--}}

Порог доверия

Серьёзная тема
109
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RaiZ
28.01.2016
Ваша женщина знает номер вашей банковской карты,пин код телефона,пароль на компе?
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир
(с)
Конечно. И почту, и форумский пароль. И телефон всегда лежит на виду.
Прям как доказать хочешь, что ничего не скрываешь
От неё? нет.
Можно не скрывать, но и все жопу не оголять
Зачем говорить пароль почты, если тебя не спрашивают, или настолько все контролируют?
А вдруг мне понадобится что-то из моей почты, а у меня нет доступа к компу?
Вот когда случится "вдруг" тогда и скажешь
Скажу. Тем более, что уверен - она его и запоминать не собиралась.
Ну это по нужде, я то про другое, что сразу всё огласил заранее...
А форумский пароль - очень ценная информация!))
Почему? Приваты почитать?
Накуа их читать?
Ну лазают же некоторые жёны в телефоны своих мужей... накуа, можешь сказать?
Подозревают, не доверяют...
У тебя из каких соображений туда лезут?
Не лезут.
Зачем тогда пароль знать?
На телефоне нет пароля!
Я про тлф не спрашивала
Про почту и прочее? наверное, что-то типа акта доверия. Многие сейчас прячутся по своим раковинам и называют это "личной территорией". Личное дело каждого, конечно.
Доверие должно быть без паролей!
Лично меня просто бесит, когда ко мне в сумку заглядывают, хоть кто
Я и не заглядываю... чего я там забыл?
Ко мне тоже не заглядывают, но у меня пунктик на этот счет
А чего у тебя тама?
всякая дребедень, как у всех
я, последнее время, перешла мини-редикюли,
там вообще самый минимум
Знаю я ваш минимум.
Наш не знаешь!
Отколь? Ты ж не заглядываешь.
Ты не спрашивала, а я расскажу )
У меня даже блокировка в телефоне не стоит, ибо это лишние телодвижения. Так шта ни за что не говори мне свой номер телефона, т.к. я могу тебе среди ночи позвонить, сама того не ведая ))
У меня есть уже такие знакомые звонильщики ))
Мне сестра давеча с омерики звонит в бешенстве и орёт в трубку "скока можно звонить мне и сопеть?? не забывай, что когда у тебя день - у меня ночь!!!". Ладно, говорю, чё орать теперь...я тоже пострадавшая, шестьсот рупий в минусе..
так себя ведут люди, которые очень хотят чтобы их тайны увидели
а если тайн нет, то они их придумывают
Т.е набивают себе цену...
Очень тонкое замечание. Пошёл придумывать тайну.
и я б поделилась этой ценной информацией со своим мужчиной...если бы все это помнила..где-то даже записала, но не помню где *write*
А он просит или просто так наизнанку вывернуца?
не, не просит...даЖ обидно, понимаешь... :-D
Жаль, что у меня нет женщины. Хотела бы я знать пароль от её карты.
а свой бы ей сказала ?
ну а как же
если бы вспомнила )
Мать, а как ты ей расплачиваешься ?
Не поверишь, шесть раз карту меняла - пароль забывала.
Потом стала записывать, но не всегда помню где записала )))
Теперь сразу всё снимаю, ну ево нафиг
PPL1402
28.01.2016
ВольКа@ писал(а)
пароль забывала. <br>

на руке набей :)
у меня там места уже нет ))
PPL1402
28.01.2016
ну на пальцах тогда :)
И в чем тайна? Всё же на виду :)
PPL1402
28.01.2016
Русалина писал(а)
И в чем тайна? ...

Как в чем? пароль от одной карты на руке, от второй на ноге и т.д.
Другие могут воспользоваЦЦа, по пальцам прочитать можно :)
PPL1402
28.01.2016
RaiZ писал(а)
Ваша женщина знает номер вашей банковской карты,пин код телефона,пароль на компе? ...

Многие знания - многие скорби (с) :)
:-D
правильно. меньше знаешь, крепче спишь
PPL1402
28.01.2016
знакомая ситуация? :-)
кот знакомый. про него репортаж недавно видела. у него челюсть недоразвита, поэтому такое странное, вечно недовольное выражение морды лица
у многих баб значит просто челюсть недоразвита ....а я то думала ....
PPL1402
28.01.2016
угу, особенно у тех которые разные бумаги выдают или в поликлиниках работают. Надо им перед общением ириски выдавать - пусть челюсти развивают :-)
от ирисок пломбы повылетают, они еще злее будут
PPL1402
28.01.2016
Тогда пусть сено жуют )
а ты злюка, оказывается :-D
Чаще хочется дать не ириску, а просто в челюсть
PPL1402
28.01.2016
Лучше серьезно сказать: "Тетенька, мне вот одна, такая же как вы, не хотела справку давать, а потом заболела переломом челюсти и дала."
Фига себе! Даже дала ..)
PPL1402
28.01.2016
а то!
"Нога любимого не может сделать больно" (с) :-)
Фут фистинг?)
PPL1402
28.01.2016
Я не знаю, что это значит. Языками не владею :-)
Фрау...
Дважды!
Belara
30.01.2016
ну Вы ваще)))))ну нельзя же так)))
так ржать в 8 утра)))
Belara
30.01.2016
ааааааааа, нимагу))))))))
:-D
И неплохой счёт в банке у его хозяйки.
сейчас модно превращать своих животных в мемов
Вот уж и не припомню - это чья идея была?
это кто-то чучело набил, получилось неудачно, хотел выкинуть. но друзья не дали и сфоткались, выложили в сеть и пошло-поехало. появился "упоротый лис"
Slepoi
28.01.2016
"Если вы хотите увидеть улыбку Мона Лизы, спросите у своей женщины куда она дела деньги" (с)
LediKet
29.01.2016
знать - не значит использовать) Решает всегда мужчина, последнее слово за ним. Если скажет нет, то значит нет.
Доверяют, но заначки поди имеют)
Зачем что то ныкать если у тебя все не выгребают до копейки и потом надо просить по выдаче на бензин?
На компе есть пароль? И на телефоне? Сама быстрее эти пароли и коды позабуду...:)
Slepoi
28.01.2016
паролей нет, а как объяснить их наличие?)
Особенно на банковской карте...
канешн знаю
от меня фиг скроешь :)
Конечно знаю. Но не помню уже - где то записано все было, без сильной необходимости я ни в почту, ни в телефон, ни в карту не полезу.
Госспади... естественно. Вообще всё знает, что нужно-можно знать. Или это вопрос неженатым?
Но вот пароли от асек и электронных ящиков то зачем?
Ну конкретно от электронного ящика не знает. Потому что незачем. Но форум у меня, к примеру, в открытом доступе, я всегда залогинен. Банковская карта, о которой спрашивал ТС, в свободном доступе, пин знает. Телефон без пароля - хочешь, лазай. Да ей и не надо.
Всё знаю, но пользуюсь только банковской картой мужа, остальное мне неинтересно, с кем, как и почему. Главное, что всё равно он тут, со мной.
У меня нет женщины :( тока мужчина... этот засранец постоянно забывает выходить из своей почты, а потом не смотрит под каким логом запоролся в соцсети смотреть свои танки! ]:->
В результате я разбираюсь с его танкистами и даже выучила несколько слов, а с ним флиртуют мои партнёры по белоту... Чему он очень обрадовался и вынес им рейтинг и мозги от моего имени, когда обнаружил... Пароль от компа пришлось записать и наклеить на экран, т.к. он длинный и с первого раза редко удается попасть в админ. Пароли от почты тоже пришлось записать, потому что за границей не могли войти в его, только в мою, а после 10-смены пришлось подбирать, потому что я помню алгоритм, а нифига не помню какой из 10-ти. Пароли от карт записаны в специальной маленькой книжечке, т.к. деньги общие, но где она лежит знает только кот, потому что дома перманентный ремонт. Кот молчит по этому вопросу как рыба. Тел. на пароль не ставятся - это не удобно во-первых, во-вторых - это не удобно категорически. Если искать там любовниц или любовников, то можно ё-ца - слишком большой поток инфы. Когда чел. захочет что-то скрыть, он и так это скроет. Не идиот же в конце концов.
Был случай прошлым летом: приползает ко мне мужик (не мой, знакомый) с качественным абстинентным синдромом - типа помоги, сам всё, выбраться не могу, надо жене звонить, чтоб вытащила. Говорю - тел. давай, щас позвоним... У мудака мужика тел. на пароле, ничего не помнит, сам номер набрать не может... ППЦ. Зачем, говорю, на пароле? А шоб жена не проверяла типа и не ревновала... (матом ругаться не буду, т.к. обещала вести себя прилично).
В общем доверие и не доверие должно быть в разумных пределах. Ревность и подозрительность может побудить ревность и подозрительность. Предпочитаю более спокойные варианты отношений.
Я знаю)
Сычъ
29.01.2016
Да, в этом нет ничего сакрального.
У меня ни от кого из моих женщин тайн не было - зачем?
Просто не знаю почему - неприятно, когда шарятся по телефону и ноутбуку - у меня там всё настроено, все значки на своих местах, программ лишних нет. А потом приходится кучу всякого удалять ...
LediKet
29.01.2016
Знать - не значит использовать. Мне бы в голову не пришло такие вещи спрашивать. Зачем? Должна же у человека быть свобода и своя жизнь
Вам ответы для чего? Думаете чужой опыт вам чем-то поможет? Доверие это путь, по которому часто идут долго и у каждого он свой. Не все доходят до финиша. Если вас действительно заботят вопросы выстраивания доверительных отношений, действовать нужно иначе.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26