--}}

продолжение про электронные сигареты и что из этого вышло..

Серьёзная тема
45
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=GT=
02.11.2016
я ранее писал www.nn.ru/community/gorod/mu...ye_sigarety.html
что там, да как и прочь.
Я не собирался бросать курить совсем. Но вышло иначе.
И так, я решил бросить аналоговые сигареты и перешел на электронку. Было это 1 октября сего года. Удовольствие от покупки девайса сомнительное, ибо, хоть это и блестящая штучка с красивым диодом и сделанная из нержавеющей стали, стоит весьма недешево. Но, стаж курения у меня был совсем большим и без нее я никак не мог. Курил я себе и радовался, что теперь я курю только никотин, глицерин и пропиленгликоль и мне не попадают во внутрь всякие побочные эффекты от табачного дыма и селитры от обертки. Нету тяжелых металлов, углекислого газа, аммиака и прочей шляпы. К тому же, от рук, одежды и изо рта, перестало вонять табаком. Я радовался, набрал немного в весе и занимался спортом. 30-10-16 мне пришла идея курить жижу без никотина. Многие подумают, что это трудно эмоционально. Но фига там. Я не заметил разницы. Но ее заметил мой организм. Стала сильно кружиться и болеть голова, мозг требовал никотин. Но я продолжал бегать кроссы по утрам и чхать я хотел на мозг. Но зря. Вчера я просто шел по улице и перед глазами у меня все поехало. Успел доползти да ближайшей аптеки, сказать продавщице слово <<скорую>> и брякнулся на пол. Ну повозили меня по 2м больницам, взад и вперед. Напичкали уколами и капельницами и к вечеру, как овощ, я пошел домой с диагнозом вегето-сосудистый криз. До кучи я словил паническую атаку. Вечером до меня доперло, что умирать не было необходимости, а это абстинентный никотиновый синдром. От этого не сильно легче, потому как, передвигаться можно от столба к столбу. Но через некоторое время должно отпустить. Вот и все. Буду продолжать испытывать свой организм на прочность. Сегодня я пошел на работу вообще без электронки. Запасся водой (нужно много пить) и терпением. Жрать пока не хочу, но стал чуять запахи, которые раньше мне были недоступны. Курить не хочется. Хочется когонить убить и поспать.
бегать кроссы и курить - несовместимые занятия
у вас организм не понял, что вы от него хотите
=GT=
02.11.2016
меня раньше все устраивало.. я курил и занимался спортом. правда не бегом, а железками.
переход должен быть постепенным, кмк
Силовые упражнения и кардио кмк две большие разницы, хоть бы не с кроссов начинали, а с хотьбы)
Блин, вот так вот бросишь курить, и сдохнешь ...
=GT=
02.11.2016
ну это не просто силовые упражнения были. кроссфит.
зы: у вас с лосем "кмк" любимое слово?)
Да, потому что это лишь мое мнение и даже не совет)
Kot bajun
02.11.2016
Фрау Мюллер* писал(а)
Блин, вот так вот бросишь курить, и сдохнешь ... ...

свекрови врач сказал - и не бросайте, матушка. удумали чего в таком возрасте (овер 70)
какой-то неправильный врач
Вот поэтому я и не курю.
Kot bajun
02.11.2016
ахха
Если бросить пить то тоже можно умереть
Уговорила. Пить не брошу. Пойду список сегодняшних праздников проверю. Просто так кто ж пьёт?
Да все! А повод придумывают в оправдание
А вот вегето- сосудистый криз при бросании, может тяпнуть легко, или когда просто вовоемя не выпил, по привычке
А как узнать, когда вовремя, когда не вовремя?
Так подкатывать в башке начнет, что пора) если ты привык прибухивать в обед, то организм даст понять, что пора)
Забавные, должно быть, ощущения.
AlexAnis
02.11.2016
=GT= писал(а)
Вот и все. Буду продолжать испытывать свой организм на прочность.


Сколько лет, какой вес, какая подготовка до этого была?
Мне 74, вес 112 кг...дохтор, можно мне бросать курить?
А, ну и пить?)
AlexAnis
02.11.2016
Я тебе уже писал рецепт, точнее план тренировок. ;-)))

Пить можно, только осторожно, курить нельзя, но если очень хочется, то так же как и пить. :-))
Чет я план этот пропустила, где можно память освежить?

Пить я буду, но курить я не брошу)))
AlexAnis
02.11.2016
Там было чето типа: интенсивные круговые тренировки до седьмого пота и бассейн, пока тонуть не начнешь. :-)))
=GT=
02.11.2016
с какой целью интересуетесь? какая такая подготовка?
AlexAnis
02.11.2016
Ну чем занимался до своего "серьезного решения". :-))
=GT=
02.11.2016
много чем. я вообще выгляжу моложе своих лет. вчера так, мне на вид, врачи десятку скинули :))
AlexAnis
02.11.2016
Моложе это хорошо и раз советы не нужны, то только пожелаю здоровья и дальше. :-))
=GT=
02.11.2016
ну спасибо, ага))
=GT=
02.11.2016
прошу заметить, я тут ни у кого сочвуствия не спрашиваю и, как мне дальше поступать, тож.
пост, для тех, кто вдруг пойдет по такому же пути и что ему ждать от этого. вообще, описал, как это может все происходить в тяжелом случае.
а зачем вы себя так загоняете? и бегать тоже не всем полезно, полезней пешком ходить.
=GT=
02.11.2016
может бегать и не всем полезно. а мне полезно и нравится. на диване то можно о чем угодно судить.
вы бы к врачам сначала сходили, проконсультировались.
=GT=
02.11.2016
это насчет чего?
что в вашем состоянии можно, а что нельзя
=GT=
02.11.2016
это в каком таком состоянии? если не считать курения, у меня весь организм в норме. я и анализы все сдал и всякие там узи-шмузи. сказали можно в космос.
раз криз случился, поосмотрительней теперь надо быть, не испытывать, а беречь себя.
Главное, запаситесь терпением. Идущий да осилит (с)
Ползущий да приляжет.
...да доползет же )
не, поспит )))
потОм )
нет, щас! )
Kot bajun
02.11.2016
блин. ну ты давай там здоровей. организм-то не казенный, аккуратнее надо с ним.
=GT=
02.11.2016
ну я это.. таво, здоровею же.. просто тяжело, но настроение то бодрое :-)
Могу пожелать только удачи, терпения, здоровья! Ну и любви тогда уж)
Kolt
02.11.2016
...фигасе...эт если я брошу курить, то упаду я намного раньше, а при условиях сезона года, меня снесёт ветром в какую-нить подворотню и там-то я перейду в мир иной...да ну нафиг...
...а ты молодец!..держись там!..всего тебе хорошего!..здоровья!.. )))
=GT=
02.11.2016
Kolt писал(а)
...фигасе...эт если я брошу курить, то упаду я намного раньше, а при условиях сезона года, меня снесёт ветром в какую-нить подворотню и там-то я перейду в мир иной...

:-D
Ничего с тобой не случится, гадость всякую в рот не бери вместо сигарет, тогда если бросишь всё быстро пройдёт.
Kolt
02.11.2016
...минет люблю...и ничё тут не поделать...
... не, это можно, даже нужно ... я про электронную фигню всякую ...

... дразнишься, да? вредина ))) ...
Kolt
02.11.2016
*bye*
Kot bajun
02.11.2016
ну про гадость же речь! )))
Kolt
02.11.2016
...и пожрать люблю...целоваться...короч, не ограничить меня...
... это всё тоже можно ... так что, бросай курить смело ...
S. Roman
02.11.2016
Бросил сиги в начале сентября и перешел на электронку. Сначала 1 мг никотин, сейчас 0. По началу из рук не выпускал. Сейчас редко. Емкости в 2 мл в среднем на 2 дня хватает. Вес подрос на 8-10 кг.
=GT= писал(а)
Курить не хочется. Хочется когонить убить и поспать.

вот поэтому продолжаю курить...
=GT=
07.11.2016
зря.. мне полегчало децл. но до идеала еще далеко.
если честно, то бросал, но потом за полгода нахомячивал до 10кг...
тут два процесса оказываются очень взаимосвязанные :-D