--}}

Он онлайн и не пишет. Специально меня игнорит?

Несерьёзная тема
1925
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Завязалось тут немного романтиццкое знакомство, пока что дальше лёгкого флирта никуда не свернули. Мужчина весь такой из себя серьёзный и занятой, сам пишет-звонит редко, мол дела милая, дела... Но есть один партизан, который раскололся вместо него, а именно - Телеграм 8-) Как ни зайду - он вечно онлайн, и в рабочее время тоже. Причём он сам меня как-то спрашивал, что я там такого интересного в Телеге делаю, ну я и ответила без задней мысли, что книжки скачиваю или слушаю... Спросила у него то же самое - говорит, редко заходит, только початиться с близкими. Редко, как же, ага! Может, он поэтому мне и не пишет, от чтения отвлекать не хочет? Или у него простихоспаде бизнес через Телеграм ведётся? =-O Ну или хотя бы надежда на глюк в приложении есть, что значок онлайна есть, а на деле человек не сидит - может, из-за веб-версии так, например... Очень не хочется верить, что мне лапшу на уши вешают и динамят :-* ]:->
=GT=
05.08.2021
А может,он настолько сильно привязался,что не хочет упустить любое событие,связанное с Вами,поэтому просто открыто приложение "на всякий,вдруг чего,так сразу"
Какая интрига! Прям интересно знать, чем всё закончится....
Kot bajun
06.08.2021
какой у тебя красивый кленовый лист
Держи!
Kot bajun
06.08.2021
ах, спасибо, очень приятно
Тебе очень идёт!
Kot bajun
06.08.2021
чтото ты рано переключился на осенний режим
Так осталось-то три недели.
Kot bajun
06.08.2021
ЦЕЛЫХ три недели...
не думай, понимаешь, о секундах свысока! выйдешь на улицу - случайный выстрел. или снег в башка попадет. или еще чего такое же бытовое и обыденное до крайности. кароче, наслаждайся каждой минутой!!!
Я так и делаю. Но октября всё равно жду!
Kot bajun
06.08.2021
а что будет в октябре?
Я тебе лучше в приват напишу.
vp
06.08.2021
+
Я вот тоже не могу заснуть.
Неспящие на форуме...
Kot bajun
06.08.2021
весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, сильно устаешь (с)
vp
07.08.2021
Увы, но да.
Пойду поем.
После сна кошмарного надо бы поесть!

©
У меня, например, комп дома работает 24/7, и в нём постоянно активен вайбер. Что совершенно не означает, что я круглыми сутками сижу за ним. Могу и на неделю уехать...
-=(Болтик)=- писал(а)
У меня, например, комп дома работает 24/7

Зачем?
=GT=
07.08.2021
системник стоит под столом. лень нагибаться
Ну, с ноги всегда можно...
Осталась привычка со времён битв за рейтинг на торрентах.
А сейчас все домашние забросили свои компы, коих дома 6 - три стационарных и 3 ноута - и (по мелочи) пользуются моим, если только что-то глобальное или я занял свой комп - тогда включают свои.
За рейтинг на торрентах? Это сколько лет- то прошло?
Уууу.... Я до столька считать не умею.
Вот-вот!
а этот мужик с этого форума что ли?
что такое Телеграм?
=GT=
07.08.2021
это друг Ватсапа, только наоборот
Ну да, родственник Вайбера.
внучок аськи
QIP ещё...
Neo202
31.08.2021
ТЕМА Он онлайн и не пишет. Специально меня игнорит?

Лосось и Кофе писал(а)... аськи ...
А почему я у тебя в игноре в личном кабинете -привата ННру?
Хоть бы в личку прояснить - это от тебя по какой причине...
73
08.08.2021
Значит там ему интереснее.
=GT=
19.08.2021
или там лучше кормят
а зачем вам писать?
Темы ваши унылы, боты ваши вычисляемы.
Милая Сова, не тратьте время на того, кто не тратит его на вас! Вы прекрасны, займитесь собой! Как бы грустно это не звучало, ему мало интересно ваше общество (скорее всего). Возможно, предыстория есть хоть какая, но, нет, всё-таки он вами мало заинтересован..(
=GT=
18.09.2021
привет ботам *bye*
скажите, скоро восстание машин?
уже
Что это значит? :)
что вы яндекс-станция Алиса
Интересно узнать, какой возраст у людей, сидящих тут и пишущих про ботов, и сферу деятельности тоже интересно узнать)) вы вот чем занимаетесь?
интересно, почему вам это интересно *acute*
Да, я бот, привет :) вы когда нибудь задумывались о том, сколько людей сегодня было у стоматолога?
человек 8-12
А как думаете, если приём ведётся с 9:00 до 21:00, кто придёт на самый ранний приём? Будет это Женщина или мужчина, какой специальности этот человек? С вами так увлекательно, я рада, хоть я и бот
с 9:00 до 21:00 - это ужасно
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26