--}}

опять про моду или я рановато родился

Серьёзная тема
310
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
30.07.2017
Всем приветик :)

Сразу к сути, я тут по набережной бегаю, жиры сжигаю.
Ну и короче обратил внимание.

Девченки ходят без ливчиков ,с футболкой на голое тело
Но главное, ходят в такой кружевной одежде, шорты,футболка и типа накидки, но все кружевное, ну тоесть и вблизи и издалеко, это выглядит как нижнее женское белье.
Мне понравилось :) просто как то необычно. Это мода такая новая ?
Да, так и называется - бельевой стиль)
Enic
30.07.2017
вот бы на работу девченки так же бы ходили :)
Это чтобы Вы работу совсем перестали работать?)))
Enic
30.07.2017
наоборот
это будет как дополнительный мотиватор, больше денег зарабатывать,что бы так сказать соответствовать :)
Hoch
18.08.2017
соответствовать? тоже во всем кружавчатом придете?
мечусь между желанием на это посмотреть или не приведи такое увидеть.
...и глаза красивые... ну то есть и вблизи и издалека.
Enic
31.07.2017
:-)
известная девка...
И наверняка общительная.
есть и видео с общением :)
А что за видео?
Видела я на днях такую моду.
То, что находилось без бюстика, болталось под кружевом в районе талии и при поднятии руки обнажалось. Отвратительное зрелище. Прям фууу
Enic
31.07.2017
неа, я молоденьких девченок видел :)
В лифчиках жааарко...
Так нечего туда столько поролона пихать.
Lugoshi
03.08.2017
в любом жарко, даже в тряпичных треугольничках
Вот и ходите без них!
Lugoshi
03.08.2017
мужики смущаются, женщины смотря неодобрительно
А чего смущаться, как будто не видели чего. А женщины завидуют просто.
Да лучше вообще без них! Но позволить себе такое не могу :'(
А если скотчем?
Да я щас уже не рискну сиськами щеголять в кружевных маечках. С оторванной башкой я буду смотреться уже не очень)
Диспозиция ясна.
Ой, надеюсь, что весной у нас уже будет щенок овчарки!
А рыжий котик уже есть)
Будут бить друг друга по усатым мордам.
Лишь бы не насмерть, остальное стерпиться, слюбиться.
Действительно... коту хвост вообще не нужен, а пёс и с одним глазом не пропадёт.
Ну ты щас наговоришь!
Будучи щенком, кроме игруль в голове нет ничего ещё.
Ну а кот у меня адекват адекватнейший!
То есть дрыхнет всё время. Не британец случаем?
Неа, не дрыхнет, как козёл скачет. Охотник, хищник и т.д
Просто характер хороший. К детям очень терпим, в меру ласков, да и не агрессивен он.
Британец был ДО, сейчас простой донельзя рыжий кот.
Enic
02.08.2017
седня снова видел в кружевном комплекте :) туже девченку, комплект одежды другой :)
где-то не там я хожу
Enic
02.08.2017
на гребном канале *secret*
действительно там не хожу...
Каждый старается как может ради цели всей жизни. Бабам надо выскочить за мужика, вот они и выпрыгнуть из трусов готовы. Можно конечно этим пользоваться как на рынке, пробовать у всех, но ни у кого не покупать. Чо просто так смотреть то. Наскучивает и это право
В Европе на пляжах тоже без лифчиков. Да и без футболок. Будущее наступило. Правда старушенции тоже норовят своими мячиками до колен посветить, так что нужно быть бдительным.
Enic
06.08.2017
Был я в Италии, на модном курорте. Пошел на пляж, думал, сейчас посмотрю на девченок .
Фиг. Оказывается, у них молодежь летом в сезон работает, а пляжи заполнены, пенсионерами Европецами.

Короче, я был самый красивый и спортивный, на всем побережье.
Ну это, места надо знать
Stopkin
15.08.2017
В Италии в одном городе, где пляж есть, мэр запретил женсчинам старше 45 на пляже топлесс рассекать, и полиция следит!!!! А то понимаешь, нахипуются в молодости, а красота-то уже не та!!!! Вот и мущины с пляжа шарахаются, как хиппушку пожилую увидит, а пляжный бизнес страдаит, а мэр расстраиваитца, вот и запретил.
Хороший мэр, знает пару вещей про привлечение инвестиций.
minotaur
07.08.2017
Девки следуют трендам, а тренды задают птушницы типа Ким Кардашьян. Она вроде первая догадалась носить нижнее белье наружу.
Kolt
07.08.2017
...если титьки красивые, то чё бы нет-то...
Кстати видел сегодня. Это когда девушка надевает такую легкую полупрозрачную маечку на голые сиськи, так что соски торчат и просвечивают? Хорошая мода, одобряю
vfpnn
15.08.2017
Тоже одобряю. Глазу приятно смотреть, когда есть на что смотреть. А когда девушка идет, а у нее "не стояк" а полный "висяк", то уже не айс. А так все из Запада к нам приходит - свобода, туды ее через туды!
Вот думаю те у кого висяк сиськами в России трясти не будут. Может в Италии и будут, эмансипейшн полный понимаешь, а у нас нет, менталитет другой. Тут прямо тост напрашивается, за наших женщин.
vfpnn
16.08.2017
Да ну... Трясут, еще как трясут. Это у них, видимо, отсутствие комплексов проявляется.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26