ли, в перерыве, в раздевалке?) видео есть, фотки?)
Набирайте в инете Дзюба и Орзул. Страсти-мордасти, чистый адреналин, мужик-то востребован ))) Молод, красив, богат, высок )
посмотрел фото .. ужс, страшненький то какой
Зато как играет! И жена есть, и сын, и любовница (-ы). Не жизнь, а малина. Одна брУнетка, другая блЯндинка...
вы ща завидуете что ли?))
Конечно! У меня ж нет любовника(-ов)!!! )))
заведите, вон барсук холостой. много не есть и места то же много не знаимает!) удобный во всем) есть ещё Вовка который мдом и незамерзайкой барыжит, но на того очередь, ещё элантрос есть, но роька за него все глаза выцарапает если узнает) только она право имеет его драть)
Спасибо, конечно, за таких красавцев, но пост выше был ироничным. Мне на себя-то времени не хватает ))) Отпускаю всех с миром )))
они вам помогут!)
Не-не-не. При нынешней обстановке на 10 девчонок 2 мужика мне лучше не лезть на рожон.))) Вы, вроде, один ночуете в 2хспальной кровати?..
у меня кошка бывает полкровати занимает а то и всю, разляжется по средине и как глиста вытянится, и делай че хошь, и спи как хошь)
А обнимаетесь тоже с кошкой?..))Утром очень приятно проснуться в объятиях любимого человека ))
ага, ты просыпаешься, а на тебе его рука и нога, ваще прикольно)
Каждому своё )) Кому и с кошкой проснуться за счастье...
Cobrad
10.10.2015
Ты рабираешься в футболе??? или ревнуешь к Ольге Бузовой???
мну бесит когда показывают очередного с модным зачесом, который постоянно его поправляет, такое ощущение что он думает не о том как головой забить, а шухер на голове не помять. Раньше все лысые были и проблем не знали, а ща
Cobrad
10.10.2015
*Дикий тушканчик* писал(а)
Раньше все лысые были и проблем не знали, а ща ...

Кто???
Иногда лучше жевать...
Даже с усиками есть. Это он Зидана никак забыть не может )
Cobrad
10.10.2015
Зидан - 1972г
А с усиками Алейников Сергей - 1961г.
Будем знать) К тому, что француз лысый...но брутальный ))
Cobrad
10.10.2015
Нравятся лысые французы..Бензема
Не то. Этот чуть красивее обезьяны.
во, точно, ещё жующие бесят, бегают со жвачкой как коровы по лугу на выпске)
Cobrad
10.10.2015
И кто и сборной бегает со жвачкой как коровы по лугу на выпске) ???
Он, видимо, с запасными или со зрителями перепутал. У меня, лично, глаз точно не как у орла.
а этот, медиум наш, Слуцкий, чуть истерика ен случается когда его расшатывющимся показывают, мне кажется рядом сидящий Анопко вот вот вскочит и втащит ему со словами да за..л уже ты шататься туда сюда)
Cobrad
10.10.2015
*Дикий тушканчик* писал(а)
а этот, медиум наш, Слуцкий, чуть истерика ен случается когда его расшатывющимся показывают, мне кажется рядом сидящий Анопко вот вот вскочит и втащит ему со словами да за..л уже ты шататься туда сюда) ...

Т.е тебя бесит главный тренер сборной?
Нет-нет, заморских залётных нам больше не надо...
мы так без икры черной с ними останемся скоро)
Нефиг жировать )) Уже давно имитацию придумали, хватит. ***пошла сушить сухари***
с изюмом?)
Всё равно.
с изюмом приятней)
Я сладкое не очень люблю.
местами да, но с ним результат есть, какой то он ваще мягкий, плюшевый что ли с виду, прям так и хочется взять за щеки и оттаскать как младенца))
Slepoi
10.10.2015
Игнат красавчик
ещё Черногорию обыграть и дело в шляпе ,едет на евро)
Slepoi
10.10.2015
ничьей хватит
не, не хватит, дома надо обыгрывать и при чем красиво)
удалось на диванчике полежать?
у мну кровать двухспальная ващет есть
ах двухспальная :-) :-) :-)
а у вас че, раскладушка?)
почти... :-)
раскривушка?)
я таких не встречала :-D
нет..кровать
полуторка?
2 полуторки....видел такие?
да, в номере советского типа0)
неттт...одна выдвигается из другой
Bak$
11.10.2015
Гы. Обезьяны мячик катают. Другие обезьяны на это смотрят. А вменяемые люди делают деньги и на тех и на других.
+1 )))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26