--}}

От красивых женщин в сексе толку мало.

Серьёзная тема
70
343
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люлей
08.06.2015
И вообще они в сексе просто деревянные...)
;-)
Всем привет!
Вот такая очередная дискуссия развернулась сегодня утром в нашей мужской сауне. Все присутствующие почему-то единогласно подтвердили эту мысль. Однако, ни один из нас не смог привести в доказательство ни одного факта, когда я осторожненько так внёс немного сомнения в данный вопрос...
Я бы с удовольствием попробовал бы разрушить этот миф, но для этого мне надо проводить опытные эксперименты, как с красавицами, так и с не красавицами....;)
А моя жена почему-то против этих исследований.
)
И как же быть? ... Когда такой важный вопрос для нас для мужчин просто висит в воздухе...) ёманые сиськи!?
Давайте чтоле вместе выруливать...
Kolt
08.06.2015
...а какой толк должен быть в сексе, в принципе?..
Так дети же..., потомство..., продление рода...)
и ни в коем случае ничего более... ни-ни.. Боже упаси!
Ты чё не знала?
Ты в секту что ли в какую попал??
спасай меня!)
Все вышесказанное это пережитки прошлого!
Разрешаю пойти купить презервативы и больше не размножаться!
сколько у вас с женой детей?
Какие у вас занимательные беседы,
тоже что ли начать в вашу сауну ходить ....
беседы беседами..., приходи в экспериментах участвовать ;-)
Я не очень подхожу на роль подопытного кролика ...
И да, кстати, на кошках уже тренировались??
я ващета тебя на роль эксперта готовил, как минимум..., хотел тебя в комиссию по надзору за чистотой эксперимента зачислить... )
а ты сразу - кролик, блин... кролик...(( ты чё?
эх, тыыы...
Как с экспертной точки зрения, я могу определить,
есть от бабы толк в сексе или нет ....Можно пападробней *write*
а ты когда последний раз была в мужской сауне?
должен был состояться дебют ....
В сексе или в сауне?
вопрос, вроде, не про секс был??
katkor@
08.06.2015
Люлей писал(а)
И как же быть? ... Когда такой важный вопрос для нас для мужчин просто висит в воздухе...

ну уж будьте хоть как-нибудь!! а то вас-мужчин все меньше и меньше...а у вас еще и висеть начинает. ну воздухе.
когда в мужской сауне висит это нормально ...
да и ни говори...
тем более, когда у мужчин висит... хоть только и один вопрос, это уже не хорошо)
katkor@
08.06.2015
ага. с одной стороны необъятной, говорят, китайцы программу по захвату сибири выполняют-вовсю китайских детей от русских жен размножают, с другой стороны -впору коран изучать, да паранджу думать где прикупать, а наши мужики развешивают...*всхлипнУла. о судьбах нашей родины*
Ну и вот тебе история... прости за кучу букв.

Хотите верьте, хотите - нет! А передавалась эта засекреченная история из уст, как говориться, в уста среди моряков нашего экспедиционного флота. Лично не присутствовал, несколько лет до моего прихода произошла эта <<геройская>> исторя. Но записано со слов волков - ветеранов в полном здравии и т.п.
Семидесятые года аж уже прошлого столетия. Экспедиционное судно, оно же - шпионский корабль, по терминологии местных газет тех западных портов, куда наши корабли заходили. Изучали мы тогда все уголки мирового океана, опуская на разные глубины всякие хитрые приспособления и много чего ещё на благо Советской науки и обороноспособности страны.
Так вот, работала наша посудина тогда в районе Океании. Островов там - что пшена рассыпанного на штурманской карте.

Работали, работали и вот, беда! Закончилась пресная вода. А опреснительные установки работают только при движении судна. Что делать? На экономичном режиме расхода воды посидели. 15 минут утром и 15 минут вечером живительная влага для << чисто помыться>> текла неуверенной струйкой из крана. А хитрые штучки в океан ещё опускать и опускать...
В конце концов, не людоеды же с дикарями вокруг живут. Связались с ближайшим обитаемым островом. Заходим в порт- не -порт, но причал имеется. В принципе - штатная ситуация. Любое судно, любого государства может запросить помощи в случае необходимости. По морским законам - отказа быть не может. Ситуация - то штатная, повторюсь, но на борт поднимается целая делегация разодетых и разукрашеных аборигенов и просит аудиенции с капитаном...
Долго они заседали. Экипаж был в недоумении. Всего и делов - скинуть питьевые шланги и качай.
Через два часа делегация удалилась, а капитан по громкой связи попросил всех собраться в кают- компании.
Такого его моряки ещё не видели. Глаза встревоженно - шальные, взъерошенные волосы и нервная жестикуляция. Предупреждает о серьёзности ситуации и просит экипаж со всей ответственностью и пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
-- Ну всё! Приплыли! Война что - ли? Время то тревожное было...
Но серьёзность ситуации была в её несерьёзности... Запуталиль?
Короче... Оказывается, на острове существовала серьезная демографическая проблема. В виду его ограниченных размеров, рождающиеся дети имели отклонения в развитии и проблемы со здоровьем. Вырождение - по нашему. И король этого острова ( а это он был со свитой в делегации), просто умалял капитана отпустить экипаж на две недели для << достойного отдыха>>, в замен пообещав завалить судно фруктами, провизией и подарками от киля и до клотика...
Не забывайте, какое время было! За <<морале!>> можно было и по <<облико>> получить. Отчет о каждом повороте штурвала!
- << Так что, две недели я вам дать не могу, но недельку отдохнуть можно...>> - выдал капитан своё вымученное решение.
Да, сюжет достойный хорошего сценария. Отдохнул экипаж, <<пережидая жестокий шторм>> для отчетности на базу флота...Встречали удивительно! Кормили и поили при этом так, что состояние было фантастическое. Экология , наверное... или подсыпали чего...И женщин, как выяснилось, подбирали специально молодых и красивых. Ничего не поделаешь! Королевская воля! Решалась судьба народа!
Постарался экипаж! Не посрамил гордого звания Советского моряка! Уж чего, чего, а это мы за всегда рады помочь братскому народу...Решить любую демографическую проблему на таких человечных условиях.
Не обманул Король. В продуктовых камерах место для всего фруктового блгатства не хватило и ящики распихивали где только можно. И отработал экипаж этот длинный полу-годовой рейс. И фруктов заморских наелись на пол-жизни. И вернулись домой. И не стуканули даже штатные <<барабанщики,>> ибо удержаться от такого подвига смог бы только представитель мужского пола с отсутствием первичных половых признаков. На это и был рассчёт капитана. Всё прошло чики- чики!
И всё бы ничего, но додумался этот счастлиывй король, в порыве благородном отстучать телеграмму! ... И отстучал... В Москву!!!! Медузы ему во все шпигаты! С безмерной благодарностью геройскому экипажу от трудового народа солнечного острова! С описанием беспредельного подвига!!! С убедительной просьбой к руководителям государства отметить наиболее отличившихся!... Поименно...! Туда его со всей королевской свитой!
И отметили! Как просил, прости господи, Король. И полетели буйны головушки...
А хотели-то, как лучше... И как ты там теперь, далекий остров?...
katkor@
08.06.2015
это история из цикла: раньше были времена...
Когда деревья были большими?
katkor@
08.06.2015
раньше поднимался хрен, а теперь давление! *изобразила пение*
Раньше были времена, а теперь мгновения...

Что-то меня утром понедельника загрустить заставила.
katkor@
08.06.2015
не грусти! вступай в клуб любителей окрошки.
Не люблю.
здорово, молодцы моряки, не осрамили своей страны... *rofl*
Заодно и пар спустили.
Дак ведь бабьи-то суды
Про мужчин всегда худы...
неправда ваша, мы вас любим, холим и лелеем :-*
Меня Люлеем хаить?!
katkor@ писал(а)
.а у вас еще и висеть начинает

А у вас нет?
katkor@
08.06.2015
ну мы (всмысле за себя отвечаю конешно) даже не стану писать скока денег потратили, чтоб даже и не думало!
О как... ну и как? мне просто интересно, не хочешь - не отвечай.
katkor@
08.06.2015
ну так, грех жаловаться.
То есть если с женщиной в сексе хорошо, то она обязательно должна быть некрасивой?

А жёны - они такие, да. Моя так сразу в репу грозит.
зачем так в крайности вдаваться....?
хотя..., я ж не знаю... ;-)
Ты про некрасивость или про в репу? Если про в репу, то у неё характер такой, мне это даже нравится, а если про некрасивость, то тема-то твоя, да и красивость в сексе не важна, если он только для секса.
В репу- как то слишком мужественно, не?
То есть женственно в репу не бывает?
мне не представляется ....
Смею заверить. На женственность, кстати, это никак не влияет.
barsuk
08.06.2015
от красивых толку в сексе мало
Кому суп жидок ...
barsuk
08.06.2015
не мешай мне слова во фразе переставлять
Тёлку в сексе мало от красивых?.. не, опять что-то напутал.
а у кого вааще супа нет ...
А у кого-то есть, но он его не ест!
katkor@
08.06.2015
точно не от парализованных? ну мало ли..ну мож инвалидки нра. как версия.
вот с парализованным мужиком точно....без толку. даже с красивым.*предположила*
barsuk
08.06.2015
ты не представляешь какие они, эти красивые бывают
*предположил*
katkor@
08.06.2015
прям страшно-красивые?! *забоялась*
barsuk
08.06.2015
не живые и не мертвые
*еще сильнее страха напускает*
katkor@
08.06.2015
полубабы?!! *заметалась в ужасе*
ему пол бабы нра , это как, инвалидка или нет??
На "окна помыть" вполне хватит.
Как она жопой окна мыть будет?
Про эту половинность вопрос не ясен. Сиськами окна мыть, с одной стороны, легче - если знать размер.
katkor@
08.06.2015
это смотря с какой стороны посмотреть.
Отлично прозвучало.
katkor@ писал(а)
вот с парализованным мужиком точно....

это смотря как парализует... )
некоторые женщины говорят, что иногда даже удачно бывает;)
barsuk писал(а)
от красивых толку в сексе мало ...

...говорят те, кому дают только страшные
barsuk
08.06.2015
а страшных тоже разве можно?
Можно спиной повернуть или лицо подушкой накрыть. Всему тебя учить надо!
Нужно! Это как милостыню подать ....
А вообще....щас уже и мужиков можно, может от них толк есть ...
Их всегда можно было, и римляне, и греки в этом хороший... гм... толк знали.
В СССР статья была за мужеложство
В "Пионерской правде" что ли...? ;)
В Уголовном Кодексе!
Странно, что педики и Италии и Греции как-то просочились в Советский Союз.
Геи народец такой...без мыла в жопу влезут!
Тут мне трудно судить.
katkor@
08.06.2015
некоторым пытаются дать даже страшно-красивые. а толку...
пытаются дать .... %) пельменем в нос тычут что ли ??
Кто ж пельменями в нос-то тычет?!
Лично с ними не знакома, но предположила, что "пытаться дать" - это именно так
То есть только пельменями?! Кошмар.
Тебе кошмар, а у барсика фантазия такая эротическая
чтобы ему сели на лицо и плотно сжимая бедра .....ну и так далее))))
Не, я против. Тем более, что я даже не пельмень. И потом - непонятно, что он там дальше делать будет... и есть ли у него там нос.
При чем тут ты и пельмень???
У тебя его ваще нет...
А у тебя есть? Дай!

Пельменем потому что ты в нос тыкать предлагала! зачем...
Если я тебе дам, то в репу прилетит !
У кого пельмень, у кого пЕлотка, так понятней??))
Чючел. Так понятней.
Точно! Страшный чучел!
katkor@
08.06.2015
фантазия отличительна тем, что ее претворять нинадь! помечтал, вздрочнул и адье. все довольны.
А если б претворил, можно было бы что-то новое придумать.
katkor@
08.06.2015
вот чтобы не напрягаться в фантазиях, лучше и не претворять...*обленилась*
Ну вот так и останешься...
katkor@
08.06.2015
ну не все фантазии одинаково полезны: мож меня фредикрюгер, например, как партнер в фантазиях интересует. мне чиво, по твоему, надо маньяков отлавливать для претворения?вот где я свободного маньяка раздобуду? геморой с ними один. да ну....
Ну вот ты придумала...
katkor@
08.06.2015
я еще не такое придумаю! такшто...
katkor@ писал(а)
чтобы не напрягаться в фантазиях, лучше и не претворять


Какой смысл делать то, в чём не видишь смысла?
katkor@
08.06.2015
а я не делаю то, в чем не вижу смысла. ну или делаю только за деньги.
тоисть за бабло темя можно на что-то приписать??
katkor@
09.06.2015
на что-то можно. да и не только меня, так то...
katkor@
08.06.2015
мож и пельменем! у кого-то мож тока на пельмени встает.
barsuk
08.06.2015
у меня на окрошку последнее время встает, вкус ломается что ли с возрастом
katkor@
08.06.2015
ты подтвердил мою уверенность: мужик за 40 поводится исключительно на еду!
выясняешь предпочтения (ты уже прокололся) и...ставишь приманку. мужика ждать не долго-оголадает-позвонит. вскоре звонить будет лень- сам поселит к себе. алес.
это инструкция для твоего захвата. :-D хз зачем. ну эксперимента для хотя б.
katkor@ писал(а)
мужик за 40 поводится исключительно на еду

Не дай бог так проголодаться.
В таком возрасте, им нужно чтобы: пришла, покормила, трахнула разок, окно помыла и тихо молча уползла наза к себе домой, до следующего вызова
barsuk
08.06.2015
это ты сейчас только что идеальную женщину описала
Я знаю))))
barsuk
08.06.2015
таких наверное, не бывает
katkor@
08.06.2015
да ладно, много ли того надо? а уж если припрет, можно и потратиться.
я бы наверно вот так и вызывала. исключительно по необходимости...
barsuk
08.06.2015
тратиться приходится в любом случае, но вот чтобы вот так, с окнами, запросто, это фантастика
katkor@
08.06.2015
чей-та фантастика? если бабла не жалко, ну и оно есть, то ничего запредельного ты не желаешь...
фигня твой каприз, прямсказать...
barsuk
08.06.2015
я уже пытался найти, нет таких! ))
может окна у тебя не той системы?))
katkor@
08.06.2015
очевидно не заинтересовал.
barsuk
08.06.2015
думаешь мои деньги по другому как то пахнут?
katkor@
08.06.2015
скорее всего предложенное количество, не вызвало должного интереса.
тоизь барсик поскупердяйничал?)))
katkor@
08.06.2015
ну да. скорее всего пожопился. :-D
barsuk
08.06.2015
поздно, улетела птичка, теперь я беру деньги за помыв мне окон!)))
много набрал?))
barsuk
08.06.2015
еще годик и лексус придется покупать)))
много окон, много пачкаются или лексус игрушечный?)))
barsuk
08.06.2015
все по взрослому, после помывки мы их вместе пачкаем)))
что за ля-ля ...сказал что за 5 лет никто еще не соглашался
barsuk
08.06.2015
Добровольно нет))
А сам что не помоешь? Или не барское это дело?)
katkor@
08.06.2015
вот про трахнула- это бывает, что и неоправданная надежда. мож там уже пельменями обошлось.
зубы отвыкают от стейков ....
Не, это стейки ушли к другим зубам.
barsuk
08.06.2015
скорее уже десны
поддерживаю!) тут нельзя, там не надо))
брехняяя (с))
Стопудово.
в чем брехня?...) уточни!
Полагаю, что несколько вариантов. Что красивых женщин не бывает, что если бывают, то в них мало толку, или про секс как таковой.
И ещё про деревянность можно задуматься....)
Погоди, а что про деревянность?
ну..., есть дуб-дубом.., а есть липка плакучая)
чуешь разницу?
Плакучая это ива, болда!))
А липа она липа и есть) Мед дает вкусный!
а поплакать нельзя ей штоли?)
Липа должна липнуть!
А ясень должен яснуть?!
стесняюсь сказать, что же должен делать тополь...
Клён клёном вышибают.
бузина бузит...рябина рябит...
Земляничное дерево... ***мечтательно*** ))
Что делает?!
греет :-D
Оно.. оно такое прям... прям такое все... хочется трогать и гладить постоянно! :D
это дааа.... А если бы на нем еще росла земляника, вапще цены бы ему не было))
Классное, скажи, да!))) Я прям вот сейчас вспомнила, какое оно гладкое, шелковистое и теплое... ***вздохнула еще глубже*** ))
подтверждаю, очинь даже, и глазу приятно и другим частям тела)))
а ясень должен пень)
А пень что должен? пинать?!
пенять только на себя, как вариант
Тогда пень осиновым должен быть, не иначе.
осиновым должен быть кол!))
деревянная тема - вечна)
....и вонять
Про дуб ещё другое говорят. Ну, когда его давать кому-то надо... кому вот только?
не его, а ему...)
Там не дательный! там винительный!
в словах твоих мужиков) в твоих-то словах я не сомневаюсь))
Сейчас пойду и убью эту сволочь, которая сказала, как со мной классно!
подожди!...) вначале надо всё выяснить)))
Один фиг где-то врет!
Или про красоту или про "классно"! :D
оп оп..) вот ты его и поймала на вранье)
точно теперь, фиг отвертится...
Зачем? Разьве он соврал?)
да. Хотя дерево горит отлично, главное его правильно уложить и вовремя зажигалку поднести)

ЗЫ: А вапще красивость в сексе каким местом определяется?
красивость же для розжигу...)
иначе, как не укладывай дерево, костра не будет
а если зажигалку продуть?)))
можно!..), но брёвна этого не понимают)
а зачем им понимать?)
поэтому и брёвна....)
зато красивые :-Р :-D
чота ты сам себе противоречишь...Красивое бревно автоматически вызывает самовозгорание зажигалки, так? Ну и далее по плану...и костер неизбежен))Если канешна зажигалка качественная, а если от неё только пшик один, тада канешна...тада бревно виновато, ага)))
а зачем все эти трудности, когда можно взять страшную, но "ух, один огонь"... ;) без брёвен и зажигалок всяких...?
а? ;)
а чоты меня-то спрашиваешь?))Низнаю зачем вас на красивых тянет, нет бы по страшненьким прошлись...))
Не знаю, так это или нет. Но вот, муж рассказывал, была у него очень раскрасавица. Что характерно, имела пятый номер, но за грудь категорически не давала трогать, что б не портил))И делала минет, как будь то всю жизнь этим занималась и прочие кульбиты вытворяла, в общем он как в сказку попал. И фото мне показал-прихорошенькая. Я вот когда, штамп в паспорте мне поставили, эту фотку выкрала, хотела порвать, но уж девица больно красивая на ней. И я фотку спрятала, ну и стараюсь ровняться)))))
Вот, что касается красивых мужиков, мнение свое имею, но не буду озвучивать, как бы чего не вышло)))
врёт твой муж!)
нельзя в полной мере оценить женщину, не потрогав её за грудь)))
Врет значится, я подозревала, что он меня просто дразнит, воспитывает так сказать, мол во какие тетки бывают)))и ты мол стремись с ума меня своди, кульбитами и акробатическими этюдами)))))
блиать ...унижение какое!
Да, да, чёрт возьми униженной и оскорбленной жуть....особливо валяясь на огромной кровати и там ноги широко так раздвинув, а тебя языком пытают, самое страшное, что можно представить...
При чем тут это?
Пытаца превзойти миничицу с сиськами, думая о том, чтобы быть не хуже ....
тьфу!
Ну для мужа чего только не сделаешь. А осуждать других людей это конечно не тьфу) удачи критикан, и главное никаких минетов)
У вас прям интимные отношения с мужем предмет особой гордости)))
Я просто прям люблю поприкалываться и над собой в том числе. Ик своей персоне отношусь с юмором. Приемлю к себе все, кроме хамства.
Фрау Мюллер* писал(а)
унижение какое!

А в чём жа эта? Женчина стараецца.
Все ж взаимообразно?!! Или я чёй та не понимаю! :-D
katkor@
08.06.2015
Гаванка писал(а)
И я фотку спрятала, ну и стараюсь ровняться)))))

крутяк! я прям впечатлилась: иметь под рукой всегда недостижимый эталон (ну фоты то не стареют) и равняться на него, т.е. пытваться соответствовать...ух ты...жесть.
Я не внешностью равняюсь, я этими.. минетами)))) опять таки для мышыц горла и лица полезно, так бы плюнула на эту ерунду, а без зарядки и практики, плохо,вдруг еще раз замуж выходить, а я старая и не опытная))))))
а, так это фото с минетом штоли?))
Нет без минета, но по взгляду все можно прочесть, там Содом и Гоморра , там древний развратный Рим, там анальные половые акты!!!!
ужасно...красиво)))
barsuk
08.06.2015
вообще да, особенно на заходе закате солнца
я недавно мульт смотрела, там солнце вручную закатывают!
берешь в одну руку фото, в другую объект воздействия, открываешь рот, сверяешь с фото и т.д. :D
главное в пылу страсти ничего не перепутать ))
Вон, Гаванка пишет, что жив вроде бы, еще и привередничает)))
Да какая там страсть уж восемнадцать лет одно и тоже, фото-минет, скучища. Пишу же, что в качестве массажа использую мужское человеческое достоинство))))))
а разнообразить если? Ну там фото без минета...или минет без фото?)))
Ну, да.. В кино штоль пусть сходят, или в театр... :D
это после 18 лет не поможет)))Еще вот ресторан туда - сюда...)))
в ресторане туда-сюда сложно, там светло)
Вы меня прям, огорошили, спасибо, а то у нас действительно как день сурка. Сегодня никакого минета, в музей пойдем, а потом потом , как займемся стихочтением, вот.
главное во время стихочтения на фотку случайно не наткнуцца...а то все старания понапрасну пропадут))
не по фоткам не сверялась))))а вот порнуху смотрела и воспользовалась уроками. получила четверку, потому как по словам мужа он лучший))))))))))) лучше меня. Четверка с коньяком была;)
Цену набивал! Факт! еще и коньяком напоил!))))
Может мне его бросить? ))
А 5й номер его бросила или сам сбег? ***задумалась***
Он спонсором был. А девушка ушла к другому спонсору, который машину сразу купил. Мой то дурак , тока лифчики и сережки покупал, а там красатища без машины пропадала. И потом, одному мужчине пользоваться такой красотой, по-моему преступление против человечества)))))
Тогда выпендрись и останься! :D
пусть знает!)))
udjin-22
25.06.2015
уж не на мастер-класс она ходила к Любимовой? мне кажется всему можно научиться, не можешь - НАУЧИМ!!! вот девиз (старенький, но в точку), там по искусству орального секса такие выкрутасы придумывают, до конца жизни хватит "опыта". А грудь - оно и вправду не главное, т-с-с- (так говорю я, 5-чка!!!)
Не знаю, на какие курсы она ходила. Я с ней не знакома. А вообще всему конечно можно научится))) Говорю, то, что знаю))))))
Kolt
08.06.2015
...короче, брехня...
ты чё, проверять ходила?...)
статистику собирала))
Kolt
08.06.2015
...да...
Mati
08.06.2015
в понедельник утром сауна? ))
а чем провинилось утро понедельника?
Mati
08.06.2015
понедельник - начало рабочей недели, будний день.
в сауну обычно ходят уж если не по выходным, то по вечерам, как правило
будете спорить с этим? с тем, что некоторое удивление относительно времени и дня посещения логично?
хосподи, неужели нельзя просто ответить на вопрос? отпуск... др... рабочий график позволил всей компании в сауну в понедельник утром завалится.....так получилось.....
если речь идет о спортзале и компания случайная подобралась, то это не уточнялось в стартопе. речь шла просто о сауне.
почему обязательно надо в штыки все воспринимать? )
да, ладна-ладно...) вовсе не в штыки я....
с чего это...?
А у меня каждый день(или через день) сауна с 7:30 до 9:30 утра)))
Mati
09.06.2015
тоже спортзал?
блин, я на такие утренние подвиги не способна )) вот поспать - самое то )
Аха. Я и 3 подруги ,мотивируем друг друга,чтобы не ленились и прям втянулись не по деЦки. Правила на картинке)
Mati
09.06.2015
:))
я сегодня утром тоже собиралась. Думала, отвезу ребенка в садик и рвану. Какое там )
Если в ближайшие полчаса не выйду, то все.. ) Хотя у меня еще есть шанс во второй половине дня попасть. Вечером ходить очень не люблю, так как людей много
Так ты девственником что ли женился? Или одни некрасивые только были?
до свадьбы я не вел статистику...
какое упущение)))
Как будто свадьба может быть только одна.
Lugoshi
08.06.2015
Сауна утром в понедельник! Однако
у меня каждый день сауна после фитнеса...)
что не так?
Главное, что не вместо )
Lissonka
08.06.2015
Ну, не знаю, по-моему совершенство все-таки имеет право на существование :) Чтобы и красивая, и стройная, и дельная ;) И чтобы еще умная, или это совсем уж фантастика ? ;)
с умными одна канитель (с)
Lissonka
09.06.2015
А как же "а, поговорить" ?
в процессе? ну там определенный набор слов обычно) большого ума точно не надо)
Lissonka
09.06.2015
Не только :) Кому - после, кому - вместо ;)
тогда это не просто секс, а уже отношения)))
Lissonka
09.06.2015
Да ? Может быть это еще и повод познакомиться ? ;)
R-D
08.06.2015
и у девушек с большими грудями соски не чувствительны!
интересная информация..., но мужчинам-то к чему это знание...)?
это проблема сисястых девок, а нам лишь бы их помацать и насладиться....)
R-D
09.06.2015
удовлетворение обоюдное рождает великолепные ощущения
называется синхронный оргазм
Mira88
01.07.2015
Че за бредятина про соски?

вообще,мужики, если ваша жена мягко говоря не похожа на ту, которую хотели бы по....ть -- снимитесь с ручника и заработайте на апгрейт своей супруги!
Красивые женщины редко деревянные и в сексе и так просто.
а деревянная это как?
мне кажется, что ты сейчас просто притворяешься...), и не такая уж ты деревянная?....;)
не не, я бревно :))) бездушное :))
хорошо, что хоть бездушное...)
представляешь, если бы ещё и душное было...)))
ну тема-то как бы не про меня :) поэтому еще раз спрошу, деревянная это как?
это, как буратино..., только смешнее)
ну а че, полежали, постучали, послушали эхо, поржали :) лепота :)))
Люлей писал(а)
А моя жена почему-то против этих исследований.

Возможен только официальный протокол?!
пойдешь в комиссию? ;)
А состав?
крепкий, настоянный...;)
А давай, попробую! ;-)
Терять то нечего... :-[
Нннуу, дааа...
вот я понимаю, темы в сауне...а в женской всякие варенья и татушки обсуждают, хоть не ходи...
правильно!))) ходи к нам...!
по вашей теме мне ведь тоже сказать особо нечего))
ты, главное, приходи, а темы общие найдутся))
ты тоже с ними, че ли? так, глядишь, и МФ скоро в сауне замутить можно будет)
=-O никого кроме нас с Люлеем нет, приходи)
О, по утрам только вы двое занимаетесь физкультурой?:) или это предложение из соседней темы...не дает покоя твоей фантазии?)
эээ... не понял - при чём здесь физкультура? и о каких предложениях из соседней темы ты говоришь?)
Люлей пишет, что он после фитнеса в сауну то ходит, а ты про что?:)
про то, что мы с Люлеем всегда будем рады видеть тебя в сауне, даже если эта сауна будет после фитнеса)
ок, запишу твои слова в список своих достижений)
А жена не красивая чтоле?
тебе это зачем?...)
хочешь что-то предложить? ;-)
Я? Вам? Да боже упаси!
Вопрос по заданной Вами теме: если женат на красавице и она не деревянная в сексе, так и объяснил бы это мужикам в сауне!)))
о, нет..., не надо ко мне на "Вы"....) прошу.
как-то не ловко мне даже....
договорились)
Блин, ноги вам в рот, болтать не о чем больше, тем более в сауне? Бородатые сплетницы)))
А почему осторожненько? Засомневался в красоте своей жены? ;-)
не могу не согласиться, но и про мужиков та же песТня!!!!
Nikit-Ka
10.06.2015
Специалистка тожа мне)))
Nikit-Ka
10.06.2015
та все индивидуально и зависит от искушенности а не от красоты)) ещё можт так говорят те, кому красивые не дают))) или вообще не дают)
Nikit-Ka
10.06.2015
... и это... по такой логике получается что страшные - особо ебливые?))))))
а жена - красавица?
как хитро подошел к экспериментальному методу изучения вопроса:)
goga7152
11.06.2015
Простите,это ваш личный опыт?
Ога, надо страшных драть!!!!!!
Ещё был учащимся..а один парниша говорил..*надо выбирать пострашнее..они больше любят*©
Так страшным реже выпадает, вот и любят)))
Тоесть подтверждаешь?;)
Я лишь предположила) потому что к категории страшных совсем не отношусь)
Пойду девок на улице спрашивать...красивые они или злои@учии))))
От злоипущих сексом фонит, таких мужики на уровне подсознания чувствуют, и спрашивать не надо...
Так и не спрашивал) ато ещщё подлещщиков надают))
Zerrr
12.06.2015
А еще существует мнение, что от мужчин с большим членом толку в сексе еще меньше, типа считают, что размера достаточно и можно просто подолбить.
Н111
15.06.2015
ну вот... перешли теперь на мужчин с большим членом))) ...
Zerrr
16.06.2015
Перешли и никто не оспаривает))))
Н111
17.06.2015
а чего тут оспаривать ...?)))
ЛВВ)))
12.06.2015
без красивых секс это всего лишь секс и никакого эстетического удовольствия, нахер надо
Не знаю почему..попадались лучшие в этом..)
Красота не может помешать искусству!
А там случаем не своих ли жен оправдывали? *подозревает*
Удовольствие обычно получают,не от красоты партнера,а от его навыков,знаний,умений...человек,который не сильно тебя возбуждает внешне может завести тебя прикосновениями...из этого можно предположить,что красивые-это молодые девушки у которых мало опыта,а как мы знаем,что красота с годами увядает,но зато приходит опыт...взрослые женщины менее красивые,но опытные ...то можно предположить,что Ваша версия верна...
Вот меня торкнуло-то *crazy*
П.С.Всегда есть исключения из правил!
Категорически не согласен..опыт и годы да..делают свою маленькую но роль....
Больше всеж зависит от страсти..в одних их больше..в других меньше..
И я бы не сказал..што в красивых страсти нет) всё зависит от страсти) и среди очень очень красивых есть страстные!)
Без страсти вообще нельзя! Страсть не от красоты,а от натуры конечно же)
П.С. Это я рассуждала в слух,почему от красивых может быть мало толку...
)
ага тоже не понимаю, при чем здесь внешность вообще)
у всех разный темперамент, кмк наоборот красивые женщины более страстны, но это мое мнение конечно, теоритическое)
Теория часто- болтология)
ну и что.
Нуито)
нуивсе)
а вот фигвам а ни всё))
Demon-Strasti писал(а)
ни всё))


ни всё - это когда есть начало (мое мнение)
доля правды в изречениях есть..но это как попадёцца;)
Demon-Strasti писал(а)
доля правды в изречениях есть..


не знаю, я не переживаю по этому поводу.


Demon-Strasti писал(а)
но это как попадёцца;)


охота - это не самый идеальный вариант развития событий (мое мнение)
так и дивчины ахотяцца;)
не все и это надо понимать.
можно как-то сделать так, чтобы охотники охотились друг на друга
а если это по форс мажорным обстоятельствам вдруг стало невозможно и есть прецедент, не проще ли цивилизованным путем решить вопрос :)
Каким?;)
Прямым, есть такой способ говорить правду, не знали? )

Подходите и говорите так и так, как будем решать данный вопрос)
Типа ..давайте я вас..а после не говорите..?)
уверяю вас, у вас очередь образуется.
а так вы играете людьми и их чувствами - непорядошно это все!
Да не играю я..
Вот и хорошо)

А вообще, участники игр удивились бы результату, как приятно говорить людям правду и не воспалять мозг бедным женщинам)

Если понравилась девушка, подойди скажи, видишь в ней еще что-то, вперед, хочешь создать семью, вообще будешь приятно удивлен!

Я против подковерных манипуляций живым человеком!
Да все по сути манипулируют..мало или много..
Да, я уже успела заметить, но в "Вашем" случае скорее очень много, чем мало.

Когда я упомянула "Вашем", я имела ввиду участников той самой игры!

В моей жизни, с одним нечужим человеком на фоне подобных манипуляций случился психический рецидив, теперь она периодически лежит в психиатрической клинике и стоит на учете, в процессе подобной игры в их семье произошли непоправимые изменения, и с их ребенком в том числе!

Надеюсь призовой фонд хоть не бутылка пива...
Игра стоит свеч!
Ну уж не знаю..
Хорошо, что вас это не коснулось.
Дауж..
Хоть с одной стороны.
У вас даже ник располагающий, так что ваше дауж звучит неубедительно как та)
Всё относительно..
Не обращайте внимания, мысли в слух.
Вы мне ничего не должны разумеется (согласнотехправил).
Осталось найти условия игры и кому выкинуть белый флаг ;)
зачем флаг то..
потомучто.
Придумал! Обучу красавицу;)
нестоитэтогоделать!
Почему..
невкусная, отравишься
Главное штоб ни покусала;))
сожрет, а не покусает, ядовитая, невменяемая, агрессивная, пропитана мышьяком и ядом гадюки ]:->
Это уже интересно)
я не пошутила,
правда противоядие есть, рецептуру только вот не каждый сможет осилить приготовления его)
Возможно)
нереально
любовь, загс, дети, кино и домино
А гдеже порнушка?)
это другая песня
Тогда ладно)
короче не по адресу и точка!
)
Сычъ
18.06.2015
В сексе хуже красивой только девушка, думающая, что она красивая. Есть такой сорт дам, которым мамка в детстве рассказала про то, какая она у неё умница и красавица. И - пошло-поехало.
Люлей писал(а)
И вообще они в сексе просто деревянные...) <br> ;-) <br> Всем привет! <br> Вот такая очередная дискуссия развернулась сегодня утром в нашей мужской сауне.

И ради эксперемента вызвали проституток красивых и не очень....))?
LediKet
23.06.2015
О, я думала это из личного опыта, типа протестировал 1000 красоток
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов