--}}

Раздавать сигары.

Несерьёзная тема
904
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это, в общем, старая такая традиция. Одни говорят, что американская (и приводят в доказательство байку о президенте Гровере Кливленде, который вообще не курил сигар). Другие вспоминают индейцев... хотя какие могут быть индейцы? индеец с сигарой?

Ещё момент - в одних источниках пишут, что сигары надо дарить на день рождения ребёнка, в других - когда становится известно, что ребёнок вообще будет... с другой стороны, его может и не быть, всякое возможно...

Далее - пол ребёнка неважен? или только когда мальчик? и вообще - почему именно сигара?

Просто спросил.
Kolt
11.10.2019
...если резиновую бабу вывернуть наизнанку, то получится мужик с хвостом и сигарой в зубах...
Это ты к чему? бабу вывернула? зачем?
Kolt
11.10.2019
...это про сигары, балда...
Bekas999
11.10.2019
он баб наизнанку не выворачивал...чаще наоборот видимо.....мысль
Bekas999 писал(а)
глубоко, очень глубоко....
Ты резиновую бабу наизнанку вывернула, а я балда?!

Ну и денёк сегодня...
Kolt
11.10.2019
*facepalm*
Да я чего - я не осуждаю... у вас в столице свои развлечения... это на скорость надо делать или важен артистизм исполнения?
Kolt
11.10.2019
...а что, говорят накроется медным тазом сей ресурс через год?..типа, прикрыли лавочку...
откель инфа, если не секрет?
курица то яйца несёт... если не загубили..
Kolt
14.10.2019
...на гф тема была...и даже подтверждал кто-то...
Bekas999
11.10.2019
глубоко, очень глубоко....Это те не шубу в трусы заправлять.....
Это мне очень трудно сделать будет... при отсутствии обеих составляющих процесса.
Н111
11.10.2019
я теперь... её... стал бояться))) ...
Интересно, почему? боишься, что вывернет?
Н111
14.10.2019
точно)))
Это врядли
Сигары? На день рождения ребёнка??? *crazy*
Лучше ползунки)))
Добрый Пёс писал(а)
Это, в общем, старая такая традиция.

Да это не я же придумал-то! Конечно, лучше. И коляску. И кроватку. И манеж.
И ложечку из серебра...на первый зубик)
Ну это прям вообще необходимая вещь, да... Впрочем, если на каждый зубик по ложечке (вообще на каждый), то двадцать молочных, потом коренные...
Н111
11.10.2019
а ползунки для девочек или мальчиков?)))
Ты забыл что ли?)
Н111
14.10.2019
а я и не знал)))
Что, нет детишек? Сочувствую...
Н111
14.10.2019
Детишки есть... :-[
Н111
11.10.2019
дари сигары... я не против ...
Ну, твоё-то мнение мне как раз не очень важно... а что - я собирался дарить?
Н111
14.10.2019
Добрый Пёс писал(а)
Ну, твоё-то мнение мне как раз не очень важно...

тогда создавай тему и предупреждай, что тот - то и тот тут не желательные гости ...
а уж на мужском я могу отвечать сколько угодно ...
а свою политику "хороший - плохой", говорить или молчать можешь проводить на Дурацком форуме... пока народ оттуда не разбежался (не выписался) ...
Н111 писал(а)
можешь проводить

Это ты мне сейчас разрешаешь чего-то или советы даёшь? Ты знаешь, я вообще многое могу - и без твоих указок.
Н111 писал(а)
тогда создавай тему

Это и есть моя тема... забавно снова читать твоё вечно недовольное брюзжание.

Народ оттуда не разбегается, всё в порядке. В твоём тронном зале кладовая, в трон я фикус высадил. Тебя вспоминал недавно кто-то по поводу какого-то праздника. Про гоминиду что-то было...
Н111
14.10.2019
я оставлю этот пост без комментариев... т.е. останусь со своим мнением ...
И даже выпить не зайдёшь?
лежит у меня Кохибка..
напомнили..
скурить надо.. а то скоро кирдык придёт
А, кубинская...
урвал на халяву..
Табак как-то связан с таинством зарождения жизни? Не знала)
Вот и мне интересно.
кстатЕ я тоже первый раз про такую традицию слышу..
ps чот Вы редко заходите последнее время.. семья, дети, муж, любовники, борщи? :-[
Ставлю на борщи!

Я в кино вижу постоянно.
в кино не хожу.. я на эти бабки за которые 1 кино посмотрю (не факт, что не гАвно), да пиво или попкорн сожру, лучше в кабаке отужинаю.. а если ещё накинуть немного то и нажрацца смогу..
Так и я не хожу - я на работе смотрю. В принципе, и нажраться могу там же. Диванчик, туалет, горячая вода - всё рядышком.
Блин, я думала Вы меня видите в кино постоянно, теперь дошло, что сигары))) вобщем, про борщи ставка не сыграла
лайфхак - пиво и попкорн купить в супермаркете на нулевом этаже. а билеты щас по 300 р, это ж где такой кабак?
Вампик писал(а)
<br> ps чот Вы редко заходите последнее время.. семья, дети, муж, любовники, борщи? :-[ ...

кхм, довольно большой список) только мне традиционно женские атрибуты мало подходят. Уж не знаю, к сожалению это, или к счастью.
Вампик писал(а)
кстатЕ я тоже первый раз про такую традицию слышу.. <br> ps

загуглить бы))
загуглил.. буржуйская традиция..
вспомнил фильм "Джек Восьмёркин - американец"
Kot bajun
11.10.2019
так я не поняла - ты раздаешь или чего?
могу отсыпать..
Kot bajun
11.10.2019
Да мне и своего запаса хватит, но ведь пёсик неспроста тему завел. Может, у него лишние. А может и кто-то родил.... Хм...
Kot bajun писал(а)
Да мне и своего запаса хватит
сено, бошки, гидра? (:
Kot bajun
14.10.2019
я чота больше по синьке!
первый раз слышу. и надеюсь, последний.
аминь..
... шляпу сними...
может лучше трусы? (:
Добрый Пёс писал(а)
Я в кино вижу постоянно.
в рекламе чая "ричард" вон тоже предлагают новорожденным вместо грудного молока чай давать
Зачем смотреть рекламу и, тем более, рассматривать её как источник информации?

Про День благодарения мы тоже из кино узнали, не так ли? И тоже некая традиция...
что тебя на какие-то американские праздники тянет?
Ни на что меня не тянет - старт перечитай, что ли. Я вообще праздники не люблю. Я спросил, что это за традиция такая. Традиция... праздник... чуешь разницу?
День благодарения это американский праздник, они на него готовят огромную индейку
Это все знают. И почему индейку, и откуда пошло - знают не хуже американцев. Порой даже лучше. А вот про сигары-то что?
не слышала и не знаю ничего про сигары. Кроме инфы, что они вонючей и вредней сигарет.
Что менее вредно для здоровья - курить сигареты, сигары или трубку? Ученые из американского государственного института исследований проблем рака, проведя обширное исследование, установили, что рак легких встречается у курильщиков сигарет в 15 раз чаще, чем у некурящих. У любителей сигар риск получить смертельную болезнь в 13, а у "трубочников" "всего лишь" в 8 раз выше, чем у тех, кто вообще обходится без табака.

Да и не покуришь сигару на улице или на остановке. Дороговато обойдётся. К тому же, сигарами не затягиваются... но это всё к слову. Курить вредно. Точнее, раньше было просто вредно. Сейчас ещё и дорого.
сигарами затягиваются..но до трахеи.. не в легкие..
иначе смысл теряется ..
про "не в затяг" - миф..

табак сигар, сигарет-самокруток и трубок не имеет почти ничего общего с "табаком" сигарет..
да, это также "неполезно", но, по крайней мере" хотя бы имеет свою эстетическую составляющую..и, даже, вкусно.. для любителя..
В-52
12.10.2019
>>> когда становится известно, что ребёнок вообще будет.

- Молодой человек, уступите место беременной!
- Что-то по вам незаметно...
- А что, через полчаса должно быть заметно?!
Сабак, чо куришь?)))
Эх, Птиц... бросил же я! давным-давно...
Bonus777
31.10.2019
Добрый Пёс писал(а)
индеец с сигарой

Бабушку с сигаретой помню. А индейцы обычно с трубкой ходили.
... и смеялись?
Bonus777
01.11.2019
Ржали как заводные!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26