--}}

Поругался с подругой

Несерьёзная тема
832
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот как было дело. Гуляли в компании (моей), она набухалась, перезнакомилась со всеми мужиками, не знаю о чем уж она говорила с ними, но видимо общение не задалось. Я сидел в компании 2 женщин, она с ними умудрилась поругаться, в итоге обиделась что я херовый друг, и не продолжил с ней дальше гулять, выбрал какую-то тетку левую. Видимо, я обязан был ее проводить или по крайней мере бросить свою компанию ради нее. Вобщем выссказала мне, что я негодяй, и бросил бедную девушку на произвол судьбы. Уточню, не моя это девушка, просто подруга, иногда гуляли вместе, думаю это был последний раз. Виноватым себя не считаю.
Все это случилось не вчера, конечно, но раз человек до сих пор дуется, значит ну ее нафик такую дружбу.
Вася!
20.06.2019
Не тока проводить, но и трахнуть. А ты пренебрег! Сволочь.
Н111
20.06.2019
Негодник эдакий)))
Вася!
20.06.2019
ваще!
Н111
21.06.2019
Вот по этой причине нас, мужчин, женщины и ругают)))
Н111
20.06.2019
И как тебе не стыдно. Бросил бедную девушку. А она, а она... шла одна по ночным улицам...
Если ты пригласил девушку в свою компанию с собой, то она права. Привёл её с собой, а сам с другими бабамидевушками развлекался, это не есть гуд ...
п.с. а другие девушки симпатичные были?)))
Там были общие знакомые, я ей предлагал уехать раньше, с моим и ее общим другом, ан нет, вечер был недостаточно испорчен)
Девы были так себе, но ностальгия, поездка в Кстово сутрища и прочие приятные мелочи вызывают положительные эмоции и приятные воспоминания. Секса не было, если кого-то именно это интересует... телефонов тоже не осталось.
Сейчас ещё фотографии попросят.
Н111
20.06.2019
обязательно)))
Вася!
20.06.2019
Че фотографии? Видюху!
Н111
20.06.2019
+1 ...
Ну вот и в сборе вся компания.

Какая тебе видюха! Ты же на работе!!!
Вася!
20.06.2019
работа не волк, в лес не убежит. (с)
Это ты завтра вечером выдохнешь!
Вася!
20.06.2019
о да! *drink* *drink* *drink* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Н111
21.06.2019
вчера хотел купить холодненького пива около дома... аН нет ... не продавали вчера, концерт Ленинграда был ...
Hoch
21.06.2019
ты как домой-то попал? там жеж жуть чего было)
Н111
21.06.2019
нормально ... трезвым)))
В-52
23.06.2019
Работа - не walk, работа - work, гуляю - walk.
Вася!
23.06.2019
вот!
Н111
20.06.2019
АнтонНиколаевич писал(а)
Секса не было

вы играли в шахматы и шашки?)))
Вот умеют люди отдыхать!) А у тебя одно на уме !! :-D
Н111
21.06.2019
уж такой я испорченны ... *secret*
Сам рассказал, сам вывод сделал...
Bekas999
20.06.2019
..в 6 утра о подлых бабах...
почему подлых? старый стал, не спится...
Bekas999
20.06.2019
не...старый это когда из поликлиники уже бы пришёл....Стремящийся дожыть до пенсии
Ну, "до пенсии" - это просто временная веха. Не будет заслуженного отдыха.
:-D
Подлых-подлых! сама накидалась - сама придумала - сама обиделась...
Кто дорожит отношениями, тот первый и мирится. Если не вот из-за какой-то подлости поругались.
Bekas999
20.06.2019
Мириться есть смысл если видится будущее...И понимает, что будет терпеть. А если нет - зачем?
Многие терпят, потому что любят. Полно мазохистов.
Заряна_ писал(а)
Многие терпят, потому что любят.

Теперь это называется модны словом "созависимость"
Мне мазохизм ближе :-D
я и не ругался. отношений нет, я же написал. на друзей глупо обижаться, это чисто женское кмк
Дружба это тоже отношения
а жена что говорит?
Mati
20.06.2019
опередила ))
ничего, я ей не рассказывал. надо будет, прочитает здесь
Так это для неё было уточнение об отсутствии секса?)))
Для всех интересующихся этой темой) Надеюсь, жене уже не интересно читать мои темы на форумах, пару раз ругались уже, безрезультатно.
А она сама не здесь?)
нет, просто знает мой ник на форуме
Откуда ты знаешь, что она не среди нас?)
допускаю, не стыдно за себя вобще, если что
Mati
20.06.2019
И чо?
ничо)
В-52
20.06.2019
На вашем месте должен был быть я!
:-D ... "Ребята, на его месте должен был быть я..."
www.youtube.com/watch?v=s-uzJgDckQs
Хозяин - барин...
Есть желание помириться, помирись...прояви первым инициативу...
Нет желания мириться, не мирись...вычеркни из жизни...
Все просто.
Да я и не парюсь, мне все равно. Реально, случай подобный не первый, и чего теперь, переживать что-ли из-за каждой ситуации, чай взрослые люди уже все, самостоятельные...
ну, я тоже в такие ситуации обид попадал.
с одной стороны, вины не чувствуешь, гадостей не делал...
с другой стороны, есть осадок того, что кто-то на тебя обижен...
в итоге надо принимать какое-то решение: либо рвать, либо латать... *pardon*
Н111
21.06.2019
АнтонНиколаевич писал(а)
Реально, случай подобный не первый,....

ты оказывается не первую бросаешь?)))
А зачем вы её вобще потащили в свою компанию?
вот незадача, а что, не надо было?) я не заметил, что она сильно сопротивлялась, вобще мы отдыхали в публичном месте, там люди были разные... да и компания собралась постепенно, заранее не планировалась
Почему у меня такое впечатление, что Вы оправдываетесь? Кто оправдывается, тот уже виноват.
а кто не оправдывается, у того совести нет))
А... даже не знаю, что и сказать...
Hoch
20.06.2019
Если подруга ваша, а прочим она не более, чем знакомая
или
Если вы пришли вместе и не договаривались, что каждый сам по себе
или
Если она вхлам, а вы на ногах

То да, должны были проводить до дома. Как мы всегда делаем с нажравшимися друзьями, нравится нам это или нет.
Хотя бы впихнуть в такси и удостовериться, что она дома.
А то было, что в такси впихнули, а через 2 дня ее из реки выловили.
Мы всегда гуляли каждый сам по себе, бывало я уезжал раньше, бывало она, таких проблем, что кто-то напился и не может идти у нас не бывает. Выловить из реки можно кого угодно, и чаще мужчин, что теперь, передвигаться группами везде?
Зато бывают вполне конкретные ситуации, когда она с кем-то из мужиков знакомится, я не мешаю и уезжаю, когда я, а она одна, обязательно либо поругаемся "случайно" с этой женщиной, либо как выяснилось, можно просто обидется на меня и послать нахер.
Hoch
21.06.2019
ну тогда вы неправильно оцениваете ваши отношения.
вы не приятельствуете и не дружите. вы у нее про запас.
отсюда все ее истерики, когда у нее не срослось, а у вас срослось. как можно этого не понять уже после второй такой выходки и продолжить считать ее простой подругой ? :-)
мужчины в этом плане всегда надеются на лучшее, видимо зря. в страшном сне не хотел бы ее видеть своей женщиной
АнтонНиколаевич, Вы уж меня простите - чего горевать-то тогда? сама придумала - сама обиделась... помиритесь. Тем более, если всё так, как Hoch писала.
а меня вобще удивляет, что он про женщину пишет такие вещи, что "в страшном сне не хотел бы видеть её своей" и при этом гуляет с ней и тащит её в свои компании. и это ещё женатый мужик, ппц ((
Джелли писал(а)
и тащит её

И не вытаскивает потом!
IzStekla
23.06.2019
Мужчин мало, женщин много, можно одной и пренебречь. Чай как после войны, как можно бОльших оплодотворить.
Практично!
874152
23.06.2019
Вообще как то странно, гулял с подругой, в компании других женщин, без жены))
Ну а что же делать тем, кто без жён? Гулять с подругами... но только не с такими!
Помирились?)
да и не ругались, просто не созванивались больше. у меня лично обид никаких нет
Синька - это абсолютное зло. Помню по форумским посиделкам:)
Lissonka
03.07.2019
Ниачом. Взрослые люди, а фигней какой-то маетесь. От безделья эти поиски себя непонятно где.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов