--}}

Про отпуск

Серьёзная тема
17
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вы как считаете, проводить отпуск по отдельности, если вы в отношениях ( в браке), это нормально или такого быть не должно?
Lissonka
11.04.2016
Зависит исключительно от наличия и раскормленности тараканов в конкретной голове ;)
Я в прошлом году 2 раза летала в отпуск без мужа, считаю, что это нормально.
Если при этом с тремя детьми и свекровью, то это не считается)))
С одной дочкой)) и это очень даже считается))
А муж при этом вджабывал? Или в астрахань на рыбалку поехал?
Если первое, то тоже не считается)
Работал, да. Но все равно считается, он же здесь один оставался). Мы и вместе отдыхаем, и по отдельности, по возможностям и обстоятельствам. Нормально все, главное доверять друг другу.))
Да сейчас про другое...отпуск у обоих, а двинули в разных направлениях...
А мы и так тоже отдыхали, еще до рождения дочки, у обоих отпуск, я с подругой в одну сторону, он с братом в другую.
Друг от друга тоже надо отдыхать, зато потом "така любовь")))
Для некоторых это как раз возможность полноценно побыть вместе
Мы до рождения ребенка могли в любое время побыть вместе полноценно, так что раздельный отпуск был для нас не проблемой, а наоборот возможностью отдохнуть друг от друга.
В этом вопросе главное взаимность, если оба хотят отдыхать раздельно, то проблемы я не вижу.
А сколько до рождения дочери прожили вместе?
5 лет
И вы 24 часа в сутки находились вместе, чтобы надоесть друг другу?)
Мы до сих пор проводим все СВОБОДНОЕ время вместе). Бывает, что и устаем друг от друга. Потому что мы живые люди, и я не буду лукавить и утверждать, что почти 15 лет( вместе в общей сложности) мы надышаться друг на друга не можем. Поэтому раздельный отпуск для нас не был проблемой, а скорее наоборот, возможность сменить обстановку, оторваться от дома. А еще мы успеваем очень соскучиться друг по другу, и этого заряда хватает обычно надолго).
А совесть не мучала, что вы отдыхаете, а он отрабатывает?)
Нет, не мучила. Я сейчас снова одна с дочкой собираюсь в отпуск, и ничего, нигде не ёкает))).
Совести у вас нет! :-D
Я думала как то дочь свозить, но понимаю, что не могу без мужа. И совесть взыграла в том числе.
Да, я бессовестная, и без мужа могу)))
Большая часть женщин в отпуске не изменит точно, а мужчины -- бАльшой-бАльшой вопрос...
А где большая часть женщин изменит??)
В баре по пьяни, и то не считается :)
Что то я сомневаюсь на счет бара...
Вот именно! Не изменяем мы!..:)
А с кем тогда мужчины изменяют??
С незамужними...
Да щаз...
Честно, не знаю. Предположила.
А почему по поводу мужчин сомнения и бАльшой вопрос?
Тогда можно верность под сомнение ставить когда из дома выходит...
Когда уезжает/улетает в отпуск -- наверняка, далеко, где его не засекут, не передадут, гулять можно направо и налево ( чаще ), а из дома вышел -- куча знакомых, времени на работу и обратно до дома. Сама ж всё знаешь :)
Ниче я сама не знаю...
Кому это нужно, тот и в лифте присунуть успеет, пока спускается на выход...
Скорострелы живут на нижних этажах?..:)
Странный вывод...
Опять на серию плюсов нарываешься!
Ага, я всегда и везде нарываюсь ))
Только они у тебя, почему то, лимитированые ...
Это чтобы ты не зазвездила)
блииин, да куда мне..? от плинтуса бы подняться )
mr.krabs
14.04.2016
Фрау Мюллер* писал(а)
А с кем тогда мужчины изменяют?? ...

друг с другом, наверно :))
Русалина писал(а)
Большая часть женщин в отпуске не изменит точно

Это ты романов начиталась?
У меня ваще статистика другая.
В СТ про Ж. и М., состоящих в браке...И замужние Ж. в отпуске, хочешь сказать, чаще изменяют? Да, ты перевернула мой розовый мир...:'(
Ну ты особо не расстраивайся, главное что ты не такая)
Ещё хуже?..=-О
Тебе виднее))
Kolt
11.04.2016
...поубывав бы...
Kot bajun
11.04.2016
главное, чтобы тот, с кем у вас отношения или брак, думал так же, как и вы.
если у обоих отпуск в одно и то же время, то вдвоём. если отпуска не совпадают по времени, то никакого криминала не вижу в том, если вторая половина улетит в отпуск один/одна.
сусанен писал(а)
если отпуска не совпадают по времени, то никакого криминала не вижу ...

..можно с марлен полететь )))) или остаться...)))
ты эттааа... я ведь могу и согласиться!))
Опять?))
снова!)
Смотри, подсядешь))))
Думаешь, могу подсесть?)
А чё бы нет ...) Ведь не железный)
Спасибо что предупредила!)
ну а как же...надо знать, на что подписываешься))
Да уж)
Сычъ
11.04.2016
Это ненормально даже и без официальных отношений.
Kolt
11.04.2016
...вот да!..
у военных, к примеру, отпуск 50 и больше дней в году
и что, ему сидеть дома, за мою юбку держаться?

подруга с мужем вообще никогда не ездит, у них большая собака
кто-то должен остаться дома
У кого как заведено.
+
это мой плюс, отдай !!!
Да ты превращаешься в плюсоманку!
дааа *crazy*
А уж без официальных отношений что требовать от человека
Kolt
11.04.2016
...а при чём тут требовать?..если вместе уже невмоготу и надоело, то какой смысл быть вместе?..
А если вместе, что не пожениться?
прям совсем-совсем низачот? а если обстоятельства?
Сычъ
12.04.2016
Если "обстоятельства", то можно простить даже измену, а если просто "так заведено" - то мне лично от таких "отношений" смешно.
при чем тут измена?
отпуск в разное время
путевку профсоюзную дали на одного
...
человек вы строгий и непреклонный! :-\\
Сычъ
12.04.2016
Ты меня специально стараешься не понять?)
мы, видимо, действительно о разных вещах
я согласна, что для близких, любящих людей совместный отдых приятнее и естественнее

но допускаю ситуации, в которых раздельный отдых - не трагедия
Сычъ
12.04.2016
Так ведь и я про это говорю. Если есть обстоятельства, можно многое понять. Но обстоятельства на то и есть таковые, что случаются несистемно. А когда "так принято" - это уже какая-то семейная дисфункция.
может даже и системно, но лучше часть отпуска
а то грустно

(например, муж - турист с горящими глазами, ему по горам-по долам надо, а у меня нога по горам скакать на дает. или наоборот что-нибудь. лучше, конечно, общее хобби иметь или хоть совместимое какое, но что уж...)
Да у людей может быть просто разное понятие отдыхать, допустим, один любит на пляже лежать, другой по экскурсиям бегать.
Это нормально. Сто раз так делала.
Родители вообще редко бывали вместе в отпуске. Он ехал к своей маме, в Волгоград, а она к своей, в Самару.
Если это никого не напрягает, что ж такого... я бы скучал, к примеру, а для кого-то в этом нет ничего необычного.
Ты же на байдарках один уходишь...
На 3-4 дня. К слову сказать, такое времяпрепровождение слабо располагает к адюльтеру.
А чем это принципиально отличается от 4-х дней на море? Или на охоте?
грести надо
и уединицца негде
а гребут прям круглосуточно и спят все в байдарке?
и сплошные мужики?
после интернсивной гребли не до сексу (это я предполагаю)
спят в палатках, слышно все
Птица, а ты по тихому не можешь?)))
нет! *yahoo*
Если на то пошло, то и в отдельных комнатах слышно, и в номерах....и че?
Кука Барра писал(а)
спят в палатках, слышно все

Можно пойти в соседний лесок и расслабиться. :-[
муравьи укусят
и комары
и клещи еще
Это все отмазки от секса с товарищами по походу.....
А кто хочет, тому не преграда!
я - отмазываюсь?!!
от кого? =-O
не от кого, а от чего!
от гребли после гребли ..
у меня справка! :-P
зачем ты мне куни-смайл показываешь?)))
а тебе справку показать?
а как же ?!
смотри
Друг от друга тоже надо отдыхать
А может друг друга собой не утомлять?)
Я так и делаю)
это неудачно, но не трагично
кому как нравится
А все просто. Если не ревнуешь, и нормально будешь себя чувствовать в разлуке - можно отдыхать отдельно.
Вот только ревность - признак любви:) но это не обязательно наверное, да...
АнтонНиколаевич писал(а)
Вот только ревность - признак любви:)

Это что за вымысел? Это признак собственничества...
И неуверенности в себе.
А да, плюс забыл. Лови: +
Ну будь уверен тогда, что твою женщину на югах охмурит какой- нибудь мужик, с которым она тебя будет сравнивать потом, а может решит, что она поторопилась с выбором и надо еще поискать... И не парься, ты же в себе уверен: у тебя всех больше денег, и ты самый лучший любовник:)
Зы: это кончно все к молодежи относится, старым кабанам уже пох с кем или с чем их сравнивают и с кем спят их жены.
не путай кислое с пресным)
Право собственности на межличностные отношения не распространяется. А вы прям когда любите не ревнуете вобще? круто, а я так за всю жизнь не научился....
А когда любишь обязательно ревновать?
Даже если повода никогда не давали?
Ну вы наверное слово ревность не так как я понимаете. Для меня это скорее внутренние переживания, чем их внешнее проявление, которого может вобще не случится. Я никогда не стану ревновать, если любимая женщина например зашла в магазин после работы и вернулась поздно. С другой стороны, я не смогу простить, если она вернулась под утро. Я просто не смогу нормально жить, если она уедет куда-то отдыхать одна, для меня это все равно что отправить ее в дальнее плавание на военном корабле:)
Если бы я сам не наблюдал как порядочные жены изменяют своим любимым мужьям, и какие бывают мастера вешать лапшу на уши, я бы думал наверное по-другому.
АнтонНиколаевич писал(а)
Я просто не смогу нормально жить, если она уедет куда-то отдыхать одна, для меня это все равно что отправить ее в дальнее плавание на военном корабле.
Если бы я сам не наблюдал как порядочные жены изменяют своим любимым мужьям,

Полюбас по себе судишь :-)
Спал поди с замужним)
АнтонНиколаевич писал(а)
А вы прям когда любите не ревнуете вобще?

Я больше скажу, люди с больным самолюбием могут ревновать нелюбя и даже чужих людей)
Неприемлемо. Либо вместе, либо дома.
даже если отпуска не совпадают?)
У нас всегда совпадает) тока у меня маленький, а у него боооольшой)
ладно, допустим твой отпуск вы провели вместе, но у мужа ведь ещё до фига осталось отпускных дней. так вот, у меня вопрос: если муж захочет ещё куда-нибудь съездить без тебя, например, с мужиками на недельку-другу в Астрахань на рыбалку или ещё куда-нибудь, ты его не отпустишь?
Конечно отпущу, но я знаю, что он не поедет)))
)) как правило, подобное бывает в двух случаях: жена экстрасенс, умеет читать мысли мужа и наперёд знает, как он поступит в том или ином случае, и второй - если жена скажет: конечно едь, милый, но обратно можешь не возвращаться)
у тебя какой случай?))
Ни то и ни другое :-P
Он порой непредсказуем, ну и я НИКОГДА не запрещала ему в отдыхе.
или, ну давай, вали уже, я и тут без тебя неплохо отдохну:)
она не такая!))
:-D ага))
я и говорю))
У нас разные представления об отпуске и отдыхе, поэтому не мучаем друг друга и спокойно отдыхаем отдельно. Для нас это нормально.
tchainka
12.04.2016
Что значит - должно, не должно. Я с тремя мужьями проводила отпуск по отдельности, и было нормально. С нынешним мужем всегда вместе, и это тоже нормально :)
блин, вы так часто замуж ходите ...)
tchainka
12.04.2016
Редко. Но живу давно.
Так может потому они и бывшие, что по отдельности отдыхали?
tchainka
12.04.2016
Скорее уж наоборот. Хотя я вообще не уверена, что тут есть какая-то связь.
если обстоятельства складываются так, что стоит выбор - ехать в отпуск одному или не ехать вообще, не вижу препятствий для единоличного отдыха...) Хотя вместе конечно лучше)
Я вообще не могу и не хочу такое представлять! Мы подгадываем отпуск друг под друга, копим и планируем всё вместе. Я без него не хочу никуда ехать вообще, да и он не желает меня отпускать. Возможно это проверяется временем, мы вместе ещё недолго.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 20.09.2024 в 15:14:25 25
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26