--}}

Развивайте лица!

Несерьёзная тема
21
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В-52
03.05.2017
Весеннее, слегка пьяное:
Глафира встретила Данилу и сразу начала ругаться.
— Ты где был?
— С мужиками на медведя ходил.
— Врешь, я оббегала всех медведей, и все в один голос твердят, что никаких мужиков не видели.
— Врут, Глашка, мы были у медведя из ближайшей берлоги.
— Чем докажешь, ирод?
— Миша, входи, — сказал Данила.
В дом ввалился пьяный медведь и сразу стал шарить по кастрюлям.
— Глафира, где ты самогон прячешь? – заплетающимся языком спросил медведь.
— Иди проспись, Миша, — сказала Глафира.
— Неа, сказал медведь, — мы щас с Данилой выпьем и пойдем на лося, рога ему пообломаем.
— Правильно, Миша, — сказал Данила. – Чтоб к бабам нашим не приставал.
Из соседней комнаты неожиданно вышел огромный лось.
— Глафира, с каких это пор меня в твоем доме оскорбляют?
— Глашка, а что сохатый делает в нашем доме? – спросил Данила.
Глафира уставилась на лося и спросила.
— Ты что делаешь в нашем доме, лось?
— Жена за солью послала, — сказал лось.
— Глашка, — сказал Данила, — больше никто к тебе за солью не приходил?
— Отступись, Данила, — сказал лось. – Люблю я ее.
— Глашку? – вскричали Данила и медведь.
— Какую Глашку? – удивился лось. – Соль.
Неожиданно...
ЁШ
03.05.2017
Почему-то вспомнился водевиль "Летучая мышь" ... )))...
- Бедный Гектор...(с)...)))...
В кои то веки на форуме что то приличное из литературы напечатали.
вася!
03.05.2017
романтишно.
=GT=
04.05.2017
В-52
04.05.2017
Кто наркоман? Я наркоман?! :)
))))
Я одну твою картинку сохранила и вытаскиваю с её помощью подругу из дурного настроения)) сейчас вспомнила и ржуууу
Спасибо :)
=GT=
04.05.2017
Обращайся)
Хорошо :)
Интересненько...
Н111
04.05.2017
а где продолжение?))) *write*
В-52
05.05.2017
Сыграю-ка я на баяне...
Барин Прол Егорович Ульянов-Ленин сидел в русской бане и парился березовым веником. Напарившись, он выбежал из бани и, выкрикнув русскую пословицу "Баба сеяла горох, ох!", нырнул в ледяную прорубь. Однако, выбравшись из проруби, он обнаружил рядом со своей одеждой медведя. С криком "Пошел прочь, косолапый" Прол Егорович схватил рогатину и одним ударом убил зверя. 

Когда барин вернулся в свои палаты, его там ждали его друзья - барин Данила Акакиевич Троцкий и барин Устин Васиссуалиевич Тухачевский. Барин вызвал своего крепостного, Владлена Геннадьевича Николая II и приказал ему принести 0.75 водки и кадушку квашеной капусты. Когда Владлен Геннадьевич принес то, что приказал ему барин, Прол Егорович Ульянов-Ленин припомнил ему русскую поговорку "Как подаешь, скотина!" и набил своему крепостному лицо. 

Каждый барин скушал по четверти водки, после чего барин Устин Васиссуалиевич Тухачевский подозвал к себе крепостную Анастасию Гавриловну Крупскую и ущипнул ее за задницу. Анастасия Гавриловна взвизгнула, а Устин Васиссуалиевич Тухачевский привел ей поговорку "Ох, хороша, стерва". После этого барины схватили гармошки и балалайки и стали танцевать вприсядку и веселиться. Добрый молодец барин Прол Егорович Ульянов-Ленин рассказал товарищам, как он убил медведя, а Данила Акакиевич Троцкий вспомнил, как тоже ходил на медведя, но по дороге ему встретились суженые-ряженые и спугнули зверя. Устин Вассисуалиевич тоже сказал, что от этих суженых-ряженых некуда деться, допил водку и упал лицом в салат. Другие барины последовали его примеру... 
Н111
05.05.2017
*yahoo*
den gu
06.05.2017
Вы вселили в меня уверенность.,,Я Нормален!!! ,,
В-52
07.05.2017
Товарищ, вы недообследованы.
Leito
07.05.2017
В-52 писал(а)
Каждый барин скушал по четверти водки,

"четверть" = 1/4 "ведра", примерно 3 литра...сильно!
а Данила что за зверь?