--}}

нужен ваш совет ,про одежду

Несерьёзная тема
58
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
16.11.2015
Всем приветик :)
В общем начнувот с чего, я не смог найти форум типа модного или подобной тематики,поэтому решил написать тут, может подскажитена какой лучше форум зайти.

Ситация в следующем я довольнотаки продолжительное , продолжительное время работал и учился и из за это совсем отстал от жизни. Недавно вышел вобщесто а мнеговорят что явроде как старомоден,что логично ведь я с института гардероб не обновлял. А еще яжениться надумал,а девчонки на одяжек не клюют ,в общем расскажите, чего сейчас модно?

Вводные данные симпатичный,еще молодой офисный хомяк .фигура как я узнал втренде , япрочитал что называется папочкина фигура или как то так, тоесть мышцы покрытые жирком :) нужно понять что одевают на работу , если на работе переодическое общение с директорами , ну и уличная зимняя одежда.
Идёте в ЦУМ, Вам там всё подберут.
Н111
16.11.2015
Русалина писал(а)
Идёте в ...

ключевые слова ...
Ну, не с утра же прям...;))
Н111
17.11.2015
кто рано встаёт ... тот далеко идёт)))
Enic
17.11.2015
Не всегда , я уже час как проснулся , а все там же лежу
Тогда я вас всех раньше встаю, у нас +2 часа к Москве. Вообще, никого никуда посылать не стоит, разве что в тёплые края и страны кости погреть ))))
Enic
16.11.2015
че то как то не хочется туда, рынок у меня и около дома есть , там и друзья работают, дольчи габано уже лет 10 продают
Соцгород 2 ?..
Enic
20.11.2015
ага :)
Выбор там не очень большой...
Кеды, штаны-обсирашки или плотно облегающие, как колготки
Одежда должна быть от известных модельеров (ну хотя бы носки или галстук) иначе даже не посмотрят на тебя
На голове очки в цветной оправе, никаких головных уборов даже в лютый мороз - твоя модная прическа не должна портиться
Обязательно должен быть последний айфон и наушники в ушах
В общем, чем больше ты похож на бабу, тем лучше =)
Чтобы иметь гендерные отличия нужно опустить бороду
Чем меньше бреешься, тем ты моднее, чувак
Модно еще курить трубку если куришь
Если директора не одеваются так же, выкажи им свое презрение и перестань с ними встречаться (если только кто-то из них не полюбит тебя и не захочет стать твоим спонсором) =)
Браво.
Enic
16.11.2015
Аффтар писал(а)
Кеды, штаны-обсирашки или плотно облегающие, как колготки <br>
кеды это можно ,а вот другие пункты вроде как уже никто не носит
Аффтар писал(а)Одежда должна быть от известных модельеров (ну хотя бы носки или галстук) иначе даже не посмотрят на тебя
<br>
а как они это определяют, есть у меня джинсы от Антони Морато, но если не знать , то как будто в колинсе или на рынке купил,

Аффтар писал(а)На голове очки в цветной оправе, никаких головных уборов даже в лютый мороз - твоя модная прическа не должна портиться
<br>
очки есть , модные :) кстати о прическе, это была бы моей следующей темой
Аффтар писал(а)
Обязательно должен быть последний айфон и наушники в ушах
<br> наушники есть, я книги слушаю ,
а вот обязательно айфон ? Купить я его могу, но нафиг он нужен,если телефоны за 5 тысяч могут тоже самое
Аффтар писал(а)
В общем, чем больше ты похож на бабу, тем лучше =)
<br>
:(
я же на Автозаводе живу

Аффтар писал(а)Чтобы иметь гендерные отличия нужно опустить бороду
<br>
это есть, причем когда я бородат ,мне девченки глазки строить начинают :) побреюсь и в упор не видят
Аффтар писал(а)
Модно еще курить трубку если куришь
<br>
неа, я спортссмен ,не пью и не курю

Аффтар писал(а)Если директора не одеваются так же, выкажи им свое презрение и перестань с ними встречаться (если только кто-то из них не полюбит тебя и не захочет стать твоим спонсором) =)
<br>
не,не не не , спонсоры директора мне не надо
ну если только женщина :)

в целом понял ,спасибо :)
Сейчас Автозавод уже не торт - кого только я там у вас не видел, поэтому так себе отмазочка =)
Автозавод не трогать!!! Сколько лет я там прожила.
- А почему Душанбе?
- Там тепло, там мой дом, там моя мама (с) =)
Мама моя здесь, а Автозавод всё равно родной =)
Тогда так:
- Воркута
- ???
- Я там сидел =)
А на Камчатке не были? У Вас "пятёрка" по географии?
Четверка
в холодильнике =)
И тройка у ворот?..:)
После четверки на тройку нельзя =)
Кто это сказал? Можно. если осторожно...:)
зайдите на стильный, а то им там скучно
здесь тоже есть кого троллить.
Enic
16.11.2015
я не смог найти,
он в каком разделе?
Стильный форум ннру, наверное форумы по интересам
Indi
17.11.2015
Не надо его на стильный! там к русскому языку очень нежно относятся! ему и здесь насоветуют)))
69xxx
16.11.2015
Enic писал(а)
мышцы покрытые жирком

мышцы покрытые жирком немного отличаются понятия от dad bod (папина фигура) (см. фото).
;-)
Enic
16.11.2015
нашел как называется, dadbod
может и отличается, но выгляжу я точно как они :)

на самом деле, у меня от сидячей жизни, несколько не равномерно жир распределен, жир только на нижней половине живота. Даже два верхних кубика имеют очертания.
Я конечно не качек, но спортом всю жизнь занимаюсь, разным, в том числе и в тренажерку 7 лет ходил :)
Фото торса, кубиков, бицепсов приветствуется )))
Вы бы хоть фото прикрепили, в чём вышли в общество))
Enic
16.11.2015
я тут узнал ,что это тоже очень можно, не знаю как называется, но как Стив Джобс кеды,синие джинсы, черная футболка с коротким или длинным рукавом.
Сверху или толстовка с капюшоном или пуховик с капюшоном, зимой шапка ушанка :)

у меня 5 пар джинс и 10 футболок, просто они одинаковые ,но зато всегда чистые :)
Всё равно без картинки не понятно!!!)))
а работали и учились изолированно от общества?
Видимо на домашнем обучении. *crazy*
Enic
16.11.2015
да
такая работа.
В общем то и директора с которыми я работал , заходили ко мне 1-2 раза за три месяца. а больше никто и не приходит.
Это где ж так работают??)!
Направьте меня! ТАК иногда общество достаёт, аж......
Бабу се ищи, она тя и оденет и причешет как ей надо))
Enic
17.11.2015
чето они не очень со мной хотят водится.Говорят , слишком добрый, хороший. Скучно говорят .
Я все силы прилагаю ,что бы стать плохим ,но пока что не очень получается. :(
ЭЭЭЭэ, не чет ты, милок, темнишь. По такой фигне бабы водиться не перестают.
Enic
17.11.2015
Я серьезно , сколько их уже замуж за других повыскакивало , главное смотрю фотки их мужей ,все как на подбор бритоголовые ,ну вы понимаете про какой я типаж говорю. Я бы понял если бы кравчиков смазливых находили , ато ведь гопники какие то, я тоже может не бред пит , но мое лицо как минимум интелектом поврежденно :)

Главное глазки строят, знакомятся, а продолжительные отношения с другими строят :(
не понимаю, у меня бритоголовых не было никогда....
Enic писал(а)
мое лицо как минимум интелектом поврежденно :)

показывай лицо (правда в "интеллекте" 2 Л, а в "повреждено" 1Н)))) Но лицо все равно показывай, правда замуж не обещаю, мне просто интересно))
Enic
17.11.2015
Неа, я лучше на нн ру ванонимах останусь:) и вообще пора спать
Пользуйся. Будешь в тренде.
Enic
17.11.2015
второй справа и тот что по серединке ,вроде ниче так, всмысле одежда.

А с джинсами пиджаки ,это модно сейчас ? что бы не толстовку из Спортмастера одевать .
Толстовки из "Спортмастера" не одевают, а надевают.
Пиджаки и джинсы есть разные, что-то из них можно носить вместе, что-то нельзя. Но если ты хипстер, то носи, что угодно, с чем угодно и куда угодно. Главное выучи как правильно пишется это слово и что оно значит.
кстати да... модно. Но есть особенности подбора.
откуда вы выкопали это глистообразное чудо в лосинах на первой фотке?
Что - приглянулся?)))
а то... Всю жись ток о таком и мечтала... )))))
Фотко взято с просторов этих ваших интернетов))) Познакомить с избранником сердца не смогу)))
))))))) Вот блин засада... ))))))
Возьми шефство над топикстартером - воплоти свою мечту в жизнь!)))
я для него старушка... Да и заявленные в СТ данные далеки от данного "идеала"... ))))))
МуЩЩина явно кокетничает, бери инициативу в свои руки!
Верю, ждёт нас удача - на святое дело идём!(с)
я неее... не инициативная совсем... Меня б самое кто в руки взял с той самой инициативой...)))))
Да нууу...
У тебя на фотке ружжо имеецца - подстрели иво, а потом выхаживай)))
оно так, антураж... )))))
Слишком мало вводных данных. Тут масса факторов: с чем связана работа(я о направлении деятельности)? Есть ли строгий дресс код? В целом какой стиль больше сами предпочитаете ( здесь о комфорте речь, а то знаете ли, мода,стиль и комфорт порою очень не совместимы)? Это то, что захотелось узнать на первый взгляд.
Enic
17.11.2015
Хочется ,что то, что бы не строгая деловая одежда, но и не как у (уж извиняюсь ) системного администратора.Это я про комфорт. Так то я обычно треники и футболку одеваю и рад до ушей, но вроде как не очень для работы подходит.

Дрескода нет. Но руководство радуется когда я прихожу не в цветных футболках ,а в чем то по строже. В том ,что говорит ,что я уже не студент, а человек которого можно слушать и доверять.

Область законодательство. Консультирование. Но черный костюм как у банкиров не подходит.
Kot bajun
17.11.2015
серьезная сфера.
а тема серьезна? )

обратите внимание на смарт кэжуал - и не официоз, и прилично.
картинку креплю что имею в виду.
Enic
17.11.2015
ага,
вот примерно об этом я и говорю
тема серьезная, просто скучно только серьезно писать :)

я давно хочу прикупить к джинсам пиджак, что бы толстовку не носить.
Вот только не знаю, нормально это или так только преподаватели одеваются
А еще минус, почему я до сих пор так и не купил . Если есть пиджак , значите надо куртку длинную носить, а мне нравятся короткие

плохо еще что посмотреть негде, я в торговом центре на днях был, но там народ ходит в молодежно спортивной одежде, мне не очень подходит
Kot bajun
17.11.2015
да, верхняя одежда на пиджак зачастую вызывает проблемы. реально на него надевать что-то сверху просто неудобно. ну тут надо искать варианты. это может быть не обязательно пиджак, может быть кофта из плотного трикотажа (на картинке есть такой вариант), свитера всякие - зима же как никак.
просто надо как следует обдумать сразу несколько комплектов и покупать одежду осознанно и вдумчиво, чтобы одно подходило к другому, вариативность присутствовала, так сказать. зачастую, конечно, женщины грешат такой штукой, как покупка ни к чему не подходящего шмотья...

как сейчас преподаватели одеваются, я, честное слово, не знаю.

стратегий по смене имиджа в сети можно нарыть. стандартные вопросы - какая работа, куда кроме работы ходите, для чего вообще возникла такая нужда менять гардероб, к чему склонность сейчас, что в наличии имеется. ну и готовиться к временным и финансовым затратам по поиску и покупке всего этого добра...
Enic
17.11.2015
Спасибо
Enic писал(а)
Область законодательство. Консультирование.

Рубашка и брюки. Можно без галстука, но не джинсы с майкой. И хаер сбрить.
Хотя, я таким - с хаером, иногда больше доверяю ;-)
Enic
17.11.2015
неат,официальный костюм не подходит , я не по квартирам буду ходить и сектантские книжки продавать :)
а вы не видите в чем другие люди в вашем офисе ходят? да и вообще по улице..?
или у вас все как гопники одеты?
Enic
17.11.2015
Нет , уменя в офисе никого нет,кроме секретарши.с работы я приезжаю после 22, 23 часов вечера поэтому ,если я кого и вижу то в темноте
Вас послушать, так вы вообще людей не видите и все СМИ от вас закрыты
Enic
17.11.2015
Ага , а сми я не читаю и не смотрю
Как же вас сюда то занесло?)))
Enic
17.11.2015
а почему нет?
Такой занятой и ничего не читаете и не смотрите...
Enic
17.11.2015
ну да
а на нн ру я уже давно , вместо перекура сюда захожу потрындеть
С таким образом жизни Вам жена ни к чему...:)
Ты на зоне что ли учился? Писать бы научился тогда...
На работе если есть дресс-код, то его надо соблюдать - обычно костюм и галстук. В остальных случаях - человеческая одежда, а не спортивные треники адидас.
Обувь. Хорошая должна быть (это на мой вкус), подобрана к костюму: спортивный - спортивная, классика - значит туфли, а не сланцы. Сланцы вообще только на пляже. Носки: не должны быть видны голые ноги когда костюм надеваешь, в брюках и в джинсах. Лучше взять гольфы вообще. Голые ноги интересны только твоей бабе. Остальным не очень.
Определись со стилем: спорт, классика, романтика или чо там? Свободный художник? Я вот балахоны всякие люблю, но не везде в них пойдёшь.
Модно то, что удобно и не раздражает окружающих. Можно надеть шпильки, но через час на твоё зелёное лицо противно будет смотреть, если ты не умеешь на них ходить. Есть мужики, которые не умеют носить костюмы. Они чувствуют себя не комфортно в этом, как в бронежилете. Есть мужики, которые не умеют носить бронежилеты - им тоже тяжело. :)
Общение с директорами: если ты хороший работник - он сам тебе сделает замечание как должен выглядеть, нет - одежда не поможет. Удачи:)
Enic
17.11.2015
Нет , но вкаменном мешке
Пишу с планшетника ,поэтому так коряво
Дресс кода нет , но мне и не рабочая одежда нужна ,а повседневная ,но и что бы на работу можно было пойти и девченки не шарахались всторону .
ну, народ щас ходит - рубашка или майка, джинсы... ну или брюки, но чтоб сидели по фигуре - ничего не висло, не в обтяг... одежда по тебе должна быть - это в первую очередь.
те дочь олигарха кадрить что-ли? там да - бренды надо и часики с брюликами, тачку хорошую. Из хорошей тачки можешь даже в фуфайке выйти - прокатит :-D
Перечитала тему. Чистая одежда - это первое, про то что нормально должна сидеть, писала. Лучше "брюки - рубашка", хорошо отглаженные, чем "майка - джинсы". Это уважение к окружающим сотрудникам - офис, есть офис, если контора большая. Люди разные же.
У нас можно и в пеньюаре приходить, только чтоб смету вовремя сделали и договора отпечатали. :-D И не воняло сильно - комната маленькая :-D
Smoke bird писал(а)
У нас можно и в пеньюаре приходить

Это где так? *crazy* В больничке?
именно наш? О_о
а за что такое доверие?
Давно известно, что тут самые авторитетные и продвинутые во всех областях люди собрались!!)
аааа..
ну...эта
синий бери
Мне тоже синий нра
Кстати, у нас по фотографии лечить лучше получается, а ТС не показывает
barsuk
17.11.2015
фиолетовый же
Ты в фиолетовом?
Надеюсь что стринги тоже в тон...
ну не
а фотка ваша где?
Enic
17.11.2015
у меня на диске D ,в разделе фотки
очень актуальное место расположения...
я бы позырила
Enic
21.11.2015
что я ваших фоток не вижу ,у меня в галлереи хоть какие то фотки есть
у меня одна только есть
Enic
21.11.2015
где?
Lissonka
18.11.2015
Ну, если вы офисный хомяк и средства позволяют, то свяжитесь через сеть с Павлом Рябининым, это нижегородский стилист, он предоставляет услугу по сопровождению в шоппинге, помогает с подбором гардероба, в прошлом году это стоило что-то вроде полутора тысяч в час.
Ну не... На 1500 руб. можно почти одеться. ))
ну если офис то узкая классика, рубашка, сверху можно пиджачок или как вариант свитерок с в-образным вырезом или жилет... ничо нового меняется только покрой. зимняя укороченное пальто классический черный или серый и шарф. как модно повязывать, сейчас можно много где найти в тырнете. туфли (сапоги) тож классику выбирайте... Как вариант джинсы но не советую в обтяг хоть по прежнему молодеж бегает, но по мне так это на мужчине весьма странновато... Особенно если есть отклонения от нормы по фигуре.
Enic
20.11.2015
чего то вы как то меня в пенсионера наряжаете , если честно
я же еще молодой :)
по вашему это пенсионерия? значит я что то не понимаю в классикеи дрескоде... А учитывая сферу деятельности - швейная промышленность, то мне ваще кранты... стажировку у миланского дизайнера можно завершать пройдя полкурса... ))))) и кстати не видела вашей фигуры. Но это классика, а классика не портит даже молодых... Если что у моделей в 25-28 уже пенсионный возраст если конечно речь не идет о специфической моде
Enic
21.11.2015
вот эти фотки не очень нравятся
Вы что?!. Образы очень удачные, взгляд притягивающие.
Enic
21.11.2015
мне в футболке на работе жарко, они еще и свитер натянули поверх рубашки

еще и с сигареткой, неа мне не нравится
Так джемпер тонкий можно подобрать. Сигарету совсем не заметила, засмотрелась на торсы :))
еще варианты, но мне тут не нравятся джинсы... они неудачно по фигуре подобраны. как вариант верха еще...
вот еще вариант зимы. Но я бы сменила сумку и тут и там на более модный сумку планшет и тут добавила бы шарф... под пальто можно офис-стиль. хотя можно и так ток для серьезности поменьше рваностей на джинсах.
Enic
21.11.2015
это как я ,только у меня не польто а пуховик :)
я скинула вам тренды 2016 года... а уж вам самому решать что вам нравится... Хотя по идее... ну я так подозреваю если в вашему существующем гардеробу добавить кой какие аксессуары, то можно вполне быть в тренде
если конечно все прилично выглядит... я в том плане если не изношено уже...
Дык пошли по магазинам вместе)) Все просто, чего усложнять, советы читать))
Enic
20.11.2015
я боюсь незнакомых мне людей :)
зачем тогда одеваться?) в своей норе можно и в трусах сидеть))
Enic
21.11.2015
в своей я голый сижу
не, мне нужен свежий воздух - открываю окна и сижу в халате и бигудях, чтоб не холодно
Enic
21.11.2015
так я тоже с открытыми окнами, только голый.
Заколенный я :)
закОГленный незакОленный, а трусы надо одевать) это стильно)
Enic
21.11.2015
*rofl*
Как Вы там?))
К свадьбе приоделись уже??
Enic
28.11.2015
фигово, у меня работа и учеба, совсем нет времени.Зашил рваные джинсы и ботинки из ремонта забрал, до нового года протяну, а уже в новогодние каникулы пройдусь по магазинам :)
Представила парня в рвано/зашитых джинсах и с голым торсом.
Неее, так в ЗАГС не пустят!)))))
Может Вам компанию в походе по магазинам составить? ;-)
Со стороны -то видней))
Enic
28.11.2015
:-[
подумаем, просто мне сейчас вообще не до этого , у меня еще столько материала надо выучить и повторить.
Неа ,потом
когда старые джинсы истлеют прямо на...?)) :-[
тоже вариант!!!)))))
Enic
28.11.2015
ничего страшного, все равно ходить сейчас некуда :)
Неужели в самом деле... все выставочные залы, кафе, театры и кинозалы с парками исчезли???)
Остался один интернет...?(
Enic
29.11.2015
я говорю мне некогда.
вчера проснулся в 8.00 и до 22.00 учил
сейчас вот тоже сижу учу.

впрочем я привык. у меня никто из знакомых и родственников не понимает чему я учусь и почему так много и долго и почему нельзя как обычно не уча просто взятку дать. Хорошо я не один претендент. Хоть другие претенденты меня понимают :)
а на кого вы учитесь?
Enic
28.11.2015
я готовлюсь сдать экзамен по итогам которого, при положительном результате,вы дается аттестат.
Остальное секрет :)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26