--}}

почему тот, кто сам был ребенком

Серьёзная тема
1005
258
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
должен любить детей и хотеть их производить? по мнению простого обывателя.

я вот детей терпеть не могу, беременных баб стороной обхожу. и стаканоподаватель воды сам себе уже приобрел, да.
Не должен. Я не люблю. По большей части просто раздражают.

Кстати, практика показывает, что воду носят абсолютно посторонние люди, чужие. А свои в это время дома сидят, телевизор смотрят.
какие позитивные утром в пятницу... :-D
Тема-то не моя, я написал своё отношение. Ну если это правда! Что мне теперь - удавиться?

Кстати, таких людей довольно много. Некоторые любят своего ребёнка, а все остальные им просто поперёк горла. Всякое бывает.
"Пороть вас надо!..."
www.youtube.com/watch?v=RphJ9TczGSY
Да поздновато уж пороть-то... как говорит одна моя знакомая, что выросло, то выросло.

А я до сих пор хочу его убить... и ещё кого-нибудь.
Добрый Пёс писал(а)
А я до сих пор хочу его убить... и ещё кого-нибудь.

вот за эту фразу мне и нравится этот эпизод в фильме.... *crazy*
Надо посмотреть всё же, что ли...
ты не смотрел "Жмурки"? =-O
*упал в обморок...
Я ждал эту реакцию. Да, и "Жмурки" не смотрел, и "Ёлки", и "Полицейский с рублёвки" тоже. Я как-то не очень наш кинематограф - и в этом есть его огромная заслуга, пару десятилетий такое говно лепили (вот просто даже без цензуры). Новое русское кино с новыми русскими актёрами насовсем отбило охоту его смотреть.

Я прекрасно знаю, что хорошие фильмы есть, какая-то доля процента, но я лучше потом это золото со дна лотка выскребу и посмотрю, чем процеживать сквозь себя тонны этой биомассы.
Вася!
21.06.2019
Жмурки и ёлки савсем не сравнимы.
Тебе виднее. Ещё раз -
Добрый Пёс писал(а)
Да, и "Жмурки" не смотрел, и "Ёлки", и "Полицейский с рублёвки" тоже.
Вася!
21.06.2019
Он исшо раз признался!
*тоже лежу в обмороке.
Говорят, у тебя именины сегодня. Я предложил тебе счёты подарить...
Н111
21.06.2019
Зажал он именинный пирог ... а ещё друг называется)))
Да, всё съел в одно лицо. Не буду ему счёты дарить!
Н111
21.06.2019
Он такой... добрыйжадный
До сих пор лежишь?)
Вася!
26.06.2019
аха.
"Жмурки" - это тоже не шедевр кинематографа...Но на цитаты этот фильм растащили...
Н111
21.06.2019
так этот фильм и был задуман как "капустник" ...
лишь бы не получился морковник :-D
А ещё лучше знаешь что...
утро же... *wall*
От ты сразу нашёл, на что смотреть! Глаза красивые, правда?
все...заканчиваю рабочий день... *wall*
Какой я всё-таки молодец, да?
Н111
21.06.2019
Действительно, очень красивые глаза ...
Я знал, что тебе тоже понравится. Интересно так же мнение Васи!
Н111
21.06.2019
Его, данная особа, будет интересовать только с гастрономической стороны)))
Да... а потом сожрёт... жывотное!
Н111
21.06.2019
Если он так и дальше будет поступать, поедать, то в НиНо одни мужики останутся ... весь женский пол сожрёт)))
Значит, на сухой корм!
Н111
21.06.2019
его и на сухой корм? ... онЖь озвереет))) ...
Вася!
21.06.2019
Да много их исшо.
Н111
21.06.2019
что... насытился))) ....
Вася!
21.06.2019
Да ризи тут усех сожрешь???
Не сожрёт. Скорее мы его на бусы и мокасины пустим 8-)
Н111
27.06.2019
они, крокодилы, священное животное)))
Н111 писал(а)
Действительно, очень красивые глаза ...

особенно глаза... *wall*
Н111
21.06.2019
естественно глаза...
1. мы часто смотрим на женскую грудь и говорим, что у женщины красивые глаза... т.к. нас ещё в школе учили, что именно глаза являются зеркалом души, а не её грудь... но мы всё равно смотрим на женскую грудь))) ...
2. то, что мужчины смотрят на женскую грудь... это не они виноваты.... тяга к женской груди была у них впитана с материнским молоком с раннего детства... так сказать... инстинкт))) ...
согласен никакой преференции относительно груди...только глаза, только глаза...они даже порой и не верят нам, когда мы смотрим на их грудь, но думаем только о глазах...только о глазах...
Н111
21.06.2019
innocent bystander писал(а)
но думаем только о глазах...только о глазах... ...

+1000000.
Н111
21.06.2019
Соляночка))) ...
+1
Очень многие фильмы растащили. И "ДМБ", и "Особенности...", и "О чём говорят мужчины" тоже.
это да...вспомни "Ширли-Мырли"...
Не могу вспомнить. Не смотрел.
кошмар...
Не, ну я знаю, что там Гаркалин две роли играет - правильно?
больше... *secret*
Ну - хоть что-то правильно сказал.
Н111
21.06.2019
и за каждую роль получал отдельный гонорар)))
Н111
21.06.2019
просто нет слов ... и с этим человеком мы пили)))
предлагаешь с ним больше не пить? =-O
у тебя нет сердца... :'(
Н111
21.06.2019
как это не пить... пить! пить! и ещё раз пить! ... пусть ему потом станет стыдно)))
ну, ...за воспитание! *yahoo* *drink*
Н111
21.06.2019
Отличный тост! Поддержу))) ... *drink*
Лишь бы нализаться!!! ]:->
хватит критиковать...Ты с нами? :-[
Если только кофеёк) *drink*
с коньяком? :-[
Я со сливками люблю)
коньяк со сливками? ... это круто... *crazy*
Кофе со сливками)))) :-P
не люблю кофе со сливками...
двойной эспрессо и стакан воды... и никакого сахара... *yahoo*
Н111
27.06.2019
и бутылка коньяка)))
...или две... :-[
Н111
27.06.2019
это она завидует)))
я сразу это понял... *secret*
Н111
27.06.2019
а мы тебе и не нальём)))
Н111
21.06.2019
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
я тебе, по большому секрету, *secret* , ещё кое что скажу... он, ДП, и "немецкое кино" не смотрит...

только об этом не говори местным, ладно))) *secret*
Меркель не нравится? =-O
Н111
21.06.2019
плохо около шеста танцует наверное)))...
За *drink* пластику!
за нее ... *drink*
Н111
21.06.2019
дикий человек))) ...
тлетворное влияние запада... *secret*
www.youtube.com/watch?v=4CBe6c-uMXs
Н111
21.06.2019
ты про "собака друг человека"? ...
я про тлетворное влияние запада... :-D
Н111
21.06.2019
т.е. он нам не друг?))) ... *write* =-O
Если друг заболеет, к врачам обращаться не стану, Обращаюсь к друзьям (не сочтите, что это в бреду)... *crazy*
Н111
21.06.2019
мы конечно его вылечим)))..
ну,... за друзей! *drink*
ага... *drink*
И я не смотрела *pardon*
и тебя испортили? =-O
Н111
21.06.2019
их нужно выловить и наказать))) ...
пороть будем? *scratch*
Н111
21.06.2019
обязательно)))
Книгами, ага))
ты про эти фильмы книги читала? =-O
Не, предпочитаю книги
Н111
21.06.2019
ты ещё и книги читаешь? ...хоть с картинками они?
Есть и с картинками)
Н111
21.06.2019
а каками картинками?))
эротического плана? *acute*
Н111
21.06.2019
наверное ... я так подозрительно подозреваю)))
я бы тоже не поверил... *secret*
Н111
21.06.2019
обманывает она нас ...
может, стесняется?... ;-)
Н111
21.06.2019
а вот пусть признается... а мы проймём и простим)))
Мне стесняться нечего, я в 9 лет 1000 и 1 ночь прочитала 8-)
тысячу читала целую 1 ночь? =-O
Тогда уж считала
мелочью?... :-D
Н111
24.06.2019
она рисовала уже тогда тысячные купюры)))
в девять лет я рисовал только червонцы... *wall*
Н111
24.06.2019
а она сразу начала с тысячных ... новое поколение))) ...
инфляция, сэр! :-D
Н111
27.06.2019
чтоБы она нас не коснулась))) *drink*
ну, ... за стабильность! *drink*
Заряна_ писал(а)
Есть и с картинками)

с веселыми? ;-)
О да) Алиса в стране чудес)
опять журналы для взрослых читаешь... ]:->
Н111
21.06.2019
совсем распустилась без нашего контроля)))
И когда это вы меня контролировали?))
мы все видим... *secret*
Н111
24.06.2019
всегда .... *write* 8-)
Боюсьбоюсь
Н111
24.06.2019
Облико морале? ... то-то ...)))
Моя репутация давно испорчена :-D
Н111
24.06.2019
и кто это так посмел?)))
тлетворное влияние запада... *secret*
Н111
27.06.2019
это всё отговорки)))
отговорки от чего? =-O
Н111
21.06.2019
кстати хороший "капустник" получился у режиссера ...столько хороших актёров и каждый прекрасно сыграл свою роль ...
Н111
21.06.2019
а я вот люблю своих детей ... а сам процес, их производства... просто обожаю))) ...
+1... *good* точно...аналогично, шеф! *yahoo*
Н111
21.06.2019
*drink*
молодёжь))) ... совсем обленились))) ... нам, старикам, приходиться за них отдуваться)))
ну,... за опыт! *drink*
Н111
21.06.2019
согласен! *drink*
В-52
21.06.2019
Э... Я, например, хорошо отношусь к своим близким или коллегам даже когда они беременные. Но на "чужих" мне как минимум наплевать. Это к вопросу "любить детей".
Дык никто и не заставляет любить, только не трогайте))
А то ведь некоторые активно не любят :-D
Говорят, увидишь ребёнка, дай конфетку, а вдруг твой? ...
Так всю жизнь проведешь на улице с пакетом конфет в руках. ... *crazy*
*rofl*
Н111
21.06.2019
а тебе одного пакета с конфетами хватит? ... (я только про НиНо считаю)
за Урал точно полечу без конфет... :-[
А вот возвращайся с конфетами! а то сам знаешь, как бывает...
надо подумать... *scratch*
Н111
21.06.2019
Ты уверен в этом?))) ... а то... может, знакомых "летунов" попросить перебросить тебе парочку контейнеров а конфетками)))...
туда, куда раньше летал не долечу... *secret*
Н111
21.06.2019
молчу... молчу))) *secret*
"я спокоен в смертельном бою..."
*пАет...
А всему форуму Вы зачем об этом рассказали?
SUsanin
21.06.2019
да вы пипец любопытная!)))))
8-)
Согласитесь, Вам же это нравится?)))
Ugr
21.06.2019
Никто ничего не должен. У каждой пташки свои замашки.
Некоторым нравится, некоторым нет.
Это зависит от личного опыта. Мне, например, нравится это дело. Возможно потому, что в своих детях вижу себя в этом возрасте, а у меня было неплохое детство и сейчас забавно наблюдать себя со стороны. Но это личный выбор, осуждать кого-то за другой подход нет смысла. К тому же в течении жизни отношение к окружающему может меняться. Когда-то я, например, любил автомобили, нравилось самому ремонтировать/обслуживать машину. Сейчас терпеть не могу это занятие, да и к авто сильно охладел.
не должен
Я равнодушна к детям, не испытываю ни любви, ни ненависти, мне просто все равно. Никогда не умилялась при виде младенцев, в детстве мне было интереснее шить одежду куклам и делать им прически, у меня не было ни одного пупса, потому что дочки-матери - это скучно)).
Единственную дочь родила осознанно и довольно поздно (по местным меркам), это желанный и самый любимый ребенок на свете. Но больше мне не надо. Да, я эгоистка.
И да, никто не должен любить детей, и рожать "как все" тоже не должны. Пусть лучше детей будет меньше, но все они будут желанными. А то послушаешь, у каждого второго "так получилось", а "аборт делать - это грех и вредно для здоровья"... (я не призываю к абортам, если что, я за контрацепцию...)
SUsanin
21.06.2019
тут у каждого своё мнение.
дети такие же люди как и взрослые, любить или не любить людей вообще - можно, а какую то определённую возрастную категорию - как минимум странно
Ugr
21.06.2019
Как раз не странно. Ребенок - существо не самостоятельное, за него несешь ответственность. Им необходимо заниматься. Ему помогаешь, его успехам радуешься.
А взрослый - чем меньше вмешиваешься, тем лучше. Взрослых тоже можно любить, но это совсем другая история.
SUsanin
21.06.2019
отношение разное просто
я всегда ко всем детям относился как к взрослым и равным себе, со своего детства, с юности так было.
это их всех устраивает, есть крестники, я с ними как с их родителями общаюсь, чувствуют себя ответственнее и взрослее, строже к себе относятся.
Понимают, что наделены не только правами, но и обязанностью отвечать за последствия реализации своих прав.
Ugr писал(а)
А взрослый - чем меньше вмешиваешься, тем лучше. Взрослых тоже можно любить, но это совсем другая история.

согласен...+1 *good*
Взрослые - те же дети, но не позволяют себя воспитывать (с)
"Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек."
(Роберт Фрост) *secret*
А вас что рожать заставляют? Мужикам вобще проще всё - сунул, вынул. Это вот женщинам достаётся, и рожать и поднимать большей частью.
Вася!
21.06.2019
Зато вам воевать не обязательно.
Н111
21.06.2019
Джелли писал(а)
А вас что рожать заставляют?

ещё как заставляют ... ужас!))) ...
надеюсь, ты отказался? =-O
Н111
21.06.2019
при родах присутствовать))) ... нафиг нужно))) ...
согласен...при родах и при зачатии - разные впечатления... *scratch*
Н111
21.06.2019
вот-вот ... *crazy*
Боишься???
а вдруг сам родит? *crazy*
Н111
27.06.2019
у меня ранимая нервная система)))
кто тебе ее ранил? ]:->
Н111
28.06.2019
Всадница))) ... это всё она виновата)))
Джелли писал(а)
Мужикам вобще проще всё

сомнительные сомненья меня одолевают... *scratch*
Н111
21.06.2019
а что тут удивляешься ... обычная женская логика ... (хотя, а у женщин она есть?)))) ...
я не понял, кому сейчас был комплимент: ей или мне... %-)
Н111
21.06.2019
тебе и мне... и нам, всем мужчинам))) ...
ну, ...за мужиков! *yahoo* *drink*
Н111
21.06.2019
За нас! *drink* Вот умеешь ты тосты говорить)))...
Сам за себя не скажешь...
Н111
24.06.2019
неаааа... сегодня больше не буду... хватит)))
Печаль...
Н111
24.06.2019
печень))) ...
Не бережёшь ты себя...
Н111
24.06.2019
Берегу... теперь больше 1,5 литров не пью за один раз ... *crazy*
Нелегко тебе теперь - после привычных-то пяти...
Н111
24.06.2019
я и раньше не пил столько ... у меня животик маленький... а дури и своей много)))
А вы чём твоя дурь измеряется?)
Н111
27.06.2019
у меня много разной дури))) ... есть в грамах, есть в таблетках, а есть и в миллилитрах)))
"А вас что рожать заставляют? Мужикам вобще проще всё - сунул, вынул."

природа так устроена. самка ходит по улицам, украшает себя, оголяется, соблазняет, призывает, манит. ну трахнешь ее аккуратно без последствий и ладно бы, разошлись. так ей дальше надо, и все по цепочке под аплодисменты родственников - ухаживание, свадьба, дети, улучшение жил.площади, тачло, кредиты и как слендствие - кабала. и вот смотрю я на этих папаш приунывших на детской площадке, на двух работах которых начальники ипут во все щели, которые вынуждены лгать и обманывать за краюшку хлебу, и думаю "а вас что, рожать заставляли?"



но наши герои пыжатся и оправдываются, мол трудности характер закаляют и все такое. хотя на еверест за свою жизнь залезть не смогут никогда.
Дети - это путь к бессмертию. От бездетных останется только пригоршня праха - и все...
*five*
Дети это счастье :-[
Ото всех останется пригоршня праха - и всё. А детишки те ещё бывают, это я по своим родственникам прекрасно знаю. И воспитывали, и всё давали, и всем жертвовали, а оно выросло и дальше даже рассказывать не хочется.
А ты , кстати, читал этот роман Ивлина Во ?
Всадница писал(а)
этот роман

Прости?
" Пригоршня праха" называется)
А-а-а! нет - я только название слышал.
не надо так говорить. Чайлдфри этим не проймёшь, они живут в своё удовольствие и чихали. А те, кто хотят, но не могут детей иметь по каким-то причинам или их потеряли, от таких высказываний страдают
Некоторая категория людей всегда будет страдать от некоторой направленности высказываний. Это неизбежно. Кое-кто будет страдать, даже если не скажут вообще ничего. На всех не угодишь...
Есть понятие такта
Тогда вообще лучше помалкивать - всегда найдётся тот, кому твоё мнение не по душе.
Когда была война Грузии с Осетией, 08.08.08, я тогда все репортажи по ТВ смотрела и меня тронута история одной старушки, у которой вырезали всю семью, 8-х сыновей и мужа и она на старости лет осталась одна. И ты в этом случае согласен с неумным постом всадницы?
Ты сама сказала, что это была война, на войне вообще мало что идёт хорошо. В посте Всадницы, если я правильно понимаю, речь всё же идёт немного о другом - о тех, кто принципиально не хочет заводить детей. Поправь меня, если я ошибаюсь.

Вообще вопрос кажется мне сложным и неоднозначным. В подобные споры я предпочитаю не вступать.
Всадница писал(а)

Дети - это путь к бессмертию.



1. смертны все, бессмертия нет

2. любое дело рук можно после себя оставить, дети это самое банальное и тупое что можно придумать, фактически и искусства в этом нет.. великая китайская стена - уже неплохой ориентир. но можно просто жить в свое удовольствие, познавать мир и не напрягаться по поводу ответственности за кого-то нового. родителям помогать можно.
И опять согласен.
ну это если головой думать, а не как большинство - инстинктами и стадным чуйством
Бытует мнение, что дети должны продолжить какое-то мифическое незавершённое дело своих родителей, то есть по сути стать теми, кем родители стать не смогли. Беда в том, что времена меняются и дело моего отца меня, если честно, мало вдохновило.
мои родители хотели, чтобы было кому о них в старости заботиться, то есть произвели соц.работника для себя любимых. наверное также будет чувствовать себя клонированный человек, когда ему сообщат, что его произвели для работы в шахте (а высшее общество за счет его труда празднует роскошную жизнь)
Мои родители хотели для меня стабильности, чтобы учился, потом работал. Я учился, потом работал. До сих пор работаю. Родители довольны. Папа, глядя по телевизору матчи Кафельникова и узнав про его гонорары, спросил меня как-то, почему я не пошёл играть в большой теннис, а занимался всякой фигнёй типа дзюдо и конькобежного спорта. Большие деньги сейчас получал бы! - сказал он мне. В ответ на это я вполне резонно спросил, почему он не занимался большим теннисом? или настольным теннисом? или вообще хоть чем-нибудь... на этом диспут был закрыт.
BVLGARY
26.06.2019
john mcentire писал(а)
то есть произвели соц.работника для себя любимых.

Вот откуда "ноги растут", искалеченное детство и вуаля)
Вы сами-то знаете имена китайцев , построивших стену, о которой пишете ?)
А вот имена своих дедушек и бабушек точно знаете. А знаете почему? Они передали Вам ЖИЗНЬ - ту самую эстафетную палочку от предыдущих поколений. Вы решил её дальше не передавать? Это ваше право. Только Вы в памяти внуков жить не будете.
имена и не нужны, они все одинаковые, а то что создано руками и волей человека - живет многие века и знакомо каждому живущему, как мона лиза. что до размножения, это просто физиология, обыкновенное животное начало. и да, я не решил ничего и зачем решать, захотелоось - пошел покакал, для этого размышлять не надо. мне пока не хочется:)) ведь надо будет дальше с этим что-то делать. без этого жизнь проще и свободы непочатый край. главное ею пользоваться и ЖИТЬ
Ребёнка мало родить, его надо воспитать, но я не буду Вам об этом рассказывать, не вижу смысла метать бисер. *bye*
кому это надо - тот и воспитывает. я вот и животных не держу, возня эта и забота мне не свойственны. хотя в порыве сентиментальности чуть не взял несколько котят и щенят. но они и то намного лучше младенцев)) короче, каждый должен делать то, что любит, тогда будет гармония. и поменьше совать нос в чужие дела, а у нас в пост-совке это принято все еще.
А "жить в памяти" - это что вообще и нахрена нужно? Я вот не хочу "жить в памяти"... да мне и пофигу будет по ту пору.
А я хочу!)) И хочу, чтобы правнучку в честь меня назвали)
В честь... или в память?
в честь
Ясно... а почему именно тебя? просто факту того, что вы родственники?
Да!) А ещё часто правнучки с бабушками - ну просто одно лицо)))
Я сваю прабабушку очень слабо помню, мне года четыре было... трудно судить, короче!
Добрый Пёс писал(а)
В честь... или в память?

пока не знаю... :'(
www.youtube.com/watch?v=r3dpN6us-UM
Не реви ! (с)
а кто ревет?
www.youtube.com/watch?v=AuRbForraes
Hoch
24.06.2019
как грустно вы написали.

только приглядитесь к их глазам, когда они на детей своих смотрят. сколько нежности в них и любви. вряд ли они захотели бы вернуться в "до семьи".
А мне кажется, что женщинам легче. Родила, а мужу потом деньги на всех зарабатывать)) я бы с удовольствием рожала, если бы женой олигарха была или сама умела зарабатывать :-D
"Родила, а мужу потом деньги на всех зарабатывать)) "

вот вообще не факт. на месте любой женщины этой страны я бы для начала получил навык, стабильно позволяющий работать дома, а потом уж и декрет можно планировать. ну это если мозги есть. а когда нет, начинают жаловаться на весь род мужской, только поздняк уже метаться
У меня профессия, позволяющая и дома зарабатывать) но я предпочитаю МБДОУ)
На мужчин никогда не жаловалась, они хорошие)
BVLGARY
26.06.2019
Заряна_ писал(а)
А мне кажется, что женщинам легче. Родила, а мужу потом деньги на всех зарабатывать))

А если такой вот зарабатывающий уйдет из семьи и тапочки по почте, что делать?) Вот на этом сказ о том, что женщине проще и заканчивается. А еще между родила и самостоятельный гражданин куча этапов в виде воспитания, прививания ценностей, кружков и прочего)
единственное, что мне не понятно - а кто не был ребенком? кто-то вырос на грядке прям взрослым? клонировался? сделан на заводе?
дык аргументация у людей такая, "а ты сам чтоли ребенком небыл? а тебя родители сделали же". как будто все это обязывает любить сопливых детей. я вообще стал счастлив, только повзрослев и перестав зависеть от кого-либо. а до этого - то прыщи, то за отметки выипут, то в школе дебилы одноклассники надоедают, то друзей нет, и ходишь с самодовольной рожей " все знаю", а жизнь по ней ботинком хрясь и снова в лужу самобичевания. короче нахер надо быть мелким!! и не интересно с ними ни разу.
экий вы злопамятный
У меня было замечательное детство. Вот просто есть что вспомнить и родители мои - чудо, дай им ещё на сто лет здоровья. Но когда я от них уехал в двадцать лет, не пожалел ни на минуту.
логика мифического обывателя мне не понятна, и исходный посыл непонятен
Ну, про это нам никогда не узнать.
А я согласен.
katkor@
22.06.2019
Чё их любить то, вообще, что странно, что ктон может)
Детей хотят не потому, что сами были детьми, а потому, что становятся взрослыми. И любят обычно своих детей, чужих детей любить уже патология. Иногда уголовно наказуемая.
по моим наблюдениям, детей хотят женщины. а мужчин общество склоняет к этой задаче всеми явными и скрытными способами. в результате мужчина теряет свободу, не развивает свой потенциал должным образом, закабаленный постоянной необходимостью работать на кого-то. и это грустно наблюдать. для женщины он становится скорее функциональным добытчиком, нежели любимым человеком. все это естественно для животных, но у человека всегда есть выбор. осуждаемый и порицаемый выбор быть свободным человеком без детей, хотя бы лет до 40.
Ошибаетесь, детей хотят и мужчины. Это одна из стадий развития отношений, ощущение абсолютной необходимости в другом человеке. Вы никогда и никому не будете так нужны, как ребёнку. И себя любить, беречь и развивать родители начинают ещё больше.
похоже вам неизвестно, чего на самом деле хотят мужчины
Все хотелки меняются с возрастом вне зависимости от пола.
А зачем знать, чего "хотят мужчины"?)
Достаточно знать, чего хочет свой муж.
и вы уверены, что знаете правду?)
Да.
выбор есть всегда, никто не может на него повлиять
менталитет не влияет на людей?
нет
хочешь делай, не хочешь не делай, только в пределах закона
прямая зависимость продаж от рекламы говорит об обратном. у всех есть выбор. но выбирают то что навязано, то что стадно.
Ну так не выбирайте что навязывают, вы же не ослик
именно поэтому тяжело найти единомышленников
Lissonka
03.07.2019
Да полноте, чайлдфри вас поймут и поддержат :)
Хотя зачем вам единомышленники-то ? Трудно противостоять любителям детей в одиночку что-ли ? Так не противостойте, не любите себе втихомолочку и тихонько радуйтесь ;)
BVLGARY
26.06.2019
Детей хотят либо не хотят все, независимо от гендерной принадлежности. Насчет того, что женщина склоняет мужчину - я вообще поржала))) Вроде все взрослые люди, не склоняйтесь) Функциональный добытчик)))) Вопрос: Вам нормальные не склоняющие и не накладывающие на Вас добывающий функционал встречались?
в активном поиске. яркие личности все ненормальные, серую массу я не жалую. а смешать все тезисы в кучу без контекста и выдать за мысль оппонента - вполне в духе данного форума. отвечать на такое мне лень.
BVLGARY
26.06.2019
Контекст был изучен, а Ваши тезисы толерантными не назовешь, что и имелось ввиду.
Кто ищет, тот...
да в идеале сироту фригидную найти бы. чтоб никаких мам и пап, вмешивающихся в отношения. но где их искать... а уж детей при желании усыновить мождно, когда семейный доход будет самый минимум тыщ 300/ мес. и страна не россия.
BVLGARY
27.06.2019
Антисоциального фригидоса? Ох и намучаетесь вы с ней)) Сами из этой же оперы, признавайтесь?
опять переврали. зачем быть антисоциальным? достаточно общаться со своим кругом любой величины, нормы которого отличаются от родительких совковых, или первоканальных. как пример, байкеры, тауироващики, автостоперы, дауншифтеры.
BVLGARY
27.06.2019
Ну не все же родители имеют совковый ментал...
точняк. а поскольку знакомство с женщиной подразумевает знакомство с ее родаками, с которыми еще и приходится регулярно сидеть за одним столом, то проще вообще без них. чем найти одновременно несколько приятных людей. по опыту.
Своя Жизнь писал(а)
И любят обычно своих детей, чужих детей любить уже патология. Иногда уголовно наказуемая. ...

ну всё приговорила. и воспитателей детских садов, учителей, тренеров и пр.
Речь об обывателях, а не профессионалах.
BVLGARY
26.06.2019
Все относительно, во-первых, в разрезе данной конкретной темы вы никому ничего не должны, во-вторых.
Но мне сильно не импонирует ряд Ваших высказываний и терминов: терпеть не могу детей (сами же были ребенком), беременных баб стороной обхожу и трахать женщин (видимо мать не заложила в Вас уважение к женщинам в принципе), дети это самое банальное и тупое что можно придумать и далее по тексту... Но что тут сказать - генеральная линия Ваших рассуждений говорит девиантной патологии) Ничего личного.
Lissonka
03.07.2019
john mcentire писал(а)
должен любить детей и хотеть их производить? по мнению простого обывателя. <br> <br> я вот детей терпеть не могу, беременных баб стороной обхожу. и стаканоподаватель воды сам себе уже приобрел, да. ...


Да и хорошо, что вы это осознаёте и понимаете. Пусть плодятся счастливые дети и родители. А тем, у кого детство было несчастливым, и много претензий к родителям, действительно, лучше не плодиться вовсе, ни к чему нести в мир продолжение обид и негативных установок.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26