--}}

...от чего бегу...т...

Несерьёзная тема
22
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
11.11.2015
...ну, познакомилась я с мужчиной...пара походов "на свидания", общение по телефону...и тут он заболел...и началось: "ах, вот если бы ты похлопотала вокруг меня, чайку бы поднесла, таблеточками покормила, бульончика сварила - мне бы радостнее было болеть и я быстрее бы выздоровел!"...на предложение полечиться конкретными лекарствами и пожелания скорейшего выздоровления - обида...
...всё-таки я права, что замуж не выхожу и "супер серьёзных" отношений (типа, жить вместе в болезни и здравии и умереть в один день) не завожу...ибо "сажать на шею" ещё одного спиногрыза - не выдержит шея моя...
...вы мне скажите - это все мужчины так, да?..это же ужас...в расстройстве...
этот болезный из театра?)))
Kolt
11.11.2015
...дык да!..
а вдруг заразит...а тебе бы еще жить и жить
Kolt
11.11.2015
...и не говори...
знакомься со здоровыми))
а если заболел на помойку отнести?))
лечить же нада!! какая ты расточительная!))
Kolt
11.11.2015
...походу, это неизлечимо...
пожелай чтобы быстрей поправлялся, при помощи медикаментов
и приходил помогать тебе ремонт делать
Kolt
11.11.2015
...вот у меня первая мысль после его обиды была: "ну я-то никогда ни у кого ничего не прошу и, тем более, не требую"...с чего ожидания его - не понятно мне...
а вот он чё, за 74 года, которые без Коляна прожил, ниразу не болел?
выживал же как-то ...
сие мне не ведомо.
Kolt
11.11.2015
...был здоров...и вот респираторное заболевание, типа орви...и ффсё...
ты мужику бульона зажала чтоле?))
Kolt
11.11.2015
...я не собираюсь обслуживать какого-то мужика...ещё не хватало, ломанутьсяволосыназад к "умирающему" малознакомому челу с хлопотами...нуегонах...
зажала, значит))
Kolt
11.11.2015
...ахха... )))
Kolt писал(а)
малознакомому
а когда познакомишься поближе, и будет он тебе давно и хорошо "многознакомый", тогда ломанешься?
Quietly
11.11.2015
Все. Если t 37, то завещание пишут
Kolt
11.11.2015
...да пусть бы тихонько писал себе, что угодно...а тут, прям, претензии какие-то...идиот...
Quietly
11.11.2015
Согласна, пусть "помирает", все равно ничего не завещает.
Kolt
11.11.2015
...одно дело - заботиться о близком человеке...другое - наглое требование непонятно от кого непонятно чего...я такое не терплю...
Quietly
11.11.2015
Циничные мы все, никто никому ничего не должен. А ведь можно просто сделать человеку приятное просто так, за улыбку, не убудет ведь от чаю то с лимоном
Kolt
11.11.2015
...не убудет...ну так и не чаю с лимоном просят...
просят сиделку перед которой капризничать будут, нуевонах...
а ну как ещё и грелку на всё тело попросит!?!
Kolt
11.11.2015
...вот я и думаю...за что мне, а главное - на что мне "счастие" такое...
Quietly
11.11.2015
Ну это, может карму пора почистить, вот и пожалуйста, а ты сопротивляешься))
Kolt
11.11.2015
...кому карму почистить?..ему?..так я не спец по этим делам...
Quietly
11.11.2015
Ржу. Себе карму почистить
Кто людям помогает, тот тратит время зря ...(с))))
Не все. У меня если супруг болеет - лучше не подходить, максимум что мне разрешается - это принести таблетку и испариться с горизонта. Не дай бог я около него раскудахчусь с бульончиками и скорбной физией - проклянет. И деть такой же растет.
Kolt
11.11.2015
...вот повезло же тебе!..но это муж!..а тут-то - прохожий, фактически, с им же выдуманными перспективами...ну не наглость?!..
А знаешь мне как по первости сложно было - я же вся такая переживательная, склонная к бульонам и шарфикам и тут такой облом! Раньше хоть на сыне отрывалась, а теперь и этот вырос - ну вот нет в мире равновесия! Так и приходится сдерживать свои порывы и не заморачиваться с бульончиками )
Сычъ
11.11.2015
Я, например, до последнего буду отнекиваться от лечения и на работу ходить, пока совсем не свалит. Температура не повод дома сидеть, сейчас лекарства хорошие. Выходные дома полежать - и как новый. На больничном, кажется, был два раза в жизни - когда конечности ломал и сотрясение получил.
Вот за приход на работу с температурами и соплями до колен я бы лично премии лишала - мало того, что сами осложнения получить можете, так и окружающим надарите бацилл, болезней и осложнений. Изображают из себя незаменимых, а по факту это откровенное вредительство работодателю и коллегам.
Я один работаю... клиенты, конечно, приходят, но я в маске сижу.
Сычъ
11.11.2015
Если у меня инфекция - отлежусь дома. А если температура вызвана аллергической реакцией? Это, знаете ли, не заразно. И осложнений нет. А вообще - люди современные привыкли себя жалеть, причем даже скорее русские. Чуть что - бегом за таблетками. Вон в загранице - и аптек-то нет. К доктору запишешься, на приём черед несколько дней в лучшем случае попадешь, и не вздумай сказать, что у тебя кашель и температура - посмотрят как на идиота. "Пейте больше теплой жидкости и полежите пару дней" - весь рецепт.
Посему нефиг стонать.
Есть там все, даже антибиотики есть, но по рецептам. И температура является уважительной причиной для невыхода на работу - нормально они относятся к отсиживающимся дома. По больницам не ходят, т.к. у них там по большому счету нет такой бюрократии - верят на слово, что температура - и все.
Я считаю, что только глупые люди считают себя не заменимыми и таскаются с температурой и простудами на работу - это из разряда "ни себе, ни людям" - и сами работники никакие и других из строя выводят, но важности на себя напускают шо трындец - вот какие мы молодцы, умираем, но тащимся на работу! И не важно, что от них сплошной убыток для компании и окружающих. ИМХО
Я вот тоже всё время на ногах перехаживаю. Но последние пару раз осложнения получил...
69xxx
11.11.2015
Сычъ писал(а)
сейчас лекарства хорошие.

болел тут на днях, провёл эксперимент: решил обойтись без медикаментозного воздействия: особой разницы не заметил - что с лекарствами, что без: три дня плющит и колбасит, а потом неделю мокроты выхаркиваешь.
;-)
У меня такая же схема. Если вовремя поймать момент, а именно это самое сложное, если накрывает на буднях, то гораздо лучше помогает грамм двести хорошего алкоголя.
69xxx
12.11.2015
в целях оптимизации процесса ловли момента настоятельно рекомендую намахивать 200 грамм ежедневно, Сергей.
;-)
Не, много, Роман. Моя доза колеблется от 50 до 100.
69xxx
12.11.2015
боюсь, это не погубит заразу, Сергей!
;-)
пс. я про микробов!!!
Я сам микроб, только большой. Мне бы себя не погубить.
можно комбинировать, 50 внутрь и остальное на растирания )
Чур меня! Перевод продукта!
Наглость. И глупость.
Kot bajun
11.11.2015
нуу... это стремняк какой-то - если только пара свиданий и общение по телефону - и на тебе - лечи болезного. мне кажется, это как-то не очень.

у меня даже муж себе такого не позволял первые два года после свадьбы!!! хыхы...
А потом обнаглел и распоясался? )
Kot bajun
11.11.2015
да, редиска такая, распоясался и заболел )))
тётя доктор хотела его в больницу забрать, а он проникновенно глядел в глаза и говорил - не отдавайте меня им, я лучше тут помру!
Не, ну перспективу больницы можно к смягчающим обстоятельствам отнести )
Мы не знаем, Юль, не жили никогда с мужчинами. У тебя опыт в этих делах всяко больше. Экспериментируй со спиногрызами дальше и внимательно слушай свое внутреннее "я"
Юль... я не понимаю о чём тема. Причём тут, что ты права, что замуж не выходишь... Ты должна понимать, что за кем-то есть желание ухаживать, за кем-то никакого. Зависит от человека и твоих чувств к нему, есть они вообще или нет, от каких-то других обстоятельств. Вот тот момент, что человек прямо сам вешается на шею со своими градусниками и компрессами. Я с таким не сталкивался никогда. Меня не просили, я не просил. Это обычно или по добровольной инициативе, или никак, самостоятельно. Очевидно, ему хочется до дрожи тебя поближе к себе поиметь. Причём он спешит, если у вас там пару свиданий было... Возможно, чувствует, что ты этого не хочешь, и хочет тебя уговорить, переломить ситуацию... но, конечно, со стороны это выглядит довольно неумно и даже, я бы сказал, жалко. Нельзя заставить человека быть заботливым.
Ну и нахрен ему такая жена?Чуть заболел,она к здоровому валит.
Не понравились, что ли, свидания?
sergey5
11.11.2015
Как мне кажется, у тебя типичное поведение для большинства людей ныне - нежелание вкладываться в другого человека. Он тебе просто не нужен. Тебе он нужен лишь тогда, когда он ок. Это, так сказать, обобщение за последние несколько лет.
И этот эгоизм и потребительское отношение обставляется всякими якобы внешними причинами типа мужчины инфантильные, и тд, итп. Да, они могут быть инфантильными. А могут и не быть, или быть, но не всегда. Ну либо у тебя склонность встречаться с такими.
Indi
11.11.2015
Ну написано же в СТ - малознакомый мужчина, два свидания было... ты о каком вкладывании говоришь? Ты сам малознакомой женщине ломанёшься через пол-города бульончики варить?))) Ни коня, ни возу, ... тем более риск заразить человека, ну странное поведение))
sergey5
11.11.2015
бульончики варить - это чересчур, конечно, но как-то эмоционально можно было бы вложиться. а от СТ веет каким то безразличием типа "как меня зае...ли такие товарищи". Ну, у меня такие впечатления.
мне кажется, нет у неё такой ненависти, и тема больше шутливая. ИМХО.
Думаю, что она больше растеряна, потому что с таким поведением не часто приходилось сталкиваться. Отсюда и тема.
sergey5
12.11.2015
ну вряд ли Юлия Валерьевна может быть растеряна, в лёгкий троллинг можно поверить, конечно, я сразу об этом подумал, да забыл дописать.
Любой человек может быть растерян в нестандартной ситуации.
В портрет, собственна, не смотрела.
Я ж тоже недавно жаловалась.
sergey5
12.11.2015
Чет не хочу я форумчан обсуждать. Уже довольно в этой теме. Каждый имеет право жить как хочет.
ну, я сказала, что в портрет не смотрела, обычно сначала темой интересуюсь и ответами, а уж потом...
Смысл форумчан обсуждать? фантазии любому могут в голову прийти - это же не значит, что так оно и есть...
sergey5
12.11.2015
я всегда в портрет смотрю, потому что хочу узнать больше о собеседнике, понять, что он за человек. привычка такая просто, ну, интересны мне люди.
Да, ошибаться может любой.
да я тоже смотрю уже сейчас, но тема глобальной не показалась, а здесь вроде "чужие не ходят" :)
Поэтому и не стала проверять :)
Помню, я через пару свиданий ломанулся через полгорода горчичники ставить. Правда, черт возьми, мозги у меня тогда съехали капитально. Влюбился. Если у Ю.В. об этом речи не идёт, то чего и ждать...
69xxx
11.11.2015
ну человеку просто тепла и внимания захотелось.. чего в этом страшного? быть может, он безумно одинок?
+ Вот согласна
Это он так приманивает :-D
вдруг на жалость пробьет
Все так, да. Поэтому не одна вы не хотите связывать себя "серьезными отношениями". Если мужик не крупный бизнесмен, то геморроя от этих отношений больше, чем приятности, ИМХО.
зы: а вообще среди баб жалистых много, мужик думал что прокатит))
Да ладно ерундой страдать. Что бы взамуж идти нужен не только мужик подходящий, но и самой соответсвовать, а если сама для совместной жизни характером не вышла - так сама молодец, мужики тут особо и ни при чем.
и где вы видите противоречие?
Не все, есть нормальные. Если реально нужна помощь, то её выражают другими словами, а не нытьём и обидами.
sergey5
12.11.2015
Мне твой монолог напомнил один материал из Русского Репортера что я прочитал по весне.
rusrep.ru/article/2015/03/19/10-sposobov-nevstretit-svoyu-paru
Да такого даже мужчиной назвать язык не поворачивается.

Не тот нынче пошел мужик, ох не торт.... Но во всем виноваты женщины. И еврбанкиры. Банкиры и женщины. Женские банкиры и банкирские женщины.
Мужчина настоящий - он же воин. Борец и охотник. Ему нужна движуха в чреслах и ветер в мозгах. Война, короче. Женщинам война не нужна. Война - это хаос и грязь. Только ты, понимаешь, подмела, вазончики с розочками красиво расставила, а тут нобижали, все потоптали, наследили, нагрязнили. Огонь в камине растащили и все пожгли. Весь уют, все что нажито непосильным трудом, все к чертям собачьим. Изверги! зла не хватает...
Банкирам тоже война не нужна. Когда война людям не до банков. Кровные свои никто вкладывать не желает, ипотеку не берет. Какая нахер ипотека, когда завтра гляди того нобигут и все пожгут! Во время войны человека в трудовое ярмо по гроб жизни запрягать бессмысленно - гроб может слишком скоро приключиться, гешефт будет не нажористый. Грамотный банкир всегда старается держать театр боевых действий как можно дальше от своего банка.
Поэтому банкиры объединяются с женщинами, отбирают у мужука книжку "Моя борьба", взамен суют градусник и видеоприставку. Какая, мол, тебе нахер борьба... сиди вот, гоняй нарисованные танчики да следи за температуркой. Как только температурка вверх поползет - пискни, мы тебе тоблеточку дадим, чтобы она все твои выживательные инстинкты нейтрализовала и ты бы дальше себе мог спокойно усыхать покамест коньки совсем не отбросишь. Обещаем похоронить с почестями и венком с надписью "от любящих женщин и банкиров". Аминь.
:-) :-) :-)
А я люблю заботиться о ближних)
Дык речь не о них.
Если он на вас потратил энную сумму на свиданиях - будьте добры отрабатывайте.
Н111
12.11.2015
блин! молодёжь!!! кто лечится таблетками и порошками? ...
сексотерапией нужно лечиться ... вот она всегда помогает))) ...
PPL1402
12.11.2015
Какая вы черствая!
Заботится надо о любимом человеке. Пример: я недавно заболел, что само по себе явление редкое. Температура высокая, сопли - весь набор. Кое как пришел с работы, жены нет. Звоню, она с работы едет. Накинул легкое пальто, пошел ее встречать.
На улице холодно, дождь идет со снегом. Час жду, второй. Сопли уже замерзли. Сам приплясываю. Дождался. Пришли домой - кое как до кровати дошел, лег спать.
Утром просыпаюсь - температуры и соплей как и не было, ибо клин клином.
Выздоровел, благодаря жене :-)
Спиногрыз то получается в данном случае вы. Сходили на свидания, получили удовольствие за чужой счет, а когда вас попросили ответить тем же самым - свалили в кусты, мол разбирайся сам. Прискорбно, очень прискорбно...
Да еще и тему завели на МУЖСКОМ!!
Это вам на бабский - поныть да постонать, там вам поймут.
А если я ошибся насчет того кто платил за свидания - примите мои извинения, полностью неправ.
Kolt
12.11.2015
...муся, ты не прав...
А как было на самом деле? :-)
Kolt
12.11.2015
...ниже...ниже...вот-вот-вот... )))
А поцелуи в живот были?!
Kolt
12.11.2015
...ну, вы тут...зануды... )))
...болезный зачитывает мне стихи Гумилёва по утрам и благодарит за моральную заботу...так что, все ваши советы "броситься на амбразуру и отдать жизнь за товарища" уже не работают в наши времена...
...учимся довольствоваться малым, господа... )
тем более бульона дай ему, не жмыдись)
ты сейчас точно про бульон?)
сейчас точно)
Kolt
12.11.2015
...учимся довольствоваться малым, господа...это не повествование, а совет... )))))
Aries
12.11.2015
Гумилев по утрам =)
и правда - болезный -)
Kolt
12.11.2015
...и эти люди запрещают мне ковырять в носу...(с) )))
С утра - только французы. Верлен, Рембо...
Aries
24.11.2015
Рэмбо же вроде американец был??
Рэмбо - да. РембО - нет.
Aries
24.11.2015
Фамилия то одна! значит и человек один!
Вы всё ещё не видите разницы между двумя фамилиями?) Тогда поищите разницу в именах, Джон и Артюр.
Aries
24.11.2015
пфф, да просто французы так переименовали персонажа боевика и приписали ему стишки какие-то, они же не любят англичан.
А может это вообще с него Сталлоне списал персонажа
Однозначно! Всё так и было.
З.Ы. Так англичан или американцев не любят французы?
Aries
24.11.2015
нигде нет, что Рембо стихи писал. даже в описании подробном.
Бред какой-то
А что же он делал? Вьетнамцев стрелял только?
Aries
24.11.2015
ты меня троллишь, походу -)
у него и в Америке были конфликты, он и в американцев стрелял.
но речь то о том, что за стихи то у него??
Я троллю?)) Не наоборот?
Про войну, конечно)
Aries
24.11.2015
я решил вынести наш академический спор на суд общественности-)
Выноси!
Kolt писал(а)
болезный зачитывает мне стихи Гумилёва по утрам

Да, это ещё надо вытерпеть) Я к Гумилёву бываю готов только к вечеру...
Чтой-то?
Я не буду работать сегодня. Надо было работать вчера. (с)
Каждое утро вспоминаю))
Это ирония.
ну так да же...
кто мальчиков воспитывает в большей своей степени? мамы да бабушки, вот они такие и получаются...а потом вдруг обнаруживаем что блин...мужик обмельчал, вот сами то мы их и мельчаем...
жду шапки и тапки...(в смысле щас закидают)
Kolt
13.11.2015
...меня воспитывала улица...поэтому я не мальчег... )))

...да лан...в любом возрасте перевоспитать можно...главное тут - заинтересовать... )))
одна моя очень пожилая знакомая говаривала :) "что сделано в гузне не переделаешь и в кузне", раньше так не думала, щас частично соглашаюсь.
ЁШ
13.11.2015
Мужчина нашёл шикарный повод пригласить даму к себе домой ... вылечить его, так сказать, традиционным женским лечением - остывший мужской организм ... а тут такие инсинуации ...Нее...нуу канешна голимый трах без прелюдий и игрищ имеет место быть ...но иногда и роллерные игры надо поддерживать ...
Насморк - самая страшная мужская болезнь ... имхо
lLisa
21.11.2015
Если в семье кто-то простужается, то это прям беда (у нас, например, так) - сначала заболеваю я, потом заражаю мужа и мне сразу хорошеет, потом от возвращает мне всё это обратно, и хорошеет уже ему, вообщем трындец какой-то))
Всё у Вас хорошо. И долго это продолжается, вечно?
Могу ошибаться, но из ваших постов следует, что от свиданий с мужчинами вы испытываете определенное удовольствие, типа как от шопинга. Ключевое слово "мужчинамИ". Думаю это видно по вашему профессиональному поведению, и люди делают выводы.
Kolt
23.11.2015
...пппереведи...
Вам не мужчина нужен, а мужчины. Мужчина это видит и не хочет быть проходным вариантом.
Kolt
24.11.2015
...вон оно чё, Михалыч...(с)...))))))))))))))
Джон Гордон писал(а)
Мужчина это видит и не хочет быть проходным вариантом. ...

В данном конкретном случае я скорее бы сформулировал это так: он хочет быть не проходным. На это и направляет свои усилия. И мне они, как и прежде, не импонируют. Он хочет, чтобы его пожалели, это не самый лучший метод... хотя, наверное, иногда работает. Но по размышлению кое в чём я ему искренне сочувствую. В Юлию Валерьевну влюбиться - невелика трудность, вот он и дёргается, пытаясь её к себе привязать, а толку ноль) Я и раньше писал, что упрашивать незнакомого почти человека вытирать себе сопли - это явная хрень, этого я не могу одобрить. Но посочувствовать душевному томлению тянет, потому как тоже любил, могу понять)
Эх, а я бы и бульончик сварила, и чайку бы принесла. Если бы мужчина понравился,конечно. Тогда не в напряг и поухаживать, даже приятно)
Kolt
30.11.2015
...когда нравится и уже что-то есть - это да...а когда мало знакомы - это странно... )))
Соглашусь)
Neo202
01.12.2015
Kolt писал(а)
...ну, познакомилась я с мужчиной...пара походов "на свидания", общение по телефону...и тут он заболел...и началось: "ах, вот если бы ты похлопотала вокруг меня, чайку бы поднесла, таблеточками покормила, бульончика сварила ...
..."Хлипкий нОнче мужик пошёл! оХ, хлипкий!!
На себя его положишь- он скатывается;
Под себя его положишь -он задыхается;
рядом с собой положишь -он хнычет, ...телевизор ему не видно;
...На ножки его поставишь - убегает сволочь!! "
©
Ржунимагу)))))
Neo202
05.12.2015
Всадница писал(а) Ржунимагу))))) ...
<<А сейчас, сикстет жизнерадостных девиц-убийц из исправительной тюрьмы города Чикаго, представляют вашему вниманию "Тюремное танго!">> * ©
("Чикаго")
... <<тогда я сняла со стены дробовик и сделала ДВА ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ выстрела, ...но- прямо ему в бошкУ...>> * ©

<<Тюремное танго>>
{Чикаго}
http://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=321225&IID=6102056
:-D
Neo202
05.12.2015
kiril OFF
05.12.2015
нет не все. просто вы притягиваете к себе... подобное?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26