--}}

Работа на заводе.

Серьёзная тема
2540
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerMur
15.01.2021
Подскажите, стоит ли устраиваться на завод ГАЗ? Какие там условия и сколько реально можно зарабатывать?
Надоело кататься к черту на рога, прокатывая на бензин не малую часть зарплаты, да еще не имея никакой стабильности и социальных гарантий.
Спросите лучше на Городском) Здесь пациент скорее мертв)
SerMur писал(а)
Какие там условия и сколько реально можно зарабатывать?

Полагаю, многое зависит от того, кем работать на заводе ГАЗ. Думаю, что начальнику цеха грех жаловаться... хотя и у электрогазосварщика тридцатка выходит - помимо всего прочего. Вы, собственно, на что рассчитываете?
SerMur
18.01.2021
Честно говоря, уже ни на что не рассчитываю. Хорошенько все взвесил, собрал информацию и понял, что не хочется продавать свою свободу за 3 копейки. Не стоят того эти "социальные гарантии".
Хорошо, когда есть выбор. Поздравляю с принятым решением.
Slepoi
15.01.2021
в 98-м зарабатывал примерно 1500 р. на наши деньги
условия - неотапливаемый цех (считай - на улице), зимой на морозе при соединении
проводов вручную, пальцы дубели примерно через 5 минут
а так стабильность, да, и соц. гарантии
В своё время я без блата по своей специфике откликнулся на резюме во вновь создаваемую структуру на Газе..<
Ну встретился с главным, и потом с номинальным начальником, по сути параллельным звеном.. потом, блять, шесть (!) 6, сцуко, Карл, собеседований со смежными службами!!! Я прошел три или четыре.. потом у них было принято решение взять из внутреннего резерва..
Я по фану катался, если честно..так что не расстроился..
Потом встречался со своим бывшим сотрудником, который там успел поработать..
Инсайд был такой, что я левой пяткой перекрестился, что не взяли..
barsuk
15.01.2021
я тоже могу страшилок порассказать, друг в 90 е владел киоском около проходной, и однажды утром туда водку не завез, очередь чуть революцию не устроила, у него еще был знакомый в литейке, тот покупал в его киоске с утра четвертинку, в обед поллитру и вечером поллитру, потом оказалось что это он чисто для себя в одно горло употреблял
Вася!
16.01.2021
Хорошо употреблял!
Slepoi
16.01.2021
долго употреблял?
barsuk
16.01.2021
всю жизнь говорил, чел был уже в годах
Hoch
17.01.2021
там проходная, из которой раньше конца смены только по распоряжению руководства выпускали.. про обед врет ваш товарищ.
рабочие пьют везде, ГАЗ не исключение.
Куда именно на "ГАЗ"? Там несколько производственных площадок...
Да не дай бог
А щас где работаешь?
Сычъ
19.01.2021
Смотря кем, какое образование и опыт работы. Может и не на ГАЗ именно, а просто на производство попробовать устроиться?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 19.09.2024 в 22:02:18 9
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26